линк играть онлайн бесплатно / Игра Маджонг Линк - играть онлайн бесплатно

Линк Играть Онлайн Бесплатно

линк играть онлайн бесплатно

Раскладка маджонга

«Линк» – «плоский» маджонг, то есть кости всегда раскладываются в один слой. Часто такие раскладки также называют одноэтажными или одноярусными. Как при мощении тротуара, плитки плотно прижимаются друг к другу и составляют на плоскости прямоугольную конструкцию. Раскладка «Линка» также напоминает небольшую площадку, вымощенную костяшками с символикой традиционного шанхайского маджонга.

В раскладке задействованы тайлов (напомним: тайлы, брусочки, кирпичики, кости – это одно и то же). Их выкладывают на стол в 10 рядов по 14 штук в каждом. Перед раскладкой кости перемешиваются и при выкладке берутся в случайном порядке.

Цель игры: Убрать все плитки со стола, следуя определенным правилам их соединения.

Правила

Разбирать маджонг «Линк», как и любой другой, можно исключительно парами тайлов. Такая пара должна состоять из двух костей с абсолютно одинаковыми картинками. Для того, чтобы вынуть пару из общей массы, составляющие ее тайлы надо соединить друг с другом. О правилах соединения чуть ниже.

Притертость костяшек друг к другу делает невозможным изъятие одной из них, скажем, из середины конструкции. По крайней мере, в реальности, Вы не сможете пальцами вытащить кирпичик, не побеспокоив соседние с ним. Такую конструкцию разобрать постепенно, начав с краев. Однако, в таком случае, вероятность решения головоломки крайне низка без специального подбора пар. В онлайн версиях игры маджонг-коннект, и «Линк» не исключение, разрешена выемка кирпичиков и из середины, при условии, что они являются парой (то есть с одинаковыми картинками) и стоят рядом друг с другом, соприкасаясь одной из сторон.

Нередко, похожие на эту игры, называют «Соедини пары» и не случайно, ведь основной задачей, решаемой игроком, как раз и является выбор из всех плиток таких, соединение которых разрешают правила. О том, что можно создать пару из стоящих рядом даже в середине брусочков, уже говорилось. Но таких, в общем случае, не так много. Как быть с остальными? Второе правило разрешает соединение одинаковых тайлов либо прямой линией, либо ломаной, составленной из не более трех отрезков и имеющей форму «Г», «П» или ”S”. Соединительные линии могут быть только горизонтальные и (или) вертикальные, они не должны пересекать другие плитки.

Правила маджонга Линк

Правила соединения брусков схематично изображены на рисунке. Красной линией обозначены неправильные варианты, зеленой – правильные.

Если правила соединения костяшек освоить несложно, то находить пары быстро сможет помочь только опыт и хорошая наблюдательность. Зачем быстро? Игра на время. Его остаток показан внизу, под конструкцией, рядом с песочными часами в виде сокращающейся зеленой полоски. Есть и еще один момент. Закончив разборку первого уровня, игра сразу переведет Вас на второй, где время будет идти быстрее. За вторым последует третий и так далее. Игра длится до тех пор, пока Вы успеваете разбирать маджонг за выделенное время.

Кстати, если Вы попали в цейтнот: времени мало, и как назло не видно пар – не стесняйтесь нажать на лупу – это подсказка подсветит одну из доступных в данный момент комбинаций.

К сожалению, игра не сохраняет достижений по уровням. Таким образом, если Вам удалось добраться, скажем, до 5-го, то по окончанию игры, заново начать Вы сможете снова лишь с первого. Досадно, но таковы правила.

Советы и рекомендации

Совет можно дать лишь один. Постарайтесь, начиная игру, настроиться на скоростной разбор. Это не степенно-вальяжная классика без времени. И еще парочка рекомендаций

  • Когда чувствуете, что время идет слишком быстро – не смотрите на таймер – удвоите эффект, и, кроме того, начнете совершать ошибки.
  • Не пренебрегайте разборкой маджонга из центра наружу, это хорошее подспорье с трудом разбирающимся «краям». Выгоднее комплексно подходить к решению задачи.
  • Садясь за игру, убедитесь, что обладаете запасом по времени. Удачная разборка может отнять больше часа!

Еще маджонг?

Надоело возиться с «Линком»? Есть масса других достойных внимания маджонгов. Выбирайте!

Mahjong Link

Маджонг

Маджонг Link без тени сомнения мой новый любимый способ играть в Маджонг! Музыка так очаровательна и очаровательна, и сразу же меня угостили этой прекрасной струнной аранжировкой. Анимация гладкая и приятная, так как лепестки цветущей вишни падают на экран меню, а название игры излучает свет с кажущейся металлической поверхности.
Маджонг Link это просто классическая китайская игра в Маджонг. Все уровни приурочены, так что будьте уверены, что играть трудно и играть быстро, если вы хотите выиграть и завершить все двенадцать уровней! Вы можете сделать паузу в любое время, и даже выключить звук и музыку, когда захотите!
Mahjong Link действительно захватила мое сердце и оказалась одной из самых гламурных и увлекательных интерпретаций игры в плитку. Я бы очень и очень рекомендовал ее всем, кто хочет стать лучшим игроком Маджонга, или просто хочет наслаждаться своим свободным временем, не выходя из своего веб-браузера.

Игра шарикиголоволомкиМатч 3ПодключитьМаджонгПасьянсZuma10x10СловесныеClickerCasual

Dream Pet Link

Вот вам еще одна замечтательная игра! Как быстро вы сможете соединить всех очаровательных животных в Dream Pet Link?

В этой восхитительной игре про поиск связей их нужно собирать по парам. Только имейте в виду, времени не так много. А ведь соединить нужно все плитки с одинаковыми питомцами. Если возникнут трудности, нажмите на лупу и получите подсказку.

Как играть в Dream Pet Link? 

Dream Pet Link — это непростая, но интересная головоломка, которая понравится игрокам любого возраста. Осмотрите плитки на экране и попытайтесь соединить всех одинаковых животных. Соединять их можно как угодно, но не по диагонали. И главное: другие плитки не должны этому препятствовать.

Управление

  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЫШЬ для поиска плиток с одинаковыми животными.
  • ЩЕЛКНИТЕ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ на одинаковых плитках, чтобы убрать их с доски.

Похожие игры

Если вам нравятся головоломки жанра «3 в ряд», взгляните на эти потрясающие игры: 

  1. Best Link
  2. Butterfly Kyodai
  3. Match Solitaire
  4. Super Hero Merge

Кто создал Dream Pet Link?

Dream Pet Link создана Agame.

В современный яркий маджонг «Дрим Пет Линк» (Dream Pet Link) сможете играть онлайн сейчас, без регистрации и закачивания на компьютер! Эта захватывающая головоломка для испытания вашей ловкости и внимания впервые доступна без флеш. Сумеете ли вы освободить экран от плиток, убирая по 2 одинаковых картинки за отведённый срок уровня? Давайте проверим!

Заведите питомца мечты с игрой «Дрим Пет Линк» онлайн на Оллгеймс! Этот интересный «Коннект 2» представляет собой разновидность маджонга, где вы убираете с поля милых животных, соединяя их парами. Нажмите кнопку над игрой, чтобы играть в «Дрим Пет Линк» во весь экран прямо сейчас!

Как играть

Вам придётся искать пару каждой зверюшке, при этом условия подбора будут сложнее с каждым уровнем. На пути к разгадке всех возможных комбинаций будет бонус (целых 6 подсказок) и возможность сменить расположение костяшек. Не спешите использовать «плюшки» разом, приберегите под самый сложный момент на конец уровня.

Соедините плитки с одинаковыми питомцами, чтобы они исчезли с игрового поля, добавляя время игры. Поторопитесь: при полном бездействии истекает таймер уровня. Можно соединить одинаковые камни прямой, не задевающей другие плитки или линией, преломляющейся на 90 градусов не более 2 раз. Если застряли, щёлкните на знак подсказки в верхней панели игры.

Особенности «Дрим Пет Линк»

  • В игре 9 уровней маджонга-коннект возрастающей сложности.
  • Бонус времени за каждый линк.
  • Разлинованный в клетку фон облегчает поиск пути для соединения плиток.
  • Автоматическое перемешивание, когда нет возможности хода.

Отличие игры «Дрим Пет Линк» от других маджонгов-коннект со зверятами в интересных поворотах геймплея. Если в начале игры совпадение плиток удаляет их с поля, восполняя время таймера, то с прогрессом меняется и поведение остальных тайлов. Например: неактивные плитки опускаются на освободившуюся позицию (как в играх «три в ряд»). Также строка или ряд могут находиться в замкнутом цикле и перемещаться в сторону с каждым удачным ходом, открывая новые возможности для коннекта.

Игра Маджонг Линк

Существует несколько разновидностей традиционной китайской головоломки, напоминающей пасьянс. Пример тому - маджонг Линк. Заходите в игру, чтобы узнать обо всех ее особенностях и попытаться одержать победу! Решать непростые задачи, устанавливать собственные рекорды по баллам и получать драгоценный опыт можно абсолютно бесплатно.


Играть во весь экран

Как играть и правила
Все элементы располагаются на площадке в форме прямоугольника в один слой. Начните разбирать плоскую конструкцию без отлагательств - от этого зависит исход испытания в маджонге Линк. В нижней части онлайн головоломки можно увидеть полосу времени. Игра закончится, когда цветная линия исчезнет. Вы можете продлевать время, для чего необходимо убирать попарно одинаковые фишки.

Маджонг Линк позволяет снимать карточки только в том случае, если они не заблокированы. В центре раскладки следует убрать одинаковые пары, расположенные рядом. Образовавшаяся пустота - место для дальнейших манипуляций, если в пределах этого пространства есть элементы для совмещения. Больше всего комбинаций можно найти по краям раскладки.

Долгое бездействие в игре приводит к поражению. Если найти комбинацию не удается, пользуйтесь подсказкой. Изначально маджонг Линк предоставляет пользователю 6 возможностей увидеть доступные ходы.

Советы к маджонгу
Старайтесь расширить окошки, образующиеся после снятия карточек. Объединяя такие "дыры" в раскладке, вы расширяете поле деятельности, что неизменно приведет к победе в маджонге Линк.

Элементы в раскладке нужно тщательно осматривать, чтобы увидеть доступный ход. Не напрягайте глаза - разверните окно во весь экран.

Старайтесь экономно расходовать подсказки. Потратив всю помощь в первом же испытании, вы существенно уменьшаете шансы на победу в дальнейшем. На новых уровнях выдается всего по 1 подсказке.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно