Hot Diamonds игровой автомат Amatic / Слот Hot Diamonds 🎰 Обзор и бесплатная демо игра

Hot Diamonds Игровой Автомат Amatic

Hot Diamonds  игровой автомат Amatic

Игровой Amatic автомат - Hot Diamonds

Правила игры в Hot Diamonds

Представленный игровой автомат – демо-версия. Он задействует игровую валюту в виде демонстрационных кредитов. По всем остальным характеристикам слот полностью соответствует оригиналу.

Ставка на линию в аппарате устанавливается кнопкой Bet в пределах от 1 до 50 кредитов. Выбранное значение влияет на величину выигрыша за призовые комбинации. Количество активных игровых линий определяется кнопкой Lines в диапазоне от 1 до 10 штук.

Кроме того, значения игровых параметров могут быть настроены с помощью двух шкал, расположенных по краям от игрового поля. Для того, чтобы вызвать эту часть интерфейса, необходимо переместить курсор в левую или правую часть экрана и кликнуть левой клавишей мыши. Установка значений каждой шкалы производится кнопками «-» и «+», а также кликом на соответствующий показатель.

Общая ставка на спин отображается в поле Bet и формируется перемножением двух игровых параметров. С учетом максимальных настроек она составляет кредитов.

Запуск аппарата

Кнопка Start запускает игровой процесс с заданными параметрами ставки. В слоте присутствует функция skill stop, позволяющая мгновенно останавливать вращение барабанов повторным нажатием на кнопку. Также в аппарате есть возможность запуска спинов клавишей «пробел».

Режим автоигры активируется нажатием на клавишу Auto Start и реализован достаточно просто: автоспины продолжаются до тех пор, пока не закончатся либо пока действие режима не будет остановлено повторным нажатием на кнопку Auto Start.

По умолчанию риск-игра не запускается в ходе действия автопрокрутов. Для включения автоматического запуска риск-игры в этом режиме необходимо нажать на кнопку Gamble.  

Клик на верхнюю строку интерфейса вызывает всплывающее меню. В нем есть возможность установить языковые настройки, отрегулировать громкость звука и открыть справочное меню. В меню содержатся основные правила слота, таблица выплат, расположение игровых линий и описание специального символа. Выплаты в таблице автоматически меняются вместе с изменением ставки и отображены в кредитах.

Выигрышным сочетанием в игровом автомате считается выпадение трех и более идентичных символов на смежных барабанах. Такая комбинация должна располагаться на активной игровой линии.

Символы и выплаты на слоте Hot Diamonds

В целях упростить расчеты при описании выплат за призовые комбинации будет задействована линейная ставка в 1 кредит и активировано все 10  линий выплат.

В аппарате присутствует всего один специальный символ. Он изображен в виде звезды с характерной надписью Bonus. Выпадение 3, 4 или 5 таких изображений приносит выигрыш в размере 20, и кредитов, а также запускает призовой раунд с фриспинами.

Стандартные символы

Все стандартные символы слота изображают различные драгоценные камни и металлы, а также ювелирные изделия. Комбинация из 3, 4 и 5 одинаковых картинок приносит пользователю следующий выигрыш в кредитах:

  1. желтый и зеленый драгоценные камни – 5, 25, ;
  2. синий и лиловый камни – 10, 50, ;
  3. кольцо с камнем – 20, 75, ;
  4. слитки золота – 25, , ;
  5. рубин (красный драгоценный камень) – 50, , Это самый высокодоходный стандартный символ слота. Комбинация из 5 таких изображений с учетом максимального значения линейной ставки приносит выигрыш в размере   кредитов.

Если все ячейки барабанов будут заняты одним и тем же символом, то при ставке в 1 кредит и активных 10 призовых линиях, награды будут следующие:

  • желтый и зеленый драгоценные камни – 1 ;
  • синий и лиловый камни – 2 ;
  • кольцо с камнем – 5 ;
  • слитки золота – 7 ;
  • рубин –  25

С учетом максимального значения ставки на линию рубин, занимающий все барабаны, приносит выигрыш в размере 1   кредитов.

Риск-игра

Риск-игра активируется в слоте кнопкой Gamble после выпадения выигрышного сочетания. Задача пользователя – угадать цвет или масть скрытой карты, расположенной в центре экрана. Верный выбор цвета удваивает выигрыш за последний спин, а масти – увеличивает вознаграждение в четыре раза. После этого игра может быть продолжена. Зачисление приза на баланс производится кликом на кнопку Collect. Также есть возможность перевести на счет только половину выигрыша с помощью кнопки Half. В случае неправильного выбора выигрыш за тур и за последний спин пропадает.

Призовой раунд с фриспинами

Раунд запускается при выпадении трех scatter символов в основной игре. Он представляет собой запуск 10 фриспинов в автоматическом или ручном режиме – по выбору пользователя. В ходе бесплатных вращений scatter обладает функцией «дикого» символа, то есть способен заменять изображения любого вида при формировании призовой комбинации.

Также для получения выигрышного сочетания во время фриспинов одинаковые символы не обязательно должны выпадать на смежных барабанах игрового поля. Достаточно чтобы они располагались на одной активной игровой линии. Повторное выпадение трех scatter  добавляет пользователю 10 дополнительных фриспинов.

Hot Diamonds – игровой аппарат с устаревшим уровнем графической реализации и музыкального оформления, а также простым в понимании пользовательским интерфейсом. В слоте достаточно часто выпадают выигрыши среднего размера. Также геймплей аппарата уразнообразнен риск-игрой и призовым раундом с фриспинами.

Игровой автомат Hot Diamonds

Оформление игрового автомата Hot Diamonds

Несмотря на простоту, слот обладает нетривиальным дизайном. Разработчик постарался представить классику в более ярком формате. Для оформления была использована теплая цветовая палитра, на фоне которой довольно неплохо выделяется набор символов. Вверху эффектно виднеется логотип аппарата. На красном заднем плане он становится еще более заметным.

Поле игрового автомата Hot Diamonds представлено пятью барабанами с тремя призовыми полосами. На них будут выпадать символы с изображением драгоценностей в разных их форматах. У каждого клиента будет шанс забрать настоящие сокровища в денежном эквиваленте. Но для этого необходимо, чтобы фортуна оказалась на их стороне.

Нижняя часть игрового автомата Hot Diamonds полностью посвящена навигации, которая легкая, с ней не составит труда справиться даже людям, далеким от азартных развлечений. Здесь есть стандартный набор кнопок для выполнения следующих действий:

  • Регулирование количества активных рядов;
  • Ставка нужной суммы монет;
  • Старт в стандартном режиме;
  • Автоматическая игра;
  • Стоимость одного кредита;
  • Баланс игрока.

Игровые автоматы Amatic

Рубрика: Игровые автоматы

Ваша реклама или объявление может быть не только здесь

Игровой автомат Amatic / Аматик

Игровой автомат Amatic / Аматик

Игровые автоматы Amatic производит австрийская фирма Amatic Industries. Среди автоматов есть рулетки, слоты, игры барабанного и покерного типа.

Игры Amatic:

80 Days
Admiral Nelson
Africa
AllWays Fruits
Bahama Mama
Bells On Fire
Baron Munchhausen
Billy’s Gang
Bingo
Bingo Star
Blue Dolphin
Book of Fortune
Casanova
Cast a Spell
Cool Diamonds II
Crazy Bee
Deuces Wild
Double Fruit
Dragons Gold
Dragons Pearl
Frog Princess
Fruit Poker
Fruitstar 2
Funny Bee
Games Bond
Golden Idol
Grand Prix
Hot 27
Hot Diamonds
Hot Fruits
Hot Neon
Hot Scatter
Hot Seven
Hot Spins
Hot Star
Hot Stop
Hot Twenty
Ice Voyage
Jacks or Better
Jolly Roger II
Lady Luck
Lightning Hot
Looping Loop
Lucky Zodiac
Magic Dolphin
Magic Idol
Magic Scatter
Merry Fruits
Mille Miglia Race
Money Mouse
Money Too
Multi Win Triple
Odyssey
Party Time
Pharao
Pharao II
Speed King
Viennastar
Wild 7
Wild Quartet
Wild Shark
Wild Stars
Wild Waterfall
Wild West
XX Cash
И другие.

 

Скачать информацию по Amatic:

• AmaticРекламный буклет / pdf, размер: MB/

 

Перейти на страницу закачек >>>

Как получить доступ к закрытым страницам >>

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5(1оценок, среднее: 5,00из 5)
Загрузка

Как играть в Hot Diamonds

Перед началом игры в Hot Diamonds от игрока требуется отрегулировать размер ставки на линию. Он может составлять от до кредитов. Это значение выбирается кнопкой Bet. Указанная сумма автоматически умножается в 10 раз и снимается со счета в начале каждого вращения. Максимальная суммарная ставка 5 кредитов. Также игроку доступны следующие клавиши:

  • ? &#; открывает таблицу выплат;
  • Auto Start – начинает спины в автоматическом режиме;
  • Gamble – активирует риск-игру;
  • Start – запускает одиночные спины.

Минимальное количество одинаковых символов в выигрышной комбинации составляет 3.

Риск-игра

Если гемблеру повезло собрать выигрышную комбинацию, он может перейти в риск-игру при помощи кнопки Gamble. Она доступна после любого выигрыша кроме двух случаев:

  • Во время бесплатных вращений барабанов;
  • В автоматическом режиме управления.

В этом раунде можно поставить не только всю сумму последнего выигрыша, но и только его половину. Чтобы одержать победу, игроку необходимо либо угадать цвет масти, удвоив поставленную сумму, либо верно указать саму масть карты, что увеличит ставку уже в 4 раза. Верный выбор дает право продолжить риск-игру, а ошибочный прекращает раунд и аннулирует поставленную на кон сумму.

Символы и выигрыши

В слоте Hot Diamonds предусмотрены выплаты за следующие варианты комбинаций:

  • 3 одинаковых символа;
  • 4 одинаковых символа;
  • 5 одинаковых символов;
  • все 15 ячеек на игровом поле заполнены одинаковыми символами.

Картинка с надписью Bonus является скаттером. Если 3, 4 или 5 таких изображений появляется в любой позиции на барабанах, игрок получает до 10, 50 или кредитов, а также 10 бесплатных вращений.

Ниже перечислены выплаты за комбинации из 3, 4, 5 или 15 символов при максимальной ставке:

  • рубин — 25, , , 12 ;
  • золотой слиток — , 50, , ;
  • кольцо — 10, , , ;
  • синий и фиолетовый камни — 5, 25, , ;
  • желтый и зеленый камни — , , 50,

Как выиграть в Hot Diamonds

В слоте Hot Diamonds можно сорвать самый впечатляющий куш во время фриспинов. Это означает, что игроку рекомендуется приходить к этому раунду на самой большой ставке. Чем дольше на барабанах не выпадала комбинация из 3 и более скаттеров, тем выше должна быть поставленная сумма.

СимволМаксимальные выигрыши
Bonus10, 50,
Рубин25, , 1,, 12,
Золотой слиток, 50, , 3,
Кольцо10, , , 2,
Синий камень5, 25, ,
Фиолетовый камень5, 25, ,
Желтый камень, , 50,
Зеленый камень, , 50,

Видеообзор игрового автомата Hot Diamonds

Онлайн-слот от «Аматик» Hot Diamonds

Онлайн-слот Hot Diamonds — оригинальная игра с большим количеством интересных функций и возможностей для выигрыша. «Аматик» воплотили в игровом автомате все лучшее, что встречается в азартных играх: простота, хорошие коэффициенты, красивый ненавязчивый внешний вид, особые символы, фриспины и т.д.

Вы подыскиваете, где бы купить слоты Amatic? Тогда вы как раз по адресу! Компания 2WinPower предлагает своим клиентам широкий модельный ряд оригинальных игровых автоматов от компании «Аматик», которые никого не оставят равнодушным. Поспешите порадовать свою аудиторию уже сейчас, пока ваши конкуренты не сделали это первыми.

Онлайн-слот Hot Diamonds: игровые характеристики автомата «Аматик»

Игровой автомат «Горячие бриллианты» — один из лучших творений разработчика, который способен пополнить копилку любимых слотов любого современного гемблера.

Геймплей выглядит довольно просто: пять барабанов и десять линий. При этом первое, что бросается в глаза после запуска нескольких вращений, — призовые ряды формируются вне зависимости от того, касаются они края или нет. Главное, чтобы все они находились рядом друг с другом на одной из активированных линий. Это в разы увеличивает частоту получения выигрышных комбинаций.

Позаботившись о нервной системе пользователей, создатели из Amatic не забыли и про операторов, снизив коэффициенты.

В качестве символов онлайн-слот Hot Diamonds, понятное дело, использует различные драгоценности. Розовые, синие, зеленые, желтые и красные камни создают захватывающую мозаику, поднимающую настроение.

В обычном режиме присутствует только скеттер — бриллиантовая звезда в золотом обрамлении. Иконка порадует пользователей не только бесплатными вращениями, но и призовыми коэффициентами. В режиме фриспинов скеттер превращается в вайлд и заменяет недостающие иконки для получения еще большего количества множителей.

Видеослот Hot Diamonds: интерфейс и риск-игра

Онлайн-слот Hot Diamonds получил от разработчиков стандартную панель управления, к которой аудитория уже давно привыкла. Интерфейс «Аматик» всегда отличался лаконичностью и консервативностью. Под барабанами вы видим только шесть кнопок. Правда, изучив их функции, оказывается, что больше и не нужно.

Видеослот предусматривает возможность автоматической игры, так что особо ленивые пользователи смогут один раз нажать на кнопку и наслаждаться процессом. Интересно, что Amatic не стали лишать игрока возможности рискнуть призом в режиме автоигры, в отличие от подавляющего большинства других производителей.

Раунд на удвоение в видеослоте точно такой же, как и у других игр поставщика. От игрока требуется угадать, какого цвета перевернутая карта. Самые отпетые гемблеры смогут попробовать правильно назвать масть и умножить приз вчетверо.

Но участнику не обязательно подвергать опасности сразу весь свой выигрыш, так как Hot Diamonds позволяет оставить только определенную его часть для риска, а остальное забрать.

В совокупности весь этот функционал позволяет испытать истинное удовольствие от гемблинга. Пользователям просто не придется скучать, ведь малейший намек на тоску будет тут же развеян очередным победным спином.

2WinPower позаботится о том, чтобы вашим посетителям больше никогда не пришлось грустить. Широкий ассортимент слот-автоматов от ведущих мировых производителей удовлетворит любые пожелания и капризы и оператора, и его аудитории. Также в портфолио вы сможете найти ряд настольных и карточных игр.

Уникальная услуга — создание слотов для интернет-казино. Что получает оператор, воспользовавшись таким предложением? Эксклюзивную игру со процентным правом собственности. Это значит, что полученный продукт будет только у вашего онлайн-казино.

Заказчик принимает непосредственное участие в процессе создания игры. Команда специалистов учитывает каждую внесенную идею и пожелание, а может и вовсе реализовать заданный клиентом сценарий. Одним словом, ограничений никаких! Экспериментируйте и стремитесь к новым горизонтам вместе с 2WinPower.

Оцените преимущества сотрудничества и запустите собственный игровой бизнес с 2WinPower уже сегодня:

Форма обратной связи

Внимание!

Будьте осторожны! Мы обратили внимание что злоумышленники используют Skype live:twowinpower, чтобы обманывать наших клиентов.

В целях безопасности вводите, пожалуйста, только те контактные данные, которые опубликованы на странице goalma.org

Наша компания не несет ответственности за действия лиц, использующих Skype live:twowinpower.

Подписаться на Telegram-канал

Лучшие казино Amatic

Betsomnia казино % до €7, + ФС на первый депозит
CatCasino фриспинов без депозита
HeySpin Casino % до £50 + фриспинов
Casombie казино Выбирайте один из семи приветственных бонусов
Justbit казино % до € + 75ФС приветственный пакет

Основная информация

Размер ставок ($,€,£)

1 -

Обзор игрового автомата

Для разработчика такого статуса Hot Diamonds является превосходным слотом который попал в лобби многочисленных операторов. Релиз Hot Diamonds состоялся , слот предлагает замечательный геймплей и приятную графику. Вы можете бесплатно сыграть в Hot Diamonds в демо режиме на нашем сайте.

Данный слот предлагает следующие параметры: % RTP, Средняя волатильность и x макс. потенциал. При достаточно сбалансированной математике, в этой игре бывают крупные заносы, что придает игре особую остроту. В целом, Hot Diamonds обеспечивает богатый игровой опыт.

Hot Diamonds будет привлекателен для тех, кто обожает традиционный геймплей с оригинальными элементами. И где основной режим такой же интересный как и моменты, когда на экране показываются дикие, скаттеры и другие специальные символы или функции.

Рейтинг игрового автомата

Скриншоты

Часто задаваемые вопросы о Hot Diamonds

Да, на сайте Clash of Slots можно играть в Hot Diamonds в тестовом режиме без регистрации и депозита. Также подойдет любое казино которое сотрудничает с Amatic Industries, где также открывается доступ к бесплатному тестовому режиму.

Да, после регистрации на гемблинг сайте появится возможность внести депозит, ставить реальные средства и срывать реальные выигрыши.

В случае с демо версией подойдет любой приличный оператор казино или тематический сайт вроде goalma.org Но когда в ход идут деньги, нужно выбирать операторов с лицензией, хорошей репутацией и международными стандартами. Какими именно окажутся характеристики лучшего сайта, зависит от индивидуальных требований игрока.

Да, слот подходит для мобильной игры и может запускаться на любом устройстве.

Это сертифицированный игровой автомат, который генерирует случайные результаты и необходима всего лишь удача чтобы выиграть. В таблице выплат можно узнать информацию о том, сколько и как можно получить выплату.

Играть в игровой автомат Hot Diamonds

Обзор игрового автомата Hot Diamonds

Играть в игровой автомат Hot Diamonds от компании Amatic Industries можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Hot Diamonds имеет процент отдачи 96%, 5 вращающихся барабанов, 10 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и есть множитель. Играть в игровой автомат Hot Diamonds можно в автоматическом режиме, есть режим "Быстрый спин".

Скриншоты слота Hot Diamonds

Код демо-игры Hot Diamonds для вашего сайта:

Копировать код<iframe src="goalma.org?hash=freeplay&lang=en&curr=EUR"></iframe>

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно