add zenmate to chrome / Обзор Zenmate VPN: обновления и особенности

Add Zenmate To Chrome

add zenmate to chrome

iNinja

Очень простой и легкий в использовании сервис! Для его запуска достаточно одного нажатия на кнопку! Вам не нужен аккаунт, чтобы начать работу.

Этот плагин, позволит зайти на любой веб-сайт, и при этом оставаться в полной безопасности. Плагин очень прост в настройке, его активация происходит в один клик. Отличное бесплатное решение!

4. ZenMate VPN — лучшее решение для интернет-безопасности

Простое решение для продвинутой интернет-безопасности. Благодаря этому плагину, вы без проблем сможете качать торренты, смотреть сериалы, следить за спортивными трансляциями, посещать сайты для взрослых, и играть в казино онлайн. И самое главное что все это совершенно бесплатно!

5. Браузер Opera со встроенным VPN.

VPN прямо в браузере без необходимости устанавливать дополнительный плагин!

Скачать браузер Opera, можно по этой ссылке

6. Unlimited Free VPN — Hola

Бесплатный VPN-сервис без ограничения трафика и скорости передачи данных, предоставляющий выбор виртуального местоположения в 15 различных странах.

7. Обход блокировок Рунета

Расширение позволяет обходить блокировки РосКомНадзора, давая вам доступ к библиотекам, энциклопедиям, сайтам оппозиционеров, а также к неповинным сайтам, случайно заблокированным в силу разных причин.

Обзор сервиса ZenMate VPN

Zenmate VPN обзор провайдера

Zenmate – это VPN-провайдер с серверами в более чем 74 странах и с доступом на пять устройств одновременно.

Перейти

Немецкий Зен Мате ВПН привлек множество пользователей, предлагая использовать Zenmate VPN бесплатно, а потом стал переводить всех на платные подписки, оставив бесплатными только расширения для браузеров, причем с серьезными ограничениями. Они обосновывают это тем, что в последнее время сильно улучшили качество своих услуг (что близко к правде), но компании еще точно есть, куда расти.

Общая информация о Zenmate VPN

ПоказателиХарактеристики
РасположениеГермания, член Five Eyes
Лог-файлыСомнительная политика
СкоростьСредняя
ТоррентыРазрешены
Служба поддержкиСлабая
СтоимостьЕсть 7-дневная бесплатная пробная версия Premium

Сервера и возможности Zenmate VPN

Помимо заявления о том, что вы не должны быть хакером, ZenMate заявляет, что они «обычно не следят за тем, к какому веб-сервису вы получаете доступ». Но когда это требуется по закону, ZenMate отправит вам уведомление и ограничит ваш доступ к сервису. Если нужно больше конфиденциальности – обратите внимание на NordVPN, ExpressVPN или Ivacy.

Попробовать NordVPN

Сравнение Zenmate с ТОП-3 VPN

 ZenmateExpressVPNNordVPNIvacy
Главная особенностьДля сетевых игр через интернетДля максимальной скоростиДля максимальной конфиденциальностиДля тех, кто хочет сэкономить
Количество стран749459
Количество серверов++++
Приложение для ПК++++
Приложение iOS/Android++++
Расширения браузера++++
Количество устройств на лицензиюбезлимит565
ШифрованиеAESAESAESAES
ПротоколыOpenVPN, IPSec, IKEv2, L2TPOpenVPN, L2TP/IPsec, PPTPIKEv2/IPsec, OpenVPN, NordLynxOpenVPN, L2TP, IKEv.
Stealth-режим-+++
Доступ к USNetflix++++
Можно использовать бесплатно7 дней---
Стоимость месяца при покупке на год$$$$

Платформы, ОС и устройства

Вы можете скачать ZenMate как расширение для браузеров Chrome, Mozilla и Opera, Zenmate для Яндекс браузера – от Оперы, так что тоже работает. Есть настольное приложение для Windows и Mac, а также мобильные приложения для iOS и Android.

Стоит пробовать версию для настольного компьютера, чтобы получить представление о производительности, поскольку расширение браузера на самом деле не VPN, а зашифрованный прокси, и функций там минимум.

Как пользоваться Zenmate

С точки зрения удобства использования, ZenMate один из самых простых клиентов. Загрузите файл, и он будет запущен в считанные секунды.

Пользовательский интерфейс очень прост - у вас есть выбор мест, которые вы можете отфильтровать вручную, введя страну в поле поиска.

Как пользоваться Zenmate

Плохая новость в том, что в простом настольном приложении ZenMate нет почти ничего, что можно настроить, по сути, можно только вы можете включить Kill Switch, DNS Leak Protection и включать ZenMate при запуске системы. Вы также не можете получить доступ к техническим характеристикам соединения. С другой стороны, ZenMate доступен на многих языках и рассчитан на новичков.

В бесплатных расширениях для браузера Зенмате ограничен 2 Мб/сек.

NordVPN для браузера

Скорость и производительность

По производительности ZenMate средний - не звездный, но и не слишком плохой. Падение скорости загрузки было значительным для удаленных локаций, что понятно. Провайдер также успешно проходит тесты безопасности и не пропускает ни DNS, ни WebRTC, ни IPv6.

Техподдержка

Слабым местом ZenMate является его почти несуществующая поддержка. Вы можете отправить им тикет, только чтобы получить автоматический ответ от бота, в котором говорится, что вы сможете получить ответ от человека в течение одного-пяти рабочих дней. А потом еще один от бота, побуждающий вас решить проблему самостоятельно, пройдя через часто задаваемые вопросы, если вы еще этого не сделали. Переписка по e-mail обычно идет активнее, но отвечают так же невнятно, отправляя в FAQ.

Учтите, что подписка автоматически продлевается. После того, как вам автоматически начисляется плата за следующий расчетный период, возврат средств невозможен.

Стоимость, планы и способы оплаты

ZenMate предлагается в нескольких вариантах:

 Полная ценаСтоимость 1 месяцаВаша экономия
1 месяц$11,95$11,950%
6 месяцев$35,17$5,8651%
1/1,5 года (6 месяцев бесплатно)$43,45$2,41 / $80%

Аналогичные расценки у топового NordVPN, но при этом у Nord действительно полный спектр услуг, абсолютная прозрачность и надежность, так что мы не видим причин пользоваться Zen Mate на платной основе.

Сайт и цены NordVPN

Как использовать Zenmate бесплатно

Вы можете использовать их бесплатное расширение для браузера (по сути, 4 локации и максимальная скорость 2 Мб/сек) или получить 7-дневную бесплатную пробную версию их премиум-сервиса для настольного или мобильного приложения.

Мобильное приложение Zenmate бесплатно

В целом, сервис подойдет для получения доступа через прокси в браузере к заблокированным сайтам, но для серьезных задач лучше выбрать платную альтернативу. Мы рекомендуем NordVPN.

30 дней NordVPN бесплатно

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası