1000 играть онлайн бесплатно / Тысяча () скачать или играть онлайн с реальными людьми, без регистрации и бесплатно

1000 Играть Онлайн Бесплатно

1000 играть онлайн бесплатно

Тёплая атмосфера

Огромное количество людей со всего света собрались под крылом LiveGames, чтобы составить вам компанию за очередной партией игры. Приобщитесь к нетленной настольной классике и испытайте ностальгию в приложении LiveGames.

Бесплатно без рекламы

Мы, так же как и вы, устали от надоедливой рекламы везде и всюду. Мы уважаем время наших пользователей и не отвлекаем от любимых занятий, поэтому в нашей игре нет рекламы. Вы больше не сможете скачать подобных игрушек, такое возможно только у нас!

Миллионы игроков

Что может быть интереснее, чем игра вдвоем с реальным человеком? В нашем приложении собрались люди со всего света. Никаких "роботов" за партией. В любое время дня и ночи вы найдете себе соперника.

Рейтинги и топы

Считаете себя крутым игроком? Докажите это, ежедневно участвуя в поединках на двоих с другими. Зарабатывайте рейтинг и завоевывайте место в Топе.

Награды и достижения

Ни один ваш подвиг не останется незамеченным. Побеждайте больше и получайте награды от LiveGames, которые покажут другим, что вы лучший.

Чаты и знакомства

Тысяча от LiveGames - отличный способ для знакомства. У нас собрались самые приятные и общительные пользователи, которые с радостью пообщаются с вами в чате на любые темы.

Карточная игра Тысяча

Карточная игра тысячаТысяча – одна из группы преферансных игр. Карточная игра , как и все преферансы, требует умений анализировать, размышлять и вовремя рискнуть. Несмотря на то, что игра пользуется популярностью в кругах молодежи и студентов, любой желающий может играть в тысячу онлайн бесплатно, причем абсолютно бесплатно и без регистрации (как это сделать - смотрите чуть ниже на этой страничке).

В нашей системе предусмотрена игра с живыми игроками со всего мира, вы действительно сможете играть с реальным человеком в Тысячу через интернет.

Цель игры и ценность карт

Главная задача игрока набрать очков, опередив соперников. Игра разделена на круги. Каждая партия чаще всего имеет от 10 до 50 кругов. В играют онлайн три человека. Компьютер выполняет функцию сдающего карты.

Чтобы подсчитывать очки, необходимо делать правильные ставки и заказы, а также анализировать действия – на этапе розыгрыш игроки должны учитывать размер очков, которые дает каждая карта в такой последовательности (от девятки, валета к тузу): 0, 2, 3, 4, 10 (для десятки) и 11 очков для туза.

Особое значение в игре Тысяча придается обладанию двумя картами одинаковой масти – короля и дамы. Данный набор из двух карт называют «марьяж», он дает возможность делать большие ставки, превышающие баллов, а также на этапе розыгрыша выбирать козырь на текущий или следующий круг взятки, сделав ход одной из карт марьяжа.

Ценность марьяжей зависит от масти карты. Самый дорогой марьяж – червовый, он стоит баллов, 80 очков стоят бубновые король и дама, в 60 оценивают трефовый марьяж и 40 баллов принесет игроку марьяж пиковой масти.

Играть в Тысячу онлайн

Ход игры

Три игрока играют колодой, состоящей из 24 карт. Четыре масти включают кары:

  • Девять;
  • Десять;
  • Валет;
  • Дама;
  • Король;
  • Туз.

Каждая партия разделена на четыре этапа игры:

  1. Сдача карт;
  2. Торговля между игроками;
  3. Розыгрыш;
  4. Подсчет очков.

Чтобы начать игру Тысяча, играть онлайн с противниками пользователям сдаются по семь карт. Три оставшиеся карты остаются лежать на столе в качестве прикупа.

Этап торговли за ставку

Игрокам следует проявить логику, интуицию и суметь побороть противников в праве сделать заказ, который повлияет на размер розыгрыша. Первая ставка составляет игровых очков, игроки поднимают данную ставку или пасуют.  После паса у игрока нет права продолжать торги. Минимальный размер для повышения предыдущей ставки следующим игроком – 5 очков.

Когда два противника сказали «пасс», прикуп отправляется к победителю, который отдает каждому проигравшему по одной из своих карт.

В следующем круге этапа выигравший участник делает заказ. Если игрок не забирает указанную им ставку, с него списываются его очки в том размере, который был указан в качестве ставки или заказа. Противники получают по 60 очков каждый.

Розыгрыш взяток

Данный этап требует внимательности и риска. Игрокам предстоит преодолеть последний этап перед победой. Этап розыгрыша включает в себя 8 взяток, каждая из них – это три разыгранные карты. Розыгрыш начинается с любой карты из колоды, второму и третьему игрокам необходимо покрыть ее той же мастью или козырем. Владелец крупнейшей карты забирает данную взятку и получает право первого хода в следующем кругу.

Если игрок не имеет карты положенной масти или козыря, он может выложить другую, но при этом лишить себя возможности забрать взятку.

Определение победителя по очкам

После розыгрыша следует наиболее интригующий момент игры – подсчет заработанных очков. Игрок, который упустил все разыгранные взятки, получает наказание в виде «болта». Обладатели трех наказаний штрафуются и теряют очков. Соперник, имеющий очков и больше, оказывается «на бочке». Он должен набрать выигрышную за три дальнейшие партии игры, сделав при этом ставку минимум на очков, выиграть торговлю и набрать нужные очки в розыгрыше. В противном случае игровой счет аннулируется.

Как играть в онлайн

После загрузки игрового интерфейса вам будет доступен раздел со всеми играми, которые у нас есть на данный момент. Выберите раздел "карточные игры" или нажмите на кнопку "Быстрое начало игры".

Игровой интерфейс

Далее выберите интересующую вас игру в списке.

Карточные игры

После этого вы перейдете на страничку, где можно будет создать стол, присоединиться к игре или наблюдать за игрой других людей. Все необходимые для этого кнопки находятся в нижней части интерфейса.

Настройки и возможности

Чтобы поиграть в Тысячу без регистрации, нужно авторизоваться через одну из доступных социальных сетей, это самый простой и эффективный способ.

Игра без регистрации

Можно так же, не регистрируясь, поиграть в гостевом режиме. Для этого нажмите "Зайти гостем", но имейте в виду, что в этом случае некоторый функционал системы будет ограничен.

Гостевой режим

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, для полноценной игры необходимо пройти несложную процедуру регистрации, которая занимает всего 1 минуту или того меньше.

Регистрация

Играть в Тысячу бесплатно


Варианты игры в Тысячу: с живыми людьми (бесплатно), онлайн на сайте, скачать на компьтер

Как известно, карточная игра набирает все большую популярность из года в год, это обусловлено простыми правилами и очень увлекательным игровым процессом. Сдача определяется с помощью жребия, смысл игры в том, чтобы благодаря взятым картам набрать максимальное количество очков, превышающее 1 тысячу. Кто первый получит желанный результат - тот и станет беспрекословным победителем. Достижения следует записывать, чтобы не сбиться со счета.

Так как сдающий определяется жеребьевкой, то следующая сдача – переходит к тому, кто находится от него по левую руку. После того, как карты смешаны, колода сдвигается человеком, находящимся по правую руку от сдающего игрока. Если так получается, что последняя карта 9, то колоду можно сдвинуть еще раз, ведь это нулевое количество очков. Если трижды будет выпадать 9, сдвигавшему игроку присваивается штраф в размере очков. Когда последней картой в колоде является валет, его можно положить в середину колоды и ничего не сдвигать.

Легко в играть онлайн и не обременять себя лишними хлопотами, основные задачи на себя возьмет компьютер. Карты раздаются по одной, три из них относятся непосредственно к прикупу. Как только все разберутся с картами, у них появляется возможность побороться за прикуп. Торги ограничиваются 5-ю очками, вне зависимости от того, насколько хороший или плохой уровень ваших карт. Прикуп достанется тому, кто согласился на самую высокую цену, также он может отдать противникам 2 ненужные карты.

Игра в Тысячу онлайн

Играть на весь экран

Решив в тысячу играть онлайн, нельзя давать больше очков, если держите в руках марьяж. Для того чтобы учитывались его очки, важно объявить о наличии марьяжа, соответственно, он автоматически окажется козырем. Следует учитывать тот факт, что в игре встречается понятие «палка», она записывается человеку, который в течение розыгрыша не набрал очков, в таблице указывается вертикальное тире.

Игрока лишают очков за каждую 3-ю палку. Играя вдвоем, придется создать сразу 2 прикупа, таким образом, будут идти торги и победитель выберет один из прикупов, другой присвоится тому, кто возьмет последнюю взятку во время розыгрыша.
Карточная игра тысяча

Если вы планируете неоднократно играть в тысячу онлайн бесплатно, лучше предварительно выучить правила и учесть все важные нюансы. Играя вчетвером, кто-то будет сидеть на прикупе, просто наблюдая за соперниками. По сути, «тысяча» на компьютере считается точной копией классического варианта, только в цифровом представлении. Не обязательно всегда пополнять свой счет, пользователи могут попробовать собственные силы просто на интерес, но вряд ли кто-то станет спорить, что играть на деньги значительно веселее, азарт поглощает с головой.

Игра является отличной возможностью расслабиться и весело провести время, более того, отдохнуть с пользой для ума. Эта игра стала популярна не только в России, но и в странах СНГ. Она считается народной, соответственно, правила порой варьируются. На нашем сайте вы можете поиграть в Тысячу как с компьютером, так и с живыми реальными игроками со всего мира, а так же скачать специальное приложение на компьютер.

(Игра Тысяча)

Интриги при монарших дворах, брачные союзы между правящими династиями, борьба за право обладания короной… Все мы знакомы с королевской жизнью лишь по историческим романам и фильмам! Но как забыть, что в колоде карт, что найдется дома у каждого, есть аж четыре монарха со своими дамами и верными валетами! А если вам хочется ощутить вкус династических интриг за монитором, мы ждем вас на нашем портале, где вы сможете попробовать на вкус бесплатную карточную игру Тысяча!

Бесплатная игра является достаточно интересной разновидностью привычных карточных забав. Начать стоит с того, что рассчитана она на трех игроков. Целью игры Тысяча, как следует из названия, является набор суммарного количества очков или более.

Особенностью этой игры является использование так называемых "марьяжей" (король и дама одной масти), которые позволяют назначать козырную масть.

Количество очков зависит от типа карты (самым ценным является туз, за ним идет десятка, за ней - король, дама и по нисходящей).

В марьяжах учитывается и масть карт с королем и дамой (самые ценные - черви, за ними идут бубны, трефы и, в самом хвосте, пики). Сумма очков всех карт в игре — очков. Сумма очков карт одной масти — 30 очков.

Для победы нужно обладать умением торговаться. Торговля начинается сразу после раздачи. Игрок, сидящий слева от сдающего, обязан дать ставку в очков. Остальные игроки могут либо повысить ставку, либо спасовать и отказаться от торгов - как сочтут нужным!

Игра примечательна наличием системы вышеупомянутых марьяжей, которые могут стать залогом победы. Если у игрока есть марьяж (дама + король одной масти), и он ходит с любой из этих карт, то он "объявляет марьяж". Ему в очки добавляется стоимость марьяжа, а также устанавливается козырь той масти, которой принадлежала карта. Обратите внимание, что объявления марьяжа игроки должны совершить один ход другими картами.

Если игрок совершает первый ход в игре с половинки марьяжа, то объявления марьяжа не происходит.

Если игрок в сумме набирает очков, он "садится на бочку". Ему перестают начисляться все очки, кроме очков, взятых при "своем прикупе" ( очков). Теоретически, партия в игру Тысяча может длиться бесконечно, но на практике этого обычно не случается.

Бесплатная игра занимает особое место в пантеоне классических онлайн игр. Она сложнее и интереснее привычных Покера, Дуракаи т.д., а также требует умения высчитывать ценность карт и действовать сообразно. Эта бесплатная онлайн игра придется по вкусу как тем, кто жаждет азарта, так и ценителям интеллектуальных развлечений!

Игра

Карточная игра ''Тысяча'' - это популярное развлечение с многолетней историей, стремительно набирающее популярность в интернете. Общепринято, что предшественником Тысячи была Качалка - еще одна карточная забава с несколько иными правилами. Современный вариант рассматриваемой игры был придуман моряками, которые хотели скоротать дни в своих длительных путешествиях.

В игре может участвовать человека. Основные правила зависят именно от их количества. Наиболее популярный вариант Тысячи рассчитан на троих игроков, что связано непосредственно с количеством карт в колоде. В игре используется набор четырех мастей, в который входит 24 карты. Самой маленькой картой является девятка, а большой - туз.

Правила игры очень просты и легко запоминаются. Основная задача игроков сводится к тому, чтобы посредством взяток набрать тысячу или большее количество очков. Во время поединка 2x2 на количество необходимых для победы баллов увеличивается вдвое.

Есть и другие разновидности рассматриваемой игры, отличающиеся друг от друга числом участников поединка, строгостью правил, а также продолжительностью матча.

Терминология и очки



Перед тем как начать играть, стоит ознакомиться с обозначениями.

- Козырный марьяж - дама и король одной масти. После взятия взятки игрок может объявить козырный марьяж. Оценка марьяжа варьируется от масти (пики - 40, трефы - 60, бубны - 80, червы - ). Три из них называются “хваленка”, в то время как пиковый марьяж “гнилью”, поскольку на нем не заработать много очков.
- Тузовый марьяж - наличие четырех тузов у игрока, что оценивается в очков.
- Бочка. При наборе баллов игроку предоставляется три попытки для набора нужных очков, иначе он получит штраф аналогичного размера. В такой ситуации одновременно может находиться лишь один игрок. Если же кто-то набирает аналогичную сумму, ему придется сменить предыдущего геймера, набравшего данную сумму.
- Болт - ситуация, когда игрок не взял ни одной взятки за матч.
- Самосвал - ситуация, когда в ходе матча было набрано - , либо очков, что сопровождается обнулением счета.
- Роспись. Игрок может расписать матч при отсутствии возможности набрать нужную сумму. Имеющаяся сумма отбирается, а 50% от нее передаётся соперникам.

Вы здесь: Главная » Игры карты онлайн бесплатно »


Внимание!Для запуска игры необходимо активировать Флеш плеер

1

Нажмите чтобы играть

2

Сайт goalma.org запрашивает разрешение на:Запустить Flash
или
  1. Нажмите на иконку вверху слева, в адресной строке браузера.
  2. В выпадающем списке меню "Flash", выберите пункт "Разрешить".
  3. Обновите страницу.

Развернуть игру во весь экран

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно