Гральний автомат Bananas go Bahamas (Банани, Банани на Багамах) / Игровой автомат Bananas Go Bahamas (Бананы едут на Багамы) играть онлайн

Гральний Автомат Bananas Go Bahamas (Банани, Банани На Багамах)

Гральний автомат Bananas go Bahamas (Банани, Банани на Багамах)

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

Если человек утверждает, что видел, как веселый банан катается на серфинг-доске, это не значит, что человек нездоров. Намного вероятнее, что он играл в забавный игровой автомат Бананы едут на Багамы. В этом бесплатном онлайн Гаминаторе все действующие лица —персонифицированные фрукты. Они настолько уморительно нарисованы, что кажутся меткими шаржами на среднестатистических отдыхающих, которых можно увидеть на любом пляже мира. Играть в этот игровой автомат можно как в бесплатном режиме, так и на деньги в виртуальном зале Кинг.

Особенности игрового автомата Bananas Go Bahamas

Игровой автомат Bananas Go Bahamas всем своим видом настраивает на отпускной лад. На фоне видны море, пальмы, паруса. На барабанах отдыхают всеми доступными способами курортники в виде фруктов. Одни, как толстый арбуз, просто загорают, нежась в гамаке. Другие, как клубничка, банан и манго предпочитают активное времяпровождение: водные лыжи, серфинг, дайвинг. Все старшие символы анимируются, показывая короткие позитивные сценки. Выигрыш отмечается бодрой музыкой. В автомате 5 барабанов и 9 нефиксированных линий.

Как играть в Бананас го Багамас

Панель управления Бананов типична для онлайн Гаминаторов. Линии выбираются пятью кнопками. Включается только нечетное количество. Ставка на одну линию задается кнопкой Bet One. Каждое нажатие увеличивает ставку на один уровень. Для крупной игры предназначена кнопка Bet Max. Она задает максимальную ставку одним нажатием. Кнопка Automatic Start включает безостановочные вращения до тех пор, пока игрок не нажмет на нее еще раз. При этом риск-игра будет недоступна.

Символы автомата Бананас

Самые ценные выпадения составляет вайлд — банан, причем даже при выпадении от двух. Из обычных больше всего принесут арбуз и клубника. Их минимальная комбинация тоже 2. Следующие по ценности манго и кокос. Меньше всего полагается за комбинации с ананасом. Группа младших символов — карточные достоинства от девятки до туза. У девятки, как у двух старших, сочетание из двух изображений уже считается выигрышным. Остальных нужно хотя бы 3 на активной линии.

Вайлд в виде банана с доской для серфинга подменяет все остальные для образования выигрышных сочетаний, кроме скаттера и чемодана. Призы за линию с участием банана удваиваются по сравнению с номиналами, указанными в таблице выплат. Дикий символ составляет собственные выигрышные варианты.

В роли скаттера — чемодан с цветастыми багажными ярлыками. При выпадении на любом месте двух таких изображений игроку выдается две ставки. В максимальной вариации из 5 изображений скаттер награждает призом в общих ставок.

3 и более символа разброса, независимо от линий, открывают игроку путь к серии из 45 бесплатных фри-спинов. Эта самая длинная серия среди всех Гаминаторов и одна из самых больших среди всех слотов. Фри-спины могут быть продолжены.

Для особо азартных в игровом автомате Bananas Go Bahamas есть риск-игра. Она доступна после каждого выигрыша. В ней от игрока требуется отгадать цвет карты. Правильный ответ увеличивает приз в два раза.

Автоматы похожие на Bananas Go Bahamas

Last Updated: 5 февраля,
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОВОГО АВТОМАТА Bananas Go Bahamas
СКРИНШОТЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Bananas Go Bahamas
Интерфейс игрового автомата Bananas Go BahamasСимволы игрового слота Bananas Go BahamasБонусная игра игрового аппарата Bananas Go Bahamas
СИМВОЛЫ ИГРОВОГО АВТОМАТА Bananas Go Bahamas
Символ Bananas Go Bahamas - Банан (wild)х2
х3
х4
х


Банан (wild)

Символ Bananas Go Bahamas - Клубниках2
х3
х4
х52
30

Клубника

Символ Bananas Go Bahamas - Арбузх2
х3
х4
х52
30

Арбуз

Символ Bananas Go Bahamas - Чемодан (Scatter)х2
х3
х4
х52
4
20

Чемодан (Scatter)

Символ Bananas Go Bahamas - Ананасх3
х4
х

Ананас

Символ Bananas Go Bahamas - Мангох3
х4
х
70

Манго

Символ Bananas Go Bahamas - Кокосх3
х4
х
70

Кокос

Символ Bananas Go Bahamas - Карточный тузх3
х4
х
50

Карточный туз

Символ Bananas Go Bahamas - Карточный корольх3
х4
х
50

Карточный король

Символ Bananas Go Bahamas - Карточная дамах3
х4
х54
30

Карточная дама

Символ Bananas Go Bahamas - Карточный валетх3
х4
х54
30

Карточный валет

Символ Bananas Go Bahamas - Карточная 10х3
х4
х54
30

Карточная 10

Символ Bananas Go Bahamas - Карточная 9х2
х3
х4
х52
4
30

Карточная 9

© - Кинг Лото. Все права защищены.

Bananas Go Bahamas

Краткая информация об игровом автомате Bananas Go Bahamas

   ПроизводительNovomatic
   Скаттер символЕсть
   Процент выплатыНе указано   Вайлд символЕсть
   ЖанрБагамы, Отдых   Бонусная играНет
   Количество линий9   Бесплатные вращенияЕсть
   Количество барабанов5   ВолатильностьНизкая
   Максимальный коефициентх3   Максимальный выигрышх
   Минимальная ставка1 кредит   Мобильная версияЕсть

Бесплатная игра на автомате Bananas Go Bahamas

Управлять игровым автоматом очень просто, и это основное его преимущество. Игроки смогут увидеть на экране пять барабанов с наличием 9 игровых линий. При этом можно сократить число линий до 7, 5, 3 или 1. Кроме этого, на панели управления игроки смогут увидеть клавиши для установки максимальных ставок. Также можно играть с использованием диапазона ставок от минимума до максимума. На панели управления есть кнопка старта и автоматического режима, предоставляющего возможность максимально комфортной игры. Как и все игровые автоматы Novomatic Bananas Go Bahamas предоставляет игроку возможность оценить все настройки еще до начала игры.

Символы игрового автомата бананы на Багамах

Среди картинок на барабанах присутствуют как обычные базовые картинки, так и символы со специальным назначением. Базовые картинки &#; это отдыхающие фрукты, некоторые из них ныряют в ластах с аквалангом, другие же загорают в гамаке, кто просто красуется на пляже, а кокос и вовсе отбивает барабанный бит. Каждая из картинок имеет свою стоимость, с которой можно ознакомиться в таблице выплат.

Специальные символы аппарата Багамы

Изображения банана выполняют роль дикого символа. Он заменяет абсолютно все картинки, за исключением scatter. При замене стоимость комбинации будет увеличиваться. Wild символ может появляться на всех 5 катушках, и при сборе комбинации из 5 таких картинок игроков ожидают выплаты с максимальным коэффициентом умножения в раз.

Scatter-символ. Это изображение чемодана, при этом данная картинка может появляться абсолютно в любом месте на барабанах, а для получения фриспинов требуется не менее 3 таких чемоданов на барабанах. Максимальное количество бесплатных вращений 45 штук, и их игроки смогут получить за 5 одинаковых скаттеров.

Риск игра аппарата Бананы едут на Багамы

Для удвоения выигрыша пользователи могут воспользоваться рисковой игрой, в ходе которой необходимо будет угадать цвет карты. В случае выигрыша, игроки смогут забрать полученные деньги на счет. При проигрыше игрокам предстоит расстаться со своим выигрышем вовсе.

Игровой автомат Бананы на Багамах &#; это невероятно яркое запоминающееся приключение, оно станет незабываемым событием для каждого игрока! Если вы хотите прикоснуться к этому удивительному игровому автомату, вам нужно поскорее запустить свой слот, и отправиться в невероятное путешествие!

Опубликовано:

Другие наши автоматы

Посмотреть больше

Без каких-либо сомнений вам понравится присоединиться к фруктовым друзьям в одном из самых популярных мест на игровом автомате Bananas Go Bahamas, разработанном Novomatic! Если кто-то скажем вам Карибский бассейн, то, скорее всего, вы напомните себе Багамы и пляжи мечты. И что может быть лучше, чем хороший недельный отпуск на этих райских островах, чтобы весь день наслаждаться солнцем, кокосовыми пальмами и фруктовыми коктейлями, ни на секунду не задумываясь о работе, которая ждет вас, когда вы вернетесь!

Яркое экзотическое фруктовое дизайнерское направление, в котором разработана игра, понравится всем завсегдатаям электронных казино. Игровые персонажи, используемые в автомате, сделают процесс игры веселым и легким &#; кокосы, ананасы, апельсины, арбуз, соблазнительная клубника и главный герой игры &#; банан. Вот такой тропический коктейль эмоций и ярких ароматов готовит вам этот слот.

В вашем распоряжении пять барабанов и девять линий выплат, на каждой из которых вы можете делать ставки. Самый ценный игровой персонаж &#; это, конечно же, банан, в честь которого и назван автомат. Если у вас кончились бананы пять раз, то ставка увеличится до девяти тысяч раз. К тому же веселый банан также является диким символом и заменяет других игровых символов, кроме символа разброса, и умножает выигрыш на комбинация дважды. Символы клубники и арбуза умножаются в семьсот пятьдесят раз, пять ананасов &#; в четыреста, а комбинация из пяти апельсинов или кокосов &#; в двести пятьдесят раз, что, согласитесь, слишком много. Есть простые карточные символы, но они увеличивают выплату совсем несущественно.

В игровом автомате Bananas go Bahamas есть возможность испытать удачу не только во время основной игры. Любой выигрыш вы можете попытаться удвоить, нажав кнопку Double. Если в начале риск-игры вы угадываете цвет карты вверх ногами, то выигрыш удваивается.

Но самый крутой сюрприз, с помощью автомата под названием Bananas go Bahamas &#; это символ, изображающий чемодан. Если у вас барабаны, он появляется в количестве трех и более &#; вам автоматически выдается целых сорок пять бесплатных вращений! Также, если во время бесплатных вращений снова выпадут три чемодана, количество вращений снова увеличится! Так что не теряйте времени, приготовьтесь насладиться коктейлем из экзотических фруктов и выиграть деньги на поездку на Багамы!

Игровой автомат Bananas Go Bahamas

Игровой автомат Bananas Go Bahamas подарит массу позитивных эмоций каждому игроку, который прикоснется к этой удивительной разработке от компании Novomatic, ведь это самое настоящее приключение, которое будут разворачиваться на Багамах. Яркий, красочный и весьма оригинальной слот привлекает внимание всех пользователей, ведь в главных ролях здесь очаровательные бананы, которые то и дело спешат позабавить своих поклонников, и развлечь их своим окружением.

Бесплатный игровой автомат Bananas Go Bahamas онлайн отличается простотой и доступностью, к тому же он предоставляется в большинстве виртуальных казино в абсолютно бесплатной версии. Создан слот компанией Novomatic, и уже только это имя вызывает доверие игроков к этому слоту. Если вы хотите погрузиться в благоприятную атмосферу, и получить невероятную порцию позитива от игры, вам нужно срочно запустить видео слот Бананы на Багамах, после чего вы сможете предаться реальным эмоциям!

Бесплатная игра на автомате Bananas Go Bahamas

Управлять игровым автоматом очень просто, и это является основным его достоинством. Игроки смогут увидеть на экране пять барабанов, с наличием 9 игровых линий. При этом можно сократить число линий до 7, 5, 3, или 1. Кроме этого, на панели управлении игроки смогут увидеть клавиши для установления максимальных ставок. Также можно играть с использованием диапазона ставок от минимума до максимума. На панели управления имеется кнопка Старта, и автоматического режима, предоставляющего возможность максимально комфортной игры.

Символы игрового автомата Бананы на Багамах

Среди картинок на барабанах присутствуют как обычные базовые картинки, так и символы со специальным назначением. Базовый картинки &#; это отдыхающие фрукты, некоторые из них ныряют в ластах с аквалангом, другие же загорают в гамаке, кто-то просто красуется на пляже, а кокос и вовсе отбивает барабанный бит. Каждая из картинок имеет свою стоимость, с которой можно ознакомиться в таблице выплат.

Специальные символы аппарата Багамы

Изображение банана выполняют роль дикого символа. Он заменяет абсолютно все картинки, за исключением scatter. В случае замены стоимость комбинации будет увеличиваться. Wild символ может появляться на всех 5 катушках, и при сборе комбинации из 5-ти таких картинок игроков ожидают выплаты с максимальным коэффициентом умножения в раз.

Scatter &#; символ. Это изображением чемодана, при этом данная картинка может появляться абсолютно в любом месте на барабанах, а для получения фриспинов требуется не менее 3 таких чемоданов на барабанах. Максимальное количество бесплатных вращений 45 штук, и их игроки смогут получить за 5 одинаковых скаттеров.

Риск игра аппарата Бананы едут на Багамы

Для удвоения выигрыша пользователи могут воспользоваться риск-игрой, в ходе которой необходимо будет угадать цвет карты. В случае выигрыша игроки смогут забрать полученные деньги на счет. При проигрыше игрокам предстоит расстаться со своим выигрышем вовсе.

Игровой автомат Бананы на Багамах &#; это невероятно яркое и запоминающееся приключение, которое станет незабываемым событием для каждого игрока! Если вы хотите прикоснуться к этому удивительному игровому автомату, вам нужно как можно скорее запустить свой слот, и отправиться в невероятное путешествие!

Скриншоты аппарата Bananas go Bahamas

Интерфейс игрового автомата Bananas go Bahamas
Символы игрового слота Bananas go Bahamas
Бонусная игра игрового аппарата Bananas go Bahamas

Символы игрового аппарата Bananas go Bahamas

Символ Bananas go Bahamas - Банан (wild)х2
х3
х4
х


Банан (wild)

Символ Bananas go Bahamas - Клубниках2
х3
х4
х52
30

Клубника

Символ Bananas go Bahamas - Арбузх2
х3
х4
х52
30

Арбуз

Символ Bananas go Bahamas - Чемодан (Scatter)х2
х3
х4
х52
4
20

Чемодан (Scatter)

Символ Bananas go Bahamas - Ананасх3
х4
х

Ананас

Символ Bananas go Bahamas - Мангох3
х4
х
70

Манго

Символ Bananas go Bahamas - Кокосх3
х4
х
70

Кокос

Символ Bananas go Bahamas - Карточный тузх3
х4
х
50

Карточный туз

Символ Bananas go Bahamas - Карточный корольх3
х4
х
50

Карточный король

Символ Bananas go Bahamas - Карточная дамах3
х4
х54
30

Карточная дама

Символ Bananas go Bahamas - Карточный валетх3
х4
х54
30

Карточный валет

Символ Bananas go Bahamas - Карточная 10х3
х4
х54
30

Карточная 10

Символ Bananas go Bahamas - Карточная 9х2
х3
х4
х52
4
30

Карточная 9

Видеообзор аппарата Bananas go Bahamas

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно