стрелка играть онлайн бесплатно / Игры Стрелялки - Онлайн Бесплатно!

Стрелка Играть Онлайн Бесплатно

стрелка играть онлайн бесплатно

Играть в шарики «Меткий Стрелок» во весь экран

Описание игры

Графически игра выполнена хоть и просто, но довольно приятно — все шарики яркие и красочные, текстуры блестят глянцем и отсвечивают, что создает ощущение хоть и незначительной, но объемности. На фоне нет ничего примечательного, но его можно настраивать, выбрав любой цвет из палитры RGB. Благодаря всему этому аркада плавно работает на самых слабых компьютерах и смартфонах, даже если бесплатно играть в игру с шариками «Меткий Стрелок» во весь экран.

Игра отличается качественным и многофункциональным интерфейсом. Стрелялка была изначально сделана для ПК, и эту версию перенесли в флеш без изменений. Из-за этого кнопки, отвечающие за сворачивание, разворачивание и закрытие окна, не работают.

Полная версия выполнена в более хорошем качестве и включает дополнительные возможности: сохранение игры посреди уровня, выбор режима сложности, запись рекордов на жесткий диск. Основной геймплей доступен и в мини флеш игре с шариками «Меткий Стрелок».

Как играть в шарики «Меткий Стрелок»

Сноска в окне помощи говорит, что эта игра займет вас на какое-то время. Это мягко сказано: если вы решите пройти ее, вам придется провести здесь не один час. Суть стрелялки такова:

  1. Цель игры — очистить все поле, заработав как можно больше очков.
  2. Стрелять по шарам в игре нужно так, чтобы 3 или более шариков встали вплотную — тогда они лопнут.
  3. Когда шарики теряют сцепление с «потолком», они обрушиваются — такие лавины дают в 10 раз больше очков за каждый шарик, чем при обычном уничтожении.
  4. Каждый выстрел, в результате которого не были уничтожены шарики, засчитывается как фол. Несколько фолов подряд приводят к появлению дополнительного ряда шариков вверху экрана.

Уровни в игре бесконечные — когда вы уничтожите каждую мишень, сгенерируется новое поле со случайной расстановкой разноцветных шариков.

Полезные советы

Чтобы пройти логическую игру с шариками «Меткий Стрелок», нужно быть действительно метким и стараться не допускать промахов — постоянно появляющиеся новые ряды могут очень надолго затянуть уровень. Следует учитывать, что чем меньше шариков остается на поле, тем больше рядов появляется.

Чтобы играть было проще, стоит сконцентрироваться на уничтожении определенного вида шариков — когда все мишени одного цвета будут выбиты, новые перестанут появляться. Попробуйте играть сейчас и проверьте, сколько уровней вы сможете продержаться!

Игры Стрелялки

Игры Стрелялки

Играть и стрелять можно не только на дорогих приставки для видео игр. В каждую из Игр стрелялки из нашей коллекции можно играть на компьютере, совершенно бесплатно и прямо сейчас. Как меткий стрелок, вы пройдете сквозь различные уровни и территории, прицеливаясь во врага на своем пути. Выбирайте наемного убийцу из будущего с ультра-современным оружием или вернитесь назад во времена классической игры Дум. В наших шутерах, у вас есть возможность приберечь патроны для одиночной игры или пустить снаряд в команде войск из нескольких игроков. Возможностям нет предела!

В наших Играх стрелялки управление осуществляется мышью и клавиатурой. Передвижение в большинстве игр происходит за счет нажатия клавиш W, S, A и D, а прицеливаться придется мышкой. Стрелять из пистолета или пустить ракету так же просто, как и кликнуть мышкой! В наших играх найдется ваше любимое стрелковое оружие, например пулемет или автоматический UZI. Бегайте, прыгайте, уворачивайтесь от пуль и смотрите по сторонам, используя клавиатуру, а похвастаться меткой стрельбой вы сможете с помощью мыши. На некоторых уровнях доступны реалистичные виды прицелов, что позволяет вам прицеливаться с несказанной точностью.

Какие лучшие бесплатные Игры Стрелялки онлайн?

  1. Hills of Steel
  2. goalma.org
  3. Combat Reloaded
  4. Stick Merge
  5. goalma.org
  6. Combat Reloaded 2
  7. goalma.org
  8. Blockpost
  9. Stick Defenders
  10. Combat Online

Какие самые популярные Игры Стрелялки для мобильного или планшета?

  1. Hills of Steel
  2. goalma.org
  3. Combat Reloaded
  4. Stick Merge
  5. goalma.org

Игра Стрелялки онлайн бесплатно, без регистрации

Преимущества игр стрелялок

Игры Стрелялки - играть в стрелялки онлайн бесплатно, без регистрацииИгры Стрелялки - играть в стрелялки онлайн бесплатно, без регистрации

  • Чаще всего подобные флеш-игры создаются с 3d эффектом, что дает возможность игроку управлять героем от третьего лица, и получать максимум удовольствия от игрового процесса.
  • Можно играть онлайн с реальными людьми. А новичкам, чтобы набраться опыта, подойдут игры с роботом.
  • Положительно воздействуют на работу мозга, тренируют память, улучшают сообразительность и реакцию. Для самых маленьких есть такие виды стрелялок, которые способствуют развитию мелкой моторики рук и воображения.
  • Подходят для детей в любом возрасте. Для самых маленьких (от 3 до 6 лет) подойдут такие мини-игры, как: "Пузырьковый шутер", "Легенда джунглей", "Стрельба по уткам" или "Супер свин". Ребятам от 7 и старше могут больше понравится "Грибные сражения", "Поединок с монстром" или "Черепашки ниндзя".

 

 

 

Игры Стрелялки - играть в стрелялки онлайн бесплатно, без регистрацииИгры Стрелялки - играть в стрелялки онлайн бесплатно, без регистрации Стрелялки - игры для самых отважных

Игры стрелялки онлайн - замечательное развлечение, которое позволит не только отдохнуть и расслабиться, но и легче перенести стресс и научиться принимать решения в нестандартных жизненных ситуациях. На нашем сайте игры стрелялки на любой вкус, играть можно бесплатно и без регистрации. Достаточно зайти на страницу, выбрать раздел "Стрелялки", и увлекательное времяпровождение обеспечено.

Вас ждут незабываемые приключения, захватывающие военные миссии и жесткие бои. Здесь можно поучаствовать в операции спецагентов, попробовать себя в роли снайпера или умелого лучника Робин Гуда. Осталось только выбрать из чего хотите пострелять. Пистолет или винтовка, кинжал или топор, лук или пейнтбольное ружье - это зависит от вашего уровня смелости.

 

Игры Стрелялки

Как часто на нас наваливаются проблемы, и единственное желание, которое возникает в этот момент, это взять в руки оружие и отправиться крушить все вокруг. Игры стрелялки предоставят вам такую возможность. Достаточно всего лишь выбрать подходящее вооружение, и можно решительно снимать стресс без последствий для окружающих.

Игры для мальчиков стрелялки представляют собой одну из любимейших категорий виртуальных развлечений для пользователей по всему миру. Вне зависимости от того, какой тип оружия вы выбрали: снайперскую винтовку, старинный арбалет или суперсовременный лазер, главное умело пустить его в ход и выйти победителем из грядущего противостояния.

В мини-играх стрелялки вам придется сражаться с самыми неординарными врагами: космическими пришельцами, кровожадными зомби, опытными спецназовцами и даже разбойниками времен Робин Гуда. Главное, это в полной мере проявить свою смелость и выносливость, и повергнуть в ужас всех, кто посмел бросить вам вызов.

Мы отобрали самые клевые игры для мальчиков стрелялки, которые доставят удовольствие настоящим искателям приключений и любителям ожесточенных перестрелок. Выбирай любимую категорию и наслаждайся игровым процессом!

Меткий стрелок 🔫

Игра Меткий стрелок для любителей бесконечных казуальных игр. Эта версия классической флеш игры Bubble Shooter. Ваше задача стрелять цветными шариками, чтобы собрать полосу одного цвета в три и более шаров 🟢. Не допустите опускания полосы шариков вниз. Важно метко выстрелить шариком так, чтобы он попал в шарик своего цвета.

Цель игры - очистить игровое поле или набрать рекордное количество очков. Сразу предупреждаю перед началом игры: в офисе в «Меткий стрелок» играть опасно, игра увлекательна и затягивает надолго! На сайте игра доступна в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации и Во весь экран.

Играть в шарики Меткий стрелок

Как в это играть: 5 советов стать первым

  1. Не гонитесь за очками. Расслабьтесь. Не придумывайте сложных стратегий. Это не шахматы и даже не шашки. Всё гениальное просто: текущим цветом старайтесь попасть в скопление 2 и более шариков того же цвета.
  2. Не допускайте перезарядки. За каждый промах или попытку не лопнувших шариков теряется один шар в обойме. Когда обойма пуста, сверху добавляется полоса новых шаров. Не придумывайте сложных стратегий наперёд и перечитайте пункт 1 выше.
  3. Рикошет наш друг. Если место попадания шарика в сложно доступном месте, попробуйте выстрелить рикошетом в стену справа или слева. Если страшно, что промахнётесь, перед выстрелом закройте глаза.
  4. Должно везти, иначе не получится. В игре классической Bubble Shooter можно перезапускать поле, выбрав удачно сгенерированное игровое поле и расположение группы пузырей. Здесь поле не перезапускается.
  5. Смотри пункт 1.

Главная хитрость игры

Всегда старайтесь попасть в наибольшее скопление шаров вашего цвета. Так отчистите сразу Большой кусок игрового поля. И есть шанс, что лопнут и другие рядом стоящие цвета. Помните, главная, цель задача и миссия - очистить всё поле.

7 новых версий Меткого стрелка

Информация об игре: 4 скучных факта

  • Управление: мышь.
  • Режим на весь экран: да. Как же без него! Ищите кнопку под игрой.
  • Доступна на платформах: мобильный телефон, планшет, ПК или компьютер.
  • Язык: английский. Если вы бум-бум, читайте описание на русском языке.
  • Остальное - не важно! Главное игра.

Напоследок коротко о геймплее…

  • В этой версии Меткого стрелка один уровень. Бесконечный до того момента, пока пузырьки не опустятся вниз.
  • Игра без таймера времени. Не спешите, есть время подумать.
  • Есть режим «На весь экран». Удобно играть на мобильном телефоне и планшете. На компьютере управление мышкой. Наша версия игры «Меткий стрелок» подстраивается под любое ваше устройство.
  • Do you speak English? Без паники. На нашем сайте версия игры на русском языке.
  • В меню можно изменить музыку. Вдруг наскучит.

4 популярных копий Меткого стрелка

  • Классическая версия игры Бабл шутер

    Меткий стрелок - классическая

    Классическая версия бесплатной игры Меткий стрелок. Главная цель - очистить игровое поле от скопления шариков разных цветов.

  • Новая игра Бабл шутер в HD качестве

    Меткий стрелок: новая

    Обновлённая версия классической версии с хорошей графикой. Метко стреляйте в группу цветных шариков. Играет на планшете и Андроиде.

  • Игра точный удар - копия игры Бабл Шутер, где цветные шарики медленно опускаются вниз

    Шарики Точный удар

    Стреляйте в скопление шариков одинакового цвета. После пяти промахов, появляется новых ряд пузырей, опускающийся вниз экрана.

  • В игре Бабл шутер стреляйте пушкой в скопление цветных шариков

    Bubbles Shooter

    От игры Bubble Shooter появилось название Меткий стрелок. Правила игры те же: метко стреляйте разноцветными шариками в верхние ряды.

Похожие игры на Меткий стрелок: 18 штук

Бабл Шутер - версия классической игры Меткий стрелок. Для любителей бесконечных казуальных шариков вдобавок есть подборка стрелялок с шариками. Все игры доступны для телефона и планшета с возможность игры на весь экран. Даже регистрировать не нужно в отличие от Яндекс игр или сайта min2win.

Во весь экран и оба глаза!

Игра «Шарики Меткий стрелок» из категории «Шарики стрелялки» играет на планшете, телефоне и ПК. На сайте goalma.org она доступна бесплатно и без регистрации с описанием на русском языке. Если возможности рабочего стола или телефона позволяют, можно развернуть игру и облегчить прохождение игры. Многие вещи делать проще, когда игра открыта во весь экран.

Попробуй поиск по играм:

Найдите любимую игру на сайте goalma.org Введите название игры и нажмите кнопку Найти.

«Стрелок пузырями» – бесконечное противостояние

Описание игры «Стрелок пузырями»

В этой версии игры шарики занимают статичное положение вверху экрана. В игре используются шары пяти разных цветов.

Внизу экрана находится орудие, стреляющее такими же шарами. Возле стрелки показан цвет шара, которым будет произведен выстрел в данный момент. Цвет следующего за ним шара показывается в левой части экрана.

Управление игровым процессом осуществляется при помощи мышки. Для совершения выстрела следует нажать левую кнопку мыши.

Переиграть уровень можно бесплатно неограниченное количество раз.

Правила игры в «Стрелок пузырями»

Цель игры – очистить игровое поле от шариков, прежде чем они достигнут нижней части поля. Уничтожить шарики можно, выстрелив по ним из орудия.

Необходимо присмотреться к тому, шариком какого цвета заряжено оружие, и стрелять в точно такую же группу шаров. Уничтожить можно скопление шаров, состоящее из трех и более единиц. Скопление может быть любой формы, не обязательно выстраивать их в линию, главное, чтобы шары одного цвета соприкасались друг с другом.

Если во время выстрела на поле был только один шар такого цвета, снаряд просто займет место рядом с ним. То же самое касается и ситуации, когда игрок стреляет снарядом в группу шаров другого цвета.

Если выстрел не привел к удалению шаров, игроку будет засчитан промах. После совершения определенного количества промахов на экране добавится еще один ряд шаров.

Количество промахов, оставшихся до появления ряда, отображается в виде серых шариков, расположенных внизу экрана. После каждого промаха в этой линии становится меньше на один шар. Как только исчезнут все серые шары, будет добавлен новый ряд.

Данная флеш-игра не ограничена по времени. Каждый шаг можно долго обдумывать, внимательно изучая расположение шариков на поле. Зная, шариками какого цвета будут произведены следующие два выстрела, можно разрабатывать собственную стратегию игры. Если правильно скоординировать свои действия, играть в «Стрелок пузырями» можно до бесконечности.

Секреты прохождения игры «Стрелок пузырями»

Для того чтобы попасть шариком в труднодоступный угол, можно выстрелить в стену – он срикошетит и полетит в нужном направлении. Для того чтобы шарик достиг своей цели, необходимо рассчитать уровень наклона оружия и место попадания в стену.

Не обязательно методично удалять все шары, начиная снизу экрана. Так, если убрать скопление шаров в верхней части игрового поля, все шарики, которые прикреплялись к этой группе и остались без опоры, тоже исчезнут. Таким образом, можно очистить половину поля, совершив только один выстрел.

Нажав кнопку Setup, можно изменить цвет фона, на котором размещены шарики. Там же можно изменить режим сложности игры, включить анимацию, режим автосохранения, аппаратное ускорение и отключить звуковые эффекты. Игра в режиме «Новичок» доступна без регистрации, остальные режимы и некоторые настройки доступны только в премиум-версии.

Для получения англоязычной инструкции необходимо нажать кнопку Help.

Игра «Стрелок пузырями» требует сообразительности, ловкости и логического мышления. Дойти до финала можно, если тщательно продумывать свои действия.

В игру «Стрелок пузырями» можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Сыграть в «Стрелок пузырями» можно бесплатно во весь экран и хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в «Стрелок пузырями» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран.
Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать.
Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн.
Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Минимум логики и максимум поверхностного отвлечения от насущных проблем. В эти игры можно играть не отвлекаясь от дел мысленно. Простое занятие - стрелять по шарикам - способно незаметно разгрузить разум и снять чрезмерную напряженность. В любой работе необходимо делать своевременные перерывы, не стоит доводить дело до полного «ступора». Потратьте минут и приступайте к делам с новыми силами.

Стрелять шариками

Это простое и незамысловатое занятие приобрело популярность не случайно. Немного найдется игровых жанров, где можно было бы так бездумно проводить время, как в баббл-шутерах (bubble shooter англ. «стрельба по шарикам»). Почему бездумно? Давайте рассмотрим рядовой геймплей категории «шариков-стрелялок».

Игровое пространство обычно занимает емкость (стакан, цилиндр, банка - называют по-разному), наполовину или на четверть заполненная разноцветными шариками. Внизу по центру располагается орудие для стрельбы, чаще всего пушка, которая стреляет такими же шарами, как и те, что в емкости. Игрок и управляет стрельбой из нее, преследуя определенную цель. Задача заключается в том, чтобы попасть шариком-снарядом в скопление шаров в емкости такого же цвета, как и он сам. Перед выстрелом, игрок видит цвет шара-снаряда и должен определить, куда выгоднее прицеливаться. Попав в одноцветное скопление, выстреленный шарик дополнит группу и, если в результате в ней окажется более двух шаров, то она исчезнет из емкости (все шары в ней лопнут или растворятся). Глобальным стремлением является уничтожение в банке всех шариков, но такой исход возможен лишь в многоуровневых сюжетных играх, где требуется очистка емкости для перехода на следующий уровень. При бессюжетной, бесконечной игре, в стакане появляются новые шарики, взамен исчезнувших.

Чувствуете? Механизм и техника игры таковы, что особой логики здесь не требуется. Ну что сложного - направить шар из пушки в группу такого же цвета? Никаких проблем! Нет, здесь, как и в любой игре, существуют свои «фишки» (трюки), которые позволяют вести стрельбу оптимальнее. Например, если целевое скопление шариков спрятано за другими и недоступно в данный момент для прямой атаки, то можно использовать рикошет от стенки.

Есть мнение, что чем проще игра, тем она притягательнее. Тут сложно что-либо сказать: «за» или «против» - все зависит от ситуации и от преследуемой цели. Так вот, если ваша цель - отдохнуть, расслабиться и просто посидеть несколько минут, ничего не делая, то «шарики-стрелялки» — это как раз то, что нужно.


В разделе «Стрелялки» игр со средним рейтингом (Всего голосов: ).

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно