няма играть онлайн бесплатно / Игра Ам Ням (Cut The Rope) — играть онлайн бесплатно

Няма Играть Онлайн Бесплатно

няма играть онлайн бесплатно

Игры Ам Ням онлайн

Игры Ам Ням Игры Ам Ням Игры Перережь верёвку, это новое направление логических игрушек, с которым мы спешим вас познакомить. Они понравятся игрокам юным и заинтересуют старшее поколение. Это красочные и завораживающие продукты, постепенно увеличивающие сложность прохождения. В их простоте особое очарование и даже изящество. Сам игровой процесс кажется однообразным, и только смена персонажей привносит элемент свежести. Но это только первое впечатление, ведь от вас зависит, каким будет очередной ход, какую веревку вы срежете первой, чтобы позволить предмету упасть, и сколько при этом удастся собрать бонусов.

Такие знакомые персонажи новой игры Ам Ням

  • Тут вы вновь повстречаетесь с добрым, славным малым – Супер Марио!

Наконец опасностям и трудностям удалось утомить нашего героя до такой степени, что он и пошевелиться не может, а только стоит и ждет, чтобы вы вернули ему силы с помощью грибов, звезд и цветов. Они подвешены на ниточках, и стоит одну обрезать, как остальные принимаются раскачивать артефакт. Дождитесь, когда амплитуда достигнет идеального положения, чтобы срезать очередную. Будут и другие возможности проявить логику.В пузырях объекты поднимаются вверх, чтобы заполучить очередную звезду, но надо успеть лопнуть шарик, чтобы освободить его содержимое для падения вниз. Деревянные планки также следует перерезать, и если сделать это в нужном месте и в правильное время, они направят цветок прямо к Марио.

  • Злые птички утомились в борьбе со свинками и теперь подкрепляются арбузами. 

Массивные ягодки подвешены на нитках и готовы свалиться в клювик пернатым. Игры Cut the rope, это возможность проявить сообразительность и накормить птенцов перед новой битвой за свое потомство. 

  • Свинки – противники птиц, тоже воспользовались моментом передышки, чтобы подкрепиться во время игры Cut the rope 2, но они предпочти сладкие конфеты. Вы снова вооружены ножницами, перерезающими нити. Когда леденец настигнет свинку, она скатится с жердочки.
  • Маленький симпатичный треугольный пришелец Поу также не прочь проглотить немного сладкого. Глядя на его счастливый вид, нет сомнений, что такая диета ему на пользу.

Игры Ам Ням Игры Ам Ням Знакомимся с новыми героями Cut the rope онлайн

  • С неизвестной планеты прибыл к нам зеленый Монстрик Ам Ням, и из всех продуктов облюбовал леденцы. 

Они ему так понравились, что он готов преодолевать опасности, чтобы добыть очередную порцию. Его даже не смущают шипы, которые скоро появятся и будут угрожающе нависать рядом. Если на них упадет конфета, то разобьется вдребезги. Хорошо, что каждый раунд можно переигрывать бесконечно.

  • Еще вас ждет встреча с кроликом. Он такой голодный, что даже позеленел от злости. Но вы накормите его сочной морковкой, и он сразу подобреет. 

А теперь мультяшные истории

  • В лучших традициях Cut the rope онлайн выполняют задачи Соседи медведи. Два отважных косолапых друга проводили очередной рейд патрулирования территории, когда попали в капкан лесоруба. Это коварный субъект подвесил одного из друзей на цепи, а внизу разложил зубастую ловушку. Красной кнопкой откиньте опасную штуку и перережьте путы мишки, когда он будет в безопасном положении над просветом.

Cut The Rope 🍭 · Игры онлайн, играть бесплатно и без регистрации

Игры · Cut The Rope
Рейтинг игр: · Ваша оценка: нет · Всего оценок:

За игры, подобные Cut The Rope, берет гордость! А всё потому, что забавные физические головоломки на разрезание веревок и кормление небезызвестного ам-няма, были придуманы и разработаны компанией ZeptoLab, основанной в России российскими же игроделами. Теперь Cut The Rope — это всемирный феномен, не только вознесший угасающий отечественный игропром на новый уровень, но и породивший множество бесплатных онлайн игр (про ам-няма и не только), лучшие образцы которых представлены на данной странице.

  1. Популярные
  2. Новые
  3. года 📆
  4. Выбрать подкатегорию ▼
  1. 1

Ам Ням (Cut The Rope) · игра онлайн

Пропустить через 10

Пропустить рекламу

как играть?

Для маленького монстра Ам Няма, пришла таинственная посылка и у него закрался только один вопрос. Может это конфеты? Скорее накорми Ам Няма конфетами! Но, для этого тебе придется решить 2D головоломку.
На каждом уровне старайся собрать все звезды, ведь они тебе еще пригодятся, для того чтобы пройти на следующий этап. Чего же ты ждешь?! Играй в Cut The Rope и получай положительные эмоции от прохождения каждого уровня!

Скриншоты

Как играть в игру Ам Ням?

Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игры Ам Ням

Второе название серии игр про Ам Няма – «Cut the Rope», в переводе означает – «перережь верёвку». В году ее придумала российская компания ZeptoLab. Идея так понравилась пользователям (45 миллионов загрузок на Google Play Store и 9 миллионов прибыли), что спустя год руководство проекта задумалось об экранизации. В результате кроме игр появилось 7 увлекательных сезонов «Приключений Ам Няма». Мультипликационный сериал состоит из 49 серий длительностью 1 или 2 минуты. Сценарий писался для мальчиков и для девочек лет, но по факту его смотрят и 5-летние малыши и летние подростки. Причем съемки идут до сих пор. Новые серии выходят каждые две недели. С каждым днем главный герой мульта и игр – маленький зеленый монстр Ам Ням, становится все популярнее и популярнее. Просто удивительно, как ему удалось не надоесть зрителям за 7 прошедших лет.

Игры Ам Ням

Игры «Ам Ням»: посмеяться и подумать

Чтобы начать играть с малышом Ам нямом придется заглянуть в….коробку. Здесь зеленый монстрик проводит большую часть своего времени. Единственный его интерес – еда. 24 часа в сутки Ам Ням хочет есть. Но не что попало, а сладости и вкусняшки. Тортики, шоколадки, конфетки, леденцы, кексики, печеньки, пироженки и бублики – неутоляемым аппетитом монстр напоминает хорошо работающий пылесос. В какое время дня и ночи ни открой коробку – там голодный монстр не прочь перехватить конфетку-другую. Но просто кормить троглодита, даже такого милого как Ам Ням, быстро станет скучно.

Поэтому разработчики «Cut the Rope» придумали фишку: они подвесили конфетки для монстра на крючки и подвески, а пользователям предложили разбираться, как работает конструкция. Суть игр «Ам Ням» в том, чтобы перерезая веревки, отправить вкусняшку в пасть монстра.

Игры Ам Ням

Как правило, на первых уровнях головоломки это сделать легко. Но постепенно задача усложняется. В коробке появляются дополнительные препятствия:

  • шипы,
  • мыльные пузыри,
  • ракеты,
  • пауки.

Количество веревочек и узелков растет. Играть становится сложнее, но интереснее. Внешний вид коробки тоже меняется. Возникают новые локации:

  • тканевая,
  • медовая,
  • сырная,
  • из фольги,
  • подарочная,
  • механическая и т.д.

Попутно можно собирать звездочки и зарабатывать очки. В общем, скучать некогда. Недаром игра про Ам Няма получила премию Apple Design Awards, которой награждают самые интересные и качественные приложения.

Игры про Ам Няма

Все части бесплатных онлайн игр про забавного монстра, который обожает кушать конфеты. Красочные приключения и весёлая атмосфера поднимают настроение всем людям. Мальчикам и девочкам любого возраста понравятся такие логические приключения. Используйте простые законы физики, чтобы правильно перерезать верёвку и доставить сладости Ам Няму. Вся серия игр включает огромное количество уровней, прохождение занимает несколько часов. Кроме хороших логических заданий сделана система наград, а яркая анимация заставляет невольно улыбаться. Только посмотрите, как монстрик поедает вкусняшки. Можете играть в Ам Няма бесплатно на русском языке, каждая игра открывается на весь экран.

Все части - играть бесплатно

Ам Ням эксперименты

Подготовлена новая история и увлекательные приключения. Режьте верёвки и добывайте сладости. Появились новые логические задачи.

Ам Ням Путешествие во Времени

Забавный монстр отправляется в прошлое по нелепой ошибке. Теперь надо отыскать своего предка и собрать достаточно конфет.

Ам Ням: Перережь Верёвку 2

Вторая часть радует новыми уровнями, забавными событиями и просто доброй атмосферой. Готовьтесь снова думать, как добыть сладости!

Перережь Верёвку: Магия

Ам Ням попадает в волшебный мир, где конфеты хорошо спрятаны. Найдите способ добыть сладости и сделать героя счастливым и смешным.

Перережь верёвку

Первая часть про забавного героя, который постоянно хочет кушать. Найдите способ доставить сладости, используя логику и интуицию.

Игры Ам Ням

Любители сладкого и ценители логики лучше всего оценят достоинства игровых сюжетов с Ам Ням. Только им будет понятна страсть веселого зеленого существа к леденцовым конфетам, и только они смогут помочь ему добыть вожделенное лакомство.

Игры Ам Ням – это приключение, веселье, азарт и решение хитрых пространственных головоломок. Чтобы поймать вкусный, но почти неуловимый леденец, игроку придется пользоваться порталами и пушками, которые задают движение для перемещения конфеты. Потребуется освоить виртуозное владение ножницами для разрезания веревок и устранения различных препятствий. А главное, нужно научиться развивать огромную скорость действий и активно реагировать на различные, порой непредсказуемые события.

Приключения Ам Няма сопряжены с путешествиями по разным мирам и временным эпохам, что делает процесс игры еще увлекательнее и интереснее. Предки Ам Няма, а также его потомки, любят сладкое не меньше главного героя, поэтому с ними придется делиться или же соревноваться за получение вкусной добычи.

Ам Ням – любимый персонаж многих игроков, и, начав играть, сразу понимаешь, почему! Обаятельный, неунывающий, веселый сладкоежка отлично поднимает настроение и позволяет увлеченно провести время за прохождением многоуровневой игры.

Игры Ам Ням

Слышите что - то шуршит в пакете? Может это кошка? На кошку не похоже Что - то зелёное и маленькое копошится в кульке с конфетами. Аааа! Это же наш маленький сладкоежка Ам Ням. Ам Ням - это крошечный зелёный монстрик, который просто обожает конфеты. Этот маленький шалун ни дня не может прожить без сладкого леденца. Поэтому нужно постоянно его подкармливать вкусняшками. Именно этим вы и займётесь в разделе игр "Ам Ням". Вместе с зелёным чудиком вам предстоит задействовать своё логическое мышление, ловкость и смекалку, чтобы вовремя перерезать верёвку и помочь малышу слопать конфетку, которая будет на верёвочке. Но и это ещё не всё. В игре "Перережь верёвку: Путешествие Во Времени", вы сможете перенестись в разные эпохи нашего мира и познакомиться там с потомками и древними родственниками Ам Няма. Так захватывающе будет познакомиться с римским полководцем, грозным пиратом, утончённым мушкетёром, египетским фараоном и даже с забавным неандертальцем. Готовы к таким безумным и весёлым приключениям? Ам Ням уже ждёт вас!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно