ежик играть онлайн бесплатно без регистрации яндекс / Игра Ёжики - Играть Онлайн!

Ежик Играть Онлайн Бесплатно Без Регистрации Яндекс

ежик играть онлайн бесплатно без регистрации яндекс

Игра Ёжик-попрыгун

Об игре

Ёжик-попрыгун — это аркада, в которой предстоит добраться до самой верхушки дерева! С самого начала и до конца вы будете играть за ёжика, который будет отскакивать от брёвен и деревьев словно попрыгунчик. Если Вам нравятся интересные игры и сложные уровни, то игра "Ёжик-попрыгун" точно для Вас. Игра будет интересной, как для мальчиков, так и для девочек. В игре присутствует 6 локаций и 69 уровней, а также разнообразные ловушки в каждой локации, которые не дадут Вам заскучать, также в игре присутствуют скины для ёжика, чтобы украсить ваш геймплей.

Как играть

Цель игры - пройти все уровни на три звезды. Зажмите ЛКМ и тяните мышку вниз, чтобы подбрасывать ёжика. Уклоняйтесь в воздухе от различных ловушек. Для того чтобы выиграть, нужно собрать все грибочки и допрыгать до верхушки дерева.

Информация об игре

2 года назад • просмотров

Сегодня в рубрике «Игра дня» оказалась игра «Ежики!». Давайте взглянем на нее! Итак, мы в роли Ежика возвращаемся в сад. Да только знакомое место оказалось в запустении, и никто нас толком не встречает. Надо это исправить! Предстоит неспешная, но усердная работа и наш Ежик успеет переделать кучу дел. И садить , и убирать мусор, и чинить теплицу. Так шаг за шагом сад обретет былой вид. А там и зверюшки подтянуться, будут задания давать

2 года назад

3 года назад • 41 просмотр

«Ёжики!» — проект про ферму, где нужно следить за огородом и возводить хозяйственные постройки. Лишённая насилия и жестокости игра подойдёт для детей и взрослых геймеров, которые хотят немного расслабиться. Причина 1. Проработанный визуал Куда бы ни пошёл герой «Ёжиков!», везде будет на что посмотреть: пшеничные поля, цветочные клумбы, густые леса, уютные домики — все объекты и герои проработаны до мелочей. Из трубы летней кухни валит дымок, в реке плещется рыба, флажки полощутся на ветру — этот маленький мир словно на самом деле живёт

1 год назад

2 года назад • просмотров

3 года назад • 2,3K просмотров

2 года назад • просмотра

8 лет назад • 71 просмотр

2 года назад • просмотров

8 месяцев назад • 30 просмотров

8 месяцев назад • 23 просмотра

8 месяцев назад • 53 просмотра

8 месяцев назад • 26 просмотров

8 месяцев назад • 13 просмотров

Рады приветствовать Вас на игровом портале goalma.org Это новый максимально простой и понятный современный игровой портал. Здесь Вы найдете самые актуальные браузерные игры Сети.

Игры и ничего более!

goalma.org – это сообщество любителей игр. Главная задача нашего портала – дать пользователям возможность играть в любимые игры без лишних сложностей!

Основные преимущества игрового портала goalma.org

  • Мы собрали для Вас лучшие браузерные игры сети
  • Играйте без регистрации. Или регистрируйтесь в два счета, чтобы сохранить прогресс.
  • Ничего не отвлекает Вас от увлекательного игрового процесса
  • Простая социальная составляющая поможет Вам находить единомышленников - играйте вместе!

Описание функционала

Лучшие игры

Наш каталог включает в себя только лучшие и проверенные игры Сети. Аркады, фермы или шутеры – каждый пользователь найдет себе игру по душе!

  • Игры разбиты по жанрам. Каждому жанру соответствует определенный цвет.
  • Блоки «Запросы от Друзей» и «Уведомления» на главной странице помогут Вам получать необходимую информацию от игр, которые Вы установили и от друзей, играющих с Вами. Также Вы не пропустите приглашения от друзей присоединиться к новым играм!
  • Блок «Мои игры» - это игры, которые Вы установили. Просто кликните и начинайте играть!
  • На странице игры Вы можете пригласить друзей в игру, найти новых друзей по игре и узнать, кто #прямосейчас играет вместе с Вами!

Простая регистрация

Регистрация на игровом портале goalma.org сделана максимально просто.

Вариант №1

Вам нужно ввести имя, емейл и пароль. На указанный емейл Вам придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

Вариант №2

Вы можете зарегистрироваться или авторизоваться через свой аккаунт в популярных социальных сетях: goalma.org, facebook, goalma.org и G+, а также через аккаунт на сайте goalma.org

Вариант №3

Для самых нетерпеливых игроков мы предусмотрели возможность играть в любимые игры без регистрации! Однако, пользователям, решившим играть без регистрации, стоит помнить, что им необходимо будет зарегистрироваться, чтобы сохранить прогресс и достижения в игре.

Общение

  • Обменивайтесь личными сообщениями с друзьями и другими пользователями игрового портала
  • Вам доступен поиск по собеседникам и истории сообщений
  • Не забывайте добавлять эмоций в переписку при помощи смайлов!

Дружба

Мы приветствуем использование настоящих имен и фамилий для удобства поиска пользователями на портале новых друзей и старых знакомых!

  • «Поиск» – находите друзей и играйте вместе!
  • «Все Друзья» – здесь Вы будете видеть своих друзей
  • «Заявки в друзья» – Люди, которые хотят подружиться с Вами.
  • «Мои заявки» - люди, с которыми хотите подружиться Вы.
  • «Пригласить друга» - приглашайте друзей в любимые игры.
  • «Поиск друзей по игре» - находите новых друзей через установленные игры.

Новости

Будьте в курсе, чем живут Ваши друзья в игровом мире goalma.org!

  • Публикуйте ваши достижения
  • Получайте информационные сообщения от игр
  • Cледите за активностью друзей и их достижениями

Настройки профиля

На игровом портале Вы можете редактировать свой профиль:

  • Добавьте фото профиля, чтобы Вас было легко узнать!
  • Установите имя и фамилию, чтобы друзья могли найти Вас
  • Укажите дату рождения и место проживания
  • Пополняйте баланс любым удобным для Вас способом

Мы постоянно работаем над расширением функционала! Следите за развитием проекта!

Адрес и реквизиты Администрации Сайта (ООО «ЕХЕ»):

Адрес, Санкт-Петербург, goalma.orgкая, д, БЦ «Алмаз»

Тел./факс: () ;

е-mail [email protected];

ОГРН ;

ИНН/КПП /

Банковские реквизиты:

Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-Банк»

БИК:

Кор/счет:

р/счет

Игра Ежики!

Об игре

Один маленький Ежик способен превратить гектары заброшенного хозяйства в уютно обустроенную ферму. Мало кто знает, что ежики - кулинары, рыбаки, мастера с золотыми лапками и вообще очень гостеприимные создания! Убедись в этом сам! Заходи в игру “Ежики” и помоги сделать ежиную долину краше. Скорее в игру! Другие Ежики уже ждут тебя! Выращивай фрукты и овощи. Изучай новые рецепты. Познакомься с соседями и помогай друзьям. Стань заядлым рыбаком и королем вечеринок. Устраивай праздники для других ежиков. И покажи, кто здесь лучший портной! Чтобы уровень мастерства твоего Ежика рос, выполняй задания его друзей - Овечки, Бобра, Кролика и Енота. С каждым достижением открываются новые территории, костюмы, постройки и рецепты. Выполняй заказы на фестивалях и получай монеты на эксклюзивные товары. Участвуй в “Битве портных” - это место, где все Ежики могут посоревноваться друг с другом за супер-шапочку! Укрась участок на свой вкус! Сделай ферму Ежика уютным местечком для гостей!

Как играть

Выращивай фрукты и овощи. Изучай новые рецепты. Познакомься с соседями и помогай друзьям. Стань заядлым рыбаком и королем вечеринок. Устраивай праздники для других ежиков. И покажи, кто здесь лучший портной! Чтобы уровень мастерства твоего Ежика рос, выполняй задания его друзей - Овечки, Бобра, Кролика и Енота. С каждым достижением открываются новые территории, костюмы, постройки и рецепты. Выполняй заказы на фестивалях и получай монеты на эксклюзивные товары. Участвуй в “Битве портных” - это место, где все Ежики могут посоревноваться друг с другом за супер-шапочку! Укрась участок на свой вкус! Сделай ферму Ежика уютным местечком для гостей!

Информация об игре

испанский, русский, индонезийский, немецкий, английский, французский, хинди

Игра Ёжик Саня

Об игре

Эта игра является пародией на менее известную игру, как Соник, игра полностью повторяет первую часть оригинальной франшизы, но с улучшенными изменениями и добавлением эпичнейших кат-сцен с экшеном, взрывами и боссами. Убрано всё лишнее из оригинальной игры и добавлена всего одна кнопка - кнопка прыжка, сможете ли вы, благодаря всего одной кнопке, выйти победителем в этой истории или же нет? -плюсы: есть Саня -минусы: после окончания игры вы его, возможно, не увидите

Как играть

Пробирайтесь через толпы бадников (роботов Яйцамэна), шипов и много чего ещё, чтобы добраться до Яйцамэна и дать ему отпор, вы должны догнать яйцо, пока он не ушёл слишком далеко, всего игроку нужно догнать его 6 раз, после чего игра будет пройдена, соберите изумруды беспорядка и дайте отпор Яйцамэну. Чтобы уклоняться от препятствий, нажимайте ПРОБЕЛ, либо же просто нажимайте по экрану, чтобы Санек мог прыгнуть, высота прыжка зависит от продолжительности нажатия.

Информация об игре

Игра Ёжики

Игра "Ёжики" - это превосходный симулятор фермерского хозяйства, где вам предоставиться возможность помочь главному герою, который только-что прибыл из дальнего путешествия, чтобы привести ферму своей бабушки в порядок! Почините сломанные постройки, сделайте новую изгородь, вырубите ненужные деревья и конечно же создайте все условия для посадки различных сельскохозяйственных культур, таких как: помидоры, огурцы, яблоки и многое другое.

Как играть?

Обустройте свою собственную ферму при помощи своих верных друзей — бобра, кролика и овечки, выполняя различные задания. Уберите ненужную растительность и камни со своей лужайки, чтобы получить дополнительные ресурсы, такие как: рис, древесина и грибы. После того, как ваш участок будет расчищен, можно приступать к вскапыванию грядок и строительству важных зданий, например: теплицы, верстака или летней кухни. Займитесь производством полезных продуктов, к примеру: стружки, досок, яичницы и жареных помидоров. Все это также понадобиться для строительства новых объектов или выполнения заданий. Восстановите обветшалое рыбное место и отправляйтесь на захватывающую рыбалку. Просто забрасывайте удочку в небольшой водоворот и ждите, пока рыба начнет клевать. Затем вам следует вовремя кликнуть на появившееся меню, где вы сможете посмотреть на свой улов. В игре также есть увлекательные экспедиции, в которых вы сможете наведаться в гости к другим игрокам и помочь им с уборкой урожая, чтобы получить уникальные ресурсы. За успешное выполнение заданий, вы будете получать определенное количество очков энергии и опыта, которые необходимы для повышения уровня. Открывайте новые достижения, элементы одежды, здания, рецепты, а также не забывайте расширять свои владения! Превратите целые гектары заброшенного хозяйства в уютно обустроенную ферму!

Здесь расположена онлайн игра Ёжики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Ферма

Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Игра получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Виртуальная ФермаИгра Виртуальная ФермаИгра ФармерамаИгра ФармерамаИгра Простая Ферма Игра Простая Ферма Игра Тропический ОстровИгра Тропический ОстровИгра Ферма: Королевская ИсторияИгра Ферма: Королевская ИсторияИгра Ферма и Город: уДачная ФермаИгра Ферма и Город: уДачная ФермаИгра Большая ФермаИгра Большая ФермаИгра Герой ФермыИгра Герой ФермыИгра Ферма: Долина СлиянияИгра Ферма: Долина СлиянияИгра Чайная ФермаИгра Чайная ФермаИгра Семейная Ферма 2Игра Семейная Ферма 2Игра Моя ФермаИгра Моя ФермаИгра ФермершаИгра ФермершаИгра Долина ФермеровИгра Долина ФермеровИгра Фермерская СемьяИгра Фермерская СемьяИгра Сад ХаосаИгра Сад Хаоса Игра Чародеи: Сказочная ферма Игра Чародеи: Сказочная фермаИгра Моя Деревенская ЖизньИгра Моя Деревенская ЖизньИгра Пастушья ФермаИгра Пастушья ФермаИгра Дзен ФермаИгра Дзен ФермаИгра Ферма БлизняшекИгра Ферма БлизняшекИгра Ловец на ФермеИгра Ловец на ФермеИгра Космический ФермерИгра Космический ФермерИгра Цветочная ФермаИгра Цветочная Ферма

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно