rüyada öldüğünü ve tekrar dirildiğini görmek / Benim adim kirmizi (Cagdas Turkce edebiyat) - PDF Free Download

Rüyada Öldüğünü Ve Tekrar Dirildiğini Görmek

rüyada öldüğünü ve tekrar dirildiğini görmek

религии и мифологии, христианства, ислама, иудаизма, мифологии и Иисуса, с той же историей с Иисусом, Мифологией и потопом Ноя, Алкарисами и Лилит, Девой Марией, Крестом Зодиака, чудесами Иисуса, мифологией

Религии всегда приспосабливались к своим убеждениям и обществам, иногда даже полностью украденным, вдохновляемым мифами, историями, персонажами, событиями, богами, творениями, бедствиями и многими другими вещами, которые большинство из них, как большинство из вас знает, не могут принять или принять. Неизбежно, что мифология является мифологией настоящих религий, поскольку это религия эсханизма, которая является величайшим пророчеством о том, что не-теизм и всевозможные информационные ресурсы становятся все более доступными миру.

Теперь я хотел бы сохранить эту статью под названием «Религия и мифология» как сериал, как мифология влияет на религию, как формируются эти старые убеждения перед религиями, основа многих верных религий. В моей первой статье под названием «Религия и мифология» я обсудил три основные темы для вас: 1-Мифология и Иисус 2-Мифология и Заблуждение Ноя 3-Алкари в турецкой мифологии и Лилите


религии и мифологии, христианства, ислама, иудаизма, мифологии и Иисуса, с той же историей с Иисусом, Мифологией и потопом Ноя, Алкарисами и Лилит, Девой Марией, Крестом Зодиака, чудесами Иисуса, мифологией

Мифология Гора и Иисус (ЕГИПЕТ): 

Xopyc: Хорус 25 декабря по девственному Исис-Мери приносится в мир. Пока он родился, он приехал на восток в течение года. Тогда три волхва, которые следовали за звездой, после того, как он нашел Хорус и новорожденный спаситель, щедрый учитель, когда дело доходит до 12 возраста Хорус 30 лет, когда он начал свою карьера была крещена Ануп и Хорус был 12 учеников, которые путешествовали с ним. Прогулка по воде показала чудеса, как исцеление пациентов. Хорус: Истина, Свет, Сын Божий, Прекрасный Пастырь, Божья Овца и т. Д. были известны многие разные символы. Хорус, преданный Тифоном, распят людьми и снова воскрес после похорон в течение 3 дней.

Как я уже говорил в начале статьи, отношения мифологии и религии, их взаимодействия друг с другом начинаются здесь. Событие, которое вы прочитали выше, напомнило вам Гц. Но единственное событие, которое напоминает Исус в Библии, то, что в Коране и предполагаемое рождение девственной матери (сказка, украденная из предыдущих мифов и религий), также не с Хорусом. Эта история Гора затрагивает многие культуры, людей, их богов, пророков и их религию. Продолжите примеры.


Аттис (ГРЕК): 25 декабря в Фригию приходит чердак из девственной Наны, а затем убит, как гора, распят, похоронен и поднят обратно через 3 дня.

Кришна (СОВЕТ): Кришна, который пришел в мир от Девы Деваки, родился со звездой, которая ее объявляет. Он показал чудеса своим апостолам так же, как и Хорус, а затем он отступил после того, как умер.

Дионис (ГРЕК): Дионис, принесенный министром в мир, приходит на землю 25 декабря и считается путешествующим учителем. Вода показывала чудеса, как поворот вина (как полагал Иисус, если кто-то назвал Иисуса). Диойус: Царь царей, Альфа Омега, возлюбленный Сын Божий, был запомнен по именам, а после смерти он снова был похож на Гора.

Митра (PERС): Как Митры «, также как и его предшественник на 25 декабря, появился на свет, он имел 12 учеников и показал им чуда, через три дня после его смерти, вернулся к жизни снова Митра„реальный“,„Свет“была известна как много имен. Одним из самых важных моментов является то, что было воскресенье, священный день поклонения Митры был воскресным.

Может быть, все, что вы так думаете, не похожие характеристики, рассказы хостов, обожествленные чем есть десятки имен, некоторые из них:

Индия Будда Сегит,

Саливаханджы из бермуды,

 египетский Осирис, Орус, Зулис, Жулин,

Оден из Искандинавие,

Зороастр из Персье,

финикийский «ден тугой и Ваалу,

Индра Тибет,

 Афганистан Бали,

Джао из Непала,

Таммуз изСирии,

Фиригия от Атис,

из Фракии Хамолхис,

Адад из Несториан,

 Дева Тат Саммоначада из Таиланда,

Тибет Алкид

Беддр из Японии,

 Хесуса, Эроса, Бремпиллах из Калтлердена,

 Кадма из Греции,

Тор из Галлие,

Хилден и Фета из Мандоте,

Gentaut, Quexalcot из Мексики  и другие,,,

Почему эти особенности в истории их всех?

Мероприятие сначала начинается с астрологии, потому что люди поклоняются египетской астрологии Гора. Звезда, названная яркой звездой на востоке, проходящей через всю карту, - это Сириус, самая яркая звезда в небе 24 декабря. Три яркие звезды находятся на одной линии с Сириусом и расположены в бассейне Ориона. Названия этих звезд - «3 короля», расположенные в одной и той же линии и светящиеся в те же даты.

Крест зодиака является символом язычества, хотя он не очень известен. 12 Мнимая история представляет собой двенадцать крестов зодиака, а Иисус представляет Иисуса и солнце. То есть солнце в середине креста зодиака представляет Иисус, а 12 окружающих бастионов представляют собой 12 алтарей. Как можно понять из этого, составляющие религии скопировали и изменили истории и культуры предыдущих убеждений. Этими качествами являются копии Гора, Бога сообщества, существовавшего за сотни лет до них. Картины египетского рождения девственной женщины, рождение Бога Хоруса и процесс благословения, которые египтяне выкопали в стенах Храма Луксора, являются еще одним доказательством того, насколько старые эти истории и как они копируются из их первоначальных источников.


религии и мифологии, христианства, ислама, иудаизма, мифологии и Иисуса, с той же историей с Иисусом, Мифологией и потопом Ноя, Алкарисами и Лилит, Девой Марией, Крестом Зодиака, чудесами Иисуса, мифологией

Мифология Ноевская буря

Считалось, что наводнение, разрушившее более 2000 лет человечества, было написано Богом на Теврате,  Библии и в Коране, и что этот случай принадлежал только религиям Ибрагима. Считается, что это явление это не был источник. Но когда джентльмен по имени Джордж Смит в Королевской академии Англии читал сочинения одной из табличек в книге короля Асуанипала в Ниневии в 1875 году, многие слушатели говорили вслух в  Геноцида  Теврата. Это очень нормально для души, которую нужно убить. Как счастье Ноя, которое должно было быть передано Богу / Богу? И как это было, что тайфун был написан из Теврата?

В результате этих исследований этот поток был написан в 12-таблетке эпоса, в котором описываются приключения Гильгамега (Bilgameg), героини Шумера. В этих сочинениях Уннапигтим сам объяснил, что Билгамег, находившийся в поисках беспорядка, был освобожден от наводнения и был взят богами по основаниям  был написан 1200 годе до нашей эры  в Аккадзе.


религии и мифологии, христианства, ислама, иудаизма, мифологии и Иисуса, с той же историей с Иисусом, Мифологией и потопом Ноя, Алкарисами и Лилит, Девой Марией, Крестом Зодиака, чудесами Иисуса, мифологией

Алкарысы и Лилит в турецкой мифологии

Как вы знаете, первая женщина, созданная как жена в Коране и благочестивый Адам, описывается как Ева. Бог создал Мстителя из ребер Адама, чтобы он оставил его в покое, поэтому, если вы посмотрите на эти две книги, Ева не была создана с земли, как Адам, который был создан перед ним.

История этого создания Хавва отличается от религий, называемых Авраамом только в Теврате. Потому что, согласно Тееврату, Бог говорит, что человек создан как женщина и мужчина на шестой день, что напоминает о следующей причине: «Разве Ева не первая женщина, которая будет создана?» Талмуд и многие еврейские источники - это Хавва, которая была создана во втором эпизоде, когда Лилит была создана в 1-части.

Например, в Теврате Лилит упоминает: Иисус Навин 34:14: «Там встретятся дикие животные и гиены, и монахи будут взаимно взятки.

Согласно убеждению, Лилит, первая женщина, которая будет создана, в то же время, что и Адам, и утверждая, что он был создан с земли точно так же, как он, игнорирует Адама в равной степени и пренебрегает тем, что Адам всегда на высоте во время полового акта и отказывается подчиняться и подчиняться ему. После этого ситуация напоминает историю сатаны (Лилит очень похож на сатану), потому что после этой ситуации Лилит, которая не слушает слова Адама, превращается в женского демона / дьявола.

Позже Лилит использует одно из священных имен Бога, когда он убегает с небес и присоединяется к ним с демонами, царем демонов, сатаной и воспитывает их ребенка. Теврате описывается следующим образом:

Адам, оставшийся наедине с Лилитой говорит Богу, что хочет вернуть его назад. Затем, когда три ангела, которых повелел Бог, послали Лилиту. Он сказал им: «Если Лилит не вернется, я убью сто детей каждый день». Ангелы, которые отошли от Бога и искали Лилит, нашли его на острове посреди воды, а вокруг острова была вода, которую египетские люди использовали во время самоубийства. Выполняя Божье обещание, говоря, что ангел, который послал Его послание, не вернется тогда убивает детей Лилита. Возвращаясь к этому расстроенному и отвратительному состоянию, Лилит заявляет, что все беременные и натальные женщины являются врагами . В первые 8 дней девочки получат своих первых 20 детей и мальчиков. Он не тронет детей, у которых есть только три ангела, которые приносят ему послание Бога.

Небольшая заметка в конце: имя Лилит также продолжается и в шумерской мифологии. В шумерской мифологии богиня Инанна считается джином, который гнездится на дереве и препятствует его разрезанию.

Ссылки: Avalanche, Muazzez Ilmiye. Гильгамеш / Первый Царь-герой в истории. 7. часть, ноябрь 2007 г .; Моринская галерея Ковач, Эпик Гильгамеша. Преобразование Муаззель Илмие Лавины. Анкара, 1990, стр. 132. Хартмут Шмокель, Дас Земля Шумер, Штутгарт, 1962, с.141.  Священный Коран I Библия I Теврат


Писател- А.Кара


переведенный: еж


Makalenin Türkçesi için üzerine tıklayınız


Когда я увидел её перевод на турецкий

Translate.vc / русский → турецкий / [ К ] / Когда я увидел её

147 параллельный перевод

У меня что-то задрожало внутри,.. ... когда я увидел её играющей в китайские шашки,.. ... словно ничего не ожидалось.

Ve onun orada öylece Çin daması oynuyor olması midemde tuhaf bir hisse sebep oluyordu....... sanki hiç bir şey olmayacakmış gibi.

Когда я увидел её, я был шокирован.

Bilmiyorum. Bulunca, anlayacağız!

Мне стало легче, когда я увидел её лицо.

Yüzünü tekrar görmek beni rahatlattı.

Так выглядела Кэти, когда я увидел её в морге.

Katie'yi morgda gördüğümde böyle görünüyordu.

Когда я увидел её в первый раз, она хотела повеситься в туалете.

Onu ilk gördüğümde kendini asmak üzereydi.

В тот момент, когда я ее увидел.

Onu gördüğüm an.

И как раз когда ее обдумывал, я вдруг увидел то, что полностью изменило мои планы.

Bunu nasıl yapacağımı düşünürken birdenbire bir şey gördüm ve fikrimi tamamen değiştirdim.

Я заметил, как он на неё смотрел, когда увидел её в первый раз.

Ona ilk baktığında gözlerinde garip bir bakış bile gördüm.

Клянусь, Джим, когда я увидел ее впервые, она выглядела как 10 лет назад.

Yemin ediyorum, onu ilk gördüğümde aynı on yıl önceki gibiydi.

Когда я ее увидел в таком состоянии и в такое время,..

Onu bu saatte bu halde görünce...

Когда я впервые увидел Вас, я сразу заметил, что Вы её от чего-то защищаете. И вскоре я понял, что это.

Sizi ilk tanıdığımda, onu bir şeyden korumaya çalıştığınızı fark ettim ve çok geçmeden ne olduğunu anladım.

Когда я снова её увидел, это ощущение непринуждённости появилось с необычайной силой.

Onu yeniden gördüğümde... yakınlık hissi öyle güçlüydü ki.

Я забеспокоился, когда увидел, что парень преследует её.

O adam, onu takip edince endişelenmiştim.

Да, да, конечно же, но как ты собираешься... когда я увидел ее в первый раз, когда я увидел ее в первый раз,

Şey, tabii ki. Yani, hak ediyorsun, ama... Onunla ilk kez karşılaşıp, onu ilk kez görüp de

Я ее увидел значительно позже, когда она прибежала и сказала, что случилось.

Sonradan geç saatte gelip vurulmadan bahsetmeye gelene kadar onu görmedim.

Я разглядывал девиц на ярмарке, когда впервые ее увидел.

Onu ilk gördüğüm anda, karnavalda çıtırları kesiyordum.

- Ник, возьми. Я впервые увидел её, когда мы с Гасом к ней приехали.

Onu daha önce hiç görmedim.

Знаешь, когда я увидел ее в первьiй раз, я почувствовал какую-то силу.

Onu ilk gördüğümde çok güçlü bir şeyler hissettim.

Когда я её увидел, я подумал, что она годна только на металлолом, сэр!

Ona sadece bakmakla bile tetanos olacağımı düşünüyorum.

Она была одной из тех, кого отправляют на перевоспитание на Марс когда я впервые увидел ее я понял, что что-то давно умершее внезапно проснулось внутри меня.

Islah merkezine gönderilen sıradan bir kaçaktı. Onu gördüğüm anda içimde uzun süredir ölü olan şeylerin dirildiğini fark ettim.

Знаешь, когда я впервые её увидел, я подумал, это Рита Хейворд.

Önce Rita Hayworth zannettim.

Никогда не забуду дня, когда я ее впервые увидел.

Onu ilk gördüğüm zamanı unutamayacağım. Bana ne olduğunu anlayamamıştım.

Знаешь... Еще в школе, мне было 12... Я был в 6-м, когда увидел ее.

Okulda... 12 yaşındayken, altıncı sınıfta... onu gördüm.

И когда я увидел, как Элли целуется с Грегом, я убедил самого себя, что до сих пор люблю ее.

Ally'le Greg'i birlikte görünce onu hâlâ sevdiğime kendimi inandırdım.

Когда я вначале увидел ее, я не был уверен на все сто, но потом, знаете ли, этот голос -

İlk başta bende emin olamadım ama sesini duyunca...

Мне было двенадцать с половиной лет, когда я впервые увидел её.

Onu ilk gördüğümde 12 buçuk yaşındaydım.

Разве ты этого не увидел, когда я ее коснулся?

Ona dokunduğum zaman görmedin mi?

Как будто я мог бы снова вернуться в то время, когда был ребёнком, но как только я увидел её, я понял, что что-то изменилось.

Tekrar onların çocuğu olabilmek. Onu gördüğümde birşeylerin değiştiğini anladım.

Я помню, какое на меня произвело впечатление, когда я вошёл и увидел её, медленно кружащуюся,

İçeri girip tavanda sallanan çuval misali asılı bedeni gördüğümde... nasıl bir ruh hali içine girdiğimi

А что мне больше всего не понравилось, вот когда я её увидел, то подумал - "О, Боже!"

Beni kızdıran şey şu ki, onu ilk gördüğümde, "Tanrım!" dedim.

Я увидел ее во сне и когда я проснулся, я вспомнил ее имя.

Onun hakkında bir rüya gördüm ve uyandığımda ismini hatırladım.

Я увидел ее, когда ехал мимо салона.

Carlos, ne yaptın?

Папа, я влюбился в Лану с первого раза, когда увидел ее.

Baba, Lana'dan onu ilk gördüğümden beridir hoşlanıyorum. Bunu biliyorsun.

Но когда я ее увидел, то понял, что не могу оставить ее одну.

Ona e-posta yollayan sen miydin? Dur, dur.

Когда я первый раз увидел ее, мне показалось, что я встретился с ангелом.

Onunla ilk karşılaştığımda, bir melek gördüğümü sanmıştım.

Кажется, именно ее я увидел, когда он меня кусал.

O ısırdı beni.

А что касается Мэгги... Я даже не знал, что она беременна, когда ее увидел.

Maggie'ye gelirsek ilk gördüğümde hamile olduğunu anlamadım bile.

Когда я увидел ее, я знал, что должен был сделать.

Onu gördüğümde, ne yapmam gerektiğini anladım.

Я невидел ее 2 месяца а когда наконец увидел, она покупает презервативы?

İki aydır görmüyorum.. nihayet geliyorum, ama o kondom alıyor?

В той кофейне она была слишком далеко, но когда я увидел ее так близко, как только что...

Kahvecide uzaktaydı ama, bu kadar yakından görünce...

Впрочем, называйте нас, как хотите. Вот, она. Когда я ее увидел, понял, спать мне не суждено.

Eninde sonunda müziğimi çalarım ben.

Кроме случая, когда я увидел ее.

Onu gördüğüm an hariç.

Я просто хотел сказать, сказать, что когда впервые увидел ее...

Şunu söylemek istiyorum onu ilk gördüğümde...

мы живем в одном доме, я увидел бы её в этой комнате, эм... она действительна сексуальна, когда снимает одежду.

Aynı binada yaşıyoruz, yani onu çamaşır odasında görüyordum. Kat kat giyindiği zaman gerçekten seksi oluyor.

Это был последний раз, когда я увидел ее.

Onu en son o zaman gördüm.

В первый раз, когда я увидел ее, у меня сорвало крышу.

İlk gördüğümde aklımı başımdan almıştı.

Я полюбил ее в тот момент когда увидел ее красивое лицо, ее веселые танцы, ее звонкий смех.

Onu ilk gördüğüm anda aşık olmuştum güzel çehresine, neşeyle dansetmesine, apaydınlık, gölgesiz kahkahalarına.

Я думал, что это одна из "Крутых" кассет Мака, так что я вставил её в видик, и когда увидел, что на ней, я взбесился, ясно?

Mac'in Çılgınlık Projesi kasetlerinden biri olduğunu sandım, o yüzden koyup seyrettim, ne olduğunu görünce çıldırdım, tamam mı?

И вот когда я листал её, хм, я увидел там кое-что, что удивило меня.

Baştan sona hepsini okumuştum. Sonra gözüme bir şey takıldı.

И я увидел глубоко несчастную женщину. Когда-то её с ребёнком бросил любимый человек, и она отказалась от своего ребёнка.

Ve orada, terk edilmiş bir çocuk ve annesi ile, onları terk eden adamla ilgili olarak son derece duygu yüklü bir kadınla karşılaştım.

Когда я увидел ее на следующий день... Я сбрасывали грузовика с розами у ее ног... и я сказал ей, что если она не достаточно, Я вернулся на следующий день с розами со всего мира.

Ertesi gün onu gördüğümde ayaklarına bir kamyon gül döktüm ve bu yeterli değilse ertesi gün dünyadaki bütün güllerle döneceğimi söyledim.

© 2017 - 2023 Translate.vc

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası