игры соединяй онлайн играть бесплатно / Игра Соединяй и рисуй онлайн (Connecting and Drawing) - играть бесплатно

Игры Соединяй Онлайн Играть Бесплатно

игры соединяй онлайн играть бесплатно

Игра «Лабораториум»

Соединяй шестеренки в механизм, чтобы помочь хомяку раскрутить колесо. Открывай видео с занимательными экспериментами из передачи "Лабораториум".
Игра развивает точность, внимание, а еще дает возможность повеселиться и посмотреть познавательные видео.

Александр Межевикин заработал 9 очков
Александр Межевикин заработал 9 очков
Clambus заработал 33 очка
Clambus заработал 33 очка
Лисик Константинович заработала 69 очков
Лисик Константинович заработала 69 очков
Богдан Владимирович Кильметьев заработал 54 очка
Богдан Владимирович Кильметьев заработал 54 очка

В игре «Tropical Merge» или «Соединяй и Совмещай» происходят дивные вещи! Стоит вам собрать вместе три одинаковых предмета на острове тропиков, как они превращаются в новые, уровнем больше. Исследуйте вместе с Лизой всю Райскую Бухту, стратегически выполняя задания «собери три». Продвигайтесь в загадочном приключении, делайте открытия, ищите сокровища и совершенствуйте мир волшебством.

Поспешите в игру «Соединяй и Совмещай» — играть онлайн бесплатно, без регистрации в соцсетях и скачивания на компьютер! Собирайте находки от 3 и больше, чтобы помочь Лизе узнать новости о любимом пропавшем дедушке, расчистить джунгли, восстановить свою старую ферму.

Как играть в «Соединяй и Совмещай» онлайн

Принцип игры прост, что следует из названия. Вам нужно перетащить три одинаковых предмета друг к другу, чтобы они слились в новый, большего уровня. Так, например, расчищая кусты на берегу вы получите вязки сена. Соединением трёх образуется сноп, дальше — загон для роста телят с коровником.

Следуйте за подсказками проводника Роджера Харта — старого путешественника и друга семьи. Он ознакомит вас с предстоящей работой на острове, подскажет как лучше соединять предметы и открывать новые тайны.

Выполняйте задания из ежедневника, получайте награды за открытие новых предметов и стратегически выбирайте, какую конкретную область игры развивать.

Направления игры «Соединяй и Совмещай»

Некоторые действия игрока «Tropical Merge» потребляют энергию. Например: корчевание зарослей, сопровождаемое заготовкой корма животным, строительство сооружений для ленивой добычи ресурсов. Восстановление можно купить за игровые монеты, добыть в охоте на пролетающие воздушные шары и выиграть в колесе фортуны. Также можете просто выждать положенный срок.

Инструменты, семена, квестовые предметы и коробки с призами открываются по мере продвижения по острову в самых различных местах. Развивая свой фермерский сад, можете укупить в магазине мешок семян, сбить подарки с шаров или получить рассаду с живого растения после двукратно собранного урожая.

Исследование новых земель игры «Соединяй и Совмещай» требует амулетов от духов острова. Чтобы выменять их у туземцев, нужно вырастить фрукты. Будь то бананы, апельсины или виноград, сначала получите мелкий проросток из семечка. Следующий этап игры: соединять и совмещать одинаковые ростки до молодого и плодоносящего растения, собрать урожай и продать на бирже.

Особенности

Преимущества игры «Соединяй и Совмещай» — играть онлайн: бесплатно и без регистрации в соцсетях или скачивания на компьютер. Полный перевод «Tropical Merge» на русский язык. Интерактивная справка по игре «Соединяй и Совмещай» предельно информативна. Открывается при наведении на вопросительный знак рядом с предметами. Игра сочетает стратегический симулятор фермы с элементами и бонусами головоломок «три в ряд».

С прогрессом в уровнях игры «Соединяй и Совмещай» откроется больше загадок, удивительных находок и ключевых персонажей, спрятанных в разных местах. Продолжайте играть со слиянием, открывая загадочный остров. Игра сохранит ваш прогресс в браузере онлайн, что не требует регистрации. Возвращайтесь в любое время. Рекомендуем подобные игры: «Соединённое Королевство» и «Мир Чудес: Слияние и Магия» — также объединяющие симулятор менеджмента и совмещение фишек от трёх.

Соединяй и совмещай

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

Дарья Горбунова

Отличная игра, единственная в которую я играю очень долго (4 месяца), единственное какая может быть проблема у игроков так это нехватка места, хотя это можно отнести к плюсу т.к. нужно думать что соединить чтобы продвинуться дальше. Сложное в этой игре - это получить памятник для украшения на острове, нужно проходить другие острова, но за дни которые нам можно их пройти очень короткие их лучше сделать подольше и дать больше преимуществ для игроков.

8 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Viktoriya SaadAbbas

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Ну очень чтот медленно, наверное для детей, удаляю, всё куда-то исчезает, то деревья пропадают! Смотрим очень дорогую рекламу, пол минуты, и за каждый шаг, а реклама дорого стоит, вы на нас наживаетесь а отдачи никакой и ещё от вашей рекламы и что-то в игре подключено что тянет батарею! Одни нервы и мелко всё, устаёшь, нет отдыха, включите игру Небоскрёбы мечты и мультики есть и всё быстро летает и мы платим, если хотим уровень быстро поднять, а так сиди потихоньку играй и отдыхайсек реклама

человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Любовь

Ужас, не рекомендую!! Играла в игру раньше, за ролики можно было получать рубины, сейчас только за донат, реальные деньги без альтернативы. За рубины покупать бонусы, дополгительные сундуки и коробки. А так же игровую валюту и энергию. Сейчас каждый рубин на вес золота. Развитие в игре очень медленное, всё долго строиться, энергии не хватает, денег тоже. Эта игра не стоит реальных вложений, тем более таких больших!!!

44 человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Игра Соединяй и Копай

Хотите отправиться в завлекательное приключение вместе с тяжелой техникой? Тогда рады представить вашему вниманию игру для любителей слияния "Соединяй и Копай". Прямо сейчас у вас есть возможность стать настоящим шахтером и начать бурить все, что попадётся вам на пути, дабы раздобыть ключ к вашей победе. Вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы станете самым богатым человеком, ведь вы будете копать не только камни, но и свой путь к большому успеху! Готовы играть? Тогда отправляемся к технике и начинаем работать и добывать все тайные предметы из старого заброшенного участка!

Как играть?

Как только начнете играть перед собой вы увидите отведённое клетчатое игровое поле, вверху которого будут стоять блоки. Цель игры — проявить весь свой талант на добыче ресурсов и выкопать необходимое количество сундуков. Но перед этим вам нужно купить дополнительные буры, чтобы запустить процесс копания. После этого они поедут вперед и начнут копать блоки с камнями, алмазами и многими другими полезными ресурсами, которые очень хорошо помогут вам в игре. Приобретая это все вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новые копательные приспособления. Объединяйте с помощью слияния по две одинаковые техники и получайте новую, более мощную. Желаем выполнить всю работу хорошо и стать победителем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соединяй и Копай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Merge

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Drills.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Лаборатория СлияниеИгра Лаборатория СлияниеИгра Слияние Монстров: Вечеринка у БассейнаИгра Слияние Монстров: Вечеринка у БассейнаИгра Merge BulletИгра Merge BulletИгра Слияние ЧиселИгра Слияние ЧиселИгра Скибиди Туалет Файт: Слияние Армии КамераменовИгра Скибиди Туалет Файт: Слияние Армии КамераменовИгра Борьба с ЗомбиИгра Борьба с ЗомбиИгра Merge Tanks: Танки vs ТанчикиИгра Merge Tanks: Танки vs ТанчикиИгра Слияние Армии НубикаИгра Слияние Армии НубикаИгры с Оружием: Слияние ВыстреловИгры с Оружием: Слияние ВыстреловИгра Слияние Женщин: БорьбаИгра Слияние Женщин: БорьбаИгра Объединение и Выживание: Война ЗомбиИгра Объединение и Выживание: Война ЗомбиИгра Космическая Армия: Вселенское СтолкновениеИгра Космическая Армия: Вселенское СтолкновениеИгра Линии: Соединение ТочекИгра Линии: Соединение ТочекИгра Бизнес КафеИгра Бизнес КафеИгра Слияние Цифр Игра Слияние Цифр Игра Алхимия: Слияние ЭлементовИгра Алхимия: Слияние ЭлементовИгра Вирусная Атака: Самолётное СлияниеИгра Вирусная Атака: Самолётное СлияниеИгра Слияние ГородаИгра Слияние ГородаИгра Единорог СлияниеИгра Единорог СлияниеИгра Объединяй и Сражайся: ОсадаИгра Объединяй и Сражайся: ОсадаИгра Мастер Объединения ДинозавровИгра Мастер Объединения ДинозавровИгра Битва Змей: СлияниеИгра Битва Змей: СлияниеИгра Объединение Кубиков с ЧисламиИгра Объединение Кубиков с ЧисламиИгра Мортал Комбат: СлияниеИгра Мортал Комбат: Слияние

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Бизнес » Ферма

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙ

Казуальная игра с элементами бизнеса, стратегии и «три в ряд», где девушка наследует садовый участок и начинает привыкать к ведению приусадебного хозяйства. Выращивание рассады, подготовка почвы, избавление от сорняков, культивирование различных плодовых культур. В общем здесь рай для садоводов и огородников! В игре есть подробнейшее интерактивное обучение: Вас всему научат и все покажут, нужно лишь внимательно читать подсказки.

Надеемся, Ваши будущие сад и ферма будут изумительно красивыми, ухоженными и принесут Вам массу удовольствия и положительных эмоций. Приятной игры!

Играйте в СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Три в ряд • Казуальные игры • Для планшета • Стратегии

Во весь экран

Игра СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙ в категориях Бизнес, Три в ряд, Казуальные игры, Для планшета, Стратегии доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно