pubg minicraft / pubg minecraft (@ines_wahab) • Instagram photos and videos

Pubg Minicraft

pubg minicraft

PUBG обогнала Minecraft по продажам на PC. Кто следующий?

minecraftplayerunknownpubg



Количество проданных копий игры Playerunknown’s Battlegrounds достигло отметки 27 902 852. С такой цифрой игра опередила популярный Minecraft на 300 тысяч.

Первое место по-прежнему остается за Counter-Strike: Global Offensive: этот шутер на момент написания новости продан тиражом в 39,5 млн проданных копий.

Для достижения такого результата игре от Bluehole потребовалось всего лишь 10 месяцев. Отрыв Playerunknown’s Battlegrounds от Minecraft пока небольшой, но это лишь пока. Minecraft появилась 18 ноября 2011 года и темпы ее роста с тех пор значительно снизились. За семь лет она разошлась тиражом в 27,6 млн копий на PC.

Напомним, что 29 декабря 2017 года Playerunknown’s Battlegrounds достигла очередной рекордной отметки в 3 млн одновременных пользователей онлайн, тем самым побив предыдущий рекорд установленный CS GO.

Нет сомнений в том, что новости, получившие наибольшее распространение за последние дни или даже за последнюю неделю, являются официальным прибытием игры. PUBG Mobile для терминалов Android, игра, которая уже несколько лет успешно работает на других платформах, Игровое поле игрока неизвестно, что прямо здесь мы представляем вам исключительно в Androidsis так много, что мы разделяем apk для прямой установки перед поступлением в Google Play Store.

Эта статья напрямую связана с игрой PUBG для Android, в которой я порекомендую простую игру для Android в чистом виде. Стиль PUBG смешан с типичным миром Minecraft и дизайном персонажей.

Игра, о которой я говорю, ахИгра с пиксельным дизайном в чистейшем стиле Minecraft, это игра, которую мы можем скачать прямо из магазина Google Play под названием Неизвестное поле битвы Pixel. Я думаю, что более описательное невозможно !!

Индекс

Загрузите Pixel's Unknown Battle Ground бесплатно из магазина Google Play

Бесплатно, но с классическими покупками в приложении

Хотя игра бесплатная и мы сможем скачивайте, устанавливайте и играйте без каких-либо платежейВы должны иметь в виду, что в игре у нас есть возможность покупать пакеты улучшений, чтобы автоматически получать различное оружие и аксессуары.

Эти платежи в приложении варьируются от 0.59 евро до 3.59 евро., поэтому вас предупреждают, чтобы вы были предупреждены на случай, если вы один из тех пользователей, которые позволяют малышу играть с мобильным телефоном, и многое другое в игру, столь привлекательную для самых маленьких в доме.

Поэтому я рекомендую вам активирована максимальная безопасность на вашем Androidактивация пароля для любой покупки что вы хотите делать со своего Android-устройства.

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Все, что предлагает нам Pixel's Unknown Battle Ground

Игровая система и сюжет или режим такие же, как в оригинальной игре PUBG Mobile, с сохранением заметных различий в графике персонажей и сценарии, которые в данном случае находятся в чистейшем стиле Minecraft.

В основе рассказа то, что нас похищает таинственная организация, которая ведет нас в вербовочный центр в котором ждем заполнения игры необходимыми участниками для запуска игры.

После набора необходимой квоты участников садимся в вертолет, откуда Спустимся с парашютом к месту, где начнется Королевская битва.

После приземления нам придется искать оружие, машины и различные предметы, которые полезны для нашего выживания, и это в игре мы должны уничтожить различных реальных игроков, которые приземлились в этой областиВсе это время большой красный круг сужается, не позволяя участникам укрыться или спрятаться от других. В конце концов, тот, кто останется стоять, когда время истечет и круг замкнется, станет победителем игры.

Как и в PUBG Mobile, в Pixel's Unknown Battle Ground у нас есть три разных режима игры, один, в котором мы играем в одиночку против всех остальных, второй, в котором мы играем вместе, и третий, в котором я не знаю, как это работает, в котором под названием Zombie Mode мы воплощаем зомби в стиле Minecraft с тот, который якобы нам придется устранить всех остальных противников в реальном режиме.

 

Короче говоря Я играю в стиле Minecraft, который мне лично нравится за его простоту. Простота, которая не отнимает храбрости, при этом я имею в виду, что хотя игровая система проста на нос, игра очень и очень проработана, настолько, что в ней есть много различного оружия в нашем распоряжении, большое количество транспортных средств, таких как танки, и огромные карты, где мы можем попытаться выжить в ограниченное время, и большой красный круг, который не дает нам перемирия.

Игра, в которой система и игровой процесс не имеют ничего общего с оригинальной PUBG Mobile, (и я не думаю, что его разработчики тоже на это рассчитывают)в котором напряжение, которое возникает из оригинальной игры, здесь становится несколько более расслабляющим, когда вы пытаетесь хорошо провести время, посмеиваясь с игрой, которая мне очень понравилась, хотя она все еще находится в полной активной разработке.


Скачивай, открывай новое, делись с друзьямиandroid
androidwindowsmac
PUBG MOBILE LITE icon

201.1 M скачиваний

Играйте в PUBG Mobile на устройствах нижнего среднего ценового диапазона

Приложения, рекомендуемые для вас

PUBG MOBILE icon

PUBG MOBILE

Версия для Android популярной игры в жанре королевской битвы

Google PLAY icon

Google PLAY

Лучшее место для покупки фильмов, книг и приложений для Android

Больше информации

Имя пакетаcom.tencent.iglite
ЛицензияБесплатно
ОСAndroid

Battle Royale

FortCraft icon

FortCraft

Прекрасный клон игры Fortnite для Android

PUBG MOBILE icon

PUBG MOBILE

Версия для Android популярной игры в жанре королевской битвы

Похожие на PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE icon

PUBG MOBILE

Версия для Android популярной игры в жанре королевской битвы

Among Us icon

Among Us

Найдите самозванца, пока не слишком поздно!

Больше игр

Bike Stunt 3D icon

Bike Stunt 3D

Приезжайте к финишной черте в целости и сохранности в этой аркадной гоночной игре.

Spades Royale icon

Spades Royale

Простая, но захватывающая соревновательная карточная игра

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası