gym sporium / Sporium Fitness Club - информация, фотографии, карта, комментарии и советы

Gym Sporium

gym sporium

Снимки экрана

Описание

Hillside Etiler spor ve daha fazlası için sizleri bekliyor.. Hillside Üyelerine özel hazırlanan bu uygulama ile:

· Hillside Sports Team’in ölçüm ve hedeflerinize uygun size özel hazırladığı antrenman programınızı artık cebinizden takip edebilirsiniz!

· Hillside Etiler üyeliğinizin başlangıç ve bitiş tarihlerini ya da aldığınız Personal Training ve SPA paketlerinizin detaylarını inceleyebilirsiniz.

· Hillside Etiler kulüp girişlerinizi telefonun Karekod özelliği ile yapabilirsiniz.

Версия 2.1.2

Bilinen hatalar giderildi.
Güvenlik ve performans geliştirmeleri yapıldı.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Hillside указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
ATTAS Alarko Turistik Tesisler A.S.

Размер
31 МБ

Категория
Здоровье и фитнес

Совместимость
iPhone
Требуется iOS 10.0 или новее.
iPad
Требуется iPadOS 10.0 или новее.
iPod touch
Требуется iOS 10.0 или новее.
Mac
Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.

Возраст
4+

Copyright
© Hillside Etiler

Цена
Бесплатно

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Незаменимым адресом для тех, кто хочет похудеть, сжечь жир или иметь мускулистое тело, регулярно занимаясь спортом, являются тренажерные залы. В этой статье мы рассмотрели для вас лучшие тренажерные залы Измира. Если вы живете в Измире, вы можете выбрать ближайшее к вам место. Исследуя, какие гимназии Измира, мы особенно предпочли те, которые богаты оборудованием. Также в статье можно найти адреса и телефоны фитнес-центров в разных районах Измира.

Измир Фитнес Парк Гимназия

Есть также такие варианты, как кикбоксинг и пилатес в фитнес-парке, который входит в число тренажерных залов Измира Борнова. Фитнес-парк, где могут заниматься как мужчины, так и женщины, получает высокую оценку клиентов благодаря своим личным тренерам. Работает с 10.00 до 22.00 по будням и выходным.

Адрес: Есилова, №: 4032/5. Шок. No:21 Борнова / Измир
Теl 0232 343 30 35

  • тренажерный зал фитнес-парка измира
  • тренажерный зал фитнес-парка измира

Куба Спорт Измир Карсияка Спортивный зал

Куба Спорт, который является одним из спортивных залов Измира Каршияка, делает себе имя благодаря качественному сервису, который он предоставляет. Кстати, фитнес-зал, который имеет очень большую площадь, оснащен современным и передовым спортивным оборудованием. Есть также такие варианты, как айкидо, степ, йога, аэробика и пилатес. Он работает с 10.00:23.00 до XNUMX:XNUMX в будние и выходные дни.

Адрес: Бахчелиэвлер, Зубейде Ханим Кад. Карсияка / Измир
Теl 0507 755 47 55

  • измир тренажерный зал куба спорт
  • Измир Карсияка Спортивный зал Куба Спорт

Измир Спортивный зал Метрофлекс

Тренажерный зал Metroflex Izmir уже много лет обслуживает особо серьезных спортсменов. Метрофлекс, имеющий более 30 филиалов по всему миру, ранее обучил многих спортсменов и занял первое место в своей области. Поэтому можно сказать, что это именно тот адрес, который вы ищете. Кроме того, тренажерный зал Metroflex Izmir предоставляет услуги опытных и опытных тренеров в области фитнеса, реформирования, бодибилдинга, пилатеса и кардио.

Адрес: Корутюрк Мах. Фунда Сок. No:37 Балкова / Измир
Теl 0232 277 35 39

тренажерный зал метрофлекс в измире

Измир Тренажерный зал Оздоровительный центр

Спортзал İzmir Konak также известен как Центр здоровья тренажерного зала и тренажерный зал İzmir Hilton. Hilton Hotel предоставляет услуги с современным оборудованием для фитнеса на очень большой площади в 2500 м2. Кроме того, опытные тренера предлагают занятия аэробикой, кардио, кроссфитом, массажем, фитнесом, теннисом, бодибилдингом и плаванием.

Адрес: Бульвар Газиосманпаша Измир Отель Hilton No:7 Этаж:10 Конак / Измир
Теl 0232 441 81 59

  • Измир тренажерный зал оздоровительный центр
  • Измир тренажерный зал оздоровительный центр

Forever Gym Измир Гимназия

Вы можете легко найти занятия, которые вы хотите, в тренажерном зале Forever среди тренажерных залов Izmir Buca. Кроме того, тренажерный зал, который предлагает своим клиентам оборудование очень современных и известных брендов, также предлагает индивидуальные программы тренировок. Кроме того, Forever Gym, в котором работает профессиональная команда, предлагает такие занятия, как пилатес, фитнес, баскетбол и бодибилдинг.

Адрес: Эрдем кад. 188 ул. No:1/A Buca / Измир
Теl 0532 741 61 31

  • тренажерный зал навсегда измир тренажерный зал
  • Измир тренажерный зал навсегда тренажерный зал

Вам может быть интересно: Европейские спортивные залы Стамбула

Измир Пилатес Холл РА

Есть много мероприятий, таких как бодибилдинг, фитнес и пилатес в тренажерном зале İzmir Karşiyaka Pilates RA. Существуют также различные варианты, такие как инструментальный пилатес, пилатес для беременных и детей. Тренажерный зал, который работает с 10.00:23.00 до XNUMX:XNUMX в будние и выходные дни, также имеет парковку.

Адрес: Офисы Park Life Yali Mahallesi 6523 Sokak No: 32/B Этаж: 2 Karsiyaka / Измир
Теl 0232 502 09 70

  • Измир Пилатес РА
  • Измир Пилатес РА

Спортивный зал Cesme Sporium

Тренажерный зал Çeşme Sporium İzmir стал одним из самых популярных центров, особенно для горожан, приезжающих в отпуск. Кроме того, Sporium Çeşme, хорошо оборудованный с точки зрения оборудования, предоставляет услуги с 09.00:23.00 до XNUMX:XNUMX в будние и выходные дни. Sporium, один из популярных фитнес-центров Чешме, также имеет сауну и душ.

Адрес: Сакарья, 3011. Сок. Чешме / Измир
Теl 0535 259 30 03

  • Спортивный зал Измира Спориум
  • Измир Чешме Спориум

Измирский спортивный центр Gencturk

Расположение спортивного центра Gençtürk, тренажерного зала, расположенного в районе Борнова, находится в самом центре города. Кроме того, он работает с 09.30:22.30 до 12.00:18.00 по будням и с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX по выходным. Кроме того, есть такие мероприятия, как бодибилдинг, кардио, фитнес и пилатес.

Адрес: Эргене, 552. ул. No:3 Борнова / Измир
Теl 0232 374 20 26

  • Измир молодежный спортивный центр
  • Гентюрк Измир Спортивный Центр

Центральный тренажерный зал Измира Спортивный зал

Тренажерный зал Buca İzmir Тренажерный зал Central GYM заставляет своих клиентов улыбаться своим качественным обслуживанием и дружеской атмосферой. Тренажерный зал, который включает в себя современное оборудование и оборудование для здорового образа жизни, включает в себя такие мероприятия, как кардио, фитнес, пилатес, бодибилдинг и аэробика. Он работает с 08.00:23.00 до 09.00:21.00 по будням и с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX по выходным.

Адрес: Адатепе мах. 3 ст. №: 32 Бука / Измир
Теl 0232 442 72 22

  • Центральный тренажерный зал Измира Спортивный зал
  • Центральная гимназия

Hi Life Karsiyaka Измир Спортивный зал

Измир Каршияка гимназия Hi Life была создана на большой площади 2000 м2. Кроме того, в тренажерном зале, где доступны фитнес, кардио и занятия в бассейне, есть также занятия аэробикой и танцами. Кроме того, Hi Life, где работают тренеры по фитнесу и плаванию, являющиеся экспертами в своих областях, также предлагает бесплатную парковку. Между тем, он предоставляет услуги с 08.00:23.00 до 10.00:21.00 по будням и с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX по выходным.

Адрес: Мустафа Кемаль Махаллези Юксек Вади AVM 6755 SK. NO:68 B/12 Каршияка / Измир
Теl 0232 370 11 33

  • Измир Хай Лайф Тренажерный Зал
  • Привет Лайф Тренажерный Зал

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir