игра кроссворд играть онлайн бесплатно / Игра Кроссворд Онлайн. Играйте бесплатно онлайн в Кроссворд Онлайн в Одноклассниках. | OK

Игра Кроссворд Играть Онлайн Бесплатно

игра кроссворд играть онлайн бесплатно

Любите играть в головоломки с буквами и словами? Значит у вас хорошее чутьё на обучалки мозга! И самое время сыграть в кроссворд «соединялки слов» — «Крокворд» онлайн, бесплатно улучшая память.

Налетай на игру «Крокворд» (Croc Word) — играть онлайн в кроссворд «соединялки слов» на русском языке, без скачивания и регистрации. Вас ожидает множество новых уровней с прохождением в разных режимах: от простой ежедневной головоломки «Найди слова», до интересных турниров по разгадыванию кроссвордов на время.

Как играть в «Кроссворд Крокворд» онлайн

Используя компьютерную мышь, соедините буквы из круга в любом направлении, чтобы составить слова. Верный ответ наполняет кроссворд. Анализируя общие буквы пересекающихся слов, их число и порядок расположения, продолжайте играть, как описано выше. А если не можете угадать слово, жмите кнопку «Подсказка».

Однако помощь в «Крокворде» — не значит готовое слово-ответ на кроссворд. Это лишь размещение одной буквы в правильном месте. Подсказка: все ответы кроссвордов «Крокворд» — существительные в именительном падеже. «Ё» не приравнивается к «Е», а среди предложенных букв есть лишние.

Особенности игры в «Крокворд» онлайн

Как большинство словесных игр, «Кроквод» позволяет составить слова из заданных букв помимо ответов кроссворда. Игроки склонны пропускать этот аспект, стремясь поскорее пройти уровень. На самом деле, искать «неучтённые» слова очень полезно. Они пополняют словарь и награждаются игровой валютой.

В отличии от игры «Кроссворды», «Крокворд» для ВК и Одноклассников — можно играть без рекламы и рассылок друзьям. Можете играть в своем собственном темпе, не беспокоясь, что время истечет или незнакомые игроки обойдут в рейтинге. Победа принесёт бонусы, поражение — нет.

Но самый важный плюс игры в кроссворд «Крокворд» онлайн — не нужно тратить время. Даже располагая пятью минутами, можете быстро разгадать головоломку уровня и немного освежить свой разум. Надеемся, вам понравилось играть и рекомендуем подобную «Крокворду» игру «Башня Слов» — также бесплатно на Оллгеймс.

Игра Крокворд Кроссворд

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Крокворд Кроссворд Игра-Головоломка бесплатно, оригинальное название - Crocword Crossword Puzzle Game. В эту увлекательную игру сыграли больше 4 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Добро пожаловать в игру "Кроссворд" - игру, которая превратит вас в мастера слова! Давайте проверим ваш словарный запас и творческие способности. С каждым взмахом или щелчком мыши вы будете придумывать слова, которые помещаются в пустые места, указанные выше. Чем больше слов и решений вы придумаете, тем больше вероятность того, что вы найдете ответ, так как другие недостающие части головоломки будет легче обнаружить. Однако не ограничивайтесь заполнением пустых мест - испытайте себя еще больше, придумывая новые слова, вдохновленные визуальным рядом, например, корзиной с вишнями в одном случае. По мере прохождения каждого уровня вы зарабатываете монеты, которые можно потратить на получение подсказок, если ваш мозг не знает, что делать. Чувствуете себя подавленным? Не напрягайтесь, буквы будут предоставлены в начале каждого этапа, так что не сомневайтесь, принимая участие в этой захватывающей игре с "Играем в кроссворд"!

Кроссворд Онлайн

Полезная информация по игре Кроссворд Онлайн

Позволительно ли играть в Кроссворд Онлайн онлайн по сети?

Да, в эту игру, а также другие игры этого жанра, можно играть на платформе ОК.

У меня получиться скачать игру Кроссворд Онлайн на телефон?

Никак. Это онлайн-игры , играйте на результат. Ничего качать вовсе не нужно. Вы можете сыграть в Кроссворд Онлайн онлайн.

Можно ли найти прохождение игры Кроссворд Онлайн. Не получается пройти

Зачем вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Если же вы хотите найти ответ или узнать как пройти тот или иной уровень, то найдите решение в официальной группе игры Кроссворд Онлайн в Одноклассниках.

Я смогу играть в Кроссворд Онлайн без регистрации в ОК?

Это невозможно. Вы не сможете играть без регистрации. Но спешим Вас успокоить, регистрация в ОК займет совсем немного времени, вы сможете играть в Кроссворд Онлайн онлайн, соревноваться с друзьями, проходить новые уровни и просто с удовольствием скоротать время.

Как понять, какой сюжет игры Кроссворд Онлайн? Стоит ли в нее вообще играть?

В описании к игре есть вся необходимая информация. Там же вы можете посмотреть скриншоты геймплея Кроссворд Онлайн. Если вам недостаточно этой информации, то вы можете попросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в Кроссворд Онлайн

Игры Кроссворд

Приветствуем вас в нашем увлекательном разделе игр "Кроссворд"! "Кроссворд" - это очень умная головоломка, которая способна развлечь как взрослых так и детей! Для вас ребят решение кроссвордов превращается в очень захватывающую игру, которая способствуют хорошему интеллектуальному развитию и делает вас более внимательным и усидчивыми. Цель всех кроссвордов - разгадать слова и вписать их в пустые клеточки на игровом поле. Чтобы завлечь вас мы подготовили не только классические кроссворды с текстовыми вопросами, но и кроссворды, которые направлены на развитие вашего умственного мышления.

Мы хотим предложить вам сыграть в самые интересные игры "Кроссворд", которые мы собрали именно для того, чтобы вы весело провели свое время и умственно поработали. Все кроссворды, такие как: Звездный Кроссворд, Море слов, Словесный Соус, Котовасия и т д. состоят из довольно сложных и оригинальных вопросов. Отдельно вам стоит упомянуть Детский Кроссворд, в котором вам нужно будет угадывать цифры, чтобы получить звездочки и пройти далее. Также стоит обратить внимание на Кроссворд Загадку, в которой вы будите разгадывать загадки и вписывать правильные слова. Мы уверены, что каждый разгаданный кроссворд поможет вам узнать что-то новое для себя и интересное. Возможно, благодаря нашим кроссвордам вы сможете приобрести занимательное и очень полезное увлечение на многие годы! Ну что малыши, готовы проверить свои умственные способности в нашем разделе игр "Кроссворд"? Тогда выбирайте игру, которая вам больше всего понравится и весело проводите время!

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Кроссворды

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КРОССВОРД С ПОДСКАЗКАМИ

Мало кто делает кроссворды на флеш, и зря, ведь это одно из самых полезных и развивающих занятий. Вы вспоминаете различные слова, тренируете логику, подставляя их в сетку и заставляете работать свой мозг. Попробуйте разгадать кроссворды на английском. Вам предлагается еще и дополнительная тренировка по изучению языка. Выбирайте сложность игры и вооружитесь словарем. Если какое-то слово или слова ну никак не желают отгадываться, воспользуйтесь подсказкой (Solution), которая откроет Вам все слова в кроссворде.

Играйте в КРОССВОРД С ПОДСКАЗКАМИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра КРОССВОРД С ПОДСКАЗКАМИ в категориях Кроссворды доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КРОССВОРД С ПОДСКАЗКАМИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Онлайн кроссворд #

Добро пожаловать в раздел, посвящённый онлайн кроссвордам. Размещённые здесь онлайн кроссворды возможно разгадывать бесплатно непосредственно на экране монитора, вписывая буквы в сетку. Текущее решение онлайн кроссворда сохраняется автоматически. Вернувшись позже, вы продолжите решение кроссворда с того состояния, где остановились раньше. Для того, чтобы начать заново, нажмите кнопку "Очистить". Вы можете проверить своё решение или получить подсказку: в нижней части этой страницы доступны ответы на кроссворд. Если онлайновому варианту вы предпочитаете традиционное решение кроссворда на бумаге, для вас есть возможность открыть кроссворд для печати.

Как решать онлайн кроссворд

  1. Нажмите на клетку в сетке кроссворда, чтобы выбрать слово. Для изменения направления намите на клетку второй раз.
  2. Желтый цвет ячейки означает, что в данную клетку онлайн кроссворда можно вписывать букву.
  3. Неправильно вписанные в сетку онлайн кроссворда буквы выделяются красным цветом.
  4. Когда вы правильно разгадаете этот кроссворд, откроется страница с новым онлайн кроссвордом.

Пожалуйста, подождите немного, онлайн кроссворд загружается

Кроссворд # – goalma.org

По горизонтали:

6. Ряд мыслей, изложенных в логически последовательной форме.
9. Сухая долина в пустынях Аравии и Северной Африки.
10. Большой деревянный ящик для хранения чего-либо.
12. Работник данного учреждения.
14. Крупное селение с церковью и кладбищем на Руси.
16. Высшая ступень, расцвет.
18. Группа биржевых спекулянтов, проводящих единую политику.
21. Учреждение для выдачи ссуд под залог движимого имущества.
23. Сферический выступ из прозрачной пластмассы в корпусе боевого самолёта.
24. Добыча рыбы.
25. Источник получения энергии.
26. Отборные привилегированные войска.
27. То, что назначено для выполнения.
28. Вход в здание.
29. Крупная птица отряда куриных с чёрным оперением.
30. Мужской монастырь.
33. Кожа с волосами, снятая с головы побеждённого врага.
36. Слово или сочетание слов, точно обозначающее определённое понятие.
38. Военно-дворянское сословие эпохи феодализма в Западной Европе.
39. В старину в городских домах — помещение между жилой частью дома и крыльцом.
40. Векторная диаграмма, характеризующая режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям.
41. Работник театра или концертного зала, проверяющий входные билеты, следящий за порядком.

По вертикали:

1. Легкая полупрозрачная льняная или хлопчатобумажная ткань.
2. В математике: величина, получаемая при вычитании из делимого произведения делителя на целое частное.
3. Специальная ванна с подогревом воды и с гидромассажем.
4. Поясняющий текст и условных знаки при карте, плане, схеме.
5. Растение с фиолетовыми или белыми цветками.
7. Серый африканский попугай.
8. Ансамбль из трёх исполнителей.
11. Загадка, задача.
13. Средство массовой информации.
15. Исполнитель былин.
17. Глагольная форма, совмещающая свойства глагола и прилагательного.
19. Самка лебедя.
20. Человек, искусный в приготовлении кушаний.
22. Лесная певчая птица.
23. Резная или крашеная планка для изготовления рамок.
30. В христианстве: одно из имён сатаны, дьявола.
31. Сладкое блюдо из фруктов, ягод.
32. Важный путь сообщения.
34. Человек, заведомо говорящий неправду.
35. Главенство.
36. Напольный светильник на высокой подставке.
37. Одежда священника для богослужения.


Автор кроссворда Константин Ермаков
Версия кроссворда для печати

Другие онлайн кроссворды

Все кроссворды за год

Вопросы кроссворда

По горизонтали:
6. Ряд мыслей, изложенных в логически последовательной форме.
9. Сухая долина в пустынях Аравии и Северной Африки.
10. Большой деревянный ящик для хранения чего-либо.
12. Работник данного учреждения.
14. Крупное селение с церковью и кладбищем на Руси.
16. Высшая ступень, расцвет.
18. Группа биржевых спекулянтов, проводящих единую политику.
21. Учреждение для выдачи ссуд под залог движимого имущества.
23. Сферический выступ из прозрачной пластмассы в корпусе боевого самолёта.
24. Добыча рыбы.
25. Источник получения энергии.
26. Отборные привилегированные войска.
27. То, что назначено для выполнения.
28. Вход в здание.
29. Крупная птица отряда куриных с чёрным оперением.
30. Мужской монастырь.
33. Кожа с волосами, снятая с головы побеждённого врага.
36. Слово или сочетание слов, точно обозначающее определённое понятие.
38. Военно-дворянское сословие эпохи феодализма в Западной Европе.
39. В старину в городских домах — помещение между жилой частью дома и крыльцом.
40. Векторная диаграмма, характеризующая режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям.
41. Работник театра или концертного зала, проверяющий входные билеты, следящий за порядком.

По вертикали:
1. Легкая полупрозрачная льняная или хлопчатобумажная ткань.
2. В математике: величина, получаемая при вычитании из делимого произведения делителя на целое частное.
3. Специальная ванна с подогревом воды и с гидромассажем.
4. Поясняющий текст и условных знаки при карте, плане, схеме.
5. Растение с фиолетовыми или белыми цветками.
7. Серый африканский попугай.
8. Ансамбль из трёх исполнителей.
11. Загадка, задача.
13. Средство массовой информации.
15. Исполнитель былин.
17. Глагольная форма, совмещающая свойства глагола и прилагательного.
19. Самка лебедя.
20. Человек, искусный в приготовлении кушаний.
22. Лесная певчая птица.
23. Резная или крашеная планка для изготовления рамок.
30. В христианстве: одно из имён сатаны, дьявола.
31. Сладкое блюдо из фруктов, ягод.
32. Важный путь сообщения.
34. Человек, заведомо говорящий неправду.
35. Главенство.
36. Напольный светильник на высокой подставке.
37. Одежда священника для богослужения.

Ответы на кроссворд

нажмите, чтобы показать/скрыть ответы на кроссворд

По горизонтали:
6. Рассуждение. 9. Вади. 10. Ларь. 12. Сотрудник. 14. Погост. 16. Апогей. 18. Клика. 21. Ломбард. 23. Блистер. 24. Рыбалка. 25. Топливо. 26. Гвардия. 27. Задание. 28. Подъезд. 29. Тетерев. 30. Лавра. 33. Скальп. 36. Термин. 38. Рыцарство. 39. Сени. 40. Роза. 41. Капельдинер.
По вертикали:
1. Батист. 2. Остаток. 3. Джакузи. 4. Легенда. 5. Фиалка. 7. Жако. 8. Трио. 11. Головоломка. 13. Телевидение. 15. Сказитель. 17. Причастие. 19. Лебёдка. 20. Кулинар. 22. Дрозд. 23. Багет. 30. Люцифер. 31. Варенье. 32. Артерия. 34. Лжец. 35. Примат. 36. Торшер. 37. Риза.

Получайте кроссворды по электронной почте

Введите свою электронную почту,
чтобы ежедневно получать новый кроссворд
в рассылке "Кроссворды от К. Ермакова".

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно