akvaryum koyu izmir / Login • Instagram

Akvaryum Koyu Izmir

akvaryum koyu izmir

Помимо мест для посещения в Мугла Датча есть много красивых пляжей. Если вы ищете пляжный отдых, вы можете добавить Datça к своим вариантам. Датча немноголюдна по сравнению с другими курортами и является прекрасным местом для отдыха с ее природой, местами для посещения и пляжами.

Датча — живописный район, расположенный в провинции Мугла на юго-западе Турции. Известный своей нетронутой природной красотой, Датча предлагает потрясающие пляжи, кристально чистые воды и очаровательные пейзажи. Вот некоторые из примечательных пляжей и природных достопримечательностей Датча:

7 самых красивых пляжей Датча

Пляж Паламутбуку (Palamutbükü Plajı)  Пляж Паламутбуку, который находится в 19 километрах от центра Датча, является одним из самых популярных мест на полуострове. Этот нетронутый край с его сверкающим и чистым морем предлагает возможность провести прекрасный день. 

Паламутбуку, один из самых красивых заливов Датча, является одним из уникальных мест, где сосуществуют синий и зеленый цвета. Берега Паламутбуку напоминают аквариум. Чистота моря позволяет легко увидеть внутреннюю часть воды. Паламутбуку имеет длинную береговую линию. Чайные сады и рестораны выстроились вдоль набережной.

Пляж Паламутбуку (Palamutbükü Plajı)

Пляж Аквариум Паламутбуку (Akvaryum Plajı Palamutbükü)  Вода на пляже Аквариум такая же, как и в аквариуме, так что вы можете наблюдать за морскими существами, плавая одновременно. Камни пляжа в основном окрашены в красный и розовый цвета. Есть камни любого цвета. Вода очень холодная. Он расположен между двумя мысами, простирающимися к морю. Есть также много пещероподобных полостей. Вид на пляж великолепный.

Пляж Аквариум Паламутбуку (Akvaryum Plajı Palamutbükü)

Пляж Курубук (Kurubük Plajı)  Это одна из нетронутых бухт Датча. Пляж, который приветствует вас своим великолепным видом по пути, предлагает прекрасный опыт купания в глубоком синем море, когда вы входите на него. Хотя туда немного трудно добраться, пейзаж, с которым вы столкнетесь, заставит вас сказать, что я рад, что пришел. Курубук, который мало изучен и от которого не могут отказаться те, кто его открывает, очень подходит для тех, кто хочет расслабиться и соскучиться по многолюдным пляжам в центре.

Пляж Курубук (Kurubük Plajı)

Пляж Овабуку (Ovabükü Plajı)  Море пляжа очень прозрачное и чистое. Время от времени из-за ветра может быть волнообразно. Не подходит для детей, так как быстро углубляется. Пляж представляет собой смесь камня и песка. Хотя камни не сильно мешают, полезно пользоваться морской обувью. Вход бесплатный.

Когда вы покупаете еду и напитки в ресторанах на пляже, вы можете бесплатно пользоваться шезлонгами или просто арендовать лежак. В то же время вы можете бесплатно пользоваться такими услугами, как туалет, душ и кабина для переодевания в этих заведениях.

Пляж Овабуку (Ovabükü Plajı)

Пляж залива Хайитбуку (Hayıtbükü Koyu) Поверхность пляжа, где можно увидеть самые красивые оттенки зеленого и синего, полностью песчаная. Море чистое, мелкое и без волн. Хотя те, кто хочет поплавать в глубине, не предпочитают это место, оно вполне идеально подходит для семей с детьми и тех, кто не умеет плавать. Вы можете арендовать шезлонги и зонтики на пляже, вход на который бесплатный. После купания в бирюзовом море и отдыха на чистом пляже можно поужинать в ресторанах и отдохнуть в чайном саду под соснами.

Пляж залива Хайитбуку (Hayıtbükü Koyu)

Пляж Карги Бэй (Kargı Koyu)  До Карги Бэй, который находится в 3 км от центра Датча, можно добраться на маршрутках, отправляющихся каждые полчаса из центра. Несмотря на близость к центру, бухта, которая ничего не теряет от своих природных красот, также предпочтительна из-за своей спокойной и защищенной структуры. Даже каменистый характер пляжа бухты с великолепным морем не снижает здесь интереса. Ледяная вода овец, расположенная там, где холодная вода, текущая с гор, встречается с морем, подобна лекарству от изнуряющей жары летних месяцев.

Пляж Карги Бэй (Kargı Koyu)

Пляж Караинджир (Karaincir Plajı) Заливы  в Датче и вокруг нее обычно каменистые, а море быстро становится глубоким. Однако Караинджир сильно отличается от других бухт своим песчаным пляжем и неглубоким морем. Тот факт, что море не глубокое, означает, что оно менее опасно для детей, поэтому Пляж Караинджир — это пляж, который мы особенно рекомендуем семьям с детьми.

Пляж Караинджир (Karaincir Plajı)

FacebookTumblrPinterestRedditVKontakteOdnoklassnikiMessengerMessengerWhatsAppTelegramViberLine

Karina Vineyard House

Туры в отель

На текущий момент туров в Karina Vineyard House нет, т.к. производится обновление данных, либо туроператор перестал продавать туры в данный отель.

Добавить отзыв об отеле Karina Vineyard House

Об отеле

Расположение: Турция, Бозджаада

Заезд c 13:00

Выезд до 11:00

Karina Vineyard House находится в городе Бозджаада.

Рядом с отелем находится: Akvaryum Koyu, Polente Feneri, Bozcaada Museum, Zeynep Aksu GLASS STUDIO, Bozcaada Wind Farm, Simyon Geleneksel Meyhane, Ayazma Plaji, Bozcaada Kalesi, Sarap Takilari, Marti Restaurant, Mitos Beach, Asmali Meyhane, Koreli Restaurant, Ada Cafe, Cabali Meyhane Ulke'nin Yeri, Sandal.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля



Расположение отеля Karina Vineyard House на карте Турции

Рядом с отелем

Polente Feneri

Турция, Бозджаада

2 км 342 м от отеля

Polente Feneri

Турция, Бозджаада

Cabali Meyhane Ulke`nin Yeri

Турция, Бозджаада

3 км 998 м от отеля

Cabali Meyhane Ulke`nin Yeri

Турция, Бозджаада

Akvaryum Koyu

Турция, Бозджаада

6 км 108 м от отеля

Akvaryum Koyu

Турция, Бозджаада

Bozcaada Museum

Турция, Бозджаада

6 км 108 м от отеля

Bozcaada Museum

Турция, Бозджаада

Bozcaada Wind Farm

Турция, Бозджаада

6 км 108 м от отеля

Bozcaada Wind Farm

Турция, Бозджаада

Ayazma Plaji

Турция, Бозджаада

6 км 108 м от отеля

Ayazma Plaji

Турция, Бозджаада

Mitos Beach

Турция, Бозджаада

6 км 108 м от отеля

Mitos Beach

Турция, Бозджаада

Sarap Takilari

Турция, Бозджаада

6 км 239 м от отеля

Sarap Takilari

Турция, Бозджаада

Похожие отели

Популярные отели Турции

Страны

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir