сокровища монтесумы играть онлайн бесплатно / СОКРОВИЩА МОНТЕСУМЫ играть онлайн бесплатно без регистрации во весь экран!

Сокровища Монтесумы Играть Онлайн Бесплатно

сокровища монтесумы играть онлайн бесплатно

Легендарная игра «Сокровища Монтесумы» (The Treasures of Montezuma) неожиданно обновилась и теперь бесплатна для онлайн прохождения! Сейчас это лучшая «три в ряд» про драгоценные камни сокровищниц Зумы: с тотемами, преодолением проклятий и магическими спецэффектами.

Добро пожаловать в «Сокровища Монтесумы» — играть онлайн в полной версии без регистрации и скачивания. Главная цель игры: собрать кристаллы, разрушая фишки с драгоценностями, но вы также должны следить за временем игры: чем быстрее заполнится шкала самоцветов, тем больше бонусов получите.

Как играть

Поначалу просто меняйте плитки, чтобы получить совпадения трёх и более, но система бонусов делает игру намного интереснее. Прохождение уровня за время, пока циферблат часов остаётся зелёным, премирует игрока нефритовой маской с максимальным вознаграждением. Жёлтый и голубой отличаются меньшим числом монет и позволяют играть дальше.

Выбор способа играть в «Сокровища Монтесумы» осуществляется через главное меню на стартовой странице. Приключенческий режим игры состоит из уровней разнообразных головоломок с выбором сложности (нормальный, эксперт и трудный).

Играть в «Блиц Сокровища Монтесумы» можно после прохождения первого этапа. Вы разблокируете больше испытаний и сможете включать режим «Бесконечный» на выполнение задач уровней без остановки. «Головоломка» со счётчиком ходов, но без времени порадует ценителей классических «триврядок» с камушками.

Читы и пасхалки «Монтесумы»

Самая интересная особенность игры «Сокровища Монтесумы» — идолы улучшений. Чтобы открыть их посетите карту запретного города в перерывах между уровнями и активируйте в обмен на монеты.

Каждый из семи тотемов «Монтесумы» срабатывают после двукратного удаления камней одного цвета, добавляя больше полезного разнообразия в геймплей. Например: божок зелёного цвета переносит все кристаллы игры в копилку, жёлтый — возвращает часть времени, красный — удаляет случайные камни, белый — меняет цвета.

Фишки 9 игровых ускорителей и бонусов тоже меняются на монеты. Они появляются на игровой сетке среди обычных камней, добавляя при активации свой интересный эффект: разрушение всех одноцветок, замедление счётчика, взрыв драгоценностей или перемешивание игровой сетки.

Нажатием едва заметного знака «?» под часами, активируется подсказка хода. Это бесконечный бонус с обновлением доступа в 5 секунд.

Щелчок по круговым стрелкам перемешивает камни по вашему желанию.

Примечание: чтобы играть в «Монтесуму» на русском языке, перед началом игры нажмите кнопку с флагом и в открывшейся панели задайте нужный значок. Приятного прохождения!

Игра Сокровища Монтесумы 1

Как играть?

Нужно менять местами соседние маркеры, чтобы создавать комбинации с ними. Цель состоит в том, чтобы собрать определенное количество драгоценных камней, уничтожив сначала жетоны. Думайте быстрее, так как время ограничено. Когда дело доходит до подсчета очков, учитывается все: время, уровень, лучшие комбо, количество уничтоженных жетонов, бонусы и т. д. После каждого уровня награждаетесь золотой звездой, используемой для покупки бонусов и модернизации тотемов, дающих уникальные способности. Помимо разнообразных бонусов, есть режим, где при уничтожении жетонов можно заполнить песочницу, расположенную в нижней панели. После этого активируется режим безумия с двойным эффектом, за счет него есть шанс заработать гораздо больше. При необходимости можете купить подсказку или дополнительное время. Когда Эмили помещает первые собранные самоцветы, то появляется луч света, указывающий на дальнейшее действие. С каждым разом количество жетонов увеличивается, так что головоломки станут сложнее. Появляются даже цепи, запирающие некоторые токены, их нельзя перемещать, пока не сделаете нужную комбинацию с заблокированным токеном или не уничтожите его, используя бонусы и тотемы.

Сокровища Монтесумы 🔮

В начале игры выберите русский язык: картинка флага вверху справа. На выбор три уровня сложности: нормальный, сложный и эксперт. Пять локаций по 8 уровней в каждой. Ваша задача - в мини игре Три в Ряд выбить кристаллы из камней. Нужно сложить три камня одинакового цвета по горизонтали или вертикали.

Подсказка: в игре слева вверху на экране есть две кнопки: 2 раза можно перемешать камни, когда сложить три камня одного цвета не получается. Вторая кнопка в виде вопросика - включить подсказку. Узнаете куда переместить камень.

Играть в Сокровища Монтесумы

Похожие игры на сокровища Монтесумы

Во весь экран и оба глаза!

Игра «» из категории «» играет на планшете, телефоне и ПК. На сайте goalma.org она доступна бесплатно и без регистрации с описанием на русском языке. Если возможности рабочего стола или телефона позволяют, можно развернуть игру и облегчить прохождение игры. Многие вещи делать проще, когда игра открыта во весь экран.

Попробуй поиск по играм:

Найдите любимую игру на сайте goalma.org Введите название игры и нажмите кнопку Найти.

Игры Сокровища Монтесумы

Игры Сокровища Монтесумы: увлекательная археология

Игры Сокровища Монтесумы онлайн Принцип игрового процесса, когда надо собирать одинаковые предметы в цепочку, содержащую от трех и больше элементов, обрел огромную популярность. Часто можно видеть, как вполне респектабельны взрослые люди передвигают по экрану разноцветные камни с азартно горящими глазами, в которых также читается восторг и жажда победить.
Такие сюжеты, как игры Сокровища Монтесумы бесплатно предложены широкой аудитории, и всегда доступны на нашем портале. Это увлекательный сюжет с приключениями и поиском сокровищ. Вы познакомитесь со студенткой четвертого курса археологического университета, которая подрабатывает в музее. Как новичку, ей поручили самую скучную работу – разбирать архивы. Если бы только сотрудники музея знали, на какой клад она наткнется, они приберегли бы это приключение для себя.
Раскладывая по периодам и темам бумаги, Эмили Джонс прочитала дневник монаха, который когда-то отправился в страну ацтеков, чтобы привить им свою религию. Среди его рукописей был рисунок каменных идолов, который точно повторяет композицию, что находится в этом же музее. Монах писал, что это карта, которая приведет в священную долину, где Монтесума спрятал золотой календарь с рецептом вечной жизни.
История так заинтриговала девушку, что она продолжила свои поиски, и нашла коробку с древними фишками. Они все были разного цвета и имели рисунок, а в некоторых даже были заключены драгоценные камни. Новая находка увлекла Эмили, и она стала двигать их, ища верные комбинации. Вскоре она выяснила, что выставив три, четыре или больше элементов рядом, можно заставить их исчезнуть, а если в них заключен кристалл, он отправится в сокровищницу – на верхнюю панель вверху поля.
Игры Сокровища Монтесумы онлайн Открытие воодушевило начинающего археолога, и она предлагает вам играть Сокровища Монтесумы, дабы вместе разгадать головоломки, изучить карту сокровищ, и отыскать золотой календарь с древним знанием.

Накапливаем очки и зарабатываем бонусы

Ни одна игрушка не обходится без поощрений, и игра Сокровища Монтесумы тоже имеет свою систему игровых очков. Собирая кристаллы и проходя уровни, вы накапливаете баллы, которые затем преобразуются в артефакты и тотемы с определенными способностями:

  • Динамит подрывает вокруг себя соседние фишки
  • Часы дарят дополнительное время на прохождение
  • Молнии уничтожают еще больше фишек
  • Тотемы умеют разбивать на площадке все элементы одного цвета и делать многое другое

Игры Сокровища Монтесумы онлайн Каждый уровень становится более сложным в том плане, что требуется собирать больше самоцветов, а фишки уже не спешат выстраивать в цепочки так удачно, как это было вначале. Но со сложностями появляются и привилегии, ведь теперь можно воспользоваться волшебной силой артефактов.
После прохождения уровней вы зарабатываете золотые звезды, которые помогают усилить один из артефактов, если нажать "+". Также можно забрать звезду у одного из артефактов, и добавить ее другому, усилив силу его действия.
Во время прохождения игры Сокровища Монтесумы онлайн после удачных комбо будет включаться супер режим, когда все собранные цепочки принесут удвоенные очки.

В погоне за новыми сокровищами

Первая часть открывает путь к приключениям, но игры Сокровища Монтесумы играть онлайн приглашают и дальше, стараясь избежать неприятностей в египетской пирамиде, куда вас занесет во второй серии. Царица Зезей наняла лучших архитекторов, и те построили лабиринт, оснастив его ловушками на пути к тайнику с драгоценностями. Но и это не все, ведь вас ждет пять увлекательных игровых серий.

Игры Сокровища Монтесумы

Игры «Сокровища Монтесумы» идеально подходят тем геймерам, которые любят логические головоломки из серий «три в одном», но ценят не механические движения, а сюжетную линию проекта. Скучно просто так передвигать фишки, выстраивать линии и проходить локации. Совсем другое дело, если есть Цель.

Необходимость разгадать тайну гробницы становится той желанной Миссией, которая и делает игры «Сокровища Монтесумы» великолепным и занимательным отдыхом. Чтобы стать обладателем несметных богатств нужно потрудиться: думать, пробовать, накапливать и использовать бонусы. Помощников в этой игре нет, поэтому все звезды, необходимые для приближения к фантастической гробнице придется пользователю собирать самостоятельно. Но это только повышает эмоциональность и драйв игры.

Приятная новость для поклонников «Монтесумы» – наличие разных версий. Каждая из них имеет свою карту уровней, уникальную графику и яркую драгоценную цель. Секрет прохождения особенно сложных локаций – логический подход. Уже недостаточно просто двигать самоцветы, нужно продумывать стратегии, беречь ходы и целенаправленно разрушать всевозможные преграды. Только так – шаг за шагом – можно пройти до гробницы с сокровищами и насладиться ее богатствами.

Игра Сокровища Монтесумы

"Сокровища Монтесумы" - это чудесная игра про драгоценные камни с тотемами, преодолением проклятий и магическими спецэффектами. Монтесума - это владетельница большого старинного городка, в котором спрятаны все ее сокровища. Целью игры является собрать все кристаллики разбивая фишки с драгоценностями. Эта головоломка по тематике "три в ряд" с таймером времени, поэтому чем быстрее заполнится шкала самоцветов тем больше наград вы получите. Ну что, готовы путешествовать по местожительству Монтесумы собирая все сокровища? Тогда начинаем!

Как играть?

Меняйте квадратики, чтобы вышли совпадения трех или более вместе. У вас будет несколько уровней сложности - легкий, средний и тяжёлый. Вам нужно знать про тотемы, например: зеленый божок переносит все кристаллы в копилку, жёлтый - возвращает часть времени, красный - удаляет случайные камни, белый - изменяет их цвета. Также вам стоит знать, что фишки 9 ускорителей и бонусов тоже меняются на монеты. Они появляются на игровом поле и способны разрушать все одноцветные плитки, замедлять счетчик, взрывать или перемешивать игровую сетку. Щелчок по круговым стрелкам перемешает камни, а вопросительный знак дает вам подсказку хода. Чтобы открыть идолы улучшений, вам необходимо посетить карту города и активировать в обмен на деньги. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Монтесумы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Сокровища

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Treasures of Montezuma.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Май
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Дуэль ДрагоценностейИгра Дуэль ДрагоценностейИгра Драгоценная Магия Три в РядИгра Драгоценная Магия Три в РядИгра Сокровища МаджонгаИгра Сокровища МаджонгаИгра Любовь и СокровищаИгра Любовь и СокровищаИгра Сокровища МонтесумыИгра Сокровища МонтесумыИгра Проклятое Сокровище 2Игра Проклятое Сокровище 2Игра Сокровища ЛимыИгра Сокровища ЛимыИгра Сокровища МерлинаИгра Сокровища МерлинаИгра Сокровища ПиратовИгра Сокровища ПиратовИгра Охотник за СокровищамиИгра Охотник за СокровищамиИгра Хруст Драгоценных КамнейИгра Хруст Драгоценных КамнейИгра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Бен 10 Спасает СокровищаИгра Забытое Сокровище 2Игра Забытое Сокровище 2Игра Ловушки и СокровищаИгра Ловушки и СокровищаИгра Сокровища АтлантидыИгра Сокровища АтлантидыИгра Академия ДрагоценностейИгра Академия ДрагоценностейИгра Сокровища КороляИгра Сокровища КороляИгра Охота за СокровищамиИгра Охота за СокровищамиИгра Сокровища ШаманаИгра Сокровища ШаманаИгра Слияние ДрагоценностейИгра Слияние ДрагоценностейИгра Мифические ДрагоценностиИгра Мифические ДрагоценностиИгра Сокровища Короля НолаИгра Сокровища Короля НолаИгра Арена СокровищИгра Арена СокровищИгра Древние СокровищаИгра Древние Сокровища

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно