mail ru ����� ������ ������ ������ / Рамблер/почта – надежная и бесплатная электронная почта

Mail Ru ����� ������ ������ ������

mail ru ����� ������ ������ ������

");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.org)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "44");}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.org)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "47");}__fest_pushstr(__fest_context,"

Мой Мир

");try{__fest_if=okBigBlock}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){__fest_pushstr(__fest_context,"

Игры, Музыка, Видео

");}else{try{__fest_if=goalma.org == 'gallery'}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){(function(__fest_context){var json=__fest_context;__fest_pushstr(__fest_context,"

Популярные фото:

");})(__fest_context);}else{try{__fest_if=goalma.org == 'games'}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){(function(__fest_context){var json=__fest_context;try{if (typeof home == 'object') { json = goalma.org; }}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge);}try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( goalma.orgrl )}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}try{__fest_attrs[1]=__fest_escapeHTML(goalma.orgr)}catch(e){__fest_attrs[1]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,__fest_escapeHTML(goalma.org))}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "8");}__fest_pushstr(__fest_context,"");})(__fest_context);}else{}}}__fest_pushstr(__fest_context,"

");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.orgagesCounter)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "86");}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.orgndshipsCounter)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "");}__fest_pushstr(__fest_context,"

Одноклассники

");try{__fest_if=okBigBlock}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( goalma.org )}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( isRetina ? goalma.org2x : goalma.org )}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,__fest_escapeHTML(goalma.org))}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "45");}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,__fest_escapeHTML(goalma.orgkTxt))}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "48");}__fest_pushstr(__fest_context,"");}__fest_pushstr(__fest_context,"

");try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( goalma.orgrl )}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}try{__fest_attrs[1]=__fest_escapeHTML( goalma.orgr )}catch(e){__fest_attrs[1]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.org)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "48");}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_if=json && goalma.org}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( goalma.orgl

VK (ранее goalma.org Group)

Юрий Мильнер основал goalma.org в году вместе с Григорием Фингером и Михаилом Винчелем. В ноябре года акции группы были размещены на Лондонской фондовой бирже — основатели заработали около $ млн, в том числе Мильнер — около $ млн. Холдингу принадлежат крупнейшие русскоязычные социальные сети — «ВКонтакте» и «Одноклассники»», почтовый сервис и один из крупнейших в рунете порталов. 

Компания VK сменила название с goalma.org Group осенью года. В ее совместное предприятие со «Сбером» входят агрегатор такси «Ситимобил», сервис доставки еды Delivery Club, сервис экспресс-доставки продуктов «Самокат». В м VK объявила о смене акционеров: USM Group Алишера Усманова продала свой пакет структурам, связанным с «Газпромом». После этого новым главой VK стал Владимир Кириенко — бывший первый вице-президент «Ростелекома» и сын первого заместителя главы Администрации президента Сергея Кириенко.

В году VK, строящая бизнес вокруг контентных сервисов, обменялась активами с «Яндексом». Последнему отошел Delivery Club, полученный в рамках сделки со «Сбером» и последующего выхода из состава акционеров «О2О Холдинг». VK достались платформы «Дзен» и «Новости». Кроме того, «Яндекс» на время «переходного периода» отдал VK свою первую страницу (домен goalma.org). Ранее компания продала владельцу «Таксовичкоф» People & People сервис такси «Ситимобил», входивший в «О2О Холдинг». Также в году VK продала за $ млн международное игровое направление goalma.org Александру Чачаве, управляющему партнеру LETA Capital.

 

Снимки экрана

Описание

Почта goalma.org — это центр ваших дел. Пишите письма, назначайте встречи, записывайте дела на день, звоните коллегам и друзьям, узнавайте погоду — всё в одном приложении.

• Несколько аккаунтов. Соберите свои аккаунты в одном приложении, чтобы все письма и дела были рядом. Можно подключить любые почтовые сервисы: Яндекс, Gmail, Yahoo и другие.

• Полезные сервисы. Чтобы все дела были под рукой, мы добавили в Почту еще несколько инструментов: календарь, задачи, звонки, облачное хранилище, погоду, голосового помощника Марусю и другие. Вы можете включить только те, которые вам пригодятся.

• Планер: календарь и задачи. Назначайте встречи, ставьте напоминания, ведите календарь работы, составляйте список дел. Приложение Почты — это ваш ежедневник, планировщик и трекер дел одновременно.

• Видеозвонки. Позвонить коллегам и друзьям можно двумя способами: создайте ссылку на звонок и соберитесь, когда удобно всем, или выберите человека из контактов и звоните напрямую. В звонок можно добавить до человек.

• Облако. Хранит файлы из писем, находит фотографии документов и собирает вместе, чтобы они всегда были под рукой.

• Маруся. Голосовой помощник проверит почту и прочитает письма, когда у вас заняты руки. С ней можно просто поговорить и поиграть, узнать погоду или попросить найти ответ — Маруся всегда поможет.

• Темная тема и фоны. Яркие и спокойные фоны украсят приложение, а темная тема поможет комфортно работать даже ночью.

• Пин-код. Письма, файлы и контакты под защитой — поставьте дополнительный пин-код для входа, чтобы в приложение не попал никто кроме вас.

• Контакты из почты и телефона. Приложение собирает в одной адресной книге контакты из вашей почты и с телефона. Все адреса под рукой — просто выберите, кому позвонить или написать.

• Быстрые действия с письмом. Проведите по письму справа налево, чтобы увидеть действия: отметить прочитанным, поставить флаг, переместить или удалить.

• Группировка писем. Почта собирает в цепочки переписку с одной темой и получателями. А еще автоматически рассортирует по папкам рассылки, уведомления от соцсетей и письма себе. Всё по полочкам и всегда на виду.

• Офлайн-режим. Почта сохраняет письма в памяти телефона, чтобы их можно было смотреть даже без интернета. Читайте письма и просматривайте файлы даже в самолете или за городом.

ПИШИТЕ НАМ
Разработчики не всегда могут отвечать на комментарии в App Store. Поэтому свои пожелания, замечания и предложения отправляйте в приложении через раздел «Написать разработчику» или на почту [email protected] Будем рады пообщаться!

ЕЩЕ ПАРА СТРОК
Почта goalma.org — официальное приложение Почты goalma.org для iPhone, iPad и iPod touch, удобное и быстрое приложение для одновременной работы с несколькими ящиками goalma.org, Yandex, Rambler, Gmail, Yahoo и других почтовых сервисов, поддерживающих протоколы IMAP, POP и SMTP.

Версия

С каждым обновлением Почта становится удобнее. Этот раз не исключение.

______

Что-то пошло не так? Напишите нам на [email protected] — мы поможем. А если всё в порядке, поставьте нам пять звездочек. Каждый хороший отзыв делает наших разработчиков счастливее.

Оценки и отзывы

4,8 из 5

Оценок: ,5 тыс.

Отличный почтовик

Пользуюсь несколько лет, нареканий нет

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличное приложение!

Приложение очень удобное! Только им и пользуюсь для просмотра и скачивания файлов и отправки писем!

Спасибо за Ваш отзыв!

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Что за ужасное оформление? Как вернуть обратно старое оформление?!? Кошмар!
НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ЧТО И ГДЕ!!! ПРОСТО НОЛЬ ИЗ ТЫСЯЧИ ВАМ!

Понимаем, что такое обновление непривычно и поначалу может не нравиться. Мы хотим сделать лучший современный сервис и надеемся, что со временем это оформление вам полюбится. Подробнее о доступных функциях приложения и о том, как ими пользоваться, вы можете прочитать на странице Помощь goalma.org: goalma.org

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик V Kontakte OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Контактные данные
  • Контакты
  • Пользова­тель­ский контент
  • История поиска
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
V Kontakte OOO

Размер
 МБ

Категория
Производительность

Совместимость
iPhone
Требуется iOS  или новее.
iPad
Требуется iPadOS  или новее.
iPod touch
Требуется iOS  или новее.
Mac
Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
Языки

русский, английский, белорусский, вьетнамский, голландский, датский, индонезийский, испанский, итальянский, корейский, малайский, немецкий, польский, португальский, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощенный китайский, французский, хинди, шведский, японский

Возраст
4+

Copyright
© goalma.org, Почта goalma.org,

Цена
Бесплатно

Поддерживается

  • Wallet

    Ваши абонементы, билеты и карты. Все в одном месте.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Медиа и развлечения

  • VK Музыка

    Музыкальный сервис: огромная библиотека, любимые песни и умные рекомендации
  • VK Клипы

    Бесконечная лента коротких вертикальных роликов с шоу, трендами и челленджами
  • VK Видео

    Видеоплатформа с кино, трансляциями, эксклюзивными проектами и миллионами роликов
  • Дзен

    Платформа для создания и просмотра контента, где умные алгоритмы помогают всем найти свою аудиторию
  • Здоровье ВКонтакте

    Забота о здоровье, не выходя из ВКонтакте
  • Новости goalma.org

    Актуальная информация о событиях страны и мира в самых удобных форматах
  • Спорт

    Все о главных спортивных событиях: новости, прогнозы, фото, видео, трансляции
  • Дети

    Медиа о семье, беременности, родах и воспитании детей
  • Леди

    Самый популярный женский сайт рунета: мода, стиль, красота и многое другое
  • Авто

    Материалы и сервисы для автомобилистов и всех, кто живет в движении
  • Hi-Tech

    Флагман изданий о технологиях: новости, обзоры и видеоматериалы о технике
  • Кино

    Агрегатор онлайн-кинотеатров, где можно смотреть фильмы и узнавать о новинках
  • Дом

    Все о недвижимости: от дизайна интерьера и нюансов строительства до выбора жилья
  • Питомцы

    Проект для хозяев кошек и собак с консультациями ветеринаров и магазином с кормами
  • Здоровье

    Ресурс о медицине и здоровом образе жизни с консультациями врачей и записью в клиники
  • Hi-chef

    Кулинарный проект с голосовым навигатором: тысячи рецептов и готовые меню
  • Ответы

    Сервис для поиска ответа на любой вопрос и обмена опытом

Продуктивность

Игры

goalma.orgon2x}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML( isRetina ? goalma.orgon2x : goalma.orgon )}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");}__fest_pushstr(__fest_context,"");}__fest_pushstr(__fest_context,"

");try{__fest_attrs[0]=__fest_escapeHTML(goalma.orgcon ? '' : ' icon_social icon_social_market')}catch(e){__fest_attrs[0]=""; __fest_log_error(goalma.orge);}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.org)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "42");}__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_if=goalma.org}catch(e){__fest_if=false;__fest_log_error(goalma.orge);}if(__fest_if){__fest_pushstr(__fest_context,"");try{__fest_pushstr(__fest_context,goalma.org)}catch(e){__fest_log_error(goalma.orge + "60");}__fest_pushstr(__fest_context,"");}__fest_pushstr(__fest_context,"

Выберите свой город из спискаВы находитесь в городе ?ДаНет

goalma.org

У этого термина существуют и другие значения, см. goalma.org (значения).

Для термина «Mail» см. также другие значения.

goalma.org&#;— русскоязычныйинтернет-портал, принадлежащий технологической компанииVK.

Объединяет главную страницу сайта и тематические проекты, служит единой «точкой входа» для принадлежащих компании интернет-служб&#;— почты, поиска, социальной сети «Мой мир», облачного сервиса, мессенджеров «Агент goalma.org» и ICQ[1].

По данным TNS на июль года, ежемесячная аудитория портала составляла 54,9 миллиона человек без учёта ботов[2]. По данным Alexa, на февраль года ресурс занимал е место по популярности в мире и 5-е&#;— в России[3].

История[править
Все преимущества Gmail на вашем устройстве
Совместимость с другими инструментами
Почту Gmail можно добавить в Microsoft Outlook, Apple Mail, Mozilla Thunderbird и другие клиенты, а также синхронизировать с ними контакты и мероприятия.
Читать и удалять письма, писать ответы, выполнять поиск по Gmail – всё это можно делать без подключения к интернету.
Доступность на всех устройствах
Все преимущества Gmail доступны вам на ходу с мобильных устройств.
Gmail в пакете Google Workspace
Единый центр для совместной работы, доступный на любом устройстве
Google Workspace – это набор инновационных и гибких инструментов для продуктивной работы и эффективного взаимодействия, которые подойдут для компаний и личного использования. Он включает Gmail, Календарь, Диск, Документы, Meet и другие популярные приложения Google.
Подробные инструкции и советы для новичков и опытных пользователей есть в Справке.
Подробные инструкции и советы для новичков и опытных пользователей есть в Справке.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно

© 2024 Toko Cleax. Seluruh hak cipta.