Игровой автомат Sweet Life играть бесплатно Медведь / Sweet Life - игровой автомат Igrosoft

Игровой Автомат Sweet Life Играть Бесплатно Медведь

Игровой автомат Sweet Life  играть бесплатно Медведь

Игровой автомат Sweet Life 2

Если вы азартный и очень впечатлительный человек и у вас масса свободного времени, то игровой автомат  Sweet Life 2 отлично вам подойдет в качестве развлечения, а все потому, что у него имеется увлекательный и интересный сюжет. Данный вариант автомата можно с легкостью отнести в разряд новые игровые автоматы играть бесплатно в которые просто и легко, при этом не потребуется никаких особых способностей и навыков, а именно стратегических и умственных, нужно будет всего лишь разобраться со всеми правилами и тонкостями автомата. Стоит отметить еще и то, что на сегодняшний день все новые игровые автоматы без регистрации, играть в которые можно всем пользователям, имеют современные разработки и наклонности, которые позволяют прочувствовать всю ту атмосферу и время, на которое рассчитан профиль игрового автомата. Но не всегда удается найти качественный и нормальный автомат, у которого бы и графика была нормальной, да и сочеталась она с реальной возможностью выиграть деньги. Именно поэтому, чтобы игровые автоматы онлайн без регистрации приносили прибыль, желательно предварительно изучить их особенности и тонкости, вместе со специальными символами.

Игровой автомат Sweet Life 2 и суть игры

Суть и сюжет игры этого автомата заключается в том, что он сосредоточен вокруг медведя, пчел и пасеки, так же он имеет пять барабанов и девять выигрышных линий, на которых выпадают комбинации. На протяжении всего периода игры каждого геймера будет сопровождать тематическая и очень спокойная музыка, а графика, имеющаяся в этом автомате, просто завораживает и потрясает дух.

Игровой автомат Sweet Life 2 и его преимущества

Для того, чтобы автоматы были разными, разработчики придумывают для них свои особенные символы и дополнительны элементы, а вот игровой автомат Sweet Life 2 имеет плюс к этому всему свои преимущества и они следующие:

&#; можно в Sweet Life 2 играть онлайн, что позволит вести игру в любое время суток, а сама игра будет происходить в реальном времени;

&#; еще можно в Sweet Life 2 играть бесплатно, что не потребует от пользователя каких-либо вложений и вкладов в области финансов;

&#; ну и напоследок в автомат  Sweet Life 2 бесплатно без регистрации играть вполне реально, для этого не нужно будет каждый раз при входе вводить логин и пароль со своими личными данными, а также не придется тратить время на заполнение регистрационных полей;

Игровой автомат Sweet Life 2 и его символы

1) Пчелы.

2) Медведь.

3) Улья.

4) Дымарь.

5) Меха.

6) Молодой миллионер, который является специальным символом, а с его помощью можно будет повысить ставки и размеры выигрыша.

7) Дикий символ поможет поменять любой неугодный символ на игровой линии.

Все игры игровые автоматы без регистрации помогут вам весело и с пользой провести свой досуг, который будет максимально полезным и уникальным. Единственное, что такой тип развлечения вызывает привыкание, после которого очень сложно оторваться от игры, именно поэтому стоит не слишком много времени посвящать таким игровым автоматам.

Игровой автомат Sweet Life 2 (Медведь 2) производства Igrosoft: играть в интересный софт на сайте казино онлайн

В году популярный бренд Igrosoft выпустил эмулятор игрового автомата Sweet Life 2. C тех пор как он стал широко доступен, этот азартный игровой аппарат завоевал доверие пользователей. Основой старта стали интересная тематика животные, несложная игровая механика и много шансов для выигрыша.

В русскоязычной среде игровой автомат Sweet Life 2 узнаваем еще и под именем Медведь 2. Включить этот азартный слот, так же как и какой-либо еще, например Crazy Monkey или Diamond Dogs, есть возможность в клубе Tropez.

Производитель Igrosoft наделил азартный симулятор Медведь 2 такими характеристиками:

  • 5 барабанов;
  • 9 полос для сбора выигрышных комбинаций;
  • иконка Wild - да;
  • знак Scatter - да;
  • бонусный режим игры - да;
  • автоматическая игра - нет.

Слот-аппарат Sweet Life 2 есть возможность запустить в двух режимах игры. Игра бесплатно, без скачивания, она же режим демо, позволит приятно провести время без риска проиграть 24 часа в сутки в любой момент. Впрочем, если вы хотите проверить свою удачливость в платной игре, то просто сделайте вложение в размере — На официальном сайте клуба Вулкан также есть возможность протестировать и какие-либо еще азартные игровые автоматы среди имеющихся в наличии в каталоге, например Crystal Gems или Deck The Halls. Будьте рисковыми - и крупный выигрыш точно пополнит ваш счет.

-

Игровые автоматы Sweet Life (Медведь, Сладкая жизнь)

Игровой автомат Sweet Life предлагает вам немного впасть в детство и отправиться в гости к дружелюбному мишке, который больше всего на свете любит мед. Его избушка уютно устроилась на пяти барабанах и девяти линиях слота. Чтобы подружиться с героем игры Сладкая жизнь нужно помогать ему вести хозяйство.

Играйте в игровые автоматы Sweet Life

 

Рассмотрев внимательно игровые символы автомата Медведь, вы увидите, что хозяйство косолапого – это пасека и все, что с ней связано. Это цветы, пчелы, улья, бочки с медом и оборудование для пчеловодов. Устройство, вырабатывающее дым для пчел, является «диким» символом. Он заменяет все остальные картинки, составляя комбинацию. Вообще для получения комбинации нужно сложить на активной линии от 3 до 5 одинаковых знаков, начиная с первого или последнего барабана.

Бонусы от косолапого

Когда на экране появится три и более символа с изображением ульев, откроется призовой раунд «Улей». Вы перенесетесь на солнечную поляну и увидите пять пчелиных домиков с медом. Помогите мишке открывать улья и собирать лакомство. Помните: вкусности лежат только в четырех конструкциях. Если вы успешно пройдете это испытание, то попадете с вашим другом на другую поляну, где находится два бочонка. В одном из них прячется супер-приз. Вы должны положиться на собственную интуицию.

В чем же отличия версий?

Игровые автоматы о косолапом сладкоежке Sweet Life и Sweet Life 2 очень похожи друг на друга. Игроки заметят отличия только в графическом оформлении эмуляторов, изображениях главных героев и игре на удвоение. Нужно сказать, что в первой части аппарата «Пчелы» риск-игра намного интереснее. Медведь взобрался на дерево и не знает, какой улей выбрать. Накормите друга любимой сладостью, избегите встречи с пчелами и получите заслуженную победу. Игра на удвоение в онлайн слоте Сладкая жизнь 2 сведена к классическому выбору карты, которая должна побить карту крупье.

Наслаждайтесь приключениями с приветливым, но ленивым медведем в увлекательных игровых автоматах!

Понравился слот? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Вам также понравятся игровые автоматы

Играть в игровой автомат Sweet Life

Sweet Life

Обзор игрового автомата Sweet Life

Играть в игровой автомат Sweet Life от компании Igrosoft можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Sweet Life имеет 5 вращающихся барабанов, 9 линий выплат. Есть бонусная игра, фриспинов нет, есть символ Wild, есть символ Scatter, и нет множителя. Играть в игровой автомат Sweet Life можно в автоматическом режиме, режим "Быстрый спин" отсутствует.

Играя бесплатно в слот Sweet Life, вы в компании медведя сможете полакомиться самой вкусной сладостью на его взгляд — медом.

Неизвестно почему медведи такие сладкоежки и почему они так любят мед. Но так повелось что именно такими они и являются. И если вспомнить детские книги или мультфильмы, медведи готовы на все, чтобы заполучить хоть капельку меда. Теперь разработчики Igrosoft решили перенести это в свой игровой автомат с говорящим название Sweet Life (Сладкая жизнь), в котором вы должны помочь мишке добраться до улья с самым вкусным медом, избегая опасностей в виде пчел, ведь они абсолютно не любят, когда у них что-то воруют.

Играть бесплатно в игровой автомат Sweet Life

Дизайн слота Sweet Life, напоминает все предыдущие модели компании Igrosoft. Он достаточно качественный и как всегда использует анимированную картинку внизу игрового экрана. Технически, Sweet Life имеет пять вращающихся барабанов и 9 выигрышных линий, что также характерно для моделей это разработчика. Милый медведь на протяжении всей игры будет находиться под игровым полем ожидая свое лакомство. Среди символов использованных здесь вы увидите: цветки клевера, злобную пчелу, пчелиные ульи, медведя, бочку с медом и логотип слота. Wild &#; это изображение в виде отпугивателя пчел, он служит для замены простых символов в игре. Пчелиный дом, является скаттер символом и открывает доступ к призовому раунду.

Бонусные особенности игрового автомата Sweet Life

Призовой раунд состоящий из двух уровней активируется если на игровом поле появится как минимум три скаттер символа с изображением домика пчел. На первом этапе вы должны в рандомном порядке нажимать на один из пяти домиков. За ними могут скрываться осы или любимое медвежье лакомство — вкусный мед. Если вы смогли открыть все домики и не нарваться на разъяренных ос, вы перейдете на следующий этап. Если же попадете в домик с осами, они покусают мишку, а вы вернетесь в основную игру.

На втором этапе вы можете увеличить свой выигрыш с помощью одной из бочек, между которыми сидит сластена медведь. Если вы найдете бочку полную меда — ваш выигрыш увеличиться, если нет, то вы вернетесь в основную игру с выигрышем полученным в предыдущем раунде.

Но и это еще не все, после каждого выигрыша вы можете испытать свою удачу в абсолютно необычной и не встречающейся ранее ни у кого риск игре. Перед вами появиться дерево, по которому будет карабкаться мишка. По обе стороны расположены ульи. Если выберете правильный — из него потечет мед и ваш выигрыш увеличиться, если нет — вас атакуют злые пчелы и вы останетесь без приза.

В общем, Sweet Life, это на самом деле абсолютно необычный и великолепный пример игрового автомата. Качественная графика, забавная тематика, милый главный герой — сладкоежка, интересный бонусный раунд, а также впервые встречающаяся риск игра такого формата, обязательно завоюет своих поклонников.

Код демо-игры Sweet Life для вашего сайта:

Копировать код<iframe src="goalma.org?gid=&language=ru"></iframe>

Игровые Автоматы Sweet Life Играть Бесплатно

Играть бесплатно онлайн в игровые автоматы Sweet Life (также в народе известные как "Медведь и пчела" или "Сладкая жизнь") мы рекомендуем в казино Good Day 4 Play. Давайте рассмотрим, как можно играть без вложения средств, и что для этого потребуется.

В демо версии игровых автоматов играть бесплатно без регистрации можно во многих казино. Начать испытывать свои силы в пробной версии азартных игр можно моментально и без регистрации, прямо в браузере. Никто не будет ограничивать Вас по времени. Как читатель уже мог догадаться, нельзя рассчитывать на обналичивание выигрыша в виде настоящих денег.

Важно не путать "демо" версию с использованием бездепозитного бонуса (кстати, вас может заинтересовать, где можно получить бесплатные бонусы без депозита за регистрацию в казино онлайн). Да, это еще одна возможность играть бесплатно и без депозита, но регистрация при этом обязательна. После неё Вам положен приветственный бонус.

После первого пополнения Вы также гарантировано получите бесплатные вращения или процент от внесенных средств. Полученные деньги приравниваются к настоящим, то есть выигрыш можно обналичить. При этом онлайн казино распознает эти средства как бонусные, что обязывает Вас воспользоваться правилом прокрутки (wagering requirement). Если после выполнения этого условия у Вас осталась выигрышная сумма - вы можете её вывести. Подробнее об условиях получения бонуса нужно читать на сайте казино. Обязательно ознакомьтесь с правилами во избежание недоразумений.

1. Играть бесплатно в игровой автомат Sweet Life

Автомат "Sweet Life" имеет 5 барабанов, как и большинство его "коллег" по цеху Igrosoft, как, например, „Пират” или "Клубнички" (кстати, вы можете также играть бесплатно в игровой автомат Клубнички). Соты, бочки меда, ульи и пчелы - это, предсказуемо, символы Sweet Life. Бонусная игра в игровых автоматах онлайн заслуживает особого внимания, так как она позволяет в разы увеличить выигрыш. Когда улья появляются на экране в количестве трех и более, игрок сразу же перемещается на пасеку. В одном из этих ульев живут суровые и жадные пчелы, готовые укусить любого, кто пожелает полакомиться плодами их работы, а в остальных пчелиных жилищах скрыты сокровища.

На первый взгляд, кажется, что сделать правильный выбор очень просто, но по мере продвижения число нераскрытых домов уменьшается, увеличивая вероятность сделать неверный шаг. Как Вы уже догадались, пройти бонусную игру непросто, но еще сложнее выиграть в следующем раунде - супер-игре. На этом этапе участники должны выбрать одну из двух деревянных бочек, подобно автомату "Кекс".

2. Играть в слот Sweet Life бесплатно с бонусом

В "Сладкой жизни" много оригинальных и уникальных функций. Это не только интересный дизайн и симпатичные персонажи, как из советских мультиков, это маленькая жизнь в рамках компьютерного монитора. Настроение слота напоминает деревню, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня и суеты повседневной жизни. Систематическая игра и здравое взвешивание риска, а также выделение безопасных сумм на игру, могут увеличить шансы на стабильную прибыль.

Sweet Life - это увлекательный автомат со специальными символами, бонусной игрой, состоящей из двух этапов, и прибыльной игрой на удвоение. Предлагаем в игровые автоматы Sweet Life играть бесплатно в Good Day 4 Play, тем более, что в этом казино появилась вторая часть «Сладкой жизни», так что айда за новыми впечатлениями.

комментировать Игровые Автоматы Sweet Life Играть Бесплатно

Игровой Igrosoft автомат - Sweet Life

Правила управления игровым автоматом Sweet Life

Игровой процесс в игровом аппарате проходит в режиме онлайн. В начале на слоте устанавливаются основные параметры: ставка (от 1 до 90 кредитов на линию) и количество активных линий (от 1 до 9). Затем запускаются барабаны. Если спин оказался удачным, то есть хотя бы на одной из линий слева направо или справа налево выпала призовая комбинация из 3, 4, 5 одинаковых символов, пользователь получает выигрыш.

Параметры слота определяются с помощью клавиш на панели управления:

  1. Bet – меняет размер ставки на линию, от 1 до 90 кредитов;
  2. Max Bet – позволяет одним нажатием установить максимальную ставку на линию выплат;
  3. клавиши Lines c номерами “1”, “3”, “5”, “7”, “9” – устанавливают соответствующее количество активных линий, до 9;
  4. Help – вызывает на экран таблицу с краткими характеристиками и правилами игры, а также с коэффициентами призовых комбинаций;
  5. Start – включает один спин;
  6. Auto play – запускает автоматические спины.

Информационные окна слота размещены над игровым полем:

  • Ставка – показывает размер общей ставки на спин. Этот параметр колеблется в диапазоне от 1 до демонстрационных кредитов;
  • Линии – отображает количество включенных активных линий, от 1 до 9;
  • Кредит – показывает размер баланса;
  • Выигрыш – появляется на месте окна Линии после выпадения призовой комбинации и отображает размер выигрыша.

Играть в другие автоматы о еде можно здесь.

Символы и коэффициенты

В перечень символов однорукого бандита входят 7 обычных картинок, которые участвуют в образовании призовых комбинаций:

  1. логотип игры Sweet Life дает наибольшие призовые. За последовательность из 3, 4, 5 таких символов пользователь получит множитель 5 ;
  2. бочка с медом – в выигрышной комбинации дает множитель ;
  3. голова медведя – ;
  4. гнездо с дикими пчелами – в призовой последовательности из 3, 4, 5 пиктограмм дает коэффициенты 10, 30, ;
  5. пчела – 5, 10, 50;
  6. дымарь – 3, 5, 20;
  7. клевер – 2, 3,

Помимо обычных пиктограмм, симулятор Sweet Life включает два бонусных символа с особыми функциями:

  • прибор для отпугивания пчел – Wild, который дополняет призовые комбинации из обычных символов. В самостоятельной призовой последовательности из 3, 4, 5 картинок Wild дает множитель 2 ;
  • зеленый улей – запускает призовую игру, если в любых ячейках барабанов одновременно выпадает 3, 4, 5 таких символов.

Бонусная игра “Улей”

Когда на любых позициях игрового поля слота выпадает от 3 до 5 изображений с ульем, активируется призовая игра. В ней юзер должен в произвольном порядке открывать ульи, для этого используются клавиши 1 Line - 9 Lines. Если игрок откроет улей с сотами, он получит выигрыш. А если в улье будет пчела, раунд окончится.

Супер бонусная игра Sweet Life

Если во время бонусной игры пользователь не наткнулся на улей с пчелой, запускается супер бонусная игра. В ней необходимо помочь медведю выбрать один из двух бочек. Выбрав бочку с медом, игрок получает дополнительный выигрыш. Таким образом, супер бонусный раунд – это хороший шанс обыграть игровой автомат Sweet Life.

Риск-игра

Если на одной из линий выпадает выигрышная комбинация, игрок может с помощью клавиши Bet перейти в риск-игру. Но раунд недоступен, если пользователь запустил режим авто-спинов.

В игре на риск необходимо помочь медведю выбрать один из двух пчелиных гнезд. Если в выбранном гнезде окажется мед, выигрыш удвоиться. Кроме того, пользователь получит право продолжать риск-игру. Если же игрок выберет гнездо с диким роем пчел, его призовые сгорят, а раунд на удвоение окончится.

Выводы

Игровой аппарат Sweet Life интересен своими бонусными раундами, в которых пользователь получает наибольшие шансы на крупный выигрыш.  Во время обычных спинов игрок получит хороший выигрыш, если соберет последовательность с логотипом слота Sweet Life.

Если вам понравился данный видеослот, попробуйте испытать удачу в Fantastic Fruit от Rival.

Sweet Life (Сладкая Жизнь)

Автомат «Sweet Life» основан на развитии противоборства медведей и пчел. Как известно, медведи обожают такое лакомство, как мед. Необходимо оказать помощь основному персонажу, чтобы он мог заготовить запасы душистого меда на холодное время года. За это Вас пчелы наградят бочонками янтарного медка!

Бонусная игра

3 символа ульев на экране означают начало бонусной игры. Ваш герой-медведь появляется на пчелиной пасеке, где находятся пять сладких ящика. Однако, все намного сложнее: в одном из пяти ящиков нет меда, а есть большая-большая пчела. Она препятствует тому, чтобы достигнуть заветной цели: пройти к огромной бочке с медом.

Когда будут открыты все 5 ульев, призом служит суперная бонусная игра. Здесь выбор проще, фактически, 50х50, однако, сам бонус тоже больше, в том случае, когда правильно выбран бочонок именно с медом.

Понравился слот? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Вам также понравятся игровые автоматы

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно