игры онлайн играть бесплатно колбы / Шарики в колбах – play for free on the OK online platform | goalma.org

Игры Онлайн Играть Бесплатно Колбы

игры онлайн играть бесплатно колбы

Шарики в колбах

Интересная и полезная игра, в которой нужно перемещать цветные шарики из одной колбы в другую до тех пор пока в каждой колбе не окажутся шарики одного цвета. На первом уровне у вас всего две посуды и шары одного цвета, просто соберите их в одной колбе, сначала нажимая на шарик, а затем на месте, в которое его нужно переместить. На втором уровне уже три колбы и два разных цвета, воспользуйтесь пустой посудой, чтобы временно переместить шарики ненужного цвета.

Игроков:    

« Пингвин официантМаджонг Линк на весь экран »

Похожие игры

Игра Сортировка Воды

Игра "Сортировка Воды" - это увлекательная развивающая головоломка, которая способствует улучшению внимательности и логического мышления, а также позволяет отлично провести свободное время! В игре "Water Sort" вам необходимо правильно распределять разноцветную воду по стеклянных колбах до тех пор, пока каждая жидкость не окажется в отдельном сосуде!

Как играть?

Сначала внимательно осмотрите все колбы и продумывайте несколько ходов наперед, чтобы выполнить правильную последовательность действий. После этого, при помощи мыши выберите нужную вам пробирку и переливайте из нее жидкость в другой тюбик. Таким образом вы будете равномерно сортировать воду в определенных пропорциях. Воду можно переливать только в том случае, если она имеет тот же цвет, что и жидкость в другой емкости. Также в другом стакане должно быть достаточно места, ведь в противном случае вы не сможете выполнить действие. Если вы зашли в тупик, то не стоит расстраиваться, так как у вас всегда будет возможность перезапустить уровень или вернуться на несколько ходов назад. С каждым последующим уровнем, количество тюбиков будет увеличиваться. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Воды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Головоломки

Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Sort.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Цветная ЗаливкаИгра Цветная ЗаливкаИгра Любовная История КотятИгра Любовная История КотятИгра Звенья Цветной ЦепиИгра Звенья Цветной ЦепиИгра Трубопровод 3ДИгра Трубопровод 3ДИгра Переместить БулавкуИгра Переместить БулавкуИгра Пластилиновый Побег из ТюрьмыИгра Пластилиновый Побег из ТюрьмыИгра OXXOИгра OXXOИгра DOP: Измени Одну ДетальИгра DOP: Измени Одну ДетальИгра Braindom 2: Кто Лжет?Игра Braindom 2: Кто Лжет?Игра ДОП: Новая ИсторияИгра ДОП: Новая ИсторияИгра Головоломки на ПлатформеИгра Головоломки на ПлатформеИгра Крестики Нолики с КомпьютеромИгра Крестики Нолики с КомпьютеромИгра Нырок ГекконаИгра Нырок ГекконаИгра Квест Викингов: ГоловоломкаИгра Квест Викингов: ГоловоломкаИгра Узлы ГексаИгра Узлы ГексаИгра Зоникс-ИсследовательИгра Зоникс-ИсследовательИгра Веревочный Удар 2Игра Веревочный Удар 2Игра Бог СветаИгра Бог СветаИгра Красим ДомИгра Красим ДомИгра Деревянные Фигуры 3ДИгра Деревянные Фигуры 3ДИгра Пенёк УголёкИгра Пенёк УголёкИгра Перекрёстные ТениИгра Перекрёстные ТениИгра МекорамаИгра МекорамаИгра Идеальный ПоворотИгра Идеальный Поворот

Шарики в Колбах играть бесплатно

Об игре

Шарики в колбах – это расслабляющая игра на тренировку ваших мыслительных способностей. Если вы любите пазлы, но они успели вам наскучить, эта игра для вас!

В ней вам необходимо отсортировать цветные шарики так, чтоб в каждой емкости были шары одного цвета. Это не просто, как кажется на первый взгляд! Головоломки всегда интересно, а еще интереснее, когда можно делиться результатами с друзьями и сражаться кто проворнее и логически подкованнее. Проводите время с удовольствием и пользой одновременно.

На уровнях пользуйтесь пустой колбой, чтобы было легче справляться с задачей. Количество пробирок и цветов будет увеличиваться по ходу прохождения уровней. А хватит ли у вас терпения и усидчивости на это? Давайте проверять!

Как играть:

  • Нажмите на колбу, чтобы взять верхний шарик, затем нажмите на колбу, в которую вы хотите его переместить;
  • Необходимо сортировать все шарики так, чтоб в одной пробирке были шарики только одного цвета и чтоб им всем хватило места;
  • Не забывайте использовать пустую пробирку! Она главный помощник в этой головоломке;
  • Сохраняйте свой прогресс, чтобы вернуться к нему в удобное время; Воспользуйтесь разными видами игры: попробуйте для себя релакс версию или тренировку;
  • Шарики не лопаются, а только перекладываются из сосуда в сосуд.

Играйте с друзьями, так веселее!

Основными преимуществами игры является расслабляющий эффект, большое количество разнообразных уровней, которые построены от самых простых до тех, над которыми придется хорошенько подумать.

Какого цвета шарики будут в сосудах решать только вам, основная задача – рассортировать их по цвету.

В игру вы можете играть на своем пк, планшете и телефоне, играйте в удобное для вас время в любом месте!

Игра развлекательная и помогает скоротать время, да еще и подкачать свой мозг, заставить его работать на результат. Игра рассчитана на взрослых и детей, можно играть всей семьей или устроить семейные соревнования.

Совсем чуть-чуть терпения, смекалки и логики, и порядок будет восстановлен. Прокачивайте свои мозги, делая его более гибким вместе с захватывающей игрой.

Информация об игре
  • Возрастной рейтинг0+
  • ПлатформыСмартфон, Планшет, ПК
  • ТехнологияHTML5
  • Поддержка авторизацииНет
  • ЛокализацияРусский
  • Ориентация экранавертикальная, горизонтальная
  • Дата выхода
  • Режим на весь экранДа
  • УправлениеМышь

Шарики в колбах

Допускается ли играть в Шарики в колбах онлайн по сети?

Да, в эту игру, а также другие игры этого жанра, можно бесплатно на платформе ОК.

У меня получиться скачать игру Шарики в колбах на компьютер?

Никак. Это же онлайн-игры “сражайтесь” с друзьями. Ничего качать вообще не нужно. Вы можете сыграть в Шарики в колбах онлайн.

Где найти прохождение игры Шарики в колбах. Застрял на уровне

Мы бы не рекомендовали вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Если же вы надумали найти ответ или узнать как пройти тот или иной уровень, то найдите решение в официальной группе игры Шарики в колбах в Одноклассниках.

У меня получится играть в Шарики в колбах без регистрации в ОК?

Нет. Вы не сможете играть без регистрации. Но это не страшно, регистрация в Одноклассниках не займет много времени, вы сможете играть в Шарики в колбах онлайн, проходить новые уровни и просто отлично провести время.

Можно ли узнать, какой сюжет игры Шарики в колбах? Играть в нее или нет?

В описании к игре есть вся необходимая информация. Там же вы можете посмотреть скриншоты игры Шарики в колбах. Если вам недостаточно этой информации, то вы можете попросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в Шарики в колбах

Шарики в колбах

В этой игре необходимо рассортировать шарики по своим колбам. В одной колбе должны быть шары только одного цвета. Перемещать шарик можно либо в пустую колбу, либо на другой шар того же цвета. В колбах может помещаться в зависимости от уровня от 4 до 9 шаров. Игра доступна бесплатно, без скачивания и регистрации. С помощью фильтра можно выбрать уровень подходящий вам по сложности и другим параметрам.

Есть три варианта игры:

  • Классический - все шары видны и их можно собирать в любой колбе
  • Скрытые шарики - в колбах скрыты шары, цвет которых отличается от цвета верхнего шара.
  • Цветные колбы - шары нужно собирать в колбах заданного цвета.

Для перемещения шарика, кликните на колбу, в которой он находится. Если колба, куда он может быть перемещен всего одна, шар будет переброшен туда автоматически. Если, подходящих колб несколько, кликните на ту, в которую хотите его переместить.

Если вам нужно сэкономить время и быстро переместить сразу несколько шариков одного цвета, что может быть полезно в турнирах, дуэлях и миссиях, используйте двойной клик на исходной или целевой колбе.

Цвета шариков пронумерованы. Это делает головоломку доступной даже для игроков у которых есть проблемы с восприятием цветовых оттенков. Нумерацию, авто-перемещение, и прочие опции можно отключить одним кликом в настройках.


Профи? Запиши мастер-класс и получи V.I.P.

Игра Сортировка Шариков

Как играть?

Выберите предпочтительный уровень сложности. Это может быть легкий, средний и высокий. Каждый из них подразумевает прохождение двенадцати этапов, где необходимо перетасовывать шарики таким образом, чтобы в одной колбе собралось четыре одноцветных кругляшков. Изначально они перетасованы в случайном порядке, а рядом с ними находятся пустые колбы, куда нужно постепенно помещать похожие между собой шарики. Разрешается на время поместить кругляшек в другую колбу, где уже имеются другие шарики, главное, чтобы размещаемый элемент совпадал с объектом, на который он выкладывается поверх. Если колбы, имеющиеся на игровом поле, заполнены, но так и не удалось собрать в одном месте все кругляшки одного и того же цвета, придется нажать в верхней части иконку с вращающимися стрелками для того, чтобы начать сначала. Для отмены предыдущего шага, кликайте по значку стрелки, указывающей влево. Дается возможность около пяти раз за уровень исправить ситуацию, сделав ходы иначе, чем на прошлом этапе.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Логические

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СОРТИРОВКА ШАРИКОВ В КОЛБАХ

Игра на логику, друзья. Перед Вами несколько пробирок (колбочек), многие из которых доверху заполнены разноцветными шариками, а две — свободны. Шарики в колбах лежат в произвольном порядке. Ваша задача, перекладывая шары из одной колбы в другую, постараться провести их полную сортировку. Нужно добиться, чтобы в каждой пробирке лежали четыре шарика только одного цвета: в одной красные, в другой синие, в третьей зеленые и так далее.

Правила перекладки следующие. В пустую колбочку можно положить шарик любого цвета. В колбу, не полностью загруженную шарами (три и меньше) разрешается разместить шарик, по цвету такой же, как и верхний шар в ней. Заполненную пробирку (четыре шара) пополнить нельзя. Число ходов в игре не ограничено, также можно переигрывать сколько угодно. Игра уровневая: пройдете один, перейдете на другой. Некоторые этапы по сложности сравнимы с хорошей головоломкой. Приятных размышлений!

Играйте в СОРТИРОВКА ШАРИКОВ В КОЛБАХ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Головоломки • Шарики • Для планшета

Во весь экран

Игра СОРТИРОВКА ШАРИКОВ В КОЛБАХ в категориях Логические, Головоломки, Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СОРТИРОВКА ШАРИКОВ В КОЛБАХ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно