игра 2048 играть онлайн бесплатно русская / Игра · Поезд · Играть онлайн бесплатно

Игра 2048 Играть Онлайн Бесплатно Русская

игра 2048 играть онлайн бесплатно русская

играть онлайн

Игра представляет собой увлекательную игру-головоломку, созданную Габриэлем Чирулли - молодым талантливым итальянцем. Данную версию игры выпустили 9 марта

 играть онлайн

Как играть в игру ?

Управление: Используя стрелки клавиатуры вправо-влево, вверх-вниз, перемещайте плитки с цифрами в нужный квадрат. Объединив два блока с одинаковым числом, появляется новая - с суммированным значением (2+2=4, 4+4=8 и т.д + = )

Суть фшэш-игры

Играть в достаточно просто, если понять суть игры! А суть этого увлекательнейшего логического пазла заключается в следующем – Вы перемещаете плитки с одинаковыми числами, складывая их попарно. Игра начинается с двух плиток с двумя двойками. При помощи стрелок на клавиатуре, объедините эти две плитки, сложив их в четверку.

Выпадут опять две двойки, снова сложим их в четверку. Затем складываем блоки с четверками, далее с восьмерками, с цифрой шестнадцать и так далее, параллельно складываю выпадающие на поле двойки. Двигаем стрелками влево-вправо, верх-вниз наши плитки, выбирая наиболее удобные позиции для объединения в более крупные цифры.

Цель игры - после сочетаний, получить в итоге плитку с цифрой . Вот она то и принесет нам победу. Но это еще не конец, можно продолжать дальше, совершенствуя свои навыки и превосходя поставленные рекорды. Успехов!

Тактика игры в

  1. 1. Изучите игровое поле и выберите удобный для себя угол, в котором Вы будете стараться собрать желанную плитку . Левый нижний угол как нельзя лучше подходит для нашей цели.
  2. 2. Постарайтесь самый большой блок расположить именно там (больше вариантов добиться победы)
  3. 3. Используйте клавишу вверх только при крайней необходимости. Не зажимать плитку с двойкой в нижнем углу (окружив её более крупными плитами 64 и выше, выдавить двойку в последствии окажется довольно непростой задачей)
  4. 4. Желательно собирать плитки от угла змейкой (к примеру, блоки 64 расположить в одну строку). В будущем, без труда сможем объединить их в более крупный блок.
  5. 5. Собирайте и располагайте снизу-вверх (внизу крупные, а сверху - мелкие)
  6. 6. Следуем рекомендации и немного потренировавшись Вы одержите в игре . Успехов!

Прохождение игры

Мы постарались сделать игру более комфортной и удобной: теперь вы можете играть онлайн на русском языке, на большом поле, с приятным дизайном

Логический пазл под звуки природы!

Игры

Благодаря своей простоте и полезности, игры сейчас очень популярны. Они помогут вам развить стратегическое мышление и сообразительность, что, в свою очередь, будет очень кстати в вашей повседневной жизни. Самая первая её версия была разработана всего за 2 дня. Это сделал 19 летний программист в рамках конкурса по программированию. Её автор даже и не думал, что она завоюет такую популярность в игровой индустрии и поддерживать игру дальше отказался. Но это не помешало игровым энтузиастам сделать это вместо него. За все время существования игра обрела десятки клонов и разных вариаций геймплея. Что только с ней не делали и чего только не придумали. Чтобы вы сполна смогли насладиться ею, мы постарались собрать для вас самый большой выбор игр этой тематики. Не теряйте время зря! Начинайте играть уже прямо сейчас и совершенно бесплатно. Легендарная головоломка не позволит вам заскучать ни на минуту. Но не забывайте, что самим только умом победы не достичь. В каждом раунде нужна так же некая доля случайности. Проверьте на сколько вы удачливый и весело проведите свое свободное время.

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

Andrei Melnik

  • Пожаловаться
  • Показать историю отзывов

Игра нереально затягивающая, но конкретно в этой версии есть программный нюанс - по мере игры игровая механика добавляет новые числа не случайным образом а так что бы игроку было максимально неудобно. И второй механизм п они подменяет ваше движение. К примеру вы листаете вбок, а игра сдвигает вниз. Вы думаете, что случайно ошиблись, но это на ошибка а баг. Или особенность механики

1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Elias Milsky

Это моё любимое приложение для Ставлю на четвёртый телефон уже. Весит немного, разные режимы, тонкие настройки были настройки, вот думаю, то ли убрали, то ли нынешний телефон такой слабенький, то ли прогу спутал хд И реклама. Раньше её не было, а сейчас играть, не раздражаясь, можно только при отсутствии инета (что не всегда удобно).

76 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Пользователь Google

Классная игра, развивает стратегическое мышление и смекалку. Поначалу сложно, а потом разбираешься и выигрываешь. Po secrety: вариант 5×5 легче, чем 4×4, потому что больше пространства для маневров. В 5×5 я выиграла с первого раза, а сначала в 4×4 долго разбиралась (этот уровень по умолчанию), даже удалила с досады. А потом скачала снова, потому что в принципе понравилось, и не прошло и полгода, как я впервые выиграла! Внешний вид тоже приятный, настройки простые и понятные.

94 человека отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Логические »

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

Известный и очень популярный, особенно среди владельцев iPad, логический сингл не зря обрел знаменитость. Простота и небольшая долька случайности — вот конек этой флеш версии игры. Переставляйте фишки так, чтобы одинаковые схлопывались, образуя новую с числом на борту, равным произведению номиналов двух схлопнувшихся.

Две фишки с двойками, при слиянии образуют одну с четверкой, две четверки, схлопываясь, создают одну восьмерку и т.д. После каждого слияния на поле добавляют новые фишки с двойками. Игра продолжается, пока на поле есть места для вброса новых фишек. Если Вам удалось создать фишку с номиналом , то Вы — умный человек и везение тут совсем ни причем.

Посмотрите один из наших видеосюжетов с фрагментом игры, если после нескольких попыток вы вдруг задались вопросом: Как выиграть в ? Смотрите ниже

Играйте в онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Головоломки • Пазлы • Для планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра в категориях Логические, Головоломки, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры

Игра – это неспешная математика, веселая логика и точность каждого действия. Что представляет собой подобная флешка? Простое поле, на котором каждый ход появляется пара блоков с цифрой «2», но интерес не в этом. Самое увлекательно то, что в процессе игры каждое соединение одинаковых чисел, приводит к появлению нового блока с удвоенным показателем. Сначала «2», потом «4», потом «16» и так далее. Задача игрока – дойти до цифры «» путем постоянного удвоения данных на имеющихся фишках.

Первое впечатление: играть в – просто. Но так только кажется. На самом деле, каждый шаг и ход игры должен быть просчитан. Нельзя двигать блоки без какой-либо цели, так как это просто создаст на поле новые фишки и не приблизит к победе. Надо думать над каждым действием!

– отличный вид отдыха, короткое развлечение и разгрузки головы от повседневных задач. Играть в нее любят школьники и взрослые, которым под силу простая математика и интересен вызов интеллекту и логике. Flash-игры подобного плана чаще всего имеют простой лаконичный дизайн, ненавязчивое музыкальное оформление и сдержанную цветовую гамму. Тут не до экстрима – главное, решить!

Как играть?

Нажимайте на цифру пальцем или стрелками клавиатуры, чтобы переместить пронумерованную плитку с цифрой на свободное поле. Появится новая плитка с таким же числом. Затем объединяйте их между собой, пока не получится цифра При быстром перемещении фишки постоянно находятся в движении, и достаточно быстро вы придете к заветному числу. После его достижения игру можно не заканчивать, а продолжить собирать еще большие значения.

Описание игры

- математическая онлайн игра по типу пазлов. Имеет итальянские корни. Предназначена для одного игрока. Русская версия представлена игровым полем в виде квадрата-сетки с клетками, в котором по одной располагаются цифры, начиная с двух. Задача - соединять их между собой, чтобы получить заветную
Данная головоломка одновременно очень простая и сложная. Она развивает логические навыки и умение выстраивать стратегию. Вы можете прямо сейчас начать играть в игру на сайте без регистрации и без скачивания абсолютно бесплатно. Жмите "старт" и наслаждайтесь игрушкой.

    Игры

    Что такое игры ?

    Головоломка стала классикой казуальных игр. Принцип тетриса сложили с математикой: добраться от цифры 4 до числа нужно четырьмя доступными движениями по экрану телефона или компьютера. Найдите свой , на Яндекс Играх десятки вариантов: пазлы, фрукты, неон, космос и змейка. Во все можно играть бесплатно онлайн и без регистрации.

    Как играть в игры ?

    Цель игры — складывать плитки между собой, чтобы получить число «». 4 на 4, 8 на 8, 16 на 16, и так далее. Звучит просто, но если смахнуть плитки не в ту сторону, то действие уже не отменить. А если поле заполнится, то игра закончится.

    Многопользовательские игры

    Большое количество наших бесплатных игр в жанре игры доступны в многопользовательском режиме, что добавляет еще больше азарта игровому процессу. Вы можете играть с людьми, которых уже знаете, или с незнакомым человеком. Поехали!

    Самые популярные игры

    Сможете ли вы играть в игры со своими друзьями?

    Наслаждайтесь нашими бесплатными онлайн-играми в одиночку или с друзьями по всему миру. Клавиши сами себя не нажмут, так чего же вы ждете?

    Скрыть

    nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно