разбойники играть онлайн бесплатно / Игра Кликер разбойника - играть онлайн бесплатно без регистрации

Разбойники Играть Онлайн Бесплатно

разбойники играть онлайн бесплатно

Игра Душа Разбойника

Все разбойники делятся на два типа, одни хотят чтобы их уважали, а другие хотят стать опасными и разыскиваемыми. К таким нет жалости ни у кого, кроме других похожих бандитов. Каждому разбойнику страшно разгуливать по улицам города, где полно охраны и опасностей, но душа каждого разбойника жаждет приключений, наживы и убийств.

В игре "Душа Разбойника" вы играете ловким преступником, который скитается из одного города в другой, оставляя за собой только плохие воспоминания. Начинайте играть, ваша задача бежать вперед без остановки и преодолевать все препятствия, пусть это будет высокая стена, узкий проход, или злая охрана. Главное не пугайтесь и выполняйте все нужные действия вовремя. На пути перед вашим разбойником будут вставать новые и новые задачи, будет даже любовь! Ваши боевые возможности включают подножку, удар мечом и даже броски кинжалов, которые можно находить по пути. Не забывайте проверять ваш инвентарь, чтобы всегда знать какие вещи есть у вас в запасе и какие из них можно будет использовать. Удачи!

Здесь расположена прикольная онлайн игра Душа Разбойника, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Прикольные

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rogue Soul.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Май
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Цветная Вода и БулавкаИгра Цветная Вода и БулавкаИгра Вакуумный МячИгра Вакуумный МячИгра Погоня за СуперкаромИгра Погоня за СуперкаромИгра Египтус: Битва в ПустынеИгра Египтус: Битва в ПустынеИгра Раздави КолесомИгра Раздави КолесомИгра Свалка СмайликовИгра Свалка СмайликовИгра Король Бекон Против ВегановИгра Король Бекон Против ВегановИгра Гигант РашИгра Гигант РашИгра Прыжок ЛучикаИгра Прыжок ЛучикаИгра Атака ПиратовИгра Атака ПиратовИгра Суперкрошки: Необычная НеделяИгра Суперкрошки: Необычная НеделяИгра Фабрика ИнкорпорейтедИгра Фабрика ИнкорпорейтедИгра Вступить в БандуИгра Вступить в БандуИгра Росс в ТемнотеИгра Росс в ТемнотеИгра Герой КонтртеррористИгра Герой КонтртеррористИгра ЗолотоискательИгра ЗолотоискательИгра Выгони ГостейИгра Выгони ГостейИгра Гангстерская ВойнаИгра Гангстерская ВойнаИгра Жуткая КанализацияИгра Жуткая КанализацияИгра Стучите и БегитеИгра Стучите и БегитеИгра Да, Блин!Игра Да, Блин!Игра Рога и Копыта: СхваткаИгра Рога и Копыта: СхваткаИгра АмазеИгра АмазеИгра Забег ГигантовИгра Забег Гигантов

Кликер разбойника

Highwayman - бесплатная онлайн игра Кликер разбойника, где надо грабить телеги купцов. Да, геймеру предстоит испытать на себе все трудности и опасности средневекового грабителя. По торговому тракту проезжает немалое количество торговцев. Нужно заставить их поделиться своим добром. Для этого проще всего использовать дубину. Верный конь поднесет героя прямо к телеге купца, а геймеру остается быстро кликать мышкой. Чем быстрее он кликает, тем больше монет получит. Как и другие "кликеры", игрушка может управлять "сама" – персонаж будет бить своей дубиной торговца, но очень медленно. А ведь нужно много монет, чтобы нанять помощника, приобрести лучшее снаряжение. Это очень важно – ведь у каждого торговца имеется надёжная охрана. Придется сразиться с нею, чтобы получить возможность начать грабёж. А охранник хорошо вооружён – он будет ожесточенно отбиваться, и без хорошей дубины одержать победу не получится.

Можете играть в Кликер разбойника бесплатно без регистрации. Придется очень быстро кликать. Зато когда удастся выиграть в схватке, можно будет грабить куда более богатого купца, за считанные секунды зарабатывая немало трофеев. Украденные деньги можно тратить, чтобы нанять помощников, снабдить их подходящим снаряжением, а заодно купить себе дубину потолще, а также прочие полезные вещи. Так что, скучать во время игры не придется даже довольно придирчивому игроку.

RomeWar: бесплатная онлайн игра с элементами стратегии

» Разбойники

27 января

Группы разбойников решили помогать друг другу в боях, теперь если проходящая мимо банда увидит, что их собратьев бьют они незамедлительно бросятся на помощь.

Добавлены участки под строительство вилл и замков во всех провинциях городов.

Подробнее

romewar BR

» Художники и Элитный найм

26 января

Некоторых изменений коснулась возможность покупки подарков, образов и смайлов у художников, теперь такие покупки осуществляются только с виртуального счета.

Так же доработана лицензия элитного наемника - теперь это межрасовая лицензия, т.е. скажем Римского наемника может вызвать как Галл, так и Римлянин.

О том, что сейчас находиться в разработке вы можете узнать в газете игры.

Подробнее

romewar BR

» Атаки вилл

22 января

В воскресенье, 23 января стартуют атаки вилл и замков.

Вводятся в игру как атаки вилл, так и их разрушение с ремонтом.

Стоит отметить, что для успешной атаки нужны тараны, без них разрушить стены будет крайне затруднительно.

P.S. Последний апгрейд атак вилл (от 24 января) добавлен в газету и библиотеку игры.

Подробнее

romewar BR

» Гостевой вход

18 января

Открыт гостевой вход в игру. Теперь каждый желающий может визуально ознакомиться с игрой перед регистрацией.

Подробнее

romewar BR

» Предновогодний турнир

06 января

В связи с тем, что 7 января проводятся турниры у всех будут удалены все зелья, а именно шампанское, водка и все подобное.

Кроме этого, на турнирах сохраняются все бонусные Новогодние призы - всё будет увеличено в два раза.

Подробнее

romewar BR

Игры Душа Разбойника

Альтруистом может быть каждый, если это выгодно. Даже разбойник! Он готов спасать пленных, помогать страждущим, выручать бедных, если это на пользу ему самому. Не верите? Тогда рекомендуем игры «Душа разбойника» – очаровательный и динамичный сюжет о ниндзя, который надолго захватит любого.

Игры Душа разбойника повествуют о странствиях, полных приключений, о поиске богатств и борьбе с несправедливостью. Сам ниндзя в красном костюме выделяется ярким пятном на фоне серо-зеленого окружения. Но ему не нужно скрываться. Боевых навыков героя достаточно, чтобы победить каждого на своем пути. Ловкость разбойника не знает границ: он мигом взлетает на деревья за сокровищами и быстро проскальзывает в убежища врагов. И, конечно, везде спасает заключенных в клетки пленных. Путь разбойника лежит только вперед.

Для каждого уровня есть своя миссия. С ней стоит ознакомиться до начала игры, чтобы не пропустить что-то по-настоящему важное и прибыльное. А после знакомства с задачами уровня можно пускаться в путь. И пусть боятся враги и охранники пленных – ниндзя не знает пощады. Ведь у него ловкость истинного воина и душа настоящего разбойника!

Игры Казаки

Игры Казак онлайн бесплатно

Всем нам безумно нравиться масштабные сражения, игры война Казаки это именно то, что нужно. Можно пройти занимательные компании или принять участие в исторических баталиях на той или иной стороне. Так же есть вариант игры на карте с собственными настройками. Нужно будет выбрать страну себе и вашему противнику, или же оставить этот выбор случайным. Так же можно выбрать тип карты, на которой будете играть. Это может быть суша, пустыня, полуостров или отдельные острова. В начале игры детишкам будут даны только простые рабочие, с помощью которых нужно будет построить множество необходимых зданий и сооружений. Нужно будет добывать еду и особые ресурсы для покупки войска или совершения новых построек.
Управление играми казаки на компьютер будут удобны для всех, желающих погрузится в мир средневековых сражений и исторических битв. На большой карте могут играть до восьми игроков. Сражаться можно против всех или же с кем-то в союзе. На завоёванной территории можно построить свои шахты или захватить их вместе с работниками внутри. Если ребята выбрали игру на островах, то придется построить порт. В порту можно соорудить много разных кораблей, начиная от рыбацкой лодки и заканчивая большими военными линкорами. Но на это мальчишкам понадобится много золота и еще больше дерева. В играх казаки на русском можно будет попытаться пройти компанию. Так как описание к ней и все диалоги будут изображены в текстовом варианте. Она состоит из множеств разных заданий и необычных ситуаций. Принимайте участие в сражениях за разные страны, которые случались когда-то в настоящей истории.
В игры казаки разбойники можно играть большой компанией с друзьями. Выбирайте за кого будете играть, и постарайтесь принести своей команде победу. В играх казаки могут найти развлечение даже маленькие детишки. Им будет предложено собрать пазлы с отважными казаками или страшными и опасными разбойниками.

Игра Душа Разбойника 2

Игра "Душа Разбойника 2" расскажет нам о истории храброго разбойника, приключения которого продолжаются. На этот раз он будет бежать по новым таинственным землям, на которых его ждет еще больше добычи, чем в прошлый раз. Игра имеет очень интересный сюжет, который разделен на уровни. В каждом уровне есть список определенных заданий, которые нужно выполнить.

Вы играете в роли ниндзя, который имеет душу настоящего разбойника. Деньги и хорошая добыча - вот его главный интерес, ради которого он готов на совершение любых поступков и подвигов. Наш герой даже спасает пленников, но все это ради наживы. Настоящий разбойник готов даже отдать свою жизнь, сражаясь с многочисленными воинами, солдатами и монстрами. Вас ждут новые враги, новые местности, такие как: лес, пустыня и прочее. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше способностей становится вам доступно. Вы можете скользить, прыгать, парить в воздухе, метать кинжалы и прочее. Заработанные деньги можно потратить на улучшение своих способностей и изучение новых боевых движений. Заработанные звезды, можно использовать для изменения скинов и внешнего вида вашего персонажа. Играйте и станьте лучшим разбойником, который сможет справится даже с могущественными и опасными боссами. Используйте все свои ловкости и хитрости, чтобы всегда побеждать и оставаться в живых. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков Душа Разбойника 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры для Мальчиков

Управление в игре:
  • - управление
  • - скользить
  • - метательное оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rogue Soul 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Сборка Оружия для МальчиковИгра Сборка Оружия для МальчиковИгра КС ГО: Бхоп и СерфИгра КС ГО: Бхоп и СерфИгра Герой 2: Флеш - Супер скоростьИгра Герой 2: Флеш - Супер скоростьИгра Могучий Рыцарь 2Игра Могучий Рыцарь 2Игра Байкеры 3: Дорога ЯростиИгра Байкеры 3: Дорога ЯростиИгра Русский ВодительИгра Русский ВодительИгра Гигаомное Сопротивление: Эпизод ПервыйИгра Гигаомное Сопротивление: Эпизод ПервыйИгра Флип зе ГанИгра Флип зе ГанИгра Прыжок в СамолетИгра Прыжок в СамолетИгра Дерби Краш 4Игра Дерби Краш 4Игра Бесконечная ОсадаИгра Бесконечная ОсадаИгра Дед Триггер 2Игра Дед Триггер 2Игра Велосипедная Гонка Игра Велосипедная Гонка Игра Путь ГерояИгра Путь ГерояИгра Скоростные Гонки 3ДИгра Скоростные Гонки 3ДИгра Выживание в ГонкеИгра Выживание в ГонкеИгра Стрелки в Масках: ШтурмИгра Стрелки в Масках: ШтурмИгра Портал: Путешествие Сквозь ИзмеренияИгра Портал: Путешествие Сквозь ИзмеренияИгра Диабло 1Игра Диабло 1Игра Безумный День 2: МестьИгра Безумный День 2: МестьИгра Кар ПаркингИгра Кар ПаркингИгра Механик МаксИгра Механик МаксИгра Покорители Скал: ВнедорожникиИгра Покорители Скал: ВнедорожникиИгра Счастливая ЖизньИгра Счастливая Жизнь

Не все преступники благородны, но герой игры Душа Разбойника из таких. Персонаж, за которого вам предстоит играть, считал себя лучшим вором в городе, пока не увидел объявление о розыске другого бандита. Это сильно ударило по самооценке героя, ведь цена за голову этого негодяя оказалась выше более чем в сто раз! Разбойник поклялся обворовать еще больше богачей и раздать все золото бедным, чтобы вернуть себе титул лучшего вора. Так начинается классическая аркада с прыжками через пропасти, драками с врагами и сбором золота.

В игровом плане, собранные здесь онлайн-аркады мало чем различаются. Главный герой в приметном красном плаще и такой же маске бежит по прямому коридору, подбирает золото и драгоценности и сражается со стражниками. В вашем арсенале меч, который персонаж пускает в ход самостоятельно, парашют, сделанный из простыни, и метательные кинжалы. Разбойник под вашим управлением не упускает возможности проявить внимание к прекрасному пол: если вы подберете на пути цветок, он обязательно подарит его первой встречной девушке. Это, кстати, отразится на награде за его поимку!

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Популярно в этом месяце

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

(6 голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно