riva plajı / Пляжи Стамбула Бейкоз - 4 лучших пляжа для купания

Riva Plajı

riva plajı

RIVA Beach Club

Идеальный расслабляющий отдых

Наши постоянные гости теперь могут наслаждаться потрясающим видом на Персидский залив и панорамой Дубая , расслабляясь в бассейне с регулируемой температурой и на частном нетронутом пляже.

Рекомендуем продегустировать аппетитные блюда из морепродуктов, мяса, пиццы, пасты, салатов  в отмеченном наградами ресторане RIVA.

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Открыто каждый день

7:30 — 00:00

БРОНИРОВАНИЕ:

Для получения дополнительной информации и бронирования:

Звоните:  +971 4 444 0000

Буклет RIVA Beach Club Карта RIVA Beach Club Зайдите на сайт

*Гостям отеля ежедневно предоставляется бесплатный трансфер по расписанию.

Стамбул входит в число самых красивых городов мира с его историческими и природными красотами. Есть много вариантов пляжа для тех, кто хочет поплавать с побережьями Мраморного и Черного морей. В Стамбуле много платных и бесплатных пляжей. В продолжении статьи вы сможете узнать о пляжах и пляжах Стамбула.

Лучшие пляжи в Стамбуле

Стамбул — один из самых жарких городов летом. Стамбул – один из коммерчески развитых городов. По этой причине многие люди стремятся выполнять свою работу и наслаждаться пляжем, не выезжая из Стамбула. Если вы хотите провести пляжный отдых, острова станут лучшим вариантом. Но если вы ищете пляж для купания на день, лучший вариант — отправиться на ближайший пляж. Если вы турист в Стамбуле и не знаете о пляжах и городе, вы можете выбрать ближайший к вам пляж на карте ниже. Стамбул является одним из развитых городов, а также одним из лучших туристических городов Турции.

Вы можете не знать окружающую среду или если вы не знаете, куда идти, вам не о чем беспокоиться. Потому что есть много вариантов для путешествия в Стамбуле. Вы можете добраться до многих мест в Стамбуле, заплатив небольшие деньги на автобусах и трамваях. Другой вариант — такси, но такси обычно дорогие. Так что прежде чем вы решите куда-то ехать на такси, узнайте цену и договоритесь. Автобусы и трамваи ходят практически в любую часть Стамбула. Также на остановках установлены информационные щиты. Если у вас есть смартфон, вы легко сможете найти дорогу благодаря карте.

Пляж Флория Гюнеш – Бакыркёй, Стамбул (Florya Güneş Plajı)

Пляж Флория Гюнеш является одним из самых популярных пляжей для тех, кто хочет насладиться морем в Стамбуле. Расположенный в стамбульском районе Бакыркёй, пляж Флория Гюнеш — это частный пляж, который приветствует множество местных и иностранных посетителей. За вход на пляж, который находится в 9 км от Бакыркея, взимается определенная плата.

Пляж, находящийся в ведении столичного муниципалитета Стамбула, имеет длину 800 метров. Пляж многим нравится своей чистотой, а благодаря множеству предлагаемых услуг он может быть переполнен практически в любое время суток. Если вы хотите найти красивое место на пляже, рекомендуется идти рано утром.

Пляж Флория Гюнеш - Бакыркёй, Стамбул (Florya Güneş Plajı)

Пляж Узунья – Сарыер Стамбул (Uzunya Plajı)

Пляж Узунья, расположенный в одной из самых красивых бухт Черного моря, является одним из пляжей недалеко от центра Стамбула. Вы можете наслаждаться морем и солнцем на пляже в районе Сарыер в Стамбуле, как и на побережье Средиземного моря.

Плата за вход на пляж, который обслуживает его кафетерий, ресторан, кемпинг, сервис и многое другое, является платным. Пляж открыт каждый день недели с 09:00 до 20:00. Удобства на пляже включают душевые, туалеты, кабинки для переодевания, шезлонги, зонтики, спасателей, парковку и бесплатный Wi-Fi. Пляжный ресторан предлагает вкусную еду от завтрака до ужина. Расположенный в защищенной бухте, пляж имеет очень спокойное море. Поскольку море мелкое, оно также подходит для детей и не умеющих плавать.

Пляж Узунья - Сарыер Стамбул (Uzunya Plajı)

Пляж Бурч – Сарыер Стамбул (Burç Beach)

Пляж Бурч, который был открыт в кампусе Килиос Саритепе Ассоциацией выпускников Университета Богазичи, в основном предпочитают студенты, обучающиеся в кампусе. Вы можете заниматься многими видами спорта, от водных видов спорта до концертов, от пляжного волейбола до пляжного футбола, на пляже, который в основном нравится молодежи и предлагает неограниченное количество развлечений. Расположенный в получасе езды от Стамбула, пляж является одним из самых популярных мест для жителей Стамбула во время летнего отдыха.

Вход на пляж, который открыт с 09:00 до 21:30 каждый день недели, платный. На пляже есть душевые, кабинки для переодевания, туалет, шезлонги, зонтики, спасатели. Пляж Бурч с кафе-баром, ресторанным двориком и рыбным рестораном может одновременно обслуживать тысячи человек. Помимо купания и принятия солнечных ванн, на пляже можно заняться различными видами активного отдыха, такими как кайтбординг, катамаран и виндсерфинг. Есть также водные виды спорта, такие как кайтбординг. Вы можете принять участие в ежегодном чемпионате мира по кайтборду, посетить концерты, организуемые в определенные периоды года, и повеселиться на закатных вечеринках, организуемых по выходным.

Пляж Бурч - Сарыер Стамбул (Burç Beach)

Пляжи Кадыкёй (Kadıköy Caddebostan Plajı)

В Кадыкёй есть 2 прекрасных пляжа, где можно купаться. Среди них самым оживленным является пляж Каддебостан. Есть еще пляж Каддебостан 2 с таким же названием. 2 пляжа очень близко друг к другу. На побережье Каддебостан есть красивые прогулочные зоны, кафе и рестораны. На пляжах обычно многолюдно, потому что они находятся недалеко от центра Стамбула. Вы можете легко найти все, что вам нужно, на пляжах и вокруг них.

Пляжи Кадыкёй (Kadıköy Caddebostan Plajı)

Женский пляж Эльмасбурну – Бейкоз Стамбул (Elmasburnu Kadınlar Plajı)

Женский пляж Эльмасбурну — один из пляжей, расположенных в природном парке Эльмасбурну в Стамбуле. Расположенный в природном парке Эльмасбурну, он является одной из лучших альтернатив для наслаждения морем в Стамбуле с его пляжем, местами для пикника, уникальным видом и чистым морем. На пляже есть детские площадки и частные зоны отдыха. По вторникам, средам, четвергам и пятницам он обслуживает только женщин, а в остальные дни обслуживает всех посетителей.

Вход на пляж, ставший в 2011 году национальным парком, платный. За шезлонги и зонтики взимается отдельная плата. Если вы хотите провести время вдали от глаз со своими близкими, вы можете выбрать домик. Пообедать на фоне заката можно в ресторане, расположенном на территории объекта и предлагающем обширное меню. Вы можете провести приятный отпуск с семьей в летние месяцы на пляже, который соответствует тем же стандартам, что и пляжи курортов.

Женский пляж Эльмасбурну - Бейкоз Стамбул (Elmasburnu Kadınlar Plajı)

Пляж Рива – Бейкоз Стамбул (Riva Plajı)

Пляж Рива — платный пляж, расположенный в пределах границ провинции Стамбул и района Бейкоз. Пляж Рива является одним из предпочтительных пляжей, когда планируют отпуск на один день. Но для тех, кто хочет остаться, в регионе есть роскошные отели и хостелы на любой кошелек. Этот пляж является одним из самых чистых морей Стамбула. В то же время, желающие могут арендовать лодку на пляже Рива и совершить морскую прогулку по Рива-Стрим.

Поскольку пляж и море очень красивые, многие люди приезжают сюда, чтобы разбить лагерь и понаблюдать за великолепной красотой моря, когда проснутся утром. Кемпинг на пляже Рива бесплатный. Люди, которые хотят разбить лагерь, могут приятно провести отпуск, разбив лагерь в пустых местах, которые они найдут. В нескольких минутах ходьбы от пляжа находится общественный пляж Рива. Вы также можете посетить замок Рива, который находится очень близко к пляжу.

Пляж Рива - Бейкоз Стамбул (Riva Plajı)

Пляж Аязма – Шиле Стамбул (Ayazma Plajı Şile)

Район Шиле в Стамбуле является одним из излюбленных мест как для путешествий, так и для отдыха. В Шиле много пляжей. Однако, если вы турист и не знаете окрестностей, пляжи в центре Шиле будут для вас лучшим вариантом. Вы также можете хорошо провести время, посетив достопримечательности недалеко от центра.

Другое название общественного пляжа Шиле, расположенного в центре Шиле, — пляж Аязма. Пляж Аязма, один из самых популярных пляжей среди однодневных туристов, которые хотят уехать из Стамбула, очень многолюден даже в будние дни в летний сезон. Задняя часть пляжа длиной 1175 метров и шириной 50 метров окружена пышными зелеными холмами, покрытыми деревьями. Безупречный пляж, расположенный на природной охраняемой территории и отмеченный голубым флагом, привлекает тех, кто хочет насладиться природой и морем одновременно.

Вход на общественный пляж Аязма бесплатный. При желании можно арендовать лежаки и зонтики. Среди удобств на пляже есть кафе и буфеты, где вы можете удовлетворить свои потребности в еде и напитках, душ, кабина для переодевания и туалет. Иногда на пляже могут быть высокие волны.

  • Если вы ищете альтернативные пляжи в центре Шиле, вы можете оценить следующие варианты. Эти пляжи расположены в нескольких минутах ходьбы от центра Шиле.
  • Пляж Шиле (Şile Plajı): это один из красивых пляжей в центре Шиле. Это лучший вариант в качестве альтернативного пляжа.
  • Плачущие скалы (Ağlayan Kayalar): этот пляж расположен в центре Шиле. Большие скалы на пляже впечатляют своим видом многих.
Пляж Аязма - Шиле Стамбул (Ayazma Plajı Şile)

Вы можете выбрать ближайший из пляжей, отмеченных на карте ниже.

 ТЦ Молл Де Гоа - 27 км
Достопримечательности:
Форт Агуада - 28 км
Форт Рейс Магос - 29 км
Заповедник Бхагван Махавир - 91 км
Пещеры Арвалем, Водопад Арвалем - 44 км
Водопад Дудхсагар - 96 км
Отели по соседству: Sea Paradise

I Линия

Кол-во корпусов: комплекс коттеджей

Инфраструктура:

Услуги, развлечения:

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası