игровые автоматы скачки / Скачки | Форум goalma.org Всё о старых играх

Игровые Автоматы Скачки

игровые автоматы скачки

С чего копировались советские игровые автоматы (фото)

К сожалению, это тоже правда — даже игральные автоматы коммунисты не смогли придумать самостоятельно.

5 июня

Все лучшее, что делалось в СССР для народа (а не для армии и космоса), копировалось с готовых иностранных прототипов. Не спеши спорить, а просто вспомни какой был в Советском Союзе любимый легковой автомобиль? А народный видеомагнитофон?

И это только надводная часть айсберга советского ширпотреба. Даже, казалось бы, такие примитивнейшие предметы обихода, как детские игрушки и куклы, зачастую имели своих старших близнецов за границей.

Причин узаконенного воровства интеллектуальной собственности миллион, одной статьей не описать. Если же очень кратно и тезисно, то:

  • выгоднее штамповать то, что уже доказало свою популярность;

  • быстрее наладить производство того, что уже есть перед глазами;

  • самодеятельность и творчество в советской промышленности не поощрялись;

  • появляется лишний повод руководству съездить в загранкомандировку для сбора материалов.

Советский человек был умен и изобретателен. Только система была выстроена таким образом, что чем гражданин умнее и изобретательнее, тем меньше от него было пользы системе.

MAXIM тоже любит таскать все, что плохо лежит. Мы увидели на сайте подборку советских игровых автоматов вместе с их прототипами и оформили это в виде карточек. Ты просто щелкаешь на фото советского автомата и тотчас увидишь на обороте, как выглядел его предок.

«Баскетбол» — Sega Basketball ()

«Ни пуха, ни пера» — Sega Duck Hunt ()

«Морской бой» — Sea Raider ()

«Кран» — Sega Skill Diga ()

«Удачный выстрел» — Segasa Safari ()

«Обгон» — Sega Grand Prix ()

«Мастер-пилот» — Stunt Pilot ()

«Зимняя охота» — Hunt Club ()

«Скачки» — Atari Steeplechase ()

«Хоккей» — Chexx Bubble Hockey ()

«Миникегли-М» — Big Ball Bowler ()

править код]
Компьютерные и мобильные игры

Золотой век аркадных автоматов пришёлся на середину тых и конец тых. Во многих странах они остались лишь частью истории видеоигр, а множество аркад, так и не сыскавших популярности, ушли в небытие. Большинство таких автоматов представляло собой большую прямоугольную коробку с дисплеем и с возможностью запустить простенькую аркаду, однако находились и уникальные творения. Которым хоть и не удалось стать легендарными, но определённую популярность они обрели.

В сегодняшней статье речь пойдёт о самых необычных и интересных аркадных автоматах.

Как играть с пользой?

Таким вопросом задался дизайнер из Тайваня, который ещё во время учёбы в институте создал прототип для Amusement Washing Machine. По сути это обычный аркадный автомат,  в который встроена стиральная машина. По задумке создателя, игрок закладывал вещи в стиральную машину, платил 3 жетона (получал 3 жизни) и начинал играть. И играл он не в симулятор стирки, а обычную аркаду.

За каждый пройденный уровень машинка переходила на новый этап стирки (отжим, сушку), а если игрок проигрывал, то приходилось докупать жетоны. Рабочий прототип был показан на выставке дизайнеров в году, однако позже автор отказался от оригинальной идеи.

Выдёргиваем скатерть и разбиваем посуду

В Японии сильно развита культура общепита и уличной еды. Поэтому неудивительно, что именно здесь появились аркадные игры связанные со столовой посудой. Так в «The Tablecloth Hour», игроку предстоит почувствовать себя профессиональным официантом и правильно выдернуть скатерть, чтобы не разбить посуду.

У снования скатерти располагаются различные сенсоры, которые измеряют скорость и угол выдёргивания. Здесь важна осторожность, скорость и правильный угол, а игровой автомат «Ultra Low Dining Table» поощрял игрока за применение грубой силы. В Японии пользуются популярностью круглые невысокие столы на ножках — Chabudai.

В игровом автомате установлен похожий стол, а на дисплее показывается семейный ужин. Задачи игрока перевернуть стол и разбить как можно больше посуды.

Это же было в наруто?

Как можно говорить про Японию и не рассказать об очень специфических увлечениях местных жителей, которые позволили создать Boong-Ga Boong-Ga. Аркадный автомат с пластиковыми ягодицами, которые нужно отшлёпать. Игроку предлагают на выбор 8 персонажей, которые будут проявлять различные эмоции в процессе игры.

Так же можно отойти от традиционных шлепков и попробовать «Канте», крайне специфический японо-корейский приём. Для которого можно использовать специальный джойстик в виде руки, но можно играть и собственными пальцами. По завершению игры, вам выдаётся распечатанный «анализ поведения».

Гонки на «реальной» трассе

В году появились самые реалистичные гонки «Sega Super Circuit», которые проходили на специальной трассе. Шесть игроков занимали места в аркадных автоматах (стилизованных под гоночные машины), на трассу выставляли шесть миниатюрных автомобилей с камерами и начинали гонку.

Ощущения от такой игры были непередаваемые, ведь помимо настоящих автомобилей на трассе, были профессиональные комментаторы, цифровое табло с живыми результатами и тряска сиденья из-за неровностей трассы или столкновений с другими участниками. Всем процессом игры руководила целая команда операторов, которая настраивала каждую гонку.

К сожалению, такой грандиозный аттракцион был не очень прибыльным, из-за чего к началу тых его закрыли.

Как у бабушки в деревне

Ещё одним очень необычным автоматом от Sega можно назвать «Udderly Tickets», где вам предлагалось доить корову. В году такую Бурёнку можно было встретить в некоторых игровых клубах США. Осмелившись подойти к необычному автомату, игрок должен был ритмично дёргать за соски коровы.

И если у него это хорошо получалось, корова начинала петь. К сожалению выдача молока в виде приза не предусматривалась.

Советская Репка

Но не только японцы могут похвастаться необычными аркадами, так в советские годы была выпущена — Репка. Геймплей которой основывался на одноимённом мультике. Игрок должен тянуть специальный рычаг, который измерял его силу. После чего на экране показывался один из персонажей сказки, характеризующий ваши усилия (мышка — слабо, дедушка — сильно).

Часто на такой аттракцион звали друзей, если одному вытянуть репку не получалось.

Скачки и ставки

Star Horse ещё один необычный японский автомат, который был популярен среди взрослых. По сути это нечто среднее между симулятором скачек на лошадях и ставками. Несколько игроков собирались в специально оборудованном зале, занимали места, тренировали своих скакунов и начинали скачки. 

По завершению которых, выигравший игрок мог потратить заработанные со ставок деньги на улучшения снаряжения или дополнительную тренировку лошади. Ставить против себя нельзя, как и использовать реальные деньги.

Даже в туалете

Заканчивая статью хочется вспомнить, что в простенькие аркады можно играть даже в туалете. Специальные писсуары оборудованные датчиками и небольшим дисплеем позволяют играть с помощью струи. Такие туалеты можно встретить в некоторых пабах Лондона.

Вот такие бывают развлечения. Сегодня, чтобы попробовать нечто подобное можно посетить игровой музей или специальное аутентичное заведение, а раньше это было обыденность.

Гоночная играСимулятор жизниПриключенческая играСимуляторДругойДругая
Автор не входит в состав редакции goalma.org (подробнее »)

Пожаловаться на комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Какую собаку завести, если у вас есть кошка

Вопрос выбора собаки для семьи, где уже присутствует кошка или кот, требует внимательного рассмотрения. Ведь не каждая порода собаки готова принять вызов и сдружиться с кошкой. Давайте узнаем,

Игровые автоматы Скачки: теперь вы можете играть бесплатно без регистрации

Скачки на нашем сайте – это не просто лошадиные гонки, которые пользуются невероятной популярностью с самых давних времен; это еще и игровые автоматы, в которые вы можете сыграть прямо здесь и сейчас. В чем же заключается секрет их популярности? Ипподром – это не просто возможность насладиться красивейшим действием, но и неплохой шанс испытать на прочность свою удачу. Рискуешь – и дальше только фортуна решает, побеждать тебе или проигрывать. В давние времена на ипподроме собиралось большое количество людей: и мужчины, и дамы, и даже дети. Всех их привлекало невероятное действие и возможность сделать удачную (или же неудачную – как повезет) ставку. Конечно, многое могло повлиять на их планы: начиная погодными условиями и заканчивая финансовыми трудностями, которые порой делали совершенно невозможным участие в подобном действие. Но теперь, когда скачки доступны и на игровых автоматах, остановить вас не может совершенно ничто. Скачки игровые автоматы в режиме онлайн – вот что мы предлагаем вам, чтобы испытать свою удачу, не ссылаясь на количество денег или плохую погоду.

В игровые автоматы на нашем сайте играть вы можете совершенно бесплатно и даже без регистрации, потому, если у вас появилось желание покорить Скачки и сделать выигрышную ставку – не стоит упускать такую возможность. Игра понравится всем любителям не только конного спорта, но и азартных игр, ведь она как раз и сочетает в себе эти две разновидности развлечений. Игровой автомат, состоящий из 50 линий и 5 барабанов может сделать вас настоящим победителем, если, конечно, фортуна будет на вашей стороне. Конечно, учитывая достаточно большое количество линий, ваш выигрыш становится более вероятным, и все же стоит учитывать, что удача покровительствует не всем.

Играть в игровые автоматы Скачки у нас на сайте – это не только увлекательно, но и безопасно. Вы не тратите никаких денег, а просто испытываете свою удачу. Игровой автомат, сочетающий в себе множество разнообразных символов, связанных с конным спортом, может подарить вам золотой кубок, медаль победителя, черного красавца коня, прекрасное седло и многое другое. Комбинаций в игре довольно много, и большинство из них – выигрышные. Все игровые автоматы мы представляем нашим пользователям совершенно бесплатно и в режиме онлайн, и Скачки входят в их число. Если чувствуете в себе возможность победить, то вас ничто не должно останавливать на этом пути. Известно, что любители азартных игр довольно часто не могут контролировать то, какое количество денег они «спускают» во время игры. Но благодаря нашим игровым автоматам такая проблема даже не возникнет, потому можете смело считать ее действенной панацеей от азартного недуга. Получайте удовольствие от игры уже сейчас!

править код]

Пинбол[править править код]

Телевизионные[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно