book of ra играть / Игровой автомат Book of Ra бесплатно без регистрации | Книга Ра

Book Of Ra Играть

book of ra играть

Игровой автомат Book of Ra

Стремление к новым впечатлениям и пополнению кошелька приводит азартного игрока к эмулятору, завоевавшему бешеную популярность в мире. Игровой автомат Book of Ra (Книжки, Книга Ра) столь же интересен и увлекателен, как его реальная версия. Онлайновый видео-слот позволяет фанатам окунуться в ослепительный мир реальных эмоций, не выходя из дома. Теперь играть в Бук оф Ра можно бесплатно из любой точки мира, где есть доступ к интернету!

Игровой автомат Book of Ra: механизм обогащения

Бесплатный игровой автомат Книжки (так гемблеры называют Book of Ra) создан австрийской компанией Novomatic – крупнейшим разработчиком игровых автоматов и эмуляторов. Одно из основных преимуществ автомата "Книги" – его простота, слот прост в освоении и имеет:

  • 5 барабанов;
  • 11 кнопок на панели;
  • 9 линий выплат;
  • стандартную математическую модель выпадения комбинаций.

Что обеспечивает онлайн-версии Книги Ра такую популярность? Конечно же, высокий процент выплат (выигрыш может достигать !), а также наличие бонусных бесплатных спинов, автоигра и игра на удвоение. Если же вам и этого будет недостаточно, то в обновленной версии Книги – игровом автомате Book of Ra Deluxe – есть я игровая линия, которая позволяет выиграть еще больше.

Книга Ра: графика и бонусные спины

Отдельное похвальное слово заслужила тщательная графическая прорисовка символов, предрекающих бонусную игру. Неизменную радость дарит призовая игра, следующая сразу после выпадения трех символов золотой книги. 10 бесплатных вращений, которые предоставляет игровой автомат Книги в этом случае, делают доступными дополнительные знаки – арфы и золотого льва. Таким образом, повышается вероятность выигрыша до %! Возможность сорвать джекпот невероятно велика. Стоит хотя бы раз убедиться в этом, чтобы стать верным поклонником Книги Ра.

Преимущества игрового автомата "Книжки Ра"

  1. Простой и приятный интерфейс с привлекательной египетской символикой, сулящей удачу.
  2. Наличие бесплатного онлайн-варианта для апробирования возможностей слота.
  3. Высокий коэффициент выигрыша и вероятности получения бонусов.
  4. Безопасность независимо от устойчивости соединения, так как при его разрыве сохраняются данные, и играть в Книжки можно, продолжив с момента "разрыва".
  5. Функция игры на удвоение, позволяющая многократно увеличивать сумму вознаграждения победителя.

Игра на удвоение – аттракцион неслыханной щедрости

Барабаны запросто могут порадовать комбинацией, дающей право приумножить выпавший выигрыш. Суть игры на удвоение, доступной в Бук оф Ра онлайн, в том чтобы угадать масть карты, лежащей "рубашкой" вверх. Здесь может помочь как интуиция опытного геймера, так и взвешенный анализ последовательности уже известных карт. Победой в бесплатной версии Книги можно считать не только хорошее настроение, но и весомый куш в виде радующих глаз сумм в графе "CREDIT". Играйте в Book of Ra онлайн прямо сейчас и выигрывайте!

Книжка

Символ Книги Бога Ра - самый главный символ этого гаминатора.

  • wild- и scatter-символ
  • 3 символа - х2
  • 4 символа - х20
  • 5 символов - х
  • более 3 символов - 10 free games
Искатель сокровищ

Искатель сокровищ поможет Вам найти сокровища и заработать!

  • 2 символа - х5
  • 3 символа - х
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
Фараон

Статуя головы египетского фараона принесет следующие выигрыши:

  • 2 символа - х5
  • 3 симовла - х40
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
Бог Гора

Бог Ра в Древнем Египте представлялся в виде человека с крыльями орла.

  • 2 символа - х5
  • 3 символа - х
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
Скарабей

Жук скарабей - символ смерти и в то же время несметных богатств.

  • 2 символа - х 5
  • 3 символа - х 30
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
Туз, король

Туз и король - самые прибыльные карточная символы этого слота.

  • 3 символа - х 5
  • 4 символа - х 40
  • 5 символов - х

 

Дама, валет, десятка

Дама, валет и десятка принесут игроку одинаковый выигрыш.

  • 3 символа - х 5
  • 4 символа - х 25
  • 5 символов - х

Игровой автомат Book of Ra

Этот слот упоминают чаще других. Он представлен на 70% игровых ресурсов, 14 его версий выпустил только разработчик, а сколько было подделок — никто не знает. Все это об игровом автомате Book of Ra (Книга Ра или Бук оф Ра). Его популярность поразительна, особенно если учесть год выпуска: Скептики говорят, что игровой автомат Книжки так известны только у игроков постсоветских стран. Это не так. Слот хорошо знают немецкоязычные игроки, он востребован на Британских островах. Любят его в Скандинавских странах.

Бесплатная игра на автомате Бук оф Ра

На первый взгляд в игровом автомате Бук оф Ра ничего особенного нет. Особенно если смотреть глазами современного игрока, избалованного головокружительными эффектами и почти обязательным пакетом дополнительных игр. Сюжет простой. Молодой искатель приключений отправляется в долину Нила, чтобы найти в древнем храме тайную книгу Бога Ра. Несложные правила и мало чем примечательные бонусные опции: 5 барабанов, 9 нефиксированных линий ставки, вайлд-скаттер, фри-спины. Но стоит только нажать на Start, как оторваться будет уже невозможно. Это и есть магия Книги Ра.

Дизайн игрового поля погружает в лабиринты подземных гробниц. Везде на стенах видны непонятные непосвященному иероглифы. Барабаны откуда-то приносят таинственные знаки — сакральные изображение египетских божеств. Главная реликвия — старинная книга. В игре она выполняет функцию комбинированного символа — вайлда-скаттера.

Символы игрового слота Бук оф Ра

В начале игры предстоит выбрать ряд, учитывая свои предпочтения и возможности. Чем больше активировано, тем больше шанс выиграть. Но с каждой включенной линией повышается ставка. По умолчанию задан один уровень ставки. Увеличить его можно с помощью кнопки Bet One. Сразу максимум монет на одну линию ставит кнопка Bet Max. Функция автоматических спинов (Autoplay) освободит игрока от постоянного нажатия на Start. Опция отключается повторным нажатием.

Игровой автомат Бук оф Ра отличается неординарно высокой стоимость комбинаций основной игры. Старший символ — археолог. Даже минимальная комбинация с двумя такими изображениями выдает больше одной ставки. На втором месте фараон, а за ним скарабей и крылатая Исида. Для всех старших символов минимальное выигрышное сочетание — 2 изображения на линии. Младшие карточные, от десятки. Их нужно минимум 3.

Риск игра автомата Book of Ra

В игровом аппарате Книга Ра впервые появился универсальный символ, который объединяет свойства вайлда и скаттера. Это та самая книга. В качестве вайлда она заменяет любые другие. Если же 3 или больше таких изображений появятся на любом месте поле, игрок награждается 10 фри-спинами.

Перед серией бесплатных вращений из изображений основной игры будет выбран спецсимвол. На время бесплатных ходов он играет по правилам раздвижного скаттера. Такая схема дает возможность выиграть очень большие суммы. Риск-игра позволяет увеличить любой выигрыш. Для этого достаточно нажать на Gamble и выбрать цвет карты. Если выбор игрока совпадет с открытой картой, приз удваивается.

Last Updated: 31 августа,
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОВОГО АВТОМАТА Book of Ra
СКРИНШОТЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Book of Ra
Интерфейс игрового автомата Book of RaСимволы игрового слота Book of RaБонусная игра игрового аппарата Book of Ra
СИМВОЛЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Book of Ra
Символ Book of Ra - Археологх2
х3
х4
х


Археолог

Символ Book of Ra - Саркофагх2
х3
х4
х55
40

Саркофаг

Символ Book of Ra - Исидах2
х3
х4
х55
30

Исида

Символ Book of Ra - Жук-скарабейх2
х3
х4
х55
30

Жук-скарабей

Символ Book of Ra - Книга Ра(wild и scatter)х3
х4
х52
20

Книга Ра(wild и scatter)

Символ Book of Ra - Карточный тузх3
х4
х55
40

Карточный туз

Символ Book of Ra - Карточный корольх3
х4
х55
40

Карточный король

Символ Book of Ra - Карточная дамах3
х4
х55
25

Карточная дама

Символ Book of Ra - Карточный валетх3
х4
х55
25

Карточный валет

Символ Book of Ra - Карточная 10х3
х4
х55
25

Карточная 10

© - Кинг Лото. Все права защищены.

Играть в игровой автомат Book of Ra

Обзор игрового автомата Book of Ra

Играть в игровой автомат Book of Ra от компании Novomatic можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Book of Ra имеет процент отдачи 96%, 5 вращающихся барабанов, 9 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и нет множителя. Играть в игровой автомат Book of Ra можно в автоматическом режиме, есть режим "Быстрый спин".

Код демо-игры Book of Ra для вашего сайта:

Копировать код<iframe src="//goalma.org?refCode=promoRefCode" align="center" allowfullscreen></iframe>

Игровой автомат Book of Ra

Игровой автомат Book of Ra является одной из самых популярных разработок компании Novomatic. Популярность этого слота настолько высока, что говорит о нем много не надо. Достаточно произнести название, как игроки сразу же поймут, что речь идет исключительно о надежном классическом игровом автомате, который имеет весьма высокую популярность и репутацию!

Основной сюжет данного слота заключается в разгадке тайн, если игрокам удастся это сделать, то они получат достойную награду, а также массу бонусов от бесплатного игрового автомата Book Of Ra. Запустив барабаны данного слота, вы сразу же начнете погружаться в атмосферу легендарных поисков самого Индианы Джонса.

Бесплатная игра на автомате Book Of Ra

Запустив игровой автомат, пользователи смогут увидеть игровое поле, состоящее из 5 барабанов, на которых размещено 9 линий. Последние служит для сбора успешных комбинации, к тому же игрокам предстоит делать ставки на каждую из имеющихся полос. Чтобы разобраться с данным слотом максимально эффективно, игроки могут воспользоваться демонстрационной версией, так как данный слот предлагается в таковом формате практически в каждом виртуальном казино.
Игровые символы слота

Среди базовых символов Бук оф Ра присутствует такие символы

  • Изображение карточных символов. Они выпадают на экране чаще всего, при этом активируется максимальный множитель
  • Жук скарабей, а также статуя божества активирует максимальный коэффициент
  • Изображение сфинкса принесет игрокам выигрыш, умноженной на коэффициент.
  • Портрет Индианы Джонса умножает ставку при выпадении 2-х картинок, а если игрокам удастся заполнить линию полностью данными портретами, то ставка будет увеличена в раз.

Специальные символы слота Бук оф Ра

Wild символ. Изображение книжки в данном игровом автомате является диким символом, который заменяет любую базовую картинку, что позволяет в кратчайшие сроки составлять игровые комбинации.

Scatter символ. Данная картинка приносит пользователям бесплатные фриспины, и ее роль выполняет все та же картинка с книжками. Именно поэтому данный слот больше известен в народе как книжки, так как игроки больше его знают именно под этим названием. Скаттер символ появляется на всех катушках, поэтому шансы игроков на получение приза весьма высокие.

Бук оф ра: реальная игра в бесплатном режиме

Если у вас есть желание сыграть в данный слот, но отсутствует возможность, вы всегда можете воспользоваться демонстрационной версией. Однако истинное удовольствие можно получить только в том случае, когда игрок делает ставки на реальные деньги. Данный игровой автомат является одним из первых, который выпустила компания Novomatic, поэтому он считается абсолютно классическим слотом. Игроки могут делать свои ставки, изменяя их размер, корректируя таким образом свой бюджет.

Риск игра

Если игроку удастся собрать выигрышную комбинацию, он всегда может попробовать удвоить полученный приз в риск &#; игре на удвоение. В ходе рискованного раунда пользователю предлагается угадать цвет карточной масти, после чего выигрыш будет активирован в двойном размере.

Но помните, если игроку не удастся угадать цвет карточной масти, он потеряет свой выигрыш. Данный игровой автомат характеризуется высоким возвратным процентом, поэтому он особенно популярен среди игроков. Если вы хотите воспользоваться данным слотом, вы можете смело делать свои ставки, получая при этом истинное удовольствие!

Скриншоты аппарата Book of Ra

Интерфейс игрового автомата Book of Ra
Символы игрового слота Book of Ra
Бонусная игра игрового аппарата Book of Ra

Символы игрового аппарата Book of Ra

Символ Book of Ra - Археологх2
х3
х4
х


Археолог

Символ Book of Ra - Саркофагх2
х3
х4
х55
40

Саркофаг

Символ Book of Ra - Исидах2
х3
х4
х55
30

Исида

Символ Book of Ra - Жук-скарабейх2
х3
х4
х55
30

Жук-скарабей

Символ Book of Ra - Книга Ра(wild и scatter)х3
х4
х52
20

Книга Ра(wild и scatter)

Символ Book of Ra - Карточный тузх3
х4
х55
40

Карточный туз

Символ Book of Ra - Карточный корольх3
х4
х55
40

Карточный король

Символ Book of Ra - Карточная дамах3
х4
х55
25

Карточная дама

Символ Book of Ra - Карточный валетх3
х4
х55
25

Карточный валет

Символ Book of Ra - Карточная 10х3
х4
х55
25

Карточная 10

Видеообзор аппарата Book of Ra

Игровой автомат Book of Ra бесплатно и без регистрации


Причиной популярности игрового автомата Book of Ra от Novomatic стало сочетание увлекательной истории Древнего Египта и выгодных механик игры (высокий RTP, бонусные раунды, множитель символов до монет).В году слот Книжки и его модификации обрели легендарный статус в мире гемблинга. Прикоснуться к классике игровых автоматов каждый игрок может как с игрой на деньги, так и в бесплатном режиме, который не требует регистрации в казино.

Графическое оформление Book of Ra

За основу игрового автомата Book of Ra студия Новоматик взяла историю Индианы Джонса. Посетители онлайн казино так же как и одноименный герой прикоснуться к сокровищам и загадкам древней цивилизации. Идентичная ситуация с Book of Ra deluxe.

Графика и оформление создают атмосферу нахождения в старинной гробнице. В слоте качественно реализованы анимации, переходы между режимами геймплея.

Уровень RTP и другие характеристики слота Книжки

В слоте Book of Ra используются механики, которые даже в году берутся в качестве примера при разработке новых азартных игр. Характеристики сочетают в себе комфортное поле, высокую отдачу, популярные специальные символы и дополнительные возможности (риск-режим, раунд бонусов, автоматические вращения).

RTP 95%.В слоте Book of Ra уровень RTP установлен на отметке 95%, что позволяет вернуть минимум 95 евро с каждых поставленных.

Благодаря этому показателю, игровой автомат Книжки имеет множество тактик и вариантов розыгрыша депозита с максимальным увеличением шансов на крупный выигрыш.

Барабаны, линии.Поле выполнено по стандартной схеме, в которой участвует 5 барабанов и 9 линий. Показатели полос не фиксированные и их можно изменять (от 1 до 9 одновременно).
Доступные лимиты ставок.В игровой автомат Book of Ra играть на деньги можно со ставкой от 1 до монет (по линии).
Символы на поле.Самый выгодный символ при сборе комбо приносит кредитов, второе по величине изображение дает игроку х

Среди символов со специальными функциями есть как scatter, так и wild.

Удвоение выплат.Режим с удвоением выплат пользователь казино может включить каждый раз, когда он собрал выигрышное комбо (за исключением моментов, когда разыгрывается бонусный раунд).

С вероятностью в 50% все деньги будут удвоены, но также есть риск потерять призовую выплату.

Прокрутки в автоматическом режиме.Опция автоматических вращений располагается среди команд панели управления. По ней прокрутка спинов выполняется без участия игрока, по заранее заданным параметрам.

Бонусные раунды и их особенности

Особенность раунда с бонусами в игровом автомате Book of Ra — случайный выбор нового вайлда перед запуском призовых бесплатных спинов. Собрав книжек, включается бонусный режим.

За счет нового вайлда увеличивается количество потенциальных победных комбо.

Набор символов

Для сбора победной комбинации из символов игрового автомата Book of Ra, пользователю требуется собирать цепочки от 2 до 5 иконок. Минимальная выплата составит 5 монет.

Особенность слота Книжки в его специальном изображении. Книга Ра станет желанной на поле, поскольку она сочетает в себе опции скаттера и вайлда.

Готовый к приключениям исследовательдо кредитов
Запертый саркофагдо
Изображение Исиды, огромный жукдо
Книга Радо
Карты A, Kдо
Q, J, 10до

Режимы слота Book of Ra без регистрации

Чтобы играть в игровой автомат Book of Ra без регистрации в казино, достаточно включить игру в демо-версии.

Тем, кто желает делать ставки на деньги, потребуется создать учетную запись в игорном клубе и внести депозит. Слот удобен как при игре с ПК, так и со смартфонов или планшетов под всеми популярными операционными системами (Android, iOS, Windows).

52голоса

Article Rating

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно