тетрис шарики играть бесплатно без регистрации онлайн / Шарики Онлайн - Играть Бесплатно без Регистрации

Тетрис Шарики Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн

тетрис шарики играть бесплатно без регистрации онлайн

Шарики «Тетрис» – напоминание о детстве

Описание игры шарики «Тетрис»

Игру не нужно скачивать – можно складывать шарики в онлайн-режиме. Игра во многом напоминает классический тетрис, только головоломка состоит из шаров, а не из кубиков.

Основные события разворачиваются на фоне сверкающих цирковых огней. На черное поле с определенным интервалом опускается линия из трех шаров различных расцветок. Цвета встречаются в разных комбинациях – все шары могут быть одного цвета, все три разных цветов и т. д. Всего в игре используется 5 цветов.

Задача – расчистить полностью игровое поле, выстраивая комбинации шаров и удаляя их.

Играть в шарики «Тетрис» очень легко – управление шариками происходит при помощи клавиатуры.

Пройти игру можно без регистрации, но если хочется поделиться своими результатами с друзьями, необходима авторизация через социальные сети.

Правила игры в шарики «Тетрис»

В этой версии игры для удаления шаров не нужно по ним стрелять, лопаются они самостоятельно. Для этого их необходимо комбинировать по цветам. Удаляется горизонтальная или вертикальная линия, состоящая минимум из трех шаров.

Для создания комбинаций необходимо управлять падающими шарами. Так, при помощи стрелок вправо и влево можно выбрать место, куда упадут шары. Поменять расположение цветов в падающей линии можно нажатием стрелочки вверх. Для того чтобы ускорить падение линии, необходимо нажать стрелочку вниз.

Перевернуть линию или поменять в ней порядок чередования цветов нельзя.

За удаление каждой комбинации шариков игрок получает очки. При накоплении очков игра автоматически переходит на второй уровень. С каждым уровнем возрастает скорость падения линий. Для доступа к финальному уровню не нужны деньги, все уровни открываются бесплатно.

Когда шарики выстроятся в линию, достигающую потолка, будет засчитан проигрыш.

Функциональные особенности игры шарики «Тетрис»

Справа от игрового поля можно увидеть, какие шарики появятся следующими.

В пункте меню «Настройки» можно отключить или изменить громкость музыки и звуков и включить полноэкранный режим.

Шарики «Тетрис» – легкая непринужденная флеш-игра, от которой сложно оторваться. Множество уровней и усложняющиеся условия обеспечивают приятный досуг.

В игру шарики «Тетрис» можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Сыграть в шарики «Тетрис» можно бесплатно во весь экран и хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в шарики «Тетрис» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Шарики Тетрис

Управление: Используется «мышь». Чтобы удалить группу шариков, необходимо навести на один из них указатель «мыши» и нажать на левую кнопку.



Описание: Игровое поле представляет собой прямоугольник, нижняя часть которого заполнена разноцветными шариками. Периодически к этим шарикам снизу добавляется одна линия из дополнительных шариков, увеличивая тем самым заполнение ими игрового поля. Под игровым полем расположена строка, в которой показано, шарики какого цвета будут добавлены.

Задача игрока – удалять структуры из не менее трех шариков одинакового цвета, находящихся в непосредственном соприкосновении друг с другом. Вышележащие шарики занимают место удаленных. Игрок проигрывает при пересечении шариками верхней границы игрового поля.

В процессе игры появляются дополнительные бонусы в виде кружочков с символами, обеспечивающие приятные сюрпризы для игрока. Они активируются при удалении контактирующей с ними группы шариков. Бонусы появляются при заполнении столбца, расположенного в правой части окна игры (чем интенсивнее игрок удаляет шарики, тем быстрее этот столбец заполняется).

Игры Шарики

Играть в шарики любят многие. Несложные сюжеты не требуют особых знаний и умений для прохождения, зато позволяют отлично расслабиться и отдохнуть. Вариантов шариковых игр очень много. Сюда относят и традиционную движущуюся зуму, и обычные стрелялки, и выстраивающиеся в ряд логические цепочки, а также новые идеи разработчиков игр этой категории.

Игра шарики может удивить, и это подтверждает подборка сюжетов на портале ИгроУтка. Огромный выбор игр позволяет найти варианты шариков и для отдыха, и для развлечений, и для обучения. Кроме классических идей, пользователей здесь ждут модификации пейнтбола, шарики-разрушители, меткое метание со строгим подсчетом очков, оригинальные варианты тетриса. Есть даже мини-квесты, суть которых поместить шарик в нужное место, создав ему для этого оптимальные условия.

Играть с вариантами шариков не только очень увлекательно, но и полезно. Такие игры стимулируют логику, развивают пространственное мышление, учат решать сложные геометрические задачи. Польза от шариковых игр очень высока, так что ищите свой лучший сюжет с шариками на портале ИгроУтка и отдыхайте с удовольствием.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Тетрисы

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТЕТРИС ШАРИКИ

Нестандартное сочетание знаменитого «Тетриса» и небезызвестных «Шариков» решили реализовать разработчики в этой игре. Что же, задумка очень неплохая, да и реализация удалась. Все простенько и понятненько. Правила вполне традиционны для тетриса, однако, вместо стандартных фигур-кирпичиков различных форм, в этом «Шарикотетрисе» используются фигурки, скомпонованные из трех разноцветных шариков.

Три и более шарика одинакового цвета, выстроенных рядом по горизонтали, вертикали или по диагонали - исчезают, что роднит игру с категорией «Три в ряд». Управляем стрелками: стрелка вверх меняет местами шарики в падающей фигуре, стрелка вниз - роняет фигуру.

Предлагаем перед игрой посмотреть пример геймплея, снятого одним из наших игроков. Посмотрев сюжет вы точно узнаете как играть в Тетрис Шарики (см. ниже).

Играйте в ТЕТРИС ШАРИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Три в ряд

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ТЕТРИС ШАРИКИ в категориях Тетрисы, Три в ряд доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТЕТРИС ШАРИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры шарики бесплатно: 70 игр

🎈 Как появились игры шарики? Читай историю игры

На сайте найдёте бесплатные игры шарики. Играть можно онлайн без регистрации. Игры поделены на Lines 98, шарики стрелялки и легендарную Зуму. Отдельно поиграйте в игры меткий стрелок, точный удар и бабл шутер. В играх Lines нужно собрать линию из пяти шариков одинаковых цветов. После шарики лопаются как пузыри.

ТОП 8 классических игр с шариками

Популярные игры шарики

  • Игра точный удар - копия игры Бабл Шутер, где цветные шарики медленно опускаются вниз

    Точный удар

    Проверьте точность удара лопнув все разноцветные шарики. Сможете установить новый рекорд?

  • Меткий стрелок - игра в стиле Бабл Шутер с улучшенным дизайном

    Меткий стрелок

    Самая популярная аркадная игра с шариками. Метко стреляйте в группу шариков одинакового цвета.

  • Сортируйте разноцветные шарики в стеклянных колбах одинакового цвета

    Шарики в колбах

    Отсортируйте цветные шарики по колбам одинакового цвета. Игра на логическое мышление. Доступна на нашем портале бесплатно без регистрации.

  • В игре Bubble Shooter Pro несколько тысяч уровней и бонусы при стрельбе

    Bubble Shooter Pro

    Новая версия классических шариков. Сбивайте разноцветные пузыри и зарабатывайте очки.

  • В игре Бабл Шутер: Реванш соберите линию из трёх шариков одного цвета

    Бабл Шутер: Реванш

    Вверху огромное количество пузырей. Сбивайте их точным выстрелом. Очистите игровое поле от цветных шариков.

  • Неоновый Арканоид - классическая версия игры арканоид. Все блоки в игре светятся неоновой подсветкой

    Неоновый Арканоид

    Новый Арканоид с красочной графикой и дизайном. Уничтожьте шариком цветные блоки. Собирайте выпадающие бонусы.

  • Игра в стиле Зумы, только с кроликом. Сбейте движущуюся цветную линию шариков

    Зума с кроликом

    Игра похожа на знаменитую лягушку Зуму. Главный герой кролик. Стреляйте пушкой по разноцветным пузырям.

  • В тетрисе сверху падают цветные фигуры. Сложите из них горизонтальную линию

    Тетрис

    Онлайн версия классической игры Тетрис. Необходимо собрать линию из подающих сверху фигур.

  • В обновлённой Зума Делюкс играете динозавром. Сбейте линию цветных шариков

    Зума Делюкс - обновлённая

    Новая Зума Делюкс. Стреляйте по змейке с разноцветными шариками. В игре множество увлекательных уровней.

Новые версии шариков с года

Шарики Lines 98 - играют на компьютере и телефоне

Lines 98 - копия популярной игры Color Lines для компьютера на Windows. Соберите на поле цветную линию, поставив рекорд по количеству очков. Здесь вся коллекция.

Любимые игры редакции сайта

Играем в них по ночам. Честно!

  • Классическая версия игры Bubble Shooter с пузырями

    Bubble Hit

    Стреляйте разноцветными шариками и лопайте пузыри в классической версии Bubble Shooter. Игра доступна бесплатно и без регистрации.

  • Стреляйте волшебными шариками по приближающимся оркам

    Волшебные шарики

    Популярный жанр игры - Защита башни. Главный герой - маг волшебник. Отбивайтесь от движущихся орков волшебными шариками.

  • Соберите красным прыгающим шариком все звёзды на уровне

    Красный шарик

    Логическая игра с простыми правилами. Задача - красным шаром собрать все звёзды и пройти до конца уровня.

  • Выбейте пушкой все цифры с группы блоков движущихся вниз

    Меткая пушка

    Выбейте пушкой все цифры с группы блоков движущихся вниз. Пушку можно улучшить за заработанные кристаллы.

  • Компьютерная версия аркадной игры Арканоид с новым дизайном

    Арканоид

    Компьютерная версия аркадной игры Арканоид. На нашем сайте сможете поиграть в неё абсолютно бесплатно.

  • Игроку нужно установить мишени так, чтобы воздушные шарики, отскочили в направление корзины

    Меткий стрелок 2

    Игроку нужно установить мишени так, чтобы разноцветные воздушные шарики, вылетев из пушки, отскочили в направление корзины.

Самые лучшие игры

  • Игра Бабл Шутер на разных космических планетах

    Планеты Бабл Шутер

    Необычный вариант игры шариков. В космосе скопилось большое количество пузырей разных цветов. Попробуйте лопнуть их всех и спасти мир!

  • Маджонг с бабочками Куодай - версия бесплатной игры Маджонг

    Маджонг с бабочками

    Онлайн версия популярной игры Маджонг. На сайте сможете поиграть бесплатно без регистрации.

  • Скайдом - версия игры жанра Три в ряд

    Скайдом

    Бесплатная онлайн версия игры жанра Три в ряд. Соберите три цветных фигурки в ряд передвигая соседнии.

  • На игровом поле в игре Lines Ultimate соберите цепочку из пяти блоков одинакового цвета

    Lines Ultimate

    Интересная разновидность игры Линии На игровом поле соберите цепочку из пяти блоков одинакового цвета.

  • Игра линии 98 в рождественском стиле

    Рождественские Линии

    Игра головоломка для поклонников Color Lines. Расположите пять предметов одного типа в ряд.

Похожие игры на шарики

Похожие игры на шарики Lines развивающие логическое мышление. Играйте бесплатно без регистрации!

FAQ игрокам

Как играть во весь экран?

Перейдите в любую игру с шариками. Под игрой будет кнопка с текстом "На весь экран". Нажмите и игра растянется во всю ширину экрана. Увеличение работает на компьютере и телефоне. Согласитесь, когда шары более крупного размера, меткость стрельбы возрастает!

Как поиграть без регистрации и онлайн? Прямо на сайте.

На нашем портале сможете поиграть во все игры совершенно бесплатно без регистрации и прямо онлайн. Не нужно устанавливать или скачивать шарики с Торрента. Откройте любую игру и играйте.

Играют ли игры на телефоне и планшете?

На сайте большинство игр работают на мобильных телефонах Андроид, Айфон, на планшете и Айпаде. Играть можно во весь экран. Есть коллекции шариков с крутой 3D графикой под мобильные телефоны.

Как сыграть во флеш игры?

Любители флеш игр скорбите. В году браузеры больше не поддерживают наши любимые игры на флеш. В память остались лишь видео о них на Ютуб. Но… популярные игры с пузырьками перенесены на другую рабочую игровую платформу. Ищите их выше на нашем портале. Одна из них – старая версия Сolor Lines с королём на троне.

Есть ли игры на русском языке?

Шарики на русском языке есть и на нашем не скромном сайте. Но геймплей в шариках прост и понятен даже на английском языке. Так что спокойствие. Только спокойствие.

Карты деньги два ствола. Где?

Наш портал посещают дети и взрослые. Бабушки и дедушки. Именно из-за детей мы не публикуем популярные игры с картами: пасьянс Солитёр и подобные. В отличие от Яндекс игр, Рамблер игр, сайтов Игрофлот, Игроутка и прочих. Игры с картами – запрещённая тематика. Карты – это страсть и грех. Покайтесь и живите праведно. А дети будут брать пример.

Попробуй поиск по играм:

Найдите любимую игру на сайте goalma.org Введите название игры и нажмите кнопку Найти.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно