antalya apart hotels / Апарт-отели Анталии, Турция - длительное проживание, снять посуточно, недорого

Antalya Apart Hotels

antalya apart hotels

Апарт-отель ONLY ONE Suites & Residences в Коньяалты, Анталия

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА БЕРЕГУ МОРЯ

Апарт-отель ONLY ONE Suites & Residences находится в Коньяалты, Анталия, на первой береговой линии Средиземного моря. Здесь вы получите удовольствие как от времяпровождения на пляже, так и от отдыха в уютных апартаментах с видом на море.

АПАРТАМЕНТЫ С ДИЗАЙНЕРСКИМ ИНТЕРЬЕРОМ

Как прекрасно, когда утро можно начать с чашечки кофе на уютном балконе с прекрасным видом на море. В наших апартаментах вы и ваша семья будет чувствовать себя комфортно, так как мы все продумали для мелочей.

ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН НА ПОБЕРЕЖЬЕ

В ресторане Quzu представлены блюда азербайджанской, русской, украинской и европейской кухни. В ресторане уютная терраса, вид на море и приятная атмосфера. У нас можно попробовать душистый шах плов с бараниной, большой выбор шашлыка, люле кебаб, долма, пити, кофте бозбаш и т.д. Русская, украинская и европейская кухни представлены такими блюдами как пельмени, борщ, блинчики, итальянская паста и свежие салаты. На десерт можно попробовать медовик, тирамису, панна котта или варенье с азербайджанским чаем и чебрецом. К тому же, у нас большой выбор кальяна и напитков.

Апартаменты в резиденции Only One

ONLY ONE
Suites & Residences

Отдых в наших апартаментах обязательно вам запомнится на долго. Апарт-отель Only One Suites & Residences передает настроение прекрасного средиземноморского курортного города Анталья. К услугам наших гостей представлено 12 двухкомнатных апартаментов и 4 трехкомнатных дуплексов. Абсолютно из всех уютных балконов открывается шикарная панорама морского пейзажа и красивой набережной Коньяалты. Мы стараемся и гордимся тем, чтобы каждый наш гость смог чувствовать себя особенным.

Н&#x;&#x;&#x; &#x;&#x;ком&#x;н&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;м&#x;я н&#x;&#x;к&#x;я &#x;&#x;н&#x; &#x; н&#x;&#x;&#x;л&#x;Кол&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;&#x;о &#x;&#x;&#x;&#x;&#x; &#x; &#x;&#x;н&#x;О&#x;&#x;нк&#x; + кол-&#x;о о&#x;&#x;ы&#x;о&#x;

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Nox Suite, &#x;п&#x;&#x;&#x;-о&#x;&#x;ль &#x; &#x;н&#x;&#x;ль&#x;

Nox Suite

&#x;н&#x;&#x;лья

Апарт-отель Nox Suite расположен в Анталье, в 2,1 км от пляжа Бланш и в 8 км от ворот Адриана. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кондиционером, а также бар и сад. Clean and nice rooms and furniture. Location not far away from the airport.

РазвернутьСвернуть

П&#x;&#x;&#x;о&#x;&#x;о&#x;но

отзывов

Проверить наличие мест

Arkk Homes, &#x;п&#x;&#x;&#x;-о&#x;&#x;ль &#x; &#x;н&#x;&#x;ль&#x;

Arkk Homes

&#x;н&#x;&#x;лья

Апарт-отель Arkk Homes расположен в Анталье, менее чем в 1 км от пляжа Мермерли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на город. Жили в апартаменте с двумя спальнями 10 дней, все очень понравилось. В самом центре города, с отличным видом и всем необходимым. В апартаменте есть и стиральная машина, и посудомоечная, два раза в неделю делают уборку. Рядом много ресторанов с вкусной едой. Рекомендуем!

РазвернутьСвернуть

П&#x;&#x;&#x;о&#x;&#x;о&#x;но

отзывов

Проверить наличие мест

LARA MAR&#x;NE HOMES, &#x;п&#x;&#x;&#x;-о&#x;&#x;ль &#x; &#x;н&#x;&#x;ль&#x;

LARA MARİNE HOMES

&#x;н&#x;&#x;лья

LARA MARİNE HOMES has garden views, free WiFi and free private parking, situated in Antalya, 3 km from Lara Halk Plaji. Начнем с того, что гостиница только открылась, все новое. Мы только и успевали отрывать этикетки. Современный стильный интерьер, кондиционер в каждом помещении, есть все: чайник с кофейником, духовка, плита, вытяжка, посудомоечная машинка, стиральная машинка, холодильник, даже соковыжималка, вся необходимая посуда. В душе отличный напор горячей воды!! На первом этаже из номера выход на террасу, где есть столик и можно позавтракать и полюбоваться ухоженной зеленой территорией отеля. В номерах на верхних этажах - небольшие балкончики. В отеле хорошая шумоизоляция. Поэтому вы не будете страдать из-за близости к аэропорту, зато любители самолетов смогут наслаждаться их взлетами и посадками каждые несколько минут. Поверьте, это так красиво, что я просто не могла оторваться от окна. Отель, конечно, не у моря, но у нас была деловая цель поездки и нам было удобно. Кстати недалеко Икея и Mall of Antalya, да и до Старого города на машине всего 10 минут.

РазвернутьСвернуть

&#x;&#x;л&#x;кол&#x;пно

11 отзывов

Проверить наличие мест

&#x;&#x;&#x; &#x;п&#x;&#x;&#x;-о&#x;&#x;л&#x; по н&#x;п&#x;&#x;&#x;л&#x;н&#x;ю &#x;н&#x;&#x;лья

Ищете апарт-отель?

Идеально для путешественников, которым нужно собственное пространство, но без изысков. Апарт-отели сочетают в себе удобства отеля (например, стойку регистрации) и квартиры (например, мини-кухню). В апарт-отелях, как правило, больше 10 номеров.

Найти апарт-отели в Анталье

        nest...

        çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası