играть онлайн бесплатно пасьянсы маджонг / Играть в маджонг бесплатно во весь экран

Играть Онлайн Бесплатно Пасьянсы Маджонг

играть онлайн бесплатно пасьянсы маджонг

Маджонг «Солитер» – под силу только выносливым

Описание игры маджонг «Солитер»

На игровом поле из косточек домино выкладывается многоуровневый пасьянс. В раскладке используются как стандартные плитки, так и дополнительные. Одинаковыми считаются косточки, изображающие времена года и растения, их можно спокойно удалять. Это правило не распространяется на плитки с изображениями сторон света и животных.

На прохождение всех уровней отводится 20 минут. На первом уровне игрок получает 20 минут, оставшиеся отводятся для прохождения остальных уровней. Для прохождения всех уровней необходимо действовать очень быстро.

Правила игры в маджонг «Солитер»

Цель игры – удалить с поля все косточки домино. Для этого необходимо найти две одинаковые открытые плитки и кликнуть по каждой из них. Они могут располагаться на любом удалении друг от друга, в любой части поля.

Открытыми считаются фишки:

  • Расположенные по краям и углам пасьянса
  • У которых открыто 3 стороны и больше
  • Расположенные наверху пирамиды

Совет: желательно начать разбирать пасьянс с верхних слоев, только потом приступая к нижним. Если пренебречь этим правилом, можно попасть в ситуацию, когда на поле осталось две одинаковых фишки, но одна находится сверху другой. Никакие перестановки не помогут выйти из этой ситуации.

Для того чтобы быстро ориентироваться в мелких изображениях, нанесенных на косточки домино, необходимо игру развернуть во весь экран.

Функциональные особенности игры маджонг «Солитер»

В этой игре приходится рассчитывать только на свои силы. В «Маджонг Солитер» отсутствует возможность получения подсказки. Даже в том случае, если на игровом поле не останется вариантов для совершения хода, на экране не появится никакого сообщения. Решение об остановке либо перезагрузке игры игрок принимает сам.

В ситуации, когда комбинация косточек на поле не позволяет совершить ход, можно нажать кнопку «Reshuffle», после чего все косточки перемешаются. Данная подсказка предоставляется не бесплатно, за каждое нажатие кнопки «Reshuffle» придется отдать очков. В этом разделе меню можно выбрать и другие варианты – начать игру заново с таким же или другим раскладом.

Игра отличается насыщенной красочной графикой. Нажатием кнопки «Ghangebackground» можно изменить фоновое изображение в игре. На выбор игроку предоставляется 17 различных изображений.

Играть в маджонг «Солитер» сложно, но безумно интересно. Отсутствие всевозможных подсказок вынуждает проходить игру заново, изобретая собственную тактику.

В игру маджонг «Солитер» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить манджонгконг «Солитер» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в маджонг «Солитер» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры маджонги можно развернуть на весь экран.

Об игре Маджонг

Маджонг

Правила

Цель игры Маджонг - удалить все фишки с доски. Фишки могут быть удалены попарно только в том случае, если обе удаленных фишки принадлежат к одному классу. Кроме того, можно удалить только разблокированные фишки. Если фишка покрыта фишкой сверху или окружена другими фишками как слева, так и справа, она заблокирована и не может быть удалена. Другими словами, разблокированные фишки - это те, которые можно безопасно вытащить влево или вправо, не перемещая другие фишки.

Существует 36 классов фишек, в каждом из которых находятся по четыре фишки, что дает в общей сложности фишки на доске. Большинство классов состоят из четырех одинаковых фишек. Исключение составляют класс растений и класс времен года. Эти классы могут содержать четыре разных фишки, хотя в некоторых наборах фишки в этих классах также идентичны.

Три подсказки для новичков: 1) Следите за доской и пытайтесь разблокировать фишки, которые вам понадобятся. 2) Если вы видите две фишки одного и того же класса друг над другом, сосредоточьтесь на удалении верхней фишки - если вы удалите две другие фишки из этого класса, игра будет проиграна. 3) Постарайтесь максимально увеличить количество доступных фишек. Если вы стоите перед выбором удалить одиночную фишку или фишку, которая блокирует другие, выберите ту, которая блокирует другие.

Клавиши быстрого доступа

ННовая игра - новая раздача.
ППовторить розыгрыш - начинает заново текущую раздачу.
ФВыбрать фигур - позволяет выбрать фигуру, уровень сложности, раздачу и проверить статистику.
ОПараметры - позволяет изменять фон, цвет и форму фишек, стиль этикеток и другие параметры, такие как воспроизведение звука.
МОб игре Маджонг - открывает это окно.
ТОтменить - отменить последний ход.
Ctrl+ZОтменить - отменить последний ход.
ДПодсказка - выделяет фишки, которые можно удалить при следующем ходе, если такие фишки существуют.
РПеремешать - произвольно меняет местами фишки, находящиеся на доске.
ВПовернуть - изменение ориентации / угла наклона доски.
EscЗакрыть - закрывает текущее открытое диалоговое окно или меню.
ВверхВыбирает предыдущую фигуру в диалоговом окне фигур.
ВнизВыбирает следующую фигуру в диалоговом окне фигур.

История

Маджонг - компьютерная игра, известная также как Шанхай и Пасьянс Маджонг. Фишки, используемые в игре, взяты из традиционной китайской игры с таким же названием (Маджонг), в которую играют четыре игрока. Версия Маджонга для одного игрока может воспроизводиться как на компьютере, так и на реальных фишках, но первое решение гораздо более популярно.

Первая компьютерная версия игры была создана в году. Тем не менее, игра обязана своей популярностью версии «Шанхай», опубликованной в году компанией Activision. Игра также доступна в Windows 7 под названием Mahjong Titans. Вы можете скачать игру Microsoft Mahjong в магазине приложений Microsoft Store.

Эта бесплатная онлайн-игра Маджонг была создана для пользователей, которые ее не установили на своих компьютерах.

Подробности

При традиционном уровне сложности фишки всегда распределяются случайным образом. Это означает, что некоторые раздачи никогда не могут быть выиграны. Например, если четыре фишки, принадлежащие одному классу, находятся друг над другом, тогда раздача не может быть выиграна.

Эта версия Маджонг онлайн, помимо традиционного уровня сложности, включает в себя 10 уровней сложности, при которых раздачи всегда разрешимы. Некоторые фигуры, по своей природе, не имеют легких или трудных раздач. В этих ситуациях некоторые уровни сложности недоступны.

Есть два режима розыгрыша: со вспомогательными средствами и без них. Включение режима со вспомогательными средствами допускает подсказки, отмену хода и перемешивание камней на доске в случае отсутствия хода. Статистика поддерживается отдельно для этих двух режимов игры. Чтобы просмотреть соответствующую статистику, следует включить соответствующий режим.

Фишки FluffyStuff были созданы FluffyStuff и доступны в рамках лицензии Creative Commons.

Также вы можете узнать подробнее о традиционном Маджонге или ознакомиться с нашей инструкцией, как играть в Маджонг Пасьянс.

Рейтинг

Пожалуйста, оцените игру:

★ ( голосов)
Ваша оценка: ☆☆☆☆☆УжаснаяПлохаяОбычнаяХорошаяОтличная

Наши контакты

Вы можете отправить нам любые ваши вопросы, жалобы, благодарности или комментарии на электронную почту: [email protected]

Эта игра создана компанией Simiade. Наши контакты для связи:

Simiade
Adam Narkiewicz
Plac Bankowy 2
Warszawa
Польша
+48
[email protected]
goalma.org


© goalma.org Все права защищены.

Закрыть

Игры маджонг пасьянс без регистрации

Хотите с пользой для себя провести время перед компьютером? Забудьте про социальные сети и слезливые мелодрамы, попытайте удачу в хитросплетениях карточных раскладов. Одним из оригинальных и увлекательных является логический пасьянс «Маджонг». Играть бесплатно онлайн без регистрации можно в любое время дня или ночи. Для этого не понадобится скачивать неизвестные файлы или устанавливать браузерные приложения. Сайт goalma.org специально создан для людей, которые любят развлекаться с пользой.

Флеш игры маджонг-пасьянс

Подробнее об особенностях

Что представляет собой флеш-пасьянс «Маджонг»? Играть бесплатно в браузере очень просто. Достаточно выбрать понравившийся вариант и можно приступать к разгадке ребуса. Чтобы пасьянс сложился, на игровом поле должно не остаться ни одной карты. Причём убирать можно только свободные и попарно.

Простые правила понятны и взрослым, и детям, но к успешному результату приближается далеко не каждый. Разработчики предлагают окунуться в мир азартных приключений и на собственном примере попытать удачу, попробовать разгадать логический флеш-пасьянс «Маджонг». Играть бесплатно онлайн, без регистрации и необходимости скачивать дополнительные файлы – это далеко не все возможности, которые предлагает виртуальная площадка goalma.org

Каждый посетитель сайта может воспользоваться:

  • удобным интерфейсом;
  • большим количеством разнообразных забав;
  • различными уровнями сложностей;
  • возможностью состязаться самостоятельно или в паре с другом;
  • испытывать удачу неограниченное количество раз;
  • усовершенствовать свои навыки в любое удобное время.

Заинтересовало наше предложение? Не медлите! Предлагаем окунуться в мир увлекательных головоломок!

Игры маджонг-пасьянс

Несколько слов об истории происхождения

Первоначально игра «Маджонг» была популярной азартной забавой в кости, в которой принимали участие 4 игрока. Она эффективно развивала такие качества, как опыт, память, сосредоточенность и внимательность. Конечно, не без случайного фактора, как в большинстве азартных увлечений. В зависимости от принятых канонов, случайность может быть незначительной или решающей.

Цель состязания — набрать больше очков, которые определятся сложностью и ценностью комбинации, количеством костей. Китайский пасьянс «Маджонг» – это одна из разновидностей древней забавы, но в неё может играть только один пользователь.

Подробнее о разнообразии

Виртуальная бесплатная площадка goalma.org – это развлекательный ресурс, на котором можно найти самые лучшие браузерные приложения. Без необходимости скачивать и к тому же бесплатно можно заходить в онлайн-режим и без ограничения играть в китайский пасьянс «Маджонг» или другие карты. В зависимости от индивидуальных предпочтений, можно выбрать лишь один тип состязаний или каждый раз останавливать свой выбор на новом дизайне.

Играть в маджонг-пасьянс

Всего сборник насчитывает 27 оригинальных вариантов, самые популярные из которых следующие:

  • карточный многоуровневый «Маджонг-пасьянс»;
  • «Дракон»;
  • «Чёрное и белое»;
  • «Античный» и «Сокровища античности»;
  • карточный «Китайский»;
  • «Римский»;
  • «Всё в одном» и другие.

Карточный пасьянс «Маджонг» привлекает пользователей разных возрастов, но больше всего фанатов среди взрослого поколения.

Важные преимущества и польза

Оригинальное развлечение даст забыть о том, что вам было скучно. Благодаря разной графике, сюжетам, музыкальному оформлению и сложностям, каждая флеш-игра из серии «Маджонг» (пасьянс) останется у вас в памяти. Все они уникальны и не будут похожи друг на друга, поэтому всегда можно найти чем заняться вечером в уютном кресле или во время обеденного перерыва на работе.

Такие игры особенно полезны детям. Они развивают память, логическое мышление и внимательность. Усадив своё чадо за такую игру, можете быть уверены, что ребёнок не просто развлекается, а ещё и обучается.

Пасьянс Маджонг

Играть в Пасьянс Маджонг онлайн бесплатноТолько на первый взгляд игровое поле бесплатной игры «Пасьянс Маджонг»заполнено беспорядочной кучей рисунков и иероглифов. Присмотревшись, вы угадаете в выстроенных костяшками китайского домино фигурах паука и кошку, крепость и лодку, и много-много другого…

Увлекательный процесс решения головоломки карточной онлайн игры «Пасьянс Маджонг» доставляет интеллектуальное и эстетическое наслаждение, тренирует внимание и память, учит просчитывать ходы и предсказывать результаты. Круги, точки, палочки – наблюдательный человек угадает в них обыкновенные цифры от 1 до 9. Кроме цифр, на поле присутствуют несколько иероглифов (для удобства европейцев продублированных латинскими буквами), четыре картинки с растениями и четыре времени года.

Китайцы, возможно, придают более глубокий смысл этому времяпровождению, но для нас «Пасьянс Маджонг» - только игра, цель которой – освободить поле побыстрее и набрать побольше очков. Игры идут непрерывной чередой, но у вас только 20 минут.

Как играть

Ищите одинаковые костяшки, у которых свободна хоть одна длинная сторона. Кликайте мышкой по парным – они исчезнут, открывая доступ к соседним фишкам. Растения и времена года точных пар не имеют, но их можно снимать, комбинируя с любой из их группы. Если вы убрали все возможные открытые пары и ходов нет, а поле еще не освобождено – используйте кнопку «Shuffle». Оставшиеся фишки поменяются местами в произвольном порядке, не изменяя общей фигуры, но вы потеряете очков из набранного игрового счета.

Каждая снятая пара имеет свою цену и приносит на ваш счет разное количество очков. По истечении 20 минут подводятся итоги – вы можете сохранить результат и сравнить его в книге рекордов с достижениями других игроков.

Управление: мышью

Рейтинг игры:

Игры маджонг

Маджонг является старинной китайской игрой, которая обрела огромную популярность в странах Азии, а в будущем широко распространилась по всему миру. Игровой процесс ведется специальными костями, которые очень похожи на домино. Правила подобны покеру, которые требуют от игрока концентрации и памяти. Как и в любой карточной игре, здесь присутствует фактор случайности. Главная цель – набрать наибольшее количество очков путем сбора ценной комбинации из имеющегося числа костей.

Маджонг онлайн – возможность открыть удивительный игровой мир. На нашем сайте Вы сможете играть в огромное количество видов данной игры, выбирая наиболее подходящие для Вас. Процесс игры заключается в поиске в пирамидке костей одинаковых пар, которые не закрыты соседними блоками. Кроме этого, необходимо наперед просчитывать свои ходы, дабы в будущем ускорить разбор пирамиды, что приведет Вас к победе.

Сложность игры маджонг заключается в количестве ярусов из которых она состоит (более актуально для классической версии). Человек, решивший первый раз сыграть в эту игру, заметит существенную схожесть с пасьянсом, с одним отличием, что карты заменяют кости. Также имеются разновидности, которые объединяют данные два вида логических игр.

Мы предлагаем огромное количество разновидностей маджонгов, выбирайте понравившийся и приступайте к захватывающей и увлекательной игре!

Маджонг бабочки
Маджонг династия
Маджонг русский
Сады маджонга
Маджонг без времени
Маджонг соедини пары
Маджонг цветы
Пасьянс маджонг
Маджонг 2
Mahjong
Маджонг фрукты
Маджонг лица
Маджонг титан
Маджонг на время
Маджонг цветочная страна
Китайский маджонг
Маджонг овощи
Маджонг 3
Маджонг классический
Маджонг гориллы
Маджонг зверьки
Маджонг солитер
Маджонг связь
Китайский пасьянс
Маджонг новогодний
Маджонг алхимия
Покемоны маджонг
Маджонг линк
Маджонг флаги
Маджонг башня
Маджонг 3д
Маджонг шарики
Маджонг узоры
Маджонг Симпсоны
Маджонг Криса
Кухонный маджонг
Маджонг коннект
Маджонг животные
Маджонг на ферме
Маджонг квест
Маджонг черепаха
Маджонг Варкрафт
Маджонг карты
Мастер маджонга
Маджонг птицы
Элитный маджонг
Маджонг дракон
Маджонг Жук-жонг
Маджонг
Маджонг собаки
Большой маджонг
Маджонг домино
Маджонг китайские кости
Черно-белый маджонг
Маджонг мастера Кувана
Маджонг на весь экран
Vfl маджонг

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно