kayseri altın / Altın Konak Sitesi, гостиница, Кайсери, Талас, Бахчелиэвлер, улица Геджебулутлары, 5 — Яндекс Карты

Kayseri Altın

kayseri altın

Отель Wyndham Grand Kayseri — это милый 5-звездочный отель, расположенный недалеко от Замка Кайсери. Музей цивилизации сельджуков находится в 650 метрах, а медресе Сахабие — в непосредственной близости от отеля.

Расположение

До Хачей Килик Камии можно дойти пешком за 10 минут. От современного отеля до центра Кайсери 1 км. Отель находится всего в нескольких минутах езды от Университета Эрджияса.

В 50 метрах от отеля находится автобусная остановка "Medrese 1".

Номера

Для комфорта гостей в светлых номерах предоставляется зона отдыха, большие окна и место для хранения вещей. Гостей порадует вид на парк. Некоторые из них оформлены в ярких тонах и предлагают полотенца, банные полотенца и фен, наряду с другими удобствами.

Питание

В ресторане отеля ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". Блюда турецкой кухни подают в ресторане "Kale Roof Restaurant".

Каждое утро в столовой отеля подается полный завтрак по цене EUR 7 с человека в сутки. 

Отдых и бизнес

К услугам гостей бассейн с подогревом, а также предусмотренный массаж, спа-центр и оздоровительный центр.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Парковка

На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Количество этажей:   12.  Количество номеров:   198.

Прежнее название: Hilton Kayseri

Отели Hilton International рядом с Кайсери с самым высоким рейтингом

Hilton International - легендарный бренд гостиниц, который известен своим безупречным сервисом, широким спектром услуг и комфортными номерами. Каждый гость может наслаждаться красивыми пейзажами, прекрасным видом на город и близким расположением к достопримечательностям. Создавая особую атмосферу гостеприимства и исключительного сервиса, Hilton International делает пребывание своих гостей незабываемым.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir