эволюция играть онлайн бесплатно / Игры Эволюция - играть онлайн бесплатно

Эволюция Играть Онлайн Бесплатно

эволюция играть онлайн бесплатно

Весь мир состоит из атомов и молекул. Некоторые считают, что на Земле уже многие миллионы лет все идет по кругу, создаваясь и зарождаясь заново. Чтобы стать создателем миров, нужно лишь включить игры про эволюцию. В них можно пошагово пройти весь процесс создания мира и зарождения жизни на планете.

В каких-то онлайн играх вам предстоит помочь головастику выжить в морской среде и стать самым опасным хищником, в других играх, вы становитесь клеткой, которая постепенно растет и развивается. Для более быстрого процесса эволюции, вам предлагают пройти этакий платформер - поедаете по пути предметы, и становитесь больше и сильнее. С возросшим размером увеличивается количество предметов и существ, для поедания. Есть в разделе и аркады на эволюцию мира. Совмещайте элементы вместе, создавая новые вещества, вещи и существ.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

"Эволюция" - замечательная настольная игра, придуманная российским биологом Дмитрием Алексеевичем Кнорре. Тем, кто хочет играть в неё не только за игровым столом, может пригодиться представленная здесь on-line версия.

  • Существует только автономная версия программы, которую можно скачать с этой странички. WEB-версии не существует и пока не планируется.
  • Программа позволяет игрокам числом от двух до восьми играть друг с другом по сети Интернет. Возможности "играть с компьютером" нет и пока не планируется.
  • On-line версия полностью повторяет стандартную "бумажную" версию игры. Кроме базового набора, в неё входят дополнения "Время летать", "Континенты", "Растения", дополнительные карточки подарочного набора, мини-дополнения "Иммунитет" и дополнения "Трава и грибы". Самого дополнения "Трава и грибы" нет и пока не планируется.
  • Игра написана на языке Java, поэтому для её работы необходима установка Java на локальный компьютер. Если вы устанавливаете программу под Windows, можно скачать файл goalma.org, разархивировать его и запустить полученный файл goalma.org Если программе понадобится версия Java, она автоматически предложит бесплатно скачать её с официального сайта. Пользователи других ОС могут скачать файл goalma.org и запускать его через установленную на локальный компьютер виртуальную машину Java. На данный момент программа тестировалась под Windows и, в меньшей степени, под Linux и macOS.
Спасибо автору Д. А. Кнорре за поддержку проекта, а также правообладателю "ООО "Правильные игры"- за то, что не стал проекту препятствовать.

Загрузка программы (версия e от ):
goalma.org- архив exe-файла, только для Windows
goalma.org- требует самостоятельную установку Java


[email protected]

© - , ,

Игра Эволюция Человека

"Эволюция Человека" — это захватывающая игра в жанре "Кликер", в которой у вас будет возможность не только наблюдать за процессом эволюции различных существ, но и брать в нем непосредственное участие! Заселяйте мир удивительными животными и многими другими представителями фауны, которых можно скрещивать между собой для выведения новых уникальных видов. Отправляйтесь в далекое прошлое за много миллионов лет до нашей эры, чтобы узнать, как на Земле зародилась первая жизнь?

Как играть?

Перед вами на экране будет расположено крошечное яйцо, из которого вскоре появится на свет маленькая ящерица. При объединении двух одинаковых рептилий вы сможете создать огромного динозавра, который долгое время будет стоять на вершине пищевой цепочки. За успешный переход на следующий этап развития вы будете зарабатывать сверкающие изумруды, которые понадобятся вам для покупки вспомогательных бонусов. Каждое существо будет ежесекундно приносить вам пассивную прибыль, но если вы хотите ускорить этот процесс, то просто кликайте по нему мышкой. Испытайте свою удачу в азартной мини-игре, где у вас будет шанс выиграть множество редких призов. Открывайте волшебные сундуки с сокровищами, получайте ежедневные награды и колонизируйте другие планеты для добычи полезных ресурсов!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Человека, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Новые

Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Homo Evolution.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Квадроцикл: Езда Через ПрепятствияИгра Квадроцикл: Езда Через ПрепятствияИгра Мистер Пуля: Большой ВзрывИгра Мистер Пуля: Большой ВзрывИгра Мастер РеставрацииИгра Мастер РеставрацииИгра Пронзи их ВсехИгра Пронзи их ВсехИгра Stretch Legs: Королева ШпагатаИгра Stretch Legs: Королева ШпагатаИгра Крысиная ГотовкаИгра Крысиная ГотовкаИгра Мастер ТаверныИгра Мастер ТаверныИгра Короли ДутьяИгра Короли ДутьяИгра Земля ПитомцевИгра Земля ПитомцевИгра Плиточный ЛабиринтИгра Плиточный ЛабиринтИгра Томб оф зе Маск: НеонИгра Томб оф зе Маск: НеонИгра Полёт ВверхИгра Полёт ВверхИгра Доставка Пиццы в ЛокдаунИгра Доставка Пиццы в ЛокдаунИгра Хоррор ПобегИгра Хоррор ПобегИгра СалютИгра СалютИгра Освободи КлючИгра Освободи КлючИгра КладоискательИгра КладоискательИгра Дорожная Покраска 3ДИгра Дорожная Покраска 3ДИгра Атака ДырыИгра Атака ДырыИгра Давить ПрыщиИгра Давить ПрыщиИгра Тук-Тук Моторикша Мега Рамп ТрюкиИгра Тук-Тук Моторикша Мега Рамп ТрюкиИгра Прыгучий ОллиИгра Прыгучий ОллиИгра МЧС: Спасай ЖизниИгра МЧС: Спасай ЖизниИгра Стать МеханикомИгра Стать Механиком

Игра Эволюция Липких Блоков

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Эволюция Липких Блоков бесплатно, оригинальное название - Gummy Blocks Evolution. В эту увлекательную игру сыграли больше 2 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

По мере прохождения каждого уровня вам предстоит перетаскивать блоки в сетку, создавая полные ряды, которые затем будут очищены. Тщательно продумывайте стратегию - при достаточной сноровке вы скоро будете покорять каждый уровень как эксперт! И не волнуйтесь, если станет слишком сложно: есть множество замечательных ускорителей, которые помогут вам преодолеть сложные участки. 

Так чего же вы ждете? Купите игру Gummy Blocks Evolution сегодня и откройте для себя захватывающий мир головоломок! Пришло время бросить вызов самому себе и повеселиться с блоками гамми!

Если вам понравилась Gummy Blocks Revolution, обязательно загляните в нашу коллекцию онлайн- игр и бесплатных головоломок, чтобы узнать о других забавных играх.

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Бродилки

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЭВОЛЮЦИЯ

Чтобы выжить вы должны есть людей И опять же, что бы выжить вы должны эволюционировать в различные формы монстров. В летающего меньше попадают из ружей, а наземный может сразу много съесть. Выбор за вами! Чтобы превратиться в другого монстра - жмите P и выбирайте EVOLUTION. Чтобы превращаться в монстра следующего уровня нужно съесть определённое количество людишек. Если у вас мало жизней, то превращайтесь в другого монстра, иначе погибнете. Управление: стрелки и пробел.

Играйте в ЭВОЛЮЦИЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ЭВОЛЮЦИЯ в категориях Бродилки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЭВОЛЮЦИЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Хорошие новости для любителей играть в блок-пазлы онлайн: «Гамми Блокс» — ранее популярная версия игры «Липкие Блоки» развилась до полномасштабной головоломки! Теперь идея соединять различные геометрические фигуры в непрерывную линию, которая исчезнет, дополняется новыми целями! Но главное — результат эволюции игры «Гамми Блокс» бесплатен онлайн и позволяет играть на русском языке без навязчивой рекламы. Выбирайте один из трёх вариантов классической головоломки прямо сейчас и наслаждайтесь игрой без преград!

Добро пожаловать в игру «Гамми Блокс Эволюция» (Gummy Blocks Evolution): играть онлайн с улучшенной графикой, бонусами улучшений и переменами геймплея в один клик.

Особенности игры

  1. Выбор из трёх вариантов геймплея: «Классическая игра», «Продвинутые Блоки Жвачки», «Бомба».
  2. Можно играть во весь экран монитора ПК, планшета или мобильного.
  3. Простые правила на русском языке и лёгкое управление.
  4. Без ограничений времени.

Новые виды игры «Гамми Блокс»

Для непосвящённых, вот как работает классическая игра «Гамми Блок»: липкие блоки (составленные из маленьких квадратов) появляются по три штуки сразу на нижней панели. Разместите их на квадратной сетке, сопоставляя без пробелов. Сложность в том, что только сплошные линии удаляются сразу, а незадействованные части фигурок остаются препятствием для следующей тройки.

С выбором продвинутой игры «Гамми Блокс Эволюция» вводит в геймплей специальные блоки, которые могут перетасовать доску, удалить все квадратики одного цвета или частично очистить сетку. Вы получите потрясающие бонусы за одновременное удаление двух, четырёх и более линий.

Режим игры «Бомба» добавляет ограничение динамитом. Если не убрать взрывчатку завершением вертикальной или горизонтальной линии на отмеченном месте за 9 ходов, вы проиграете!

Как играть

Если хотите быстро набрать высокий бал и сохранить прогресс как можно дольше, обратите внимание на следующие моменты.

  1. Основная цель любой игры «Гамми Блокс» — перетаскивать блоки в сетку, заполняя строки и столбцы как можно скорее. Отсюда совет: занимать пространство компактно, планируя ходы на основании формы текущих трёх блоков.
  2. В продолжении игры «Гамми Блокс» нет таймера, просто не торопитесь.
  3. Задействуйте бонусы сразу: в частности, усиление «Динамит» быстро освобождает большой участок сетки, упрощая размещение оставшихся блоков.

Игра Эволюция Gummy Blocks

Об игре

Если вы любили игру Gummy Blocks, вы наверняка полюбите ее продолжение с двумя новыми режимами игры! Пусть вас увлечет нежная музыка и типичная "резиновая" графика в стиле Gummy Blocks, настанет момент чистого расслабления и одновременно тренировки для ума! В «Классическом» режиме ваша цель состоит в заполнении строк и столбцов путем перетаскивания блоков по экрану. Если вам хочется добавить адреналина, попробуйте два новых режима: «Продвинутый», в котором вам достанутся фантастические бонусы в случае удаления двух или более строк блоков одновременно. Режим «Бомба» - это вызов: попытайтесь взорвать динамитный блок за 9 ходов.

Как играть

Просто опускайте кубики, чтобы создать или уничтожить полные линии на экране, как вертикальные, так и горизонтальные.

Информация об игре

турецкий, итальянский, испанский, португальский, японский, индонезийский, хинди, немецкий, французский, китайский, арабский, английский, русский

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно