комбат играть онлайн бесплатно / БОИ МОРТАЛ КОМБАТ — играть онлайн бесплатно

Комбат Играть Онлайн Бесплатно

комбат играть онлайн бесплатно

Игра Мортал Комбат

Готовы стать настоящей легендой Mortal Kombat и победить всех врагов? Тогда, добро пожаловать в мега крутую игру "Мортал Комбат". Этот симулятор драк станет приятным сюрпризом для истинных поклонников жанра файтинга. Крутые ниндзя, уникальные бойцы, сильнейшие монстры — это только малый перечень воинов, которыми вам предстоит сыграть.

В игре есть несколько режимов игры, которые вы сможете найти в опции "Preferences": аркадный, на выносливость и практика. Новички могут выбрать практику, чтобы изучить различные техники боя и проверить каждого персонажа. Также, в меню можно выбрать не только режим игры, но и активировать комбо.

Чтобы начать игру, вам нужно выбрать своего бойца. Всего на выбор будет семнадцать легендарных воинов серии Мортал Комбат: Лю Кан, Кун Лао, Барака, Нуб Сайбот, Рептилия, Рэйден, Джейд и другие. Как только вы определитесь с выбором персонажа, тут же отправитесь на боевую арену. Не дайте врагу застать себя врасплох и начинайте атаку первым. Наносите молниеносные удары, чтобы нанести максимальный урон сопернику и не дать ему ни единого шанса на победу. Станьте легендой файтинга и пусть в драках вам не будет равных! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Mortal Kombat, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Драки

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mortal Kombat 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Уличные Драки с ЗомбиИгра Уличные Драки с ЗомбиИгра Арена Для ПоединковИгра Арена Для ПоединковИгра Огонь и Вода: ДракиИгра Огонь и Вода: ДракиИгра Бандитская Вечеринка на ВылетИгра Бандитская Вечеринка на ВылетИгра Улицы Большого МалышаИгра Улицы Большого МалышаИгра Драки: Освободители Игра Драки: Освободители Игра Драки: Побег из ТюрьмыИгра Драки: Побег из ТюрьмыИгра Матрица: Рэгдолл БоиИгра Матрица: Рэгдолл БоиИгра Драки: Тотальный ПогромИгра Драки: Тотальный ПогромИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Матрица: Безумный ГородИгра Матрица: Безумный ГородИгра Драка на ПеременеИгра Драка на ПеременеИгра Уличные Драки: Три в РядИгра Уличные Драки: Три в РядИгра Мортал КомбатИгра Мортал КомбатИгра Звезды БоксаИгра Звезды БоксаИгра Драки: Рыцарь РоккиИгра Драки: Рыцарь РоккиИгра Драки: Буйный ПёсИгра Драки: Буйный ПёсИгра Русские Пьяные БоксерыИгра Русские Пьяные БоксерыИгра Уличные Драки Бандитов 2ДИгра Уличные Драки Бандитов 2ДИгра Драки: Симулятор ГладиатораИгра Драки: Симулятор ГладиатораИгра Драки: Боги АреныИгра Драки: Боги АреныИгра Бодибилдер: Бой на АренеИгра Бодибилдер: Бой на АренеИгра Боксёрская ЯростьИгра Боксёрская ЯростьИгра Слеп КингсИгра Слеп Кингс

Бесплатные игры онлайн

Описание онлайн игры

Шутеры: Комбат Онлайн

Shuteri: Kombat Onlajn

Соскучились по стрелялкам? Тогда присоединяйтесь в бесплатную онлайн стрелялку под названием "Шутеры: Комбат Онлайн". Это классический шутер от первого лица, в котором намечается серьезная перестрелка. Вы будете играть в роли агента спецназа, который выполняет очередное задание. Онлайн шутер богат разноплановыми локациями, которые делают игровой процесс насыщеннее. В начале, вам предлагают выбрать карту, которая представлена в списке меню.

После этого, выберите, за какую сторону будете играть - за синих или красных. После этого, окажетесь на поле битвы. Вам выделено определенное количество времени, за которое нужно выполнить задание - а именно, уничтожить противников. Шутер представлен в многопользовательском режиме, поэтому другие игроки будут довольно сильными, так как за них играют настоящие геймеры. С вами в команде будет другой игрок, вместе с которым вы будете преодолевать препятствия и сражаться бок о бок. В игре "Шутеры: Комбат Онлайн" вам предстоит добраться до своих противников, которые, как правило, приняли оборону на высокой башне или в другой выгодной для себя локации. Это усложняет вам задачу, так как на пути будут и другие препятствия, которые не позволят пробраться к ним. Одним словом, от игрока потребуется ловкость, находчивость и везение, чтобы успешно справиться с заданием.

Игра Mortal Kombat 2 / PlayStation

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Мортал Комбат 2 бесплатно, оригинальное название - Mortal Kombat 2. В эту увлекательную игру сыграли больше 4 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Но турнир - это не только драка: сразитесь с Шао Каном и докажите, что вы - лучший боец. Воспользуйтесь сюжетным режимом с высокими ставками и примите вызов от множества мощных врагов, созданных лучшими разработчиками видеоигр. Благодаря улучшенной графике и полному погружению в игру, Mortal Kombat II делает вас ближе к действию, чем когда-либо прежде! 

Вступите в напряженную битву за справедливость и славу, ведь от каждого вашего движения зависит, кто будет править. Почувствуйте себя могущественным, ведь каждый удар по костям происходит в реальном времени, перенося вас в совершенно новое измерение - Mortal Kombat II как никогда раньше на PlayStation!

Игра Мортал Комбат 1

66Драки



Играть онлайн бесплатно


Под игрой вы найдете описание, подробные инструкции, а так же отзывы и подборку похожих материалов - настоятельно рекомендуем ознакомиться.


Увеличить Полный экран

Игра Мортал Комбат 1 – ОнлайнИгра «Мортал Комбат 1»— это настоящая легенда файтингов на приставках прошлых лет. Именно с этой части и начиналось триумфальное восхождение поединков и драк на консолях. Весь мир сошел с ума от комбо, фаталити, бруталити.

Представляем вам версию мортал комбат 1 с приставки «супер нинтендо». Графика и звук здесь в отличном качестве. Игровой процесс затягивает и доставляет массу положительных эмоций, для игры в мортал комбат рекомендуется использовать компьютерный джойстик. Вспомните, как это было

Играть в игру Мортал Комбат 1вы можете бесплатно и прямо сейчас. На нашем сайте она будет вам доступна круглосуточно, заходите на эту страницу и всё.

Если вы устали, то сделайте небольшой перерыв и сыграйте в другие онлайн игры, которые скрасят ваш досуг и разовьют воображение и логику. Наслаждайтесь и проводите свободное время с пользой!


goalma.org » Драки» Мортал Комбат 1


драки, драчки, супер нинтендо, ретро, приставка, Мортал Комбат, Файтинг



Похожие игры:



Во весь экран

На весь экранОнлайн игра Мортал Комбат 1из категории Драки, для планшета доступна бесплатно24 часа в сутки, без регистрациис подробным описанием на русском языке с Z-Game.

Если ваше устройство позволяет, то можно развернуть сюжет «Мортал Комбат 1» во весь экран и получить больше эмоций от прохождения потехи. Можно с уверенностью сказать, что детальный обзор имеет смысл, так как улучшает качество вашего отдыха и бережет глаза.




НОВИНКИ – Играть бесплатно без регистрации





Комментарии:


Z-Game © Правообладателям

Игры Мортал Комбат

Спасти мир, сразиться в турнире, или просто повеселиться? И то, и другое, и третье! Благодаря играм серии Мортал Комбат можно соревноваться как с друзьями, так и с компьютером. Одолейте всех врагов, но помните: в конце Вас всегда ждет сильный и сложный босс, который далеко не всем будет по зубам!

Игры Мортал Комбат

§ Мортал Комбат: игры для любителей жестких драк

Поначалу Мортал Комбат создавался как файтинг для 8-битных приставок. Но его бешеный успех привел к тому, что геймеры со всего мира играют в Мортал Комбат на стационарных компьютерах. По сути, сама игра представляет собой кровавый турнир, в котором высок уровень жестокости по отношению как к игрокам, так и к их соперникам. С каждым изданием Мортал Комбат количество режимов и возможности игр увеличиваются, также растет количество игровых персонажей. Как итог, двухмерный файтинг Мортал Комбат перерос в игру с более открытым миром и огромным количеством способов уничтожения врагов.

§ Сюжет игры

Согласно легенде Мортал Комбат, вся вселенная состоит из шести сфер, или миров, созданных некими Старшими Богами. Но между ними и Единой Сущностью каждая из сфер стала отдельной реальностью, с отдельными законами и формами жизни. Для завоевания и объединения сфер от каждой реальности отправляются бойцы. Победитель смертельного турнира объединяет сферы и правит во всех реальностях. Незадолго до турнира Мортал Комбат абсолютный победитель, император Онага, погибает, а Его советник, Шао Кан, не может удержать порядок в Империи.

§ Особенности Мортал Комбат

Самая яркая, отличительная черта игры Мортал Комбат – режим, в котором можно добить врага. Вы можете превратить его в кровавое месиво несколькими различными способами. Помимо этого, в некоторых играх линейки Мортал Комбат можно превратить врага в животное или младенца, заставить его сделать харакири, либо подшутить над ним и предложить дружбу.

Из-за этого игры Мортал Комбат нередко подвергались критике. В частности, именно из-за жестокости в первых играх серии появилась необходимость в делении игр по рейтингу и оценке количества насилия в играх. Споры по поводу Мортал Комбат не утихают до сих пор, в некоторых странах она некоторое время назад была запрещена вследствие особой жестокости внутриигрового процесса.

Игры Мортал Комбат

§ Отдых для тех, кто любит драки

Несмотря на многочисленную критику, линейка игр Мортал Комбат жива и продолжает развиваться. Взрослый человек с уравновешенной психикой сможет играть в Мортал Комбат без опаски за собственное здоровье. Просто успокоиться и дать выход своим негативным эмоциям можно здесь, победив всех соперников на арене Смертельного Турнира. Ходят слухи о том, что новые игры серии могут лечь в основу фильма по игре. Пока мы ждем новый фильм, можно насладиться игрой в Мортал Комбат!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно