alanya taksi fiyatları / Такси в Анталии • Форум Винского

Alanya Taksi Fiyatları

alanya taksi fiyatları

Трансфер из аэропорта Анталии

Трансфер Анталии

Как трансферная компания Анталии мы можем предложить любое из следующих направлений: от Антальи до Авсаллара, Адрасана, Алании Махмутлара, Белека, Богазкента, Бельдиби, Бодрума, Бурдура, Гёджека, Гёйнюка, Даламана, Демре, Денизли, Калеичи (Старый Город), Калкана, Каша, Кемера, Кириша, Конаклы, Коньяалты, Кумкой, Кунду, Кызылача, Кызылота, Лары, Ликии, Манавгата, Мармариса, Окурджалара, Олимпоса, Олюдениза, Сиде, Соргуна, Текирова, Титрейенгёль, Финике, Фетхие, Чамьювы, Чиралы, Чолаклы, Ыспарты. Мы предлагаем трансфер в Ваш отель или до нужного места назначения.

Чтобы воспользоваться услугами трансфера, Вы можете забронировать онлайн, нажав на регион, в который вы хотите поехать. После того, как Ваше резервирование трансфера будетобработано нашей системой,отправится ссылку подтверждения на Ваш адрес электронной почты. Вам будет предложено подтвердить ваши действия.После завершения процесса утверждения трансфера Вам на почтовый ящик будет отправлен бланк заказа .

В Анталии мыактивно работаем в течение 7 лет в сфере индивидуальных пассажирских перевозок. У нас есть накопленный опыт, в том числе, и по разрешению различных проблемных ситуаций, возникающих у клиентов, поэтому мы умеем безопасно доставить наших клиентов в любое место назначения.

Кратко о наших услугах:

• Безопасность,мы соблюдаем правильность оформления всех документов и страховок для всех наших транспортных средств;у нас только опытные водители соответствующиемеждународным трансферным стандартам, которые занимаются перевозкойВас и Вашей семьи из аэропорта Анталии до отеля или любого другого места назначения.
• Трансфер из аэропорта Анталии ориентирован на удовлетворённость клиентов индивидуальную пассажирскую перевозку.
• Мы предоставляем трансфер из аэропорта Анталии в отель или из отеля в аэропорт Антальи в безопасной обстановке с различными транспортными средствами, подходящими для наших клиентов.
• Иностранные туристы, приезжающие из-за границы, могут связаться с нашими сотрудниками и сделать заявку на размещение в апартаментах с обслуживающим персоналом, знающим иностранные языки.
• Мы предоставляем услуги трансфера для многочисленных групп; в нашем парке имеются автобусы разной вместимости- крупной, средней и микроавтобусы.
• Все техническое обслуживание, ремонт и клининговый сервистрансферных автомобилей в нашем парке выполняются качественно и своевременно. Вы сможете убедиться, что нет необходимости в дальнейшем поиске другой службы трансфера в Анталии.
• Наши водители обучены, испытаны и профессионально протестированы и включены в нашу команду.

Однако, если Вас не устраивает какой-либо из наших сотрудников, мы хотели бы, чтобы Вы поделились этим с нами. Система онлайн-бронирования трансфера Анталии от нашей компании доступна в любое время. В случае возникновения чрезвычайных ситуацийВы можете оформить бронирование, обратившись к нам по телефону +90 530 780 24 09. После вылета из аэропорта Анталии Вам будет предоставленанеобходимая информация для встречи с нами.

Мы рады обеспечить Вам конфиденциальность и безопасность информации, связанную спунктами Вашего посещения в нашей стране, если это потребуется. Мы обеспечиваем надёжноепредоставление услуг, где наши клиенты могут доверять нам себя и своих близких. Ваше доверие делает нас счастливыми ...

1+1 РОСКОШНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ПРОДАЖИ В АЛАНИИ КАРГЫДЖАК!!!!!!!

 Al Firdaus Kargıcak Residences & Villas & Hotels

Представляем вашему вниманию грандиозный проект жилого комплекса премиум - класса Al Firdaus от строительной компании Kurt Safir.

Жилой комплекс с уникальной инфраструктурой, расположен в живописном районе Аланьи, Каргыджаке. Благодаря удачному выбору земельного участка, а именно один из холмов подножья Таврских гор, абсолютно из всех апартаментов открывается потрясающий вид Средиземного моря, города и старинной крепости Аланьи. Каргыджак - элитный район, расположен всего в 20 минутах езды от центра Аланьи, между горным хребтом Таурус и Средиземным морем.

Al Firdaus («высшая степень рая») – это прекрасный выбор для тех, кто ценит роскошный образ жизни и водночасье приватное, деликатное времяпрепровождение.

Основным приоритетом комплекса является халяльная концепция, особая инфраструктура и атмосфера для клиентов, исповедующих ислам. В данном проекте, учитывая правила приватности и традиции, соблюдены все условия для высококачественного, комфортного отдыха и жизни мусульманских семей .

Резиденция станет идеальным вариантом для определенного круга клиентов, которые, в силу религиозных и этических соображений, не могут разместиться в классических жилых комплексах, но распологают достаточным бюджетом, чтобы стать собственником недвижимости премиум-класса.

Al Firdaus станет не только местом отдыха, но и своеобразным культурным центром. В отдельном здании будет размещена многофункциональная инфраструкyра: молельные комнаты, залы для проведения бизнес-мероприятий, ресторан, кинотеатр, библиотека, раздельные зоны отдыха и SPA.

Комплекс с завораживающими панорамными видами спроектирован в классических традициях исламской архитектуры. При строительстве будут использованы экологически чистые материалы и современные технологии высочайшего качества.

Резиденция разместиться на участке земли площадью 13800 м2, будет состоять из семи 4-х этажных блоков и 104 роскoшных апартаментов различной планировки.

Апартаменты будут оборудованы системой кондиционирования, системой теплых полов и бытовой техникой. В пентхаусах будут оборудованы сауны и крытые бассейны на террасах.

Эксклюзивную инфраструктуру комплекса составят:

·       Крытые бассейны с очищенной анолитом водой (в целях профилактики от COVID-19 и других вирусов)

·       Крытые аквапарки

·       Комнаты отдыха

·       Сауны

·       Хамамы

·       Римские парные

·       Массажные комнаты и VIP массажные комнаты с джакузи

·       Фитнес салоны

·       Игровые площадки для детей, детский сад

·       Ресторан

·       Кинотеатр

·       Библиотека

·       Залы для совещаний и бизнес встреч

·       Комнаты для молитв

·       Апартаменты для гостей

·       Сады с ландшафтным дизайном

·       Трансфер в город и к пляжу

·       Парковка

·       Генератор

·       Усиленная система охраны и видеонаблюдения

Характеристики апартаменов:

·       Стальные входные двери

·       Окна ПВХ с двойным остеклением

·       Полы - кафель 

·       Стены – водостойкая краска

·       Кухня с полным комплектом мебели, гранитной столешницей и набором бытовой техники (духовка, плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина и холодильник) 

·       Ванные комнаты с полным комплектом сантехники и мебели

·       Подогрев полов

·       Система кондиционирования 

·       Основное и дополнительное освещение 

·       Большие балконы и террасы 

·       Беспроводной доступ в интернет 

·       Спутниковое телевидение 

Типы апартаментов:

·       1+1 (57-64 m2) – 42 апартамента

·       2+1 (80-99 m2) – 44 апартамента

·       2+1 гарден дуплекс (105 м2) – 2 апартамента

·       3+1 пентхаус с бассейном (209 - 215 m2) – 8 апартаментов

·       4+1 гарден дуплекс (148 м2) – 2 апартамента

·       4+1 пентхаус с бассейном (290 – 320 м2) – 5 апартаментов

·       5+1 пентхаус с бассейном (334 м2) – 1 апартаментов

Такси в Анталии

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



Re: Такси в Анталии

Сообщение: #3

СообщениеKamchadal » Пт май 17, 2013 10:14 pm

Лично пользовались Getransfer. Заказывали минивен с детским креслом.Из а/п ехали на фольксвагене,в а/п мерс вито.Встречали с табличкой.Оплачивали водителю.

Это сладкое слово Камчатка.

Аватара пользователя
Kamchadal
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 15.04.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а):4 раз.
Поблагодарили:14 раз.
Возраст: 52
Страны:6
Отчеты:1
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #4

СообщениеAndr0n » Сб май 18, 2013 6:24 am

Мне уже не совсем актуально - проверил всё самостоятельно

Ездят по счётчику, цены показались примерно аналогично стамбульским.

У нас из а/п получилось 47 лир (фактически 50), трансфер предлагался за 23 евро.

Аватара пользователя
Andr0n
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 23.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а):18 раз.
Поблагодарили:7 раз.
Возраст: 51
Страны:1
Отчеты:2
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #5

Сообщениеr0ksalana » Пн май 20, 2013 4:39 pm

А можно ли на таком такси доехать до окурджалар? Или они ездят только до ближайщего города? Есть ли другие тарифы для дальних расстояний?

r0ksalana
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ташкент
Благодарил (а):2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #6

СообщениеAndr0n » Пн май 20, 2013 4:55 pm

r0ksalana писал(а) Пн май 20, 2013 4:39 pm:А можно ли на таком такси доехать до окурджалар? Или они ездят только до ближайщего города? Есть ли другие тарифы для дальних расстояний?



Там практически на любой стоянке такси в городе (и в а/п) висят тарифы и на дальние расстояния. Так что, судя по всему, можно без проблем.
Аватара пользователя
Andr0n
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 23.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а):18 раз.
Поблагодарили:7 раз.
Возраст: 51
Страны:1
Отчеты:2
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #7

Сообщениеsenator » Вт май 21, 2013 7:11 am

r0ksalana писал(а) Пн май 20, 2013 4:39 pm:А можно ли на таком такси доехать до окурджалар? Или они ездят только до ближайщего города? Есть ли другие тарифы для дальних расстояний?

Из личного практического опыта... возле места проживания на углу - торговая точка... ну там кола-пиво-чипсы... брал каждый вечер пиво когда возвращались с пляжа... За прилавком парнишка лет 13-14... Говорю ему - уважаемый, нужна на завтра машинка (из Анталии в Кумлуджа), сможешь организовать? Какие вопросы!!! звякнул по телефону какому-то эфенди и за 20 сек договорился.... Машина (не такси) утром ждала в назначенное время в указанном месте... Ценник - минус 30% от тарифа такси...

Рыба клюёт либо вчера, либо завтра.
И снова здравствуйте! или Фу, как хорошо... Встреча форумчан в Bиннице 23-24.08.2014
Пять мистеров в Папуа.
Целебес. Бросок по диагонали.

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 26140
Фото: 0
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а):116 раз.
Поблагодарили:3344 раз.
Возраст: 55
Страны:22
Отчеты:4
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #8

Сообщениеanders-k » Пт ноя 15, 2013 7:06 pm

Подскажите сколько будет стоить такси с отогара в старый город?

Лови момент.

Аватара пользователя
anders-k
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Фото: 0
Регистрация: 21.08.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а):9 раз.
Поблагодарили:2 раз.
Возраст: 63
Страны:10
Пол: Мужской

Вернуться к началу



Re: Такси в Анталии

Сообщение: #10

Сообщениеanders-k » Сб ноя 16, 2013 4:34 pm

senator
Это по счетчику?

Лови момент.

Аватара пользователя
anders-k
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Фото: 0
Регистрация: 21.08.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а):9 раз.
Поблагодарили:2 раз.
Возраст: 63
Страны:10
Пол: Мужской

Вернуться к началу



Re: Такси в Анталии

Сообщение: #12

Сообщениеanders-k » Чт ноя 21, 2013 7:39 am

Доехал до отеля в Калеичи по счетчику за 27 лир.

Лови момент.

Аватара пользователя
anders-k
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Фото: 0
Регистрация: 21.08.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а):9 раз.
Поблагодарили:2 раз.
Возраст: 63
Страны:10
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #13

СообщениеРипли » Пн июн 16, 2014 12:17 pm

724transfer Не советую эту контору. В Мае 2014 делали бронь на прайвет кар, 1 взрослый+1 ребенок+1 один младенец из Анталии в Аланию, платил на сайте картой. Перед оплатой специально писал им что нужно 2 детских кресла,после получения от них положительного ответа сделал бронь и оплатил.

Итог: Водитель опоздал на 50 минут,приехал микроавтобус без всяких кресел,из аэропорта отвез сначала на какой то чек пойнт,там сделали пересадку в легковушку тоже без кресел.Далее водитель заехал по своим делам,попил чаю,а потом повез в гостиницу,поездка заняла примерно 3 часа,а с учетом опоздания почти 4!

Рипли
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны:26
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #14

СообщениеIamMisa » Пн июн 23, 2014 7:59 pm

Ищу трансфер из аэропорта Анталии в старый город Калеичи(отель Доган), гуглмап показывает дорогу в 18км.

Оператор предлагает 30евро за трансфер.
Посмотрела вышеприведенные ссылки на турецкие сайты с заказом трансфера, там дешевле 25 евро нет.. ну и цены!
За 30 евро я беру такси из Домодедово в Медведково 70км почти..

Едут родители с внуками, торговаться не умеют, что можно им предложить?

Аватара пользователя
IamMisa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #15

СообщениеEvgeny Rodichev » Пн июн 23, 2014 8:22 pm

IamMisa писал(а) Пн июн 23, 2014 7:59 pm:За 30 евро я беру такси из Домодедово в Медведково 70км почти..


При чем тут Медведково? В Турции такси существенно дороже, чем в Москве (в частности, там бензин почти в 3 раза дороже, чем в России).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8411
Фото: 5
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а):35 раз.
Поблагодарили:472 раз.
Возраст: 67
Страны:44
Отчеты:5

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #16

Сообщениеjuliathebest » Пн июн 23, 2014 8:31 pm

IamMisa,
Есть автобус 600 - ходит каждые полчаса круглосуточно, стоит 4 лиры с носа. Останавливается в центре города (ТЦ Markantalya), до Калеичи можно доехать на такси уже из центра за гораздо меньшие деньги или даже пешком дойти, если вещей немного
Есть еще автобус 600а, ходит с 06:15 каждый 2 часа до 22.15 и останавливается в самом центре. В сторону аэропорта остановка прямо у ворот Адриана, в сторону города - в 10 минутах пешком

2 года назад тоже не нашли дешевле 25 евро за трансфер, видимо цена бензина тоже играет роль, в прошлом году по счетчику платила 75 лир до Коньяалты

juliathebest
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Фото: 105
Регистрация: 22.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а):97 раз.
Поблагодарили:42 раз.
Возраст: 35
Отчеты:3

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #17

СообщениеIamMisa » Пн июн 23, 2014 8:48 pm

Evgeny Rodichev писал(а) Пн июн 23, 2014 8:22 pm:При чем тут Медведково? В Турции такси существенно дороже, чем в Москве (в частности, там бензин почти в 3 раза дороже, чем в России).


да ладно! почти 2 евро за км дороги! она золотом должна быть покрыта..
гугл дал цену 95 бензина 3,87 лиры, это порядка 50р/литр
Аватара пользователя
IamMisa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Вернуться к началу



Re: Такси в Анталии

Сообщение: #19

Сообщениеmaximgk » Чт июл 31, 2014 3:15 pm

Нужно ехать из Калеичи в аэропорт рано утром, самолет в 7:50.
На общественном транспорте в такую рань не получится, да еще с ребенком 3 лет.
Такси нужно заранее заказывать, или можно прямо на стоянке поймать? Или владельца пансиона напрячь?
И какова примерная стоимость от Марины до аэропорта?

пс: звиняйте, в Анталии ни разу не бывал...

Аватара пользователя
maximgk
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Фото: 16
Регистрация: 07.06.2011
Город: Уфа
Благодарил (а):17 раз.
Поблагодарили:56 раз.
Возраст: 50
Страны:16
Отчеты:6
Пол: Мужской

Вернуться к началу


Re: Такси в Анталии

Сообщение: #20

Сообщениеoser » Чт ноя 20, 2014 12:11 pm

Такси постоянно стоят у въездов в Калеичи. Я спрашивал, до аэропорта 40 лир. Сам уезжал из отеля внутри Калеичи, отдал 45 лир. Вероятно добавляют за въезд. Чтобы вызвать такси сотрудник отеля просто нажал кнопку на стене дома, у которого мы стояли, прощаясь. Машина была через минуту.

oser
участник
 
Сообщения: 65
Фото: 86
Регистрация: 24.08.2014
Город: Саратов
Благодарил (а):3 раз.
Поблагодарили:28 раз.
Возраст: 53
Страны:5
Отчеты:2
Пол: Мужской

Вернуться к началу





Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Транспорт, аренда автомобиля в Турции



nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası