kür fitness / Mary Kur Hair Studio In Issaquah WA | Vagaro

Kür Fitness

kür fitness

iPad APP

ТОП самых продаваемых

  • собственное лечебное отделение

  • велнес-центр с плавательным бассейном, сауной и фитнес-залом

  • охраняемая парковка

  • диетическое питание по запросу

Наш делегат в Сверадув-Здруе (Бад Флинсберге)

Сергей Сотник

представитель sanatoriums.com на курорте Сверадув-Здруй (Бад Флинсберг)

Наш представитель обеспечит ваш комфорт во время отдыха: организует экскурсии, закажет необходимые трансферы, разрешит организационные вопросы и любые возникающие проблемы в отеле.

+420604123180

Что нравится гостям?

Были в межсезонье 8 дней. Для лечения- маловато, для перезагрузки- самое то. Персонал говорит на... читать полностью

Район, история, воздух, парки, пешеходная зона, лечение.

Отличная еда, комфортное проживание в номере с балконом, бассейн в 10 метрах, фитнес зал и сауна.... читать полностью

Отель очень удачно расположен в городе, рядом с парком и всего в 100 метрах от торговой улицы.... читать полностью

Чистота, приятный и дружелюбный сервис, богатые и вкусные завтраки, хорошая игровая комната для... читать полностью

Меню Сверадув-Здруй (Бад Флинсберг)

Отель Park Hotel Kur & Spa, принадлежащий семье Buczyński, расположен в окружении зелени и Йизерских гор. Расстояние до «Дома здоровья» с питьевым бюветом составляет 240 метров.

Своим гостям парк-отель может предложить 83 номера общей вместительностью 160 человек, в том числе комфортабельные апартаменты. Во всех номерах есть свой санузел, телефон, сейф, спутниковое телевидение, радио, холодильник и фен, в номерах повышенной комфортности много дополнительных удобств. Есть специальные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, однако на рецепцию, в лечебное отделение и в ресторане ведут ступеньки.

В здании отеля Park Hotel Kur & Spa работает собственный реабилитационный центр (NZOZ) с современным диагностической и лечебной базой. Отелем предлагаются специализированные программы, направленные на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, но также есть и велнес-программы, направленные на расслабление и отдых от ежедневных стрессов.

Гости найдут в отеле плавательный бассейн, фитнес-зал, сауну, бильярд, охраняемую парковку и уютный летний сад с террасой и лежаками для принятия солнечных ванн. В ресторане отеля питание сервируется в виде шведского стола, в ассортименте блюда польской и международной кухонь, по запросу гостя предоставляются диетические блюда. Также свободное время можно провести в баре отеля.

Отель Park Hotel Kur and Spa

Четырехзвездочный парк-отель Kur & Spa расположен в самом центре курорта, перед отелем разбит красивый сад, а из номеров открывается вид на парк и горы. Чуть больше чем в километре от отеля находится станция канатной дороги, откуда на подъемнике можно быстро подняться в горы и насладиться пейзажами курорта. Ресторан и лечебное отделение находятся непосредственно в здании отеля, поэтому расположение отеля Kur and Spa я с уверенностью назову его преимуществом.

Во всех 83 номерах свежий ремонт, есть номера как с ванной, так и с душевой кабиной, везде есть телефон, Wi-Fi, сейф, спутниковое телевидение, холодильник и фен. В апартаментах дополнительно предоставляются чайник и халаты. Все номера просторные и светлые, но балконы есть не во всех, обращайте на это внимание при бронировании. В целом качеством и комфортом проживания я остался доволен.

На завтрак и ужин в ресторане парк-отеля сервируется обильный шведский стол, обеды проводятся по системе заказного меню. Вся еда вкусная и относительно полезная, но диетолога и диетсестры в штате отеля нет, поэтому за соблюдением режима питания гостям приходится следить самостоятельно.

На базе отеля проводятся все основные процедуры курорта Сверадув-Здруй, в том числе бальнеолечение на основе радоновой воды, грязелечение, кинезиотерапия, массажи и очень большой спектр физиотерапевтических процедур. Очень важно, что в отеле есть плавательный бассейн, так как плавание и гимнастике в воде являются важной составляющей лечебных программ.

Особенно советую этот отель людям, предпочитающим тихий размеренный отдых с упором на лечение.

Важная информация!

Внимание! В июле 2023 года начнется масштабная реконструкция велнес-зоны: бассейна, сауны и джакузи. Ожидается, что работы по модернизации будут завершены в мае 2024 года. В период ремонта гости Park Hotel смогут бесплатно посещать велнес-центр отеля Buczyński. До отеля Buczyński около 500 метров, гостям будет предоставлен бесплатный трансфер. ► В данный момент отель заселяет новых гостей только по пятницам, субботам и воскресеньям. Это связано с тем, что врач отеля проводит вступительные осмотры только по выходным. Пожалуйста, планируйте сроки своего пребывания с учетом этого. ► Внимание! В дни национальных праздников Польши процедуры, которые включены в лечебный пакет, НЕ проводятся и НЕ переносятся на другие дни. Поэтому общее количество предоставленных процедур может отличаться от указанного в подтверждении бронирования. Даты официальных праздников: 1 и 6 января, 1 и 3 мая, 3 июня, 1 и 11 ноября, 24-26 и 31 декабря, Пасха, понедельник после Пасхи и другие переходящие («плавающие») праздники.

Двухместный номер

Двухместный номер

Ширина кровати 2x 80x200, Интернет Wi-Fi БЕСПЛАТНО, Телевизор, Балкон в большинстве номеров...детально о номере

Двухместный номер «Супериор»

Двухместный номер «Супериор»

Ширина кровати 2x 90x200, Интернет Wi-Fi БЕСПЛАТНО, Телевизор, Балкон в большинстве номеров...детально о номере

Апартамент

Апартамент

Ширина кровати 2x 80x200, Интернет Wi-Fi БЕСПЛАТНО, Телевизор, Балкон...детально о номере

Одноместный номер

Одноместный номер

Ширина кровати 120x200, 90x200 или 80x200 (в одном номере, Интернет Wi-Fi, Телевизор, Балкон в большинстве номеров...детально о номере

Бронируйте проживание с питанием и лечебным пакетом

или

Бронируйте проживание с авиаперелетом и трансфером

Услуги в Отель Park Hotel Kur and Spa

    • Активный отдых и спорт
    • фитнес
    • бильярд
    • Удобства
    • парковка (охраняемая, 6 EUR/сутки)
    • ресторан (и бар)
    • номер для некурящих
    • летняя терраса
    • лифт
    • Питание
    • завтрак "шведский стол" (08:00–10:00)
    • обед по выбору из меню (12:00–19:30)
    • ужин "шведский стол" (17:30–19:00)
    • Заселение/Выселение
    • заселение (14:00)
    • выселение (10:00)
    • Интернет
    • wi-fi (БЕСПЛАТНО)
    • Языки общения персонала
    • немецкий
    • польский
    • английский
    • Время работы врача
    • работает (только по выходным)
    • Спа и велнес
    • бассейн (8x4 м)
    • джакузи
    • сауна

Смотрите видео о Отель Park Hotel Kur and Spa
- правдиво и без преувеличений

Главные показания к лечению Отель Park Hotel Kur and Spa

Сопутствующие показания к лечению Отель Park Hotel Kur and Spa

Лечебная база в Отель Park Hotel Kur and Spa

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası