Игровой автомат Rings of Fortune играть бесплатно / Moon of Fortune, Обзор слота , играть бесплатно

Игровой Автомат Rings Of Fortune Играть Бесплатно

Игровой автомат Rings of Fortune  играть бесплатно

Как играть в Rings of Fortune

Во время игры в Rings of Fortune в вашем распоряжении находится 10 регулируемых линий выплат. Выбрать их точное количество можно при помощи меню Line. Оно находится на панели управления под барабанами. Там же располагается меню Bet/Line. Этот элемент управления отвечает за размер линейной ставки. Она может составлять от 1 до 10 кредитов.

На консоли под барабанами также имеется 4 клавиши:

  • Autoplay – запускает серию бесплатных раундов.
  • Paytable – открывает таблицу выплат.
  • Gamble – запускает риск-игру после выпадения выигрышной комбинации.
  • Start – запускает одно вращение в ручном режиме.

Для выигрыша от вас требуется собрать на активной линии от 2 до 5 символов одного вида.

Риск-игра

Как только на барабанах выпадает выигрышная комбинация на панели управления подсвечивается клавиша Gamble. С ее помощью запускается риск-игра. В ней на экране появляется карта, лежащая вверх рубашкой. На панели управления отображаются клавиши Red и Black. С их помощью необходимо указать цвет карточной масти. Если он совпадет с картой дилера, последний выигрыш будет увеличен в два раза.

Символы и выигрыши

Портрет волшебника — один из главных символов видеослота Rings of Fortune. При выпадении он может распространяться на весь барабан. Это дикий символ, который заменяет в выигрышных комбинациях недостающие иконки (за исключением скаттера). Коэффициенты за портрет волшебника самые высокие: 10, 50, и Юноша и девушка готовы подарить гемблеру выигрыши с множителями 2, 10, и Арфа и украшение умножают линейную ставку в 10, 50 и раз.

Остальные 6 символов изображают карточные номиналы с такими коэффициентами:

  • A, K &#; 5, 35,
  • Q, J, 10 &#; 5, 25,
  • 9 &#; 2, 5, 25,

Бонусы игрового автомата

Скаттер видеослота выполнен в виде кольца. Это единственная иконка, которая не зависит от линий выплат. Когда кольцо выпадает в количестве 3, 4 или 5 в любом месте игрового поля, игрок получает выигрыш в виде общей ставки, умноженной в 5, 25 или раз соответственно. Кроме того, собрав за один раунд как минимум 3 скаттера, гемблер получает выгодный бонус в виде 10 бесплатных вращений.

Как выиграть в Rings of Fortune

RTP слота Rings of Fortune составляет почти 97%. Автомат имеет функцию джекпота, что делает его особенно привлекательным для любителей действительно крупных выигрышей. Джекпот накапливается постепенно и достается тем, кто собирает 5 изображений волшебника в полный рост. Текущий размер джекпота демонстрируется в ячейке в правой верхней части интерфейса.

СимволКоэффициенты
Scatter5, 25, (общая ставка)
Волшебник10, 50, ,
Юноша2, 10, ,
Девушка2, 10, ,
Украшение10, 50,
Арфа10, 50,
A5, 35,
K5, 35,
Q5, 25,
J5, 25,
105, 25,
92, 5, 25,

Игровой автомат Pharaohs Ring (Кольцо Фараона) – играть бесплатно


Информация о игровом автомате:
  Провайдер:Novomatic
  Джек-пот:Нет
  Кол-во Линий: 20
  Бонус игра:Есть
  Дикий символ:Есть
  Мин. ставка:1
  Кол-во барабанов:5
  Риск игра:Есть
  Макс. ставка:
  Автомат. игра:Есть
  Макс. выигрыш:
  Оценка:★★★★★
 

Обзор игрового автомата Pharaohs Ring

pharaohs-ring

На протяжении многих веков археологи пытались разгадать тайны гробниц египетских фараонов и найти спрятанные ими сокровища. С помощью слота Pharaohs Ring, подаренного игрокам компанией Novomatic, теперь и мы сможем заняться раскопками и поиграть бесплатно, онлайн, без регистрации, в любое удобное время. Готовы? Тогда на время почувствуем себя Индианами Джонсами и под приятное музыкальное сопровождение смело отправимся по направлению к древним пирамидам.

Конструкция игрового автомата Pharaoh's Ring не отличается особой оригинальностью, поэтому бывалые игроки встретятся тут с привычными пятью барабанами и двадцатью игровыми линиями, количество которых геймер активирует по собственному желанию. Цепочка становится выигрышной при условии, что на одной линии выстроились две или три одинаковые картинки. Общая сумма определяется путём умножения выигрыша на коэффициент. Выплату есть возможность увеличить, для чего предлагается игра на удвоение с угадыванием масти из двух предложенных карт. При неправильном выборе, увы, все очки сгорают.

Особенности игрового процесса – слот Кольцо Фараона

Не трудно догадаться, что символика слота связана с Древним Египтом и его несметными богатствами. Помимо номиналов игральных карт, на картинках мы увидим изображения величественного Фараона, Священную чёрную кошку, Богиню Египта, Скарабея, Книгу мудрости и др. Ни скаттера, ни Бонуса в игровом автомате нет, зато присутствуют два диких символа.

Первый вайлд – Книга мудрости наделена возможностью заменять другие символы, образовывать комбинации и, выпав три раза, запускать десять фри-спинов по текущей ставке, при этом оплачиваясь по особым расценкам. Особый символ Extra Wild – Кольцо Фараона активируется на второй и четвертой вертушке при запуске дополнительной ставки. Он не только способен заменять другие символы (в том числе и традиционный вайлд), но и увеличивать на двадцать пять процентов ставку.

Прогрессивный джек-пот отсутствует, но и без него в игре достаточно функций и азартных моментов, способных всколыхнуть адреналин. Играя в игровые автоматы без регистрации, помните, что фараоны парни серьёзные, просто так золото не отдадут, а потому сражаться – виртуально или вкладывая реальные деньги – придётся в полную силу. Но тем будет приятней победа.

Бесплатная игра Novomatic на слот-автоматах

25 Red Hot Burning Clover Link

50 Red Hot Burning Clover Link

Almighty Jackpots Garden of Persephone

Almighty Jackpots Realm of Poseidon

Almighty Reels Garden of Persephone

Almighty Reels: Power of Zeus

Almighty Reels: Realm of Poseidon

Armadillo Artie Gone Wild

Book of Ra Deluxe 10 Win Ways

Book of Ra Deluxe Win Ways

Book of Ra Deluxe: Win Ways Bonus Buy

Book of Ra Mystic Fortunes

Book of Ra: Temple of Gold

Captain Venture Treasures of the Sea

Cash Connection Book of Ra

Cash Connection Charming Lady

Cash Connection Dolphin&#;s Pearl

Cash Connection Golden Book of RA

Cash Connection Voodoo Magic

Charming Lady&#;s Boom

Cherry Surprise Buy Bonus

Clash of Legends Battle Lines

Clash of Legends Battle Lines Bonus Buy

Cops &#;n&#; Robbers Vegas Nights

Cops N Robbers: Vegas Vacation

Diamond Link Almighty Wolf

Diamond Link Mighty Buffalo

Diamond Link Mighty Elephant

Diamond Link Mighty Emperor

Diamond Link Mighty Santa

Diamond Link Mighty Sevens

Diamond Mystery 40 Imperial Crown

Diamond Mystery 40 Wild Fire 6

Diamond Mystery 50 Extreme Hot

Diamond Mystery Forever Hot

Diamond Mystery Rising Joker

Diamond Mystery Smoking Hot 7&#;s

Diamond Mystery Stars Inferno

Diamond Tales The Little Mermaid

Diamond Tales The Ugly Duckling

Dolphin&#;s Pearl Deluxe 10

Feelin&#; Fruity Win Ways

Haul of Hades Super Spinner

Характеристики слота Mega Fortune

Автомат имеет 5 барабанов, 25 игровых линий, а также символ разброса и "дикий" символ. В слоте предусмотрены фриспины, бонусная игра и риск-игра на удвоение. Секреты Mega Fortune можно раскрыть в демо-режиме. Более того, любителей крупных выигрышей порадует наличие текущего джекпота в игровом автомате.

Где играть в слот Мега Фортуна

Автомат привлекает внимание опытных игроков и новичков, и несомненно, многим хочется просто протестировать слот. Играть в Mega Fortune бесплатно можно, посетив нашу площадку. Мы предлагаем фирменный качественный софт. В демо-режиме геймер может сверить характеристики слота с заявленными производителем. А также благодаря бесплатным вращениям игрок узнает, как выиграть в Мега Фортуна с минимальными усилиями.

Как получить бесплатные вращения на игровом автомате Mega Fortune

Бесплатные спины доступны игрокам в рамках бонусной игры. Однако бонусы в Мега Фортуна достаются геймерам рандомно. Игрок не может с уверенностью сказать, получит ли он дополнительные вращенияв ближайшее время. Бесплатные вращениятакже доступны, когда геймер играет в демо-режиме. Здесь он может вращать барабаны сколько угодно.
1xSlotsNetEnt
Mega Fortune

После депозита

Speed Winner

Джекпоты доступные для Mega Fortune

В игре предусмотрен 3 прогрессивных и обычный джекпот. Размер обычного составляет 10 тысяч ставок. Размер прогрессивных зависит от суммы, которая была внесена в процессе игры. Для того, чтобы сорвать один из прогрессивных джекпотов, надо ставить по монет на вращение.

Играть бесплатно в игровой автомат Mega Fortune

Заглянув на наш сайт, вы сможете не только играть в Мега Фортуна бесплатно и без регистрации, но и получите возможность открыть для себя секреты азартных игр. У нас много полезной информации по ставкам, есть даже описание стратегий для выигрыша. Вращая барабаны в демо-режиме, вы получите дополнительные преимущества.

Секреты и читы - советы и стратегии как выиграть в Мега Фортуна

В обзорах Mega Fortune опытные пользователи рекомендуют ставить на каждую линию в слоте. Чтобы сорвать прогрессивный джекпот, надо ставить на вращение не менее монет. Именно такая стратегия оправдала себя и принесла игрокам солидные выплаты. В отзывах о Мега Фортуна игроки особенно восторженно описывают интуитивно понятный интерфейс слота.

Играть в Mega Fortune на мобильном телефоне

Играть в автомат можно не только с компьютера - вы можете крутить барабаны и со смартфона. Если вам не хочется терять мобильность, обязательно откройте слот с сотового. Фирменный софт не подвисает и работает достаточно хорошо на телефоне. Многие игроки уже успели оценить преимущества мобильного автомата.

Особенности слота Мега Фортуна

Дикий символ :

Yacht symbol

Дополнительный множитель :

Фриспины :

3 bottles activate free spins

Максимальный выигрыш :

x4,,

Особые возможности :

Посмотри игру в действии

Основные символы в Mega Fortune

В слоте немало стильных и роскошных символов - здесь есть изображения карточных номиналов в дорогих кольцах, а также картинки с дорогими часами, премиальными автомобилями, долларами, рюмкой элитного коньяка и сигарой. "Дикий" символ представлен яхтой - это самый дорогой символ в слоте. С другой стороны, Scatter изображен бутылкой дорогого вина и двумя бокалами.
Mega Fortune YachtMega Fortune Yacht

2

x 10

3

x

4

x

5

x

Mega Fortune CarMega Fortune Car
Mega Fortune MoneyMega Fortune Money
Mega Fortune WatchMega Fortune Watch
Brandy CigarBrandy Cigar
Mega Fortune Ring AMega Fortune Ring A
Mega Fortune Ring KMega Fortune Ring K
ChampagneChampagne
Mega Fortune Ring JMega Fortune Ring J
Bonus SymbolBonus Symbol
Yacht WildYacht Wild
Champagne ScatterChampagne Scatter

Вопросы и ответы:

Какое программное обеспечение стоит за слотом?

Слот был создан компанией NetEnt - производителем надежных игровых автоматов.

Каков процент выигрыша у слота Мега Фортуна?

Вероятность выигрыша в Mega Fortune, в общем, составляет 96,6%.

Сколько выигрышных линий у Mega Fortune?

В игре 25 выигрышных линий, а также сотни призовых комбинаций. Более того, у игрока есть возможность сорвать один из джекпотов.

Каков максимальный выигрыш?

Максимальный выигрыш в автомате, прежде всего зависит от размеров ставок и коэффициентов.

Онлайн автомат Rings of Fortune играть бесплатно

Онлайн слот Rings of Fortune

Игровой автомат Rings of Fortune – это популярный онлайн-слот от компании greentube. В аппарате Rings of Fortune хорошо сочетаются все параметры, учитываемые пользователями: волатильность, процент возврата, дисперсия, частота впадения бонусов. Виртуальная демо-версия позволит каждому практиковаться, играть бесплатно без регистрации, рекламы и ограничений.

Кредиты для тренировочной игры бесконечные. Если Ваш баланс исчерпался, просто обновите страницу.

Мы настоятельно рекомендуем! Прежде чем сыграть в слот Rings of Fortune на деньги, убедитесь, что разобрались во всех тонкостях правил: призовые раунды (супер-игры, удвоение), коэффициенты, строение линий выплат. Это поможет в игре на реальные средства всегда быть в плюсе!


Онлайн казино Club-Vulkan
Онлайн казино Vulkan-vegas-vip
Онлайн казино Vulkanss
Онлайн казино 24vuls
Онлайн казино Vulkan Club Play
Онлайн казино VulcanPobeda
Онлайн казино Vulkanplatinum
Онлайн казино ikVulkan
Онлайн казино VulkanStavka
Онлайн казино Vvulkan

Посмотреть все казино (22)

Игровой автомат Fortune Teller (Гадалка) – играть бесплатно


Информация о игровом автомате:
  Провайдер:NetEnt
  Джек-пот:Есть
  Кол-во Линий: 30
  Бонус игра:Есть
  Дикий символ:Есть
  Мин. ставка:1
  Кол-во барабанов:5
  Риск игра:Нет
  Макс. ставка:
  Автомат. игра:Есть
  Макс. выигрыш:
  Оценка:★★★★★
 
fortune-teller

Испокон века магия притягивала к себе даже самых отъявленных скептиков. И пусть вы не относитесь всерьёз к пророчествам, но, благодаря команде Net Entertainment, у вас есть возможность погрузиться в завораживающую атмосферу видео-слота Fortune Teller (Гадалка), пронизанного тайнами гаданий, ночных костров, кибиток, лихих скакунов, табора вольных цыган, чёрных котов, магического шара. В автомат Fortune Teller вы можете играть онлайн, без регистрации, бесплатно и круглосуточно.

Пятибарабанный игровой автомат Fortune Teller содержит тридцать игровых линий, на которых вы можете задать желаемое количество и сделать ставку от 1 до 4 кредитов. После того как параметры определены, можно жать на центральную кнопку и вращать барабаны. И не забывайте, что играть в игровые автоматы вы можете абсолютно бесплатно.

Соответственно магической тематике, разработчики Fortune Teller подобрали и символы. Самые незначительные из них десятки и валеты. Более ощутимые выигрыши приносят туз, король, дамы, а пять кибиток, появившихся на одной игральной линии, возвратят ставок. Коль повезёт и выпадут пять чёрных кошек или столько же коней, то ваша прибыль будет равняется уже пятистам ставкам.

К особым символам относятся магический хрустальный шар (изображение разброса), ладонь с глазом, являющаяся в игре вайдлом, а также очаровательная цыганка, символизирующая бонусную игру. Не считая скаттера, вайлд-ладонь с глазом заменяет в Fortune Teller любую картинку, что увеличивает возможность выигрыша в несколько раз. Для начала же бонусной операции необходимо, чтобы выпало три или пять изображений цыганки. Тут вам счастливый пасьянс гарантирован. Самым неприятным символом является карта смерти – при её выпадении удача на время отворачивается, возвращая в привычный игровой режим.

Невзирая на то, азартный вы новичок или бывалый геймер, вы имеете полное право играть как на деньги, так и совершенно бесплатно. Игровые автоматы без регистрации к вашим услугам онлайн в любое время. Не робейте, карты иногда сулят большую удачу, ведь известно, что у цыганки со старой колодой всегда хоть один да найдётся клиент.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно