девятка играть онлайн бесплатно / Девятка-онлайн играть онлайн | Игры ВКонтакте

Девятка Играть Онлайн Бесплатно

девятка играть онлайн бесплатно

Бильярд девятка

Об игре: Бильярд девятка

&#x&#x&#x&#x&#x из 5 (4 )

Бильярд девятка – популярная разновидность Бильярда. На Мини-игры@goalma.org можно играть в Бильярд девятку бесплатно и без регистрации.
Девятка имеет некоторые отличия от Русского бильярда и Бильярда восьмерки. В Бильярде девятке, в том числе в Бильярде девятке онлайн, играют битком и девятью прицельными шарами с номерами от 1 до 9. Биток должен сначала коснуться шара с наименьшим номером. При промахе или нарушении правил к игре приступает противник.
Побеждает тот, кто первый забьет девятый шар.
Игра Бильярд девятка онлайн, как и Бильярд в реальности, требует от игрока навыка и сноровки. Мини-игры@goalma.org – один из самых популярных сайтов онлайн игр рунета. Здесь можно освоить множество популярных жанров игр: карточные игры, азартные игры, логические игры, интеллектуальные игры, настольные игры, классические игры. В любую игру можно играть бесплатно и без регистрации.


Спортивные игрыКлассические игрыИгры для мальчиковИгры для девочек

Играть в Девятку онлайн бесплатно!

Девятка

Оценка пользователей 5 из 5 (всего 57 голосов)

Бесплатная игра в Девятку – одна из интереснейших современных карточных игр. Она очень увлекательная и динамичная, подарит вам массу положительных эмоций. Число участников должно быть не более 4-х и не менее 2-х. Лучше всего остановиться на варианте с тремя или четырьмя участниками - играя вдвоем, игроки быстрее просчитают масти и ранг карт соперника. Все карты колоды раздаются игрокам в самом начале игры, поэтому сделать это будет очень легко и просто.

Для игры в Девятку с мобильного устройства установите приложение из официального телеграмм канала Игрового клуба goalma.org (кликните на ссылку с мобильного либо наберите в поиске Telegram: luckforfree), авторизуйтесь под своим логином и паролем, все данные в мобильном приложении зеркально сохраняются, как и при игре на компьютере.

Но главное – в Девятку онлайн играть можно бесплатно, а также без обязательной регистрации. Чтобы освоение игры прошло эффективнее, рекомендуем вам ознакомиться с ее основными правилами. Традиционно в ней участвует колода, состоящая из ти карт, которые сдаются по одной в направлении движения часовой стрелки.

Начиная играть в Девятку онлайн бесплатно без регистрации, ориентируйтесь на участника, который имеет на руках бубновую девятку. Именно она первой кладется на стол. Следующий игрок выкладывает восьмерку с левой стороны или десятку - с правой, либо же начинает другой ряд, кладя трефовую, червовую или пиковую девятку, затем право хода передается следующему по кругу игроку. Каждый из них должен положить рядом с центральной 9-кой карту младшего или старшего ранга. Если таковой нет, участник пропускает свой ход.

В Девятку онлайн играть продолжают, руководствуясь этим же принципом: дополняют созданные ряды картами соответствующих рангов и мастей. При этом каждый из участников имеет право положить одну карту, менять ее после дополнения ряда нельзя.

Девятка онлайн играть

Стратегия игры в Девятку

В игру Девятка без регистрации сможет играть каждый желающий, руководствуясь общими правилами. Но любая игра имеет свою индивидуальную стратегию. К примеру, ход игры в Девятку напоминает ход игры в домино: из карт, имеющихся на руках, игрок выбирает только те, с помощью которых можно достроить ряд.

Изначально может показаться, что бесплатной игрой в Девятку управляет случай, однако это не совсем верно. Если вы сумеете разгадать карты, которые находятся у противников, то сможете вынуждать их регулярно пропускать свой ход и ваши шансы на победу возрастут. Главная цель для вас – беспристрастно оценить ситуацию, выложить правильную карту и "помочь" другим проиграть.

Советуем вам обратить внимание на 6-ки и тузы всех мастей игры Девятка онлайн. Эти карты могут стать как преимуществом в игре для вас, так и своеобразным балластом. Если у вас на руках несколько карт одной масти, идущих по рангу подряд и включающих шестерку или туз (например, 8, 7, 6 или Король,Туз), то вы можете не спешить их выкладывать, а заставить противника пропустить ход. Ведь, если у него нечем ходить, вы спокойно выкладываете 8, затем 7 и затем 6, в то время как соперник пропускает ход. Однако здесь существует опасность передержать карты, т.е. соперники закроют все остальные ряды, и вы останетесь со своими 6, 7, 8. Подобрать правильную тактику вам поможет личный опыт, поэтому больше тренируйтесь.

Играя в Девятку онлайн без регистрации с соблюдением вышеуказанных рекомендаций, вы значительно приблизите для себя вероятность победы. Обратите внимание на еще один момент: не стоит использовать сразу все 9-ки, имеющиеся на руках. Выкладывая их, вы даете больше возможностей соперникам поскорее избавиться от своих карт, ведь у них появится больше вариантов хода.

В игре Девятка онлайн вы сможете прекрасно развивать навыки логического мышления. Старайтесь играть так, чтобы быстрее построить ряды с помощью карт той масти, шестерка или туз которой имеется у вас на руках. Но если есть выбор, что положить первым – девятку, туз одной масти или 6-ку другой масти, всегда отдавайте предпочтение тузу. Здесь важно учитывать тот факт, что для избавления от 6-ки вам нужно сделать всего четыре хода, а для избавления от туза – целых пять.

Правила игры в Девятку онлайн

При отсутствии карт необходимой масти, играя без регистрации в Девятку, вам придется пропустить свой ход. Если необходимые карты все же есть, пропускать ход по своему желанию нельзя, нужно обязательно ходить. Победителем выступает только один участник, здесь нет 1-го, 2-го и других призовых мест. Все призовые очки достанутся в конце абсолютному победителю.

Другие участники считаются проигравшими, призовые баллы им не насчитываются. Абсолютный победитель в конце игры получит на свой счет приз в виде специальной игровой валюты FUN. От традиционной карточной игры интернет-версия отличается тем, что игра заканчивается, как только хотя бы один участник полностью избавляется от карт.

В конце игры получается 4-ре ряда карт 4-х мастей. Слева будут лежать карты младшего ранга, справа – старшего. Начинайте играть без регистрации в Девятку, и вам непременно удастся стать победителем!

Эта игра настолько увлекательна, что побуждает вновь и вновь погружаться в нее. Вы по достоинству оцените в Бесплатном клубе goalma.org:

  • реалистичную графику, имитирующую настоящий игровой стол;
  • ненавязчивое звуковое сопровождение, которое воссоздаст атмосферу реальной игры;
  • интуитивно понятный, простой в управлении интерфейс.

Когда вы насладитесь этой карточной игрой в полной мере, оцените не менее динамичную и увлекательную игру Кинг без регистрации в нашем клубе goalma.org!

Не нашли что искали?

goalma.org Protection Status

Читать правила

«Девятка»

«Девятка» - популярная игра азартных. Сражаются не только с реальными людьми, но и в интернете. Развлечение скрасит серые будни, утолит жажду азарта, поспособствует развитию мозга, в частности, умению вырабатывать стратегии и развивать логические цепочки.
Карточная колода состоит из 52, 36 карт. Цель игроков – избавиться от карт. Проигравший – у кого остались на руках карточки.
Карты сдают по одной. Начинает игру тот, кто имеет 9 бубен. Следующий по часовой стрелке участник ставит 9 любой масти, перекрывает большей, меньшей по достоинству (10 или 8 соответственно). Если возможностей перекрыть нет, игрок пропускает ход. Если игра ведется на деньги, тогда он кладет в банк сумму, которая была идентична начальной ставки. Также в состязании на деньги поступают и далее – кладут в банк установленную заранее сумму. Если человек не кидает карту, которая может покрывать определённую, которую выложил предыдущий участник, он исключается.
У игры есть вариации. К примеру, участников допускается до 5 человек, при этом раздается по 9 карточек. В англоязычных странах развлечение знают под названием «Семерки», так как ход начинается с Семерки бубен, но правила идентичные.

Играть в бильярд «Девятка» во весь экран

Правила бильярда «Девятка»

В «Девятке» используется стол и набор шаров от классического пула 8-ball с тем лишь отличием, что шаров не 15, а 9. Цель игры — первым забить девятку; в отличие от пула, сделать это можно в любой момент. Главное — соблюдать правила ударов по шарам.

Важно запомнить следующие правила игры в бильярд «Девятка»:

  • Разбивающий может поставить биток в любую точку левой четверти стола.
  • Биток должен задеть шар с наименьшим номером, прежде чем ударить другие шары. Таким образом, при разбивании нужно обязательно попасть в зеленый шар под номером 1.
  • Ход переходит к оппоненту, если ни один шар не был забит.
  • Если биток не задел шаров, попал в лузу или задел шар не с наименьшим номером, оппонент может поставить биток в любую точку стола перед ударом.

Забивать шары по очереди, по мере увеличения порядкового номера, не обязательно. Забить девятку можно и первым же ударом — главное, чтобы перед этим биток попал по единице.

Если 9-ый шар был забит с нарушением правил, побеждает противник.

Управление

Прежде чем начинать бесплатно играть в бильярд «Девятка» без регистрации и онлайн, стоит разобраться в особенностях управления.

После начала новой игры шары автоматически будут расставлены в правой части поля в форме ромба. Перед тем как разбить фигуру, биток нужно установить левой четверти стола — для этого его нужно зажать левой кнопкой мыши и тащить. Переставить его будет невозможно.

Чтобы сделать удар, нужно выбрать биток, кликнув по нему. Появится кий; чтобы выбрать направление удара, курсор мыши нужно отвести в противоположную сторону. Будет показана траектория движения битка — ее можно отключить для повышения сложности, нажав кнопку G.

Силу удара можно выбрать, зажав кнопку мыши и оттянув кий. Затем кнопка отпускается. Узнать, чья сейчас очередь бить, можно по индикатору в левой части экрана.

Девятка

Игра девятка
Карточная игра
Скачать игру девятка

Девятка — популярная, по большей части детская, карточная игра. В игре может использоваться как колода из 36 карт, так и из 52 (первый вариант гораздо чаще). Участвуют от 3 до 6 игроков. Цель игры избавиться от карт на руках. Проигрывает тот, кто последний останется с картами. Старшинство карт от 6 (либо от 2) до туза.

Все карты колоды сдаются по кругу по одной карте. Игру начинает игрок, имеющий 9 бубен. Следующий игрок по часовой стрелке может положить 8 или 10 бубен, либо одну из трёх оставшихся 9. Если вышеназванных карт у него нет, то он пропускает ход. Также и в дальнейшем: при невозможности положить карту ход пропускается. Но игрок обязан выложить карту на кон, если он может сделать ход.

Если на руках нет ни одного «конца» 6 (2) или Т, то проиграть невозможно. В ином случае, надо стремиться как можно скорее избавиться от «конечных» карт, дополняя ту масть, в которой они имеются, и в то же время, придерживая другие масти, где «конечных» карт нет.

Начать игру девятка





Карточная игра девятка онлайн

Карточная игра девятка является довольно простой и увлекательной. По популярности занимает второе место после дурака в странах СНГ. Играть в девятку интересно, поэтому эта игра пользуется большой популярностью. На нашем сайте проводятся регулярные турниры по девятке, где Вы можете играть онлайн в девятку, соревнуясь с живыми оппонентами и выигрывать призы! Так же на нашем сайте Вы сможете найти разновидности этой игры (семерка и пятерка).

Термины в девятке

Антэ (Ante) - начальная ставка.

Правила игры в девятку

Кол-во игроков: от 2 до 6
Кол-во карт в колоде: 36 - игра в девятку, 52 - игра в семерку (разновидность игры) и 40 - игра в пятерку.
Старшинство карт: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,J,Q,K,A
Цель игры: первым избавиться от всех своих карт
Описание:
Сдающий выбирается автоматически. До начала игры все игроки ставят начальную ставку (антэ). Все карты раздаются игрокам по одной. Первый ход делает игрок, у которого после раздачи оказалась 9 треф (при игре в девятку), 7 треф (при игре в семерку) или 5 треф (при игре в пятерку). Данный игрок будет раздающим в новой игре. Следующий ход принадлежит игроку слева, который должен положить в ответ следующую или предыдущую карту по старшенству (т.е. если игра в девятку и первый ход совершен 9 треф, то следующий игрок должен положить 8 либо 10 треф) или открыть новый столбец карт, выложив 9ку иной масти. Далее аналогичным образом ходят остальные игроки. Если у игрока нет нужных карт, то он пропускает ход. Стратегия игры заключается в том, чтобы помешать другим игрокам выложить свои карты, избавляясь от ненужных и оставляя необходимые карты под конец игры. Игра заканчивается тогда, когда кто-либо из игроков выложит последнюю карту на стол. Данный игрок будет считаться победителем и забирает банк.

Дополнительные правила игры

Вариант игры - 9ка (36 карт), 7ка (52 карты) и 5ка (40 карт).

Галерея игры онлайн девятки

Играть в девятку онлайн бесплатно!

© ООО "Геймсберг", . Все права защищены.

Игра Девятка

Об игре

Карточная игра, знакомая с детства - Девятка. Соперник найдется в любое время. Только взрослая и интеллигентная аудитория. Игра - отличный способ для знакомства. Играйте в карточную игру Девятка онлайн, бесплатно, с реальными людьми, покажите свои навыки и докажите ваше превосходство над другими игроками! Что входит в приложение: • Карточная игра Девятка • Игры только с живыми людьми • Бесплатно, без рекламы и тормозов • Чат, знакомства, подарки и достижения Преимущества: • Бесплатные очки каждый час, каждый день • Продвинутая система наград и достижений • Рейтинги и Топы игроков • Приватные столы с паролем • Низкие цены на дополнительные очки • Режим быстрой игры • Подробные правила каждой игры • 3 вида чата в игре • Активная служба поддержки • Акции и розыгрыши от Администрации проекта Перед началом игры необходимо ознакомиться с правилами проекта.

Как играть

Правила игры обозначены в разделе "Помощь". Управление интуитивное и осуществляется с помощью компьютерно мыши.

Информация об игре

Игры из раздела «Казино» предназначены для игроков, достигших 18 лет, и носят исключительно развлекательный характер. Помните, что тут нет возможности выиграть деньги или другие ценные призы. Успех в играх из данной категории также не означает будущего успеха в азартных играх и играх на реальные деньги.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно