orange county resort kemer etstur / Отпуск.com ⛱️ Clover Magic Seagate Belek Hotel 5* Турция, Белек

Orange County Resort Kemer Etstur

orange county resort kemer etstur

Сиде Здравствуйте друзья! тема сегодняшнего видео где лучше отдыхать в Турции 2019 году. Ответом на данный вопрос будет это видео, которое будет в ключать в себя такие курорты как Анталия, А

Обзор отеля Paloma Grida Resort & Spa 5* в Белеке

Содержание

Весело провести семейные каникулы на берегу Средиземного моря в солнечной Турции предлагает комфортабельный отель Paloma Grida Resort & Spa 5*, который находится в курортном городке Белек.

Он ориентирован на путешественников с детьми, и особенно понравится родителям с ребятишками дошкольного возраста. Отель также подойдет туристам старшего возраста, которых не раздражает присутствие детворы.

Представляет собой комплекс из 37 вилл, двух и трехэтажных бунгало. Открыт в 1996 году. Одна из последних крупных реноваций прошла в 2014 году, когда был отреставрирован номерной фонд. Общественные зоны ремонтировались в 2017 году. Интересна архитектура этого заведения: он построен в стиле старинного европейского городка с улочками, мощеными брусчаткой, лестницами и переходами, лавочками вдоль дорожек, другими элементами декора, которые создают уникальную атмосферу комфорта. У центрального входа — огромная сторожевая башня, которая является одновременно смотровой площадкой.

Гостиничный парк ухоженный, места погулять с ребенком достаточно, всюду слышно щебетание птиц, а по зеленым лужайкам ползают черепахи.

Морской воздух городка Белек, наполненный ароматом многовековых сосен, и щедрое солнце благоприятно воздействуют на оздоровление детей. Поэтому сюда любят приезжать семьями туристы из Европы, России, стран СНГ, Турции, чтобы окрепнуть и набраться сил на весь 2021 год.

Отель занимает немалую территорию (102 тыс. кв. м), где компактно размещены объекты инфраструктуры и жилые корпуса, утопающие в тропической зелени. Как такового главного здания здесь нет: круглосуточный ресепшн расположен у входа, где гостей встречают приветливые работники, которые помогают решать вопросы, связанные с проживанием. У стойки регистрации находится стол с приветственными напитками от администрации: лимонадом, мохито, шампанским.

Отзывы туристов свидетельствуют о том, что резорт соответствует категории 5 звезд, но никак не дотягивает до уровня лакшери. Для комфортного отдыха взрослых и детей имеются охраняемая парковка, амфитеатр, медицинский сервис, маркеты, прачечная, рестораны и бары, бассейны с горками, салон красоты, спа-центр, фитнес зал, комнаты и площадки для игр, аттракционы, локации для занятий спортом, другое. По всей территории работает бесплатный Wi-Fi, благодаря которому постояльцы размещают в социальных сетях актуальные фото и видео об интересной и веселой семейной поездке в Турции.

Некоторое неудобство могут испытать туристы, приехавшие на отдых с малышами, а также люди с ограниченными возможностями: здесь много лестниц, но очень мало удобных спусков, а лифты не всегда могут справиться с потоком людей в высокий сезон.


Номерной фонд

Гостей ожидают 459 уютных обновленных апартаментов, в которых возможно проживание с детьми любого возраста. Номерной фонд включат номера Стандарт/Агора, Супериор, двухкомнатные Семейные номера Коннекшн и Дуплекс, а также роскошные Лэйк Виллы.

Неудобных апартаментов или корпусов для проживания, где будет ощущаться какой-либо дискомфорт, здесь нет. Но к некоторым советам от побывавших здесь путешественников стоит прислушаться:

  1. Несмотря на премиальный уровень категории, с детьми до 7 лет лучше не проживать на виллах у озера, чтобы те случайно не упали в бассейн, к которому виллы имеют прямой выход.
  2. Также не советуют заселяться в корпуса возле Zomm Bar, где до полуночи играет музыка, и в бунгало № 33 с видом на хозблок, что находится недалеко от дороги.
  3. С малышами лучше просить поселиться на 1-х этажах, чтобы избежать неудобств, связанных с коляской.

В любом случае, если есть свободные номера, администрация всегда идет навстречу, и переселяет постояльцев.

Оформлены апартаменты в классическом курортном стиле: в комнатах преобладают мягкие кремовые тона, стены украшены модульными картинами, возле кроватей установлены светильники. Дополнительный комфорт создают светлые гардины и шторы день/ночь шоколадного цвета.

Комнаты уютные и светлые, укомплектованы необходимым набором техники и мебели: центральное кондиционирование (с апреля по октябрь), одно и двуспальные кровати, раскладной диван, стол, стулья, зеркало, шкаф для одежды, полки для хранения обуви и багажа, телефон, телевизор со спутниковым ТВ (есть русские каналы), сейф, беспроводной интернет, набор для приготовления чая и кофе (вместе с чашками, ингредиентами и электрическим чайником). Также проживающие могут свободно пользоваться мини-баром, который пополняется ежедневно водой, пивом, безалкогольными напитками. Санузел оборудован душевой кабинкой, в супериор дополнительно есть ванная, а в 2-этажных дуплекс предусмотрено 2 санузла. Также имеются зеркало, умывальник, фен, набор полотенец и косметических принадлежностей.

Кроватка-манеж для малышей выдается по запросу родителей без дополнительной оплаты.

Проживающим в Lake Villa и Family Rooms по предварительной резервации предоставляется комплект Family Comfort Package (радио-няня, детский горшок, ванночка, стерилизатор).

Также недорого можно арендовать прогулочную коляску.



Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

 

Питание

Постояльцам предлагается концепция Luxury Ultra All Inclusive, которая действует круглосуточно и включает 5 основных приемов пищи в главном ресторане Paloma, а также безалкогольные напитки, местный и часть импортного алкоголя, перекусы в снек-барах, расположенных по всей отельной площади, посещение кондитерской Le Petite Patisserie с невероятным ассортиментом выпечки и десертов. Разнообразить вкусовые впечатления 1 раз в 7 дней у проживающих есть возможность без оплаты в 3-х ресторанах a la carte (по предварительной записи), где на ужин предлагаются рыбные блюда, а также разнообразное меню турецкой, итальянской и французской кухни. К услугам гостей дополнительно работают 3 платных ресторана с индивидуальным обслуживанием, где за отдельную плату предлагаются стейки, блюда китайской и международной кухни (Lake House).

В основном ресторане обслуживание выполняется в формате шведского стола.

Разнообразием блюд, которые повара готовят из экопродуктов, гости довольны, и говорят, что перепробовать всё невозможно: закуски, супы, салаты, мясные и рыбные блюда, овощи, ягоды и фрукты, экологически чистое вино, сделанное на собственной ферме, свежая выпечка, разнообразные десерты, вафли, турецкие лепешки, на завтрак — фруктовые фреши, а на обед и ужин — невероятно вкусное мороженое (6 — 8 видов).

Кроме этого без оплаты отдыхающие могут воспользоваться безглютеновым, диетическим и вегетарианским меню.

Для юных туристов есть специальная зона в главном ресторане, где детворе приготовят блюда по специальному детскому меню: йогурты, молоко, соки, супы, каши, овощное и фруктовое пюре, другое.

К сведению родителей: в отеле без оплаты есть возможность воспользоваться услугой Детский Шеф-Повар.

Малышам также предложат специальные кресла для кормления.



Чем отличается "всё включено" от "ультра всё включено"
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

 

Персонал

В отеле работает приветливый и дружелюбный персонал, который оперативно реагирует на просьбы отдыхающих. Сотрудники хорошо выполняют обязанности: проводят ежедневную уборку, меняют вовремя постельное и полотенца, пополняют мини-бар, чистят и моют бассейны, следят за гостиничным садом и территорией, другое.

В основном, работники общаются с проживающими на английском языке, но в штате есть и русскоязычный персонал.

Для родителей с детьми доступны услуги профессиональной няни.

Как общаться с гостиничным персоналом
 

Развлечение и анимация

Paloma Grida приготовила для юных и взрослых постояльцев калейдоскоп увлекательных приключений на любой вкус. Так отдыхающие могут активно заниматься спортом в прекрасно оборудованном фитнес-зале, в том числе по программе групповых тренировок Les Mills, принять участие в командных играх на полях для мини-гольфа и мини-футбола. Также есть возможность поиграть в большой теннис, посетить тренировки по аэробике, Kangoo Jumps, заниматься Zumba, аквааэробикой, йогой, поиграть в баскетбол и пляжный волейбол, водное поло, дартс, настольный теннис, бочча, другое. Расслабиться, сбалансировать жизненную энергию, получить пакет оздоравливающих, омолаживающих процедур можно в гостиничном спа-центре, где также есть крытый бассейн с подогревом. Бесплатно туристам доступны парные, хамам и сауна.

В гостинице есть главный бассейн, где проводятся различные активити, релакс-бассейн, бассейн с аквапарком для взрослых, где имеются 4 разные горки, а также аквапарк для детей, оборудованный яркими горками и другими водными развлечениями.

В жаркую погоду главный хит у детворы — водная детская площадка. Она оборудована различными брызгалками, фонтанчиками, имеет мягкое безопасное напольное покрытие.

В отельном комплексе работает анимационная команда (около 20 человек), которая общается с отдыхающими на их родном языке, в том числе на русском.

Анимация носит ненавязчивый характер, что очень нравится постояльцам.

Аниматоры на протяжении дня организуют для гостей развлекательные и спортивный мероприятия, вечером проводят мини-диско и дискотеку для взрослых, организуют шоу, кулинарные фестивали, октоберфест, другое. По вечерам в Зум Баре, что находится на центральной улице в гостинице — Агора, играет живая музыка, под которую гости с удовольствием танцуют. В качестве вечернего развлечения взрослые имеют возможность приятно провести время в барах 18+, диско-баре, спорт-баре «Champions».

Малышей и подростков ждет огромный мини-клуб площадью 1000 кв. м, который был полностью обновлен в 2014 году.

Бесплатно родители могут оставить детей от 4 до 12 лет на сотрудников клуба и отправиться по своим делам. При этом, у них есть редкая возможность наблюдать за ними через мобильное приложение, разработанное специально для этой гостиницы.

Здесь детвору ожидают несколько игровых комнат, в которых игрушки и развлечения разнятся в зависимости от возраста, комнаты для сна и самых маленьких постояльцев, детский кинотеатр, сухой бассейн, мягкий лабиринт, карусели, крытая игровая площадка.

Дети до 4 лет находятся в мини-клубе в присутствии взрослых.

В этом же помещении расположен Teenage Club для возрастной группы от 12 до 16 лет, где подростки могут поиграть в настольный футбол, аэрохоккей, игровые приставки (Playstation, Wii, XBox). Здесь же есть все, что интересно современной молодежи: уголок фэйсбук, твиттер, компьютеры, пульт диджея.


<

Пляж

Отельный комплекс находится на 1-й береговой линии. Отдыхающих ожидает собственный пляжная зона длиной 300 м с бесплатными шезлонгами и зонтами, душем. Пляж удостоен международной награды Голубой Флаг.

Пляжные полотенца предоставляются без оплаты. На пляже имеется деревянный пирс длиной 55 метров, где находится рыбный ресторан а ля карт. За дополнительную плату отдыхающим доступны банан, виндсерфинг, Джет Ски, водный парашют, каноэ, школа катамарана, другое. На берегу есть бар с бесплатными напитками. Гостям также доступны платные беседки-кабана с сервисным обслуживанием, которые придают пляжной зоне ощущение тропического острова. Правда, мебель в шатрах, да и сами беседки давно нуждаются в срочном обновлении.

Береговая линия и вход в море песчаные, удобные для отдыха детей.


Какие опасности скрывают моря и океаны
 

Расположение и окрестности

К центру города Белек от Палома Грида всего 700 метров, к городу Анталия — 35 км, а к международному аэропорту — 45 км.

В радиусе 1 км есть супермаркеты, базары, торговые центры, остановка общественного транспорта. Семьей неплохо отправиться в тематический парк с водными аттракционами The land of Legends.

Видео об отеле


Официальный сайт и координаты

Веб сайт: www.palomahotels.com Адрес: İskele Mevkii TR-07500 Belek - Antalya Телефон: +90 242 715 15 00

Интересные отели поблизости:
ТУИ Мэджик Лайф Масмави 5*
Granada Luxury Belek 5*
Orange County Resort Hotel Belek 5

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Палома Грида Резорт энд Спа 5* в Белеке можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2021 год отзывы о Paloma Grida Resort & Spa 5* в Турции и делитесь своим мнением.Наши читатели, которые только собираются отдохнуть в Белеке с детьми, скажут Вам спасибо.

Загрузка...

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası