eyds 12 / Zana Hanar Yds Eyds Yökdil Tip Dil ingilizce Uzman Öğretici

Eyds 12

eyds 12

Дорогие друзья и партнеры,Перед вами ноябрьский выпуск ежемесячного информационного бюллетеня об инициативах, касающихся экосистем стартапов в регионе ЦАРЭС. Информационный бюллетень, который готовится Секретариатом ЦАРЭС, освещает актуальные события в сфере стартапов и связанных с ними секторов – таких как информационные и коммуникационные технологии и цифровая трансформация.

Мы приглашаем Вас поделиться информацией о деятельности Вашей организации, которая будет включена в этот информационный бюллетень. Информационный бюллетень распространяется среди различных учреждений в регионе ЦАРЭС, включая частные организации, государственные ведомства, многосторонние банки, средства массовой информации, неправительственные агентства и другие.

С уважением,
Команда ЦАРЭС

Конкурс инноваций в области энергоэффективности

Этот конкурс стартапов проводится в рамках Центральноазиатского Энергетического инвестиционного форума 2021: инвестиции в энергоэффективность. Форум состоится 2 декабря 2021 года и станет флагманским мероприятием в Центральной Азии, направленным на привлечение частных инвестиций в энергетический сектор. Зарегистрируйтесь для участия в форуме здесь.

Если у Вас есть инновационная бизнес-идея или решение, которое может способствовать снижению потребления энергии, сокращению счетов за электроэнергию на бытовом или промышленном уровне, сокращению выбросов парниковых газов, созданию рабочих мест или снижению спроса на импорт энергии, мы хотим услышать об этом от Вас на Энергетическом инвестиционном форуме (ЭИФ)!

Крайний срок подачи заявок – в полночь по манильскому времени 1 ноября 2021 года.

Источник: carec-eif.org
 

Предприниматели-агротехнологи стремятся расширить возможности фермеров с помощью платформы «Digital Dera»


Группа молодых пакистанских предпринимателей-агротехнологов представила инициативу под названием «Digital Dera», задача которой – предоставить фермерам возможность использовать новейшие технологические решения. Инициатива нацелена на развитие сельскохозяйственного сектора в отдаленных частях пакистанской провинции Пенджаб.

«Digital Dera» в настоящее время предоставляет услуги более чем 2000 фермеров в многочисленных деревнях и отдаленных районах, где есть плодородные земли. Стартап нацелен на развитие своей сети во многих регионах.
Уникальная особенность «Digital Dera» заключается в том, что ее основатели создали ее прямо в центре фермерского сообщества, имеющего огромное значение в целом.

Для получения подробной информации перейдите по этой ссылке.


Для получения подробной информации перейдите по этой ссылке.

Источник: carecprogram.org

Студенты ИТ представили новые инновационные проекты на конкурсе «Эко-хакатон» в Алматы

Конкурс «Эко-хакатон», организованный Представительством Европейского Союза в Казахстане 25-26 сентября в Алматы, собрал около 70 казахстанских студентов и специалистов в области информационных технологий, что позволило им разработать лучшие экологически чистые решения для решения климатических проблем.

Они также получили помощь технических специалистов и бизнес-экспертов, переняли опыт основателей успешных стартапов и прошли обучение по управлению отходами и их переработке.

Из 12 проектов, представленных на «Эко-хакатоне», жюри отобрало три лучшие команды: команду «Farmer», команду «Lio» и команду «Eco-menu». Этой осенью победители эко-хакатона получат ознакомительную поездку в Эстонию, чтобы ознакомиться с европейским опытом в области информационных технологий и стартапов.

Для получения подробной информации перейдите по этой ссылке

Источник: astanatimes.com

Проект поощрения социального предпринимательства и общественного благосостояния (STEP) присуждает награду в размере 30 000 долларов социальным стартапам в Пакистане

Общество предпринимательства и развития молодежи (EYDS), совместно с «Phillips Morris Pakistan» и «SEED Ventures», запустило шестимесячный проект «Программа предпринимательства в области социальных технологий» (STEP), направленный на развитие перспективных социальных предприятий.
Программа определила молодые социальные предприятия, использующие технологические инструменты для решения социально-экономических проблем, предлагая инновации в бизнес-процессах.

Целью STEP было предоставить платформу, наставничество и средства для социальных стартапов, которые могут вырасти в более крупные социальные предприятия, влияющие на благосостояние общества.

40 стартапов получили возможность взаимодействовать, воплощать и внедрять свои бизнес-идеи в технологические социальные предприятия. Три ведущих предприятия получили по 10 000 долларов каждое, 12 дополнительных недель наставничества и бесплатный номер в универсальной системе нумерации данных (DUNS) от «Dun & Bradstreet» (Пакистан).

Для получения подробной информации перейдите по этой ссылке.

Источник: dawnnews.com

Фонд “Fantom” сотрудничает с ОАО “Ориёнбанк” для пилотного внедрения цифровой валюты Центрального банка в Таджикистане

Фонд “Fantom” объявил о подписании меморандума о взаимопонимании с ОАО "Ориёнбанк", одним из крупнейших банков Таджикистана, о тестировании гибридной платформы CBDC (цифровая валюта центрального банка) для ее последующего развертывания в Республике Таджикистан.

Цифровые валюты стали темой активных дискуссий в последнее время. Потребители все чаще предпочитают осуществлять электронные платежи, и центральные банки стремятся предлагать решения, поощряющие использование национальных валют, а не сторонних цифровых платежных систем.

Fantom CBDC готов трансформировать существующие валютные и платежные экосистемы в Таджикистане и за его пределами – от межбанковских платежных систем и платежных систем для крупного бизнеса до транзакций для малого бизнеса и денежных переводов между физическими лицами.

Для получения подробной информации перейдите по этой ссылке.

Источник: startupfortune.com

О программе ЦАРЭС
 

Программа Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (ЦАРЭС) – это инициатива регионального сотрудничества, состоящая из 11 стран-членов и партнеров по развитию, которая направлена ​​на содействие развитию посредством сотрудничества, ведущего к ускоренному экономическому росту и общему процветанию. Стратегия ЦАРЭС 2030 подчеркивает интеграцию информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) по всему спектру операций Программы ЦАРЭС. В рамках предстоящих цифровых инициатив предпринимаются усилия по ускорению внедрения цифровых технологий в пяти операционных кластерах Программы. Эти инициативы также будут поддерживать инновации и предпринимательство в целях экономического роста, создания новых рабочих мест и улучшения доступа к услугам. Программа использует экосистемы стартапов на региональном уровне для поощрения активности и сотрудничества с частным сектором.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу: [email protected]

Апнас Натурал (Apnas Natural) Проста Эйдс капсулы, 60 шт.

Апнас Натурал (Apnas Natural) Проста Эйдс капсулы, 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого
Самовывоз из отделений почтовых операторов
Бесплатный чат с опытным фармацевтом
Без перерывов и выходных! С 8:00 до 20:00

Свойства препарата Апнас Натурал (Apnas Natural) Проста Эйдс капсулы, 60 шт.

Торговое название
GTIN
Страна производитель
Производитель
Импортный
Рецептурный отпуск
Лекарственная форма
Код АТС/ATX
Температура хранения
Кол-во в упаковке
Способ введения
для перорального применения
Код Морион
Аллергикам

Написать отзыв

avatar

Вы уже покупали этот товар?

Перед публикацией Ваш отзыв может быть отредактирован для исправления грамматики, орфографии или удаления неприемлемых слов и контента. Отзывы, которые, как нам кажется, созданы заинтересованными сторонами, не будут опубликованы. Старайтесь рассказывать о собственном опыте, избегая обобщений.

bonus
Тому, кто оставит первый отзыв, мы начислим50грн бонусовна следующие покупки, а также дополнительно1 грн за каждый лайк,поставленный вашим отзывам! Максимальный размер бонусов —100грн.Подробнее

Апнас Натурал (Apnas Natural) Проста Эйдс капсулы, 60 шт. - Инструкция по применению

1 капсула содержит: 25% экстракт ягод со пальметто (Serenoa repens) 200 мг (mg), ликопин 250 мг (mg), комплекс фитостеролу 50 мг (mg), пудра тыквенных семечек 50 мг (mg), β-ситостерол 22 5 мг (mg), порошок коры африканской сливы 20 мг (mg), кампестерол 12,5 мг (mg), стигмастерол 12,5 мг (mg), цинк (как цинка оксид) 15 мг (mg), медь (как меди глюконат) 2 мг (mg).
При заболеваниях предстательной железы возникают проблемы с мочеиспусканием, половая дисфункция, увеличивается риск развития бесплодия и онкологических заболеваний.

PROSTA-AID – это уникальная разработка американских специалистов, является комбинацией экстрактов ягод со пальметто, африканской сливы, фитостеролов и цинка для здоровья предстательной железы и мочеполовой системы мужчин.

PROSTA-AID обеспечивает улучшение кровообращения и обменных процессов в органах мочеполовой системы.

Экстракт со пальметто эффективен при аденоме простаты, предупреждает образование фиброзных тканей.

Порошок африканской сливы обладает противовоспалительным действием и усиливает секреторную активность предстательной железы, устраняет расстройства при мочеиспускании, восстанавливает гормональный баланс, уменьшает риск образования опухолей.

Семена тыквы - источник микроэлементов, витаминов группы В, А, Е и жирных кислот для мужского здоровья.

Ликопин является мощным антиоксидантом с целенаправленным действием на предстательную железу.

Цинк обеспечивает антибактериальную защиту простаты, стимулирует синтез сперматозаидив и активность половых гормонов.

Медь обладает противовоспалительным действием, улучшает работу нервной системы при чрезмерных нагрузках.

PROSTA-AID - надежная помощь для мужского здоровья.
  • Укрепление здоровья предстательной железы и органов мочеполовой системы мужчин;
  • подавление воспалительных процессов предстательной железы;
  • комплексной терапии при хроническом простатите (инфекционной, неинфекционной, смешанной этиологии);
  • поддержания репродуктивной функции мужчин, особенно при эректильной дисфункции.
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Не следует использовать как замену полноценному рациону питания. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением желательно проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством. Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания.
Хранить в сухом, защищенном от света и детей месте при температуре не выше 25 ° С в оригинальной упаковке. После вскрытия упаковки хранить в прохладном, сухом месте.
Nu-Health Products Co», США.

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Podorozhnyk.com не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте podorozhnyk.com. Подробнее об отказе от ответственности.

Также вас могут заинтересовать

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası