en komik sitcom / Перевод и текст Sitcom - Coleman Hell

En Komik Sitcom

en komik sitcom

править код]

В году FX совместно с Луи Си Кейем выпустил сериал «Луи», который рассказывает о его выступлениях на сцене и непубличной жизни. Сериал отличается нестандартным повествованием, серии представляют собой либо набор небольших историй, либо одну большую историю.

В году канал CBS выпустил шоу «Две девицы на мели», сериал о двух девушках из разных миров (бедная и богатая), которые работают в забегаловке и копят деньги на покупку магазина кексов.

Также в году вышел ситком «Новенькая». Сериал рассказывает о Джесс (Зоуи Дешанель), очаровательной и странной девушке, которая после тяжелого разрыва с молодым человеком переезжает в квартиру к трём одиноким парням. Сериал и актерская группа номинировались на ряд премий, в том числе — «Золотой глобус», Прайм-тайм премию «Эмми» и «Выбор телевизионных критиков».

В году вышел ситком «Бруклин ». История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.

Также в году вышел сериал «Голдберги», который расказывает о семье Голдбергов в е годы в городке Дженкинтаун. Повседневная семейная и школьная жизнь возвращает назад к истории: видеомагнитофонам, музыке-диско , фильму «Парень-каратист» и другим артефактам эпохи. Дети растут и переживают трудности возраста и первую любовь. Сериал основан на воспоминаниях и видеоархиве самого Адама Ф. Голдберга - создателя сериала, а повествование идет от его имени.

В году на экраны вышел приквел сериала «Теория Большого взрыва» — «Детство Шелдона», который рассказывает историю взросления Шелдона и членов его семьи. Действие шоу разворачивается в Восточном Техасе, Где Шелдон живет в одном доме с сестрой-близняшкой Мисси, старшим братом Джорджем-младшим, мамой Мэри и отцом Джорджем, а по соседству живет его бабушка Конни.

В году телеканал TBS представил сериал «Чудотворцы». Это сериал-антология, где в каждом сезоне проиходят разные события с разными персонажами, но главные актеры не меняются — Дэниел Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони и Стив Бушеми.

Канада[править править код]

Часть существующих ситкомов рассказывает историю с точки понимания главного героя-подростка (то есть использует ненадёжного рассказчика). Этот вариант используют такие ситкомы, как «Gidget», «Leave It To Beaver», «Лиззи Магуайер», и, частично, «Семейка Брэди». В этих шоу главными героями являются подростки или дети со своим видением мира, раздражённым и ласковым одновременно. На мир они смотрят чистыми, наивными глазами и порой не понимают смысла некоторых событий. Часто они делают ситуацию ещё хуже, и тогда их родителям или кому-нибудь ещё, мудрому и любящему, нужно расхлёбывать ситуацию. А юный герой становится немного мудрее и взрослее.

Пародия[править

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir