Jack’s Beanstalk игровой автомат NextGen / отзывы el slots

Jack’s Beanstalk Игровой Автомат NextGen

Jack’s Beanstalk  игровой автомат NextGen

Бесплатные игровые автоматы NextGenGaming

Компания NextgenGaming не столь известная пользователям, как другие разработчики слотов. Но их игровые автоматы все еще способны удивить, так как нередко сочетают в себе классическую 2D-графику, дополняя ее качественными 3D вставками. Многие их игры отличают интерактивные бонусные раунды, способные принести немало призовых, и интересный сюжет, рассказываемый красочными символами.

Мы подобрали 3 слота, которые обязательно понравятся игрокам с любым опытом в азартных играх. Ниже вы сможете прочитать о приключения Джека с бобовым зернышком; развлечениях на диком западе, способных принести сотни монет; истории мисс Мидас, прикосновение которой превращает все в чистое золото.

Игровой автомат JacksBeanstalk

Игровой автомат Jacks BeanstalkЗнаменитая сказка была использована при создании игры jacksBeanstalk. В этом игровом автомате вам предстоит вместе с Джеком вырастить огромное бобовое дерево из магических семян и добрать по нему до самого неба, чтобы найти там несметные сокровища.

Игровой автомат предлагает 25 выигрышных линий, по которым формируются призовые комбинации, и средние коэффициенты выплат по символам. Всего представлено 9 уровней ставки, которые регулируются кнопочным способом, поэтому слот подходит для тех, кто предпочитает играть по выигрышным стратегиям, хотя и не дает такой же свободы действий, как решения с 12 и более вариантами количества монет.

Игровой автомат оформление

Оригинальная особенность многих разработок NextgenGaming в том, что в их оформлении сочетаются 2D-рисунки и 3D-анимация, используемая для самых важных событий в игре. И слот JacksBeanstalk не стал исключением из правил. На заднем плане раскинулись поля и луга, посреди множества рек. На фоне красочного залива предстоит вращать барабаны. Оформлен основной экран под небесный замок, где живет великан, откуда и открывается вид на такой привлекательный пейзаж. Границы барабанов выполнены в виде золотых рамок, что еще больше усиливает ожидание несметных сокровищ.

Оформление изменяется при запуске бонусной игры, когда пользователю необходимо выбрать один из нескольких символов. Экран поднимается выше, отправляя на облака, где сидят гуси, несущие золотые яйца. Здесь уже активно используется 3D-анимация, делающая игровой процесс интереснее. Также трехмерным сделан и бобовый росток, который появляется при запуске еще одной бонусной игры.

На фоне играет приятная сказочная музыка, которая прерывается при запуске барабанов и выпадении выигрышных комбинаций. Она подобрана отлично и помогает игроку погрузиться в атмосферу приключений Джека в небесном замке великана.

Символы на барабанах

Собирать комбинации предстоит с использованием знакомых по сказке символов, а также карточных изображений, написанных оригинальным шрифтом. На барабанах может выпасть:

  • топор великана;
  • золотая арфа;
  • замок великана;
  • сам великан;
  • Джек – этот символ оплачивается лучше всех и может принести самые большие призовые.

Помимо этих картинок можно выбить и специальные бонусные изображения:

  • волшебные бобы – скеттер, запускающий 3 бесплатных вращения и активирующий рост бобового ростка;
  • золотое яйцо – три таких символа переносят пользователя в бонусный режим, где можно заработать монеты в размере умножать на изначальную ставку.

Бонусы

В игре представлено 2 бонуса, которые могут принести неплохи призовые:

  • волшебные бобы – когда на барабанах выпадает этот символ, запускается 3 фриспина. На барабане, где было изображение, появляется росток волшебного дерева. С каждым спином он поднимается на одну клетку вверх, участвуя в формировании все большего числа комбинаций;
  • золотое яйцо – переносит в отдельный интерактивный раунд, проходящий на другом экране. Здесь необходимо выбрать 3 гуся, под которыми скрываются яйца. Если они окрашены в золотой цвет, то игрок получает больше всего монет.

Также можно удвоить полученный выигрыш, главное не торопиться запускать повторное вращение и дождаться, пока бобовый листок отодвинется в стороне. Перейдя в риск-игру, вы можете угадать цвет карты, получив в 2 раза больше монет, или масть, увеличив призовые в 4 раза. Ошибка приводит к потере всех полученных за этот спин денег.

Игровой автомат WildWest

Игровой автомат Wild WestКовбои тоже любят развлекаться и это отлично показывает игровой автоматWildWest, позволяющий окунуться в атмосферу дикого запада. В отличие от обычных слотов на эту тематику, здесь отсутствуют перестрелки, бандиты и шерифы. Вместо этого игрокам показывают другую сторону жизни в эти непростые времена, предлагая посмотреть на игру в покер между ковбоем, завсегдатаями салуна и даже лошадью, умело управляющейся с картами.

Автомат не только отличается забавным оформлением, но и предлагает высокие коэффициенты по большинству формируемых комбинаций и частой активацией бонусных символов. Большие выплаты обусловлены всего 11 призовыми линиями.

Дизайн игры

Стиль WildWest весьма несерьезный, приближенный к мультфильмам про растяп-ковбоев. Все символы выполнены с использованием 3D-графики и отличаются продуманным дизайном, помогающим лучше погрузиться в атмосферу салуна, где решили поиграть в покер.

На заднем плане можно рассмотреть интерьер этого гостеприимного заведения – деревянные полы, качающиеся люстры со свечками и окна, выходящие на захолустный городишко посреди прерий. Само игровое поле отличается забавным оформлением и предлагает дополнительную кнопку, которую редко можно встретить в других слотах – SuperBet. Пустая бутылка из-под текилы заполняется, если нажать на x2 или x5. Активация этих функций умножает на указанное число размер ставки и количество призовых, которое вы получаете за сбор комбинаций с участием ковбоя.

Звуковое сопровождение полностью отражает особенности салуна на диком западе. При запуске барабанов активируется одна из нескольких мелодий, сыгранных на пианино, которая помогает погрузиться в атмосферу игры в покер между несколькими друзьями ковбоями и их лошадью.

Символы в игре также выдержаны в духе дикого запада. В сборе выигрышных комбинаций участвуют:

  • бункеры для фишек;
  • ковбойские сапоги;
  • виски в графине;
  • мешок с деньгами в окружении фишек и купюр;
  • изображение салуна;
  • лошадь с картами;
  • милая дама из салуна, которая приносит больше всего призовых.

Также вам может выпасть ковбой и фишки, выполняющие особые функции.

Специальные символы

В основной игре может выпасть только 1 специальный символ – ковбой. Он запускает 5 бесплатных вращений, когда участвует в формировании выигрышной комбинации, а также выполняем функции wild. При активной ExtraBet, увеличивает получаемые призовые в несколько раз. Ковбой может появиться только на 3, 4 и 5 барабане.

Фишки с надписью WildWest появляются только в режиме бесплатных вращений, выполняя роль скеттера. Они дают определенную сумму, которая указывается перед началом бесплатных вращений. При получении дополнительных бесплатных вращений, игра пересчитывает призовую сумму, даваемую этими символами.

Бонусы

В игре реализован только один бонусный режим – фриспины, которые запускают ковбоем, участвующим в формировании выигрышной комбинации. Пока активны бесплатные вращения, их количество может увеличить еще один ковбой, участвующий в формировании выигрышной комбинации. Новые фриспины запускаются после окончания старых и перед ними вновь показывается сумма, которую в этот раз будут давать изображения фишек.

В слоте WildWest реализована риск-игра, позволяющая увеличить полученные призовые в 2 или 4 раза – угадав цвет или масть следующей карты соответственно. Войдя в этом режим, вы можете сразу отказаться от игры и забрать полученные призовые. Ошибившись с картой, вы теряете все полученные за спин монеты.

Игровой автомат MissMidas

Игровой автомат Miss MidasИзвестный персонаж мифологии – царь Мидас, умел превращать все, к чему прикоснется, в золото. Но главным героем автомата MissMidas стал не он, а его женская версия, обладающая теми же самыми навыками. В результате у игроков появилась возможность получить неплохой выигрыш, благодаря весьма необычному игровому процессу.

Слот предлагает достаточно большой процент отдачи, благодаря ряду специальных режимов, о которых мы расскажем дальше, и 25 выигрышным линиям. Как и в других автоматах от этого производителя, менять ставку можно всего 9 раз, что несколько ограничивает пользователей в применяемых стратегиях.

Все это дополняется оригинальным музыкальным сопровождением. Царственная, не слишком быстрая музыка, помогает погрузиться в атмосферу королевства, где все превращается в золото одним прикосновением правительницы. При вращении барабанов и сборе выигрышных комбинаций регулярно проигрываются различные мелодии, сменяющие друг друга.

Графика

В отличие от многих других автоматов NextgenGaming, MissMidas отличается серьезным и красочным оформлением. На заднем плане можно рассмотреть детализованный рисунок тронного зала, где повсюду видны золотые статуи, вазы и просто драгоценности, разбросанные повсюду. Сам игровой экран оформлен в богато украшенную рамку с дополнительной кнопкой ExtraBet.

Символы также выдержаны в духе истории, которую рассказывает слот. Так карточные изображения написаны шрифтом, как в арабских сказках. Самые оплачиваемые комбинации собираются из изображений павлина, трона, чаши с фруктами и розы. Регулярно на экране появляется сама мисс Мидас в золотой рамке, а также ее замок, обладающие особыми функциями.

Бонусные символы

Мисс Мидас, появляясь на барабане, превращает часть символов в золото, заменяя их на свои портреты. Так как она выполняет функции wild, это позволяет сформировать сильные и хорошо оплачиваемые комбинации сразу по нескольким линиям. Символы, которые будут превращены в золото, определяются кнопкой ExtraBet – чем больше вы их выделите, тем больше получите бонусных изображений. В режиме обычной игры мисс Мидас воздействует только на те символы, которые находятся в клетках рядом с ней.

Королевский замок выполняет функцию скеттера. Собрав 3, 4 или 5 таких символов, вы получаете 15, 20 и 25 фриспинов соответственно. В режиме бесплатных вращений портрет мисс Мидас обладает дополнительными возможностями.

Бонусы

В слоте MissMidas фактически отсутствует бонусная игра, за исключением фриспина. Когда они активируются, портрет царицы преобретает дополнительные свойства. Теперь он не только превращает ближайшие предметы, выбранные кнопкой ExtraBet, в золото, но и запускает дальнейшие превращения. При определенном везении вы сможете заполнить весь или практически весь экран дикими символами, собрав самую оплачиваемую комбинацию.

Также вы можете активировать риск-игру  по своему желанию, чтобы умножить выигрыш на x2 или x4 за правильно угаданный цвет или масть карты. Проигрыш в этом режиме убирает все накопленные за вращение призовые, так что рисковать слишком большими суммами не рекомендуется.

 

Игровой автомат A Dragon Story от NextGen играть в демо слота

A Dragon Story Обзор игрового автомата

Попробуйте A Dragon Story демо-версию слота или сыграйте на реальные деньги в онлайн-казино из нашего рейтинга и испытайте свою удачу в тематическом игровом автомате Средневековье, который наполнен символами Щит и увлечет вас своей историей о Фантастика, Фэнтези.

A Dragon Story Слот, разработанный провайдером NextGen, относится к Видеослоты и стал доступен игрокам .

Чего ожидать:

A Dragon Story имеет свою популярность не только благодаря высокой выплате 96%. Он выполнен в типе Видеослоты, имеет схему выплат: line-reels и оформлен Щит.

Вас обязательно увлекут символы Щит, а также . А в разнообразие всех возможных бонусных функций входят: Wild, FreeSpins, Scatter symbols, BonusGame, 3D

Совпадение одинаковых символов в одной линии на трех барабанах гарантирует игроку выигрыш, соизмеримый с номиналом символов . Максимальное количество выигрышных линий в слоте A Dragon Story достигает линий. А при выпадении на каждом барабане самых дорогих символов игрок вправе рассчитывать на максимальный выигрыш .

Как играть в демо-версию слота A Dragon Story:

Выберите размер ставки с помощью стрелок или в настройках. Для слота A Dragon Story минимальная ставка составляет в валюте вашего игрового счета в казино, а максимальная ставка - Теперь нажмите кнопку spin или выберите функцию auto spin, которая позволяет вращать барабан без вашего постоянного участия. А повторное нажатие кнопки play активирует режим турбо-спинов.

Играть в A Dragon Story слот мобильная версия

A Dragon Story не поддерживает мобильную версию, поскольку она реализована с использованием FLASH, JS, HTML5.

Последнее обновление слота было

Играть Jack&#;s Beanstalk Онлайн

Официальный сайт онлайн казино Франк - goalma.org

Остерегайтесь мошенников! Проверяйте наличие лицензии у игорного заведения.

Перейти на сайт

Крупные выигрыши в игровом автомате Jack's Beanstalk ждут вас!

Хотите отдохнуть от трудовых будней, расслабиться и заработать при этом деньги? Игровой автомат Jack's Beanstalk от компании Nextgen Gaming – ваш шанс сделать это! Это игра, которая поглотит все ваше внимание, скучать здесь вы просто не сможете. В казино frank игровой автомат Jack's Beanstalk уже стал хитом, завоевав любовь клиентов заведения.

Разработчик – известный производитель игорного софта, фирма Nextgen Gaming. Создатели с самого начала создали, что подготавливают нечто необычное для поклонников видеослотов, и как мы сейчас видим, ожидания оказались оправданными.

Сильные стороны игрового автомата Jack's Beanstalk от Nextgen Gaming:

  • простота геймплея;
  • сочные цвета и яркая графика;
  • динамика спецэффектов;
  • щедрая отдача;
  • легкость освоения;
  • проработка мельчайших деталей.

Уже во время запуска игрового автомата Jack's Beanstalk предвкушаешь выигрыши, и ждать их недолго.

Выигрывать в Jack's Beanstalk на официальном сайте казино frank просто

Эта игра одна из немногих, где игрок имеет все шансы не просто закончить игру в плюсе, но и выиграть огромные деньги. Разумеется, чтобы повысить результативность, потребуется опыт. Получить его можно в демо-режиме. Играть бесплатно в игровой автомат Jack's Beanstalk в казино frank может каждый – не нужна даже регистрация. Виртуальный счет никоим образом не влияет на основной, поэтому нет никаких рисков.

Многие игроки предпочитают бесплатную игру стандартным ставкам. В этом есть смысл, когда игрок имеет определенные проблемы с азартными играми. В остальных же случаях, реальные ставки обострят эффект игры. Чувство азарта ни с чем не сравнимо, особенно, когда помимо обычной игры участвуешь в турнирах и соревнованиях, а их в казино frank много. Помимо этого, игровой автомат Jack's Beanstalk от Nextgen Gaming отлично подходит для погашения отыгрыша.

Хотите не просто играть, но и выигрывать? Игровой автомат Jack's Beanstalk от компании Nextgen Gaming на официальном сайте казино frank – это то, что вам нужно! Дайте этому видеослоту лишь шанс, и мы гарантируем, что незабываемые ощущения вам гарантированы!

Официальный сайт онлайн казино Франк - goalma.org

Остерегайтесь мошенников! Проверяйте наличие лицензии у игорного заведения.

Перейти на сайт

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно