kızılcahamam termal tesisleri / Kizilcahamam Thermal hotels, Ankara, Turkey - ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ МИРА

Kızılcahamam Termal Tesisleri

kızılcahamam termal tesisleri

Cam Thermal Resort Spa Convention Center находится в 5 минутах езды от геопарка Кизилкахамам-Камлидере и располагает джакузи, спа-центром и турецкой баней. Он расположен в метрах от Национального парка Soğuksu.

Расположение

Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра. Он также находится в км от Сакарьи. Cam Thermal Resort Spa Convention Center расположен в нескольких минутах езды от Стадиона Кызылджахамама.

Номера

Курортный отель обеспечивает гостей кондиционируемыми номерами, в которых есть место для хранения вещей, Wi-Fi и гостиная. Здесь вы можете наслаждаться видом на террасу. Для вашего комфорта предоставляется фен, сушилка и банные полотенца.

Питание

Завтрак "шведский стол" сервируется в баре отеля. В ресторане при отеле можно попробовать блюда турецкой кухни. Вы также можете наслаждаться вечерами в баре в саду, где предлагают алкогольные напитки.

Отдых и бизнес

Cam Thermal Resort Spa Convention Center предоставляет не только номера, но и бесплатный доступ к фитнес-центру и гидромассажной ванне. В отеле есть сезонный бассейн под открытым небом, а также теннисный корт, веранда для загара и терраса для загара. Cam Thermal Resort Spa Convention Center предлагает различные развлечения, включая дартса, бильярд и пешие прогулки.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Парковка

На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Количество этажей:   7.  Количество номеров:  

Термальный курорт Kizilcahamam находится в 86 км к северу от Анкары на высоте м н.у.м.  Город и курорт развивались вокруг термальной воды. В центре города у подножья горного склона находится здание Большого термального комплекса Buyuk Kaplica. В южной части здания в цокольном этаже   находятся скважины, которые снабжают термальной водой все термальные отели курорта.  Над скважинами находится отделение с семейными хамамами: приватный термальный бассейн и хамам в каждом блоке (всего 8 блоков).

В центре города множество отелей, в том числе термальных. Стоимость двухместного номера от лир.

Выше по долине в национальном парке Согуксу  расположены роскошные отели: Cam Termal и Pataliya Termal. Парк &#; популярное место отдыха на природе с палатками, барбекю и столиками.

Ближе к Анкаре вдоль основной дороги есть еще термальные отели: Akasya Termal и Kızılca Vadi Termal Otel. Цены на комнаты в них более низкие.

Вода термальных источников Кизилкахамам со общим дебитом всех скважин 60 л/сек, температурой воды ,5 °C и значением pH обслуживает человек в день.

Термальные воды гидрокарбонатные натриевые.  Общая минерализация лечебных вод этого региона, колеблется от ,88до ,62 мг/л. Воды атмосферного происхождения, которые нагреваются в глубоких горизонтах и поднимаются по разломам в зоне третичного вулканизма, обогащаясь различными минералами вулканических пород статья.

Вода оказывает положительный эффект при лечении ревматизма, сердечных заболеваний и кровообращения, нервной и мышечной усталости, нервных заболеваний, заболеваний печени и желчного пузыря, суставов и кальциноза, нарушений внутренней секреторной системы, пищеварительной системы и нарушений питания.

Kizilcahamam Buyuk Kaplica

Местоположение: Yenice, Kızılcahamam/Ankara, Турция

Çam Thermal Resort & Spa Hotel*****

Местоположение: Yenice, soğuksu caddesi no 68, Kızılcahamam/Ankara, Турция

seafoodplus.info
[email protected]

ELİZ HOTEL Convention Center Thermal Spa Wellness

Akasya Termal

Местоположение: Karşıyaka Akasya Cad. No, Karşıyaka, Kızılcahamam/Ankara, Турция

seafoodplus.info

+90 04 65

other dep

0 04 65 booking
Инфраструктура: термальный отель.
Описание: отель состоит из нескольких зданий с апартаментами: спальня, гостиная с полностью оборудованной кухней, два туалета &#; европейский и турецкий, ванна-джакузи на двоих с термальной водой. Стоимость двухместного номера лир.
Можно также воспользоваться термальным бассейном и хамамом. Минерализация воды мг/л, pH= Вода в бассейне была не очень чистой.

Научные статьи о термальной воде курорта

Похожее

Турция

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir