afium termal otel / 23 Вариантов арендного жилье для отпуска и апартаменов в Afyonkarahisar | 9flats

Afium Termal Otel

afium termal otel

Местоположение отеля

Этот Budan Thermal Spa Hotel & Convention Center в городе Афьон-Карахисар — вариант с прекрасным расположением: Торговый центр Zeyland AVM и Торговый центр Afium Outlet Ve Eglence Merkezi находятся в 5 минутах езды на автомобиле. Этот 5-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Мечеть Икбал находится в 6,3 км, Музей Зафера — в 7,1 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 157 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как 2 спа-ванн(ы), водные горки и сауна. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, магазины сувениров/газетные киоски и парикмахерский салон.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас в свой ресторан, где подаются обед и ужин. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Отели Afyonkarahisar

18 Отели Afyonkarahisar

  • Doubletree By Hilton Afyonkarahisar

    Doubletree By Hilton Afyonkarahisar

    Selcuklu Mahallesi, Ali CetinkayaАфьон-КарахисарОтели

    9

    В Афьон-Карахисар. … номерах отеля Doubletree есть собственная ванная комната. By Hilton. Из окон номеров открывается вид на реку. В номерах есть письменный стол и чайник. Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Отель Doubletree By Hilton. В отеле Afyonkaraisar работает фитнес-центр…

  • EMA ÖZTÜRK THERMAL HOTEL

    EMA ÖZTÜRK THERMAL HOTEL

    Atatürk Bulvarı NO:8/1 ERKMEN BELDESİАфьон-КарахисарОтели

    В Афьон-Карахисар. Отель EMA ÖZTÜRK THERMAL расположен в городе Афьон. Среди прочих удобств — общий лаундж и услуга парковщика. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты. В числе удобств номеров кондицио…

  • Basaranlar Thermal Otel

    Basaranlar Thermal Otel

    Istiklal Caddesi Esentepe Mah. No 13 GazligolKarahisarАпарт-отели

    В Karahisar. В этом отеле, расположенном всего в 22 км от центра города Афьон-Карахисар, к услугам гостей оздоровительный спа-салон, бесплатный Wi-Fi, апартаменты с собственной кухней и спутниковым телевидением и термальный бассейн. В термальном спа-салоне можно посетить грязевую ванну, турецкую баню, термотерап…

  • Afyon MCG Marble Hotel

    Afyon MCG Marble Hotel

    Suleyman Goncer Caddesi No:2Афьон-КарахисарОтели

    В Афьон-Карахисар. Этот отель находится менее чем в 4 км от автовокзала Афьон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, турецкая баня и сауна. Номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром. Номера отеля Marble Cakmak располагают собственной ванной комнатой с феном. В некоторых просторных люксах есть о…

  • Manolya villa

    Manolya villa

    Çobanlar SokakSadıkbeyВиллы

    В Sadıkbey. Featuring a seasonal outdoor swimming pool and a terrace, Manolya villa provides accommodation in Sadıkbey with free WiFi and garden views. This villa features a private pool, a garden and free private parking. This 2-bedroom villa will provide you with a flat-screen TV, air conditioning and a livin…

    Забронировать

  • Jura Hotels Afyon Thermal

    Jura Hotels Afyon Thermal

    Hurriyet Mahallesi Ataturk Bulvari No:16/1 Erkmen, AfyonkarahisarАфьон-КарахисарОтели

    В Афьон-Карахисар. Этот потрясающий отель с роскошной обстановкой расположен всего в 8 км от центра города Афьон. На территории отеля работает ультрасовременный спа-центр. К услугам гостей термальные бассейны (отдельно для мужчин и женщин), сезонный открытый бассейн и спа-зона площадью 4 000 кв. м, где также предлагаю…

  • Ikbal Thermal Hotel & Spa Afyon

    Ikbal Thermal Hotel & Spa Afyon

    Afyon-Izmir Karayolu 9. Km AfyonАфьон-КарахисарКурортные отели

    В Афьон-Карахисар. Недавно отремонтированный спа-отель Ikbal Thermal Afyon находится на шоссе Афьон-Измир. К услугам гостей светлые номера с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, турецкая баня и спа-центр, где проводятся термальные процедуры. В элегантно оформленных отапливаемых номерах отеля Ikbal Ther…

  • ALUSSO THERMAL HOTEL SPA

    ALUSSO THERMAL HOTEL SPA

    Dörtyol Mahallesi 2056 Sokak No:19 AfyonkarahisarАфьон-КарахисарОтели

    В Афьон-Карахисар. Situated in Afyon, 50 km from Yazilikaya Frig Valley, ALUSSO THERMAL HOTEL SPA features accommodation with a fitness centre, free private parking, a garden and a terrace. This 5-star hotel offers room service and a 24-hour front desk. The hotel has an indoor pool, sauna, evening entertainment and a…

    Забронировать

  • Afyon Orucoglu Thermal Resort

    Afyon Orucoglu Thermal Resort

    Kutahya Karayolu 14. KmАфьон-КарахисарОтели

    В Афьон-Карахисар. Курортный отель с открытым термальным бассейном, 3 крытыми термальными бассейнами, термальным детским бассейном и водной горкой. К услугам гостей оздоровительный центр с турецкой баней, сауной, парной и бассейном с термальной водой. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В числе удобств номе…

    Забронировать

  • Afyon Can Termal Apart

    Afyon Can Termal Apart

    Afyon Kütahya Yolu 14.kmАфьон-КарахисарАпартаменты/квартиры

    В Афьон-Карахисар. Апартаменты Afyon Can Termal расположены в районе термальных отелей, в 3,6 км от торгового центра Afium. К услугам гостей термальная купальня и гидромассажная ванна. Кроме того, подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых вариантах раз…

12

Afbel Termal & SPA Hotel

Когда Вы хотели бы остановиться в - Afbel Termal & SPA Hotel?

{{room.name}}

{{room.bedding.join(", ")}}

{{i18n.inHighDemand}}

{{getLowAvailabilityText(room.availability)}}

  • {{rate.policy.refundable ? i18n.refundable : i18n.roomPolicy}}
  • {{rate.promotion}}
  • {{getModPercentageMessage(rate.modPercentage)}} {{i18n.modUnlock}}
  • {{i18n.taxIncluded}}
  • {{amenity.description}}
  • Платите позже!
  • Installments available

{{price(rate.strikethrough)}}

{{price(rate.price)}}

{{price(rate.strikethrough)}}

{{price(rate.price)}}

{{price( (rate.strikethrough > rate.nonModPrice) ? rate.strikethrough : rate.nonModPrice)}}

{{price(rate.modPrice)}}

{{i18n.todaysValueDeal}}

{{getLowAvailabilityText(room.availability)}}

{{i18n.available}}

Услуги в номере

{{room.bedding.join(', ')}}

{{i18n.allHotelsIn.replace('%0%', totalInCity).replace('%1%', city.name)}}
Pасположение

Afbel Termal & SPA Hotel — хороший вариант в городе Афьон-Карахисар. Аутлет-центр Afium находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Особняк Афьон — в 6 мин. езды. Этот отель со спа-центром — вариант с прекрасным расположением: Парк Анит находится в 7,8 км, Крепость Афьон — в 7,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 96 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Особенности объекта

Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая массаж. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам крытый бассейн и сауна. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Ресторан

Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас в свой ресторан, где подаются обед и ужин. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров.

Другие особенности

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Отель предлагает вам 2 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

▼ Дополнительная Информация

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası